Кривошеева Мария Викторовна Иркутск

Кривошеева Мария Викторовна, Иркутск: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 26.01.2024

ул. В. Набережная, д. 161/14

За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»

Иркутский государственный медицинский университет
Стоматология С отличием
Стоматология общей практики
Хорс-групп
Стоматология терапевтическая

«Актуальные вопросы современной медицины»
«Семинар по дисколаритам и отбеливанию зубов!»
«Восстановление разрушенных зубов после эндодонтического лечения»
«Актуальные вопросы стоматологии. Актуальные вопросы современной ортопедической стоматологии»
«Предсказуемая реставрация передних зубов - ключ к успеху»
«Сочетание домашнего и офисного отбеливания. Система Opalescence boost»
«О чем не думают стоматологи»

У дочи появился кариес. 26.01.24 обратились за помощью в «Династию». Пользуемся услугами клиники всей семьей. Уютно, красиво, чисто, вежливый персонал. Вела прием Кривошеева Мария Викторовна. Очень хороший врач, всегда внимательно относится к твоей проблеме, работает аккуратно, без спешки.
Стоматология «Династия»-ул. В. Набережная, д. 161/14
Я обращался в стоматологию «Династия», болели зубы от сладкого и горячего. Мария Викторовна помогла вылечить все зубы, за это ей огромное спасибо! Обязательно вернусь в следующий раз для профилактики.
Понравилось
Мне понравились внимательность и спокойствие врача, понятно объясняет и умеет общаться с пациентами, правильно доносит информацию, впечатления только положительные!
Не понравилось
Недостатков для себя не нашел, все понравилось, спасибо большое!
Стоматология «Династия»-ул. В. Набережная, д. 161/14
К Марии Викторовне попала случайно и сразу. Она мне понравилась настолько, что и мой муж тоже лечит зубы у нее по моей рекомендации. :) И сын уже побывал в кресле у этого доктора. После визита впечатления о докторе самые хорошие. Это тот случай, когда ты следуешь за своим доктором, если доктор поменял место работы. :)
Понравилось
Мария Викторовна всегда спокойна и вежлива. В кресле у нее расслабляюсь и даже иногда засыпаю, пока доктор лечит мне зубки.
Не понравилось
Ранее место работы доктора было очень рядом с моим местом работы, что позволяло тратить минимум времени на дорогу до клиники, но это, конечно, не недостаток, а маленькие неудобства. :)
«СтомЦентр Первый» (ранее «Перле клиник»)-ул. Красного Восстания, д. 9а
Пришли после посещения другой клиники, так как ребенок вел себя в предыдущей "неадекватно" мягко говоря. Дело было не во врачах, а в самом ребенке. :) Сюда пришли как вариант что-то изменить (по совету друзей). Подход мне очень понравился. Мария Викторовна провела осмотр и спокойно объяснила как мне, так и ребенку что будем делать. Ходили 2 месяца раз в 2 недели. Вылечили 6 зубов с определенными сложностями. Один раз ребенок опять устроил скандал, но к этому спокойно отнеслись и договорились на перенос на следующий день (было свободное время). Больше такого не повторялось. На данный момент все зубы вылечили и через 3 месяца придем на плановый осмотр.
Понравилось
Индивидуальный подход. Не позволяет ребенку управлять собой, а подключает его в свой процесс лечения. Железные нервы. :)
«СтомЦентр Первый» (ранее «Перле клиник»)
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора, мы очень рады, что теперь у вашего малыша здоровые зубки.
С уважением,
администрация ООО "СтомЦентр Первый"
Кривошеева М. В.
Здравствуйте! Искренне благодарю Вас за замечательный отзыв! Мне очень приятно получать подобные отзывы. :) Буду рада новой встрече. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
«СтомЦентр Первый» (ранее «Перле клиник»)-ул. Красного Восстания, д. 9а
Обратились для профилактического осмотра, Мария Викторовна вынесла диагноз. Было два варианта: лечить понемногу, либо под мед.сном, но всё разом. Так как ребёнок у нас достаточно взрослый, мы решили лечить без мед.сна. Мария Викторовна очень терпеливый и последовательный доктор. Сделала за один приём большой фронт работы. Через месяц продолжим лечение дальше. P.S. Лечили сыну (7 лет).
Понравилось
Мария Викторовна очень добрая, чуткая и заботливая. Таким и должен быть детский стоматолог. Делает всегда на совесть. Никогда не будет вам делать лишнего. Дети изначально ей симпатизируют.
Не понравилось
Нет такого!
Кривошеева М. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за искренний отзыв, очень приятно получать подобные отзывы. :) С радость ждём вас снова на приеме. Крепкого Вам здоровья!