Мулонова Оюна Игоревна Иркутск

Бесплатно

Мулонова Оюна Игоревна, Иркутск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-14-85.

Обновлено 04.05.2024

2014 — н. в.
Врач стоматолог-терапевт

Иркутский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая
Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения
Стоматология терапевтическая

«Лечить нельзя помиловать» Расставьте приоритеты правильно. Перелечивание. Постэндо-реабилитация. г. Иркутск. д-р Болячин А.В. к.м.н.
«Минимальная инвазия-путь к максимальной эстетике и долговечности прямой реставрации» Д-р Кондратьева В.С.
«Актуальные вопросы стоматологии» «Актуальные вопросы современной ортопедической стоматологии» г.Иркустк, л-р Альберт Вэнинг профессор Бирмингемского университета(Великобритания),Чехия
«Временные и непосредственные протезы-обязательный этап при планировании и проведении ортопедического лечения» г. Иркутск ,лектор Адилханян Владимир Альбертович к.м.н имплантолог,ортопед, г.Москва
«Перелечивание «Перелечиваний». Травма зубов» автор курса к.м.н. Болячин А.В. г.Иркутск
«Оказание медицинской помощи в экстренной форме.Базовая Сердечно-легочная реанимация» г.Красноярск ООО «Академия медицинского образования «Призвание»»

3.5
2.2

Попал в данную клинику, благодаря рекомендации подруги. Не все так критично в моей полости рта было: неглубокий кариес, зубной камень, эстетические недочеты. Мулонова Оюна Игоревна довела ее состояние до идеального, пломбы как родные, чистка выполнена безупречна, я очень доволен результатом, оказанной стоматологической помощи, а также квалифицированностью моего доктора.
Понравилось
Атмосфера клиники, ценовая политика, особую благодарность выражаю моему терапевту Мулоновой Оюне Игоревне.
Не понравилось
Все отлично.
Стоматология «Спектрум»-бульвар Постышева, д. 35
Живу рядом с данной клиникой, поэтому решила обратиться именно сюда. И не ошиблась. Меня мучил кариес, и уже давно. Спасибо большое доктору Мулоновой Оюне за заботу о моей полости рта, за квалифицированно оказанные услуги. Зубки здоровые, наконец-то. Пломбы как родные.
Понравилось
Очень понравился терапевт Оюна Игоревна. Ее профессионализм и вежливость. Классная атмосфера на приемах.
Не понравилось
Все хорошо.
Стоматология «Спектрум»
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту, как Мулонова О. И.
Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. :) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр.
С уважением
Стоматология «Спектрум»-бульвар Постышева, д. 35
В "Спектрум" обратилась, так как именно тут работает давно мне знакомый терапевт Мулонова Оюна Игоревна. Обратилась для лечения пульпита, уже несколько месяцев он меня мучил, и я решилась. В итоге зуб вылечен быстро качественно и по приятной цене. Замечательное место "Спектрум", такая уютная и спокойная атмосфера, теперь буду посещать чаще!
Понравилось
Мой терапевт Мулонова Оюна Игоревна, её золотые руки, квалифицированность и позитивный настрой.
Не понравилось
Минусов вообще нет.
Стоматология «Спектрум»
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением
Стоматология «Спектрум»-бульвар Постышева, д. 35
Нашла клинику по большому количеству положительных отзывов. Пришла на бесплатную консультацию по поводу лечения кариеса. Попала я к Мулоновой Оюне Игоревне. Очень здорово провела мне прием, все подробно рассказала. И я приняла решение начать лечение. Каждый прием проходит максимально комфортно, позитивно и быстро. Спасибо за мои натуральные пломбы, белоснежную улыбку.
Понравилось
Мой терапевт Мулонова Оюна Игоревна - отличный доктор! Побольше бы таких специалистов.
Стоматология «Спектрум»
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
Стоматология «Спектрум»-бульвар Постышева, д. 35
Нашла данную клинику по отзывам, все положительные. Беспокоили зубные отложения сильные. Записалась на профгигиену, попала к Мулоновой Оюне Игоревне. Чистка прошла быстро, максимально комфортно. Результат очень нравится. Зубки белоснежные, отполированные. Она - невероятный профессионал.
Понравилось
Сам процесс, забота Мулоновой Оюны Игоревны и, конечно, она сама.
Стоматология «Спектрум»
Здравствуйте! Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим ваши тёплые слова Оюне Игоревне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники
Стоматология «Спектрум»-бульвар Постышева, д. 35
"Спектрум" порекомендовали коллеги по работе, записалась на консультацию к Мулоновой Оюне Игоревне. Приемом осталась очень довольная, в будущем прошла лечение кариеса, а именно пульпит и глубокий кариес. Зубы выглядят как свои, работа выполнена качественно.
Понравилось
Очень понравилась терапевт Мулонова Оюна Игоревна, ее скорость работы и заботливое отношение.
Не понравилось
Минусов нет, все хорошо.
Стоматология «Спектрум»
Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Искренне рады, что услуга для Вас оказалась комфортной, и Вы не испытывали стресса, что очень важно для нас! Будем рады быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Спектрум»-бульвар Постышева, д. 35
Выбрала эту стоматологию и своего терапевта Мулонову Оюну Игоревну по многочисленным положительным отзывам, обратилась с проблемой кариеса, все пролечили, и зубки как новые. Доктор проговаривала каждое свое действие, каждый прием проходил безболезненно, с вниманием и трепетностью.
Понравилось
Мой доктор Мулонова Оюна Игоревна, ее профессиональная грамотность и забота.
Не понравилось
Минусов для себя не увидела.
Стоматология «Спектрум»
Добрый день! Огромное спасибо, что вы нашли время оставить такой подробный и замечательный отзыв! Для нас очень важна обратная связь от наших дорогих пациентов, рады, что вы выбрали нашу клинику.
Стоматология «Спектрум»-бульвар Постышева, д. 35
Обратилась в эту клинику, потому что много была о ней наслышана, много положительного. Попала на лечение к Мулоновой Оюне Игоревна, сразу провели мне комплексную консультацию и сразу пролечили 2 зуба. Приём прошёл быстро, очень комфортно благодаря внимательности и заботе Оюны Игоревна.
Понравилось
Грамотность и ответственность доктора Мулоновой Оюны Игоревна, её трепетное отношение к пациенту.
Не понравилось
Нечего сказать, буду продолжать лечение именно у этого терапевта
Стоматология «Спектрум»
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
Стоматология «Спектрум»-бульвар Постышева, д. 35
В эту клинику и к этому доктору обратился по рекомендации друзей. Мулонова Оюна Игоревна провела мне профессиональную чистку полости рта и комплексную консультацию, все прошло очень замечательно. Доктор - настоящий профессионал, на понятном языке все рассказала, а чистка прошла абсолютно безболезненно.
Понравилось
Комфортный прием, забота, а самое главное - терапевт Мулонова Оюна Игоревна, её отношение приятное, внимательность ко всем мелочам.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Стоматология «Спектрум»
Мы искренне рады развеивать страхи и заботиться о здоровье Ваших зубов! Для нас очень важны доверие и комфорт пациента! Ждем Вас снова, будьте здоровы и улыбайтесь чаще!