Ванина Мария Геннадьевна Иркутск

Бесплатно

Ванина Мария Геннадьевна, Иркутск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-08-96.

Обновлено 13.05.2024

ул. Литвинова, д. 14
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
+7 395 248-08-96

ООО «Клиника Современной Стоматологии»
2016 — н. в.
Врач-стоматолог-терапевт

Иркутский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая

«Особенности эстетической реставрации с применением современных материалов компании 3M espe»
«Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов»
Роль гистологических исследований в современной клинической эндодонтии. Постэндодонтическое восстановление.
Микроскоп стоматологический. Обучение работе с операционным микроскопом.

3.5
2.6

Обратился для лечения зубов по полису ДМС. Мария Геннадьевна очень внимательно изучила вопрос, провела осмотр. Составила план лечения, все объяснив. Страховая компания все согласовала.
Понравилось
Понравилась деликатность и внимательность. Очень аккуратная работа, все безболезненно. Видно, что человек профессионал- все очень быстро и четко происходит. Однозначно рекомендую Марию Геннадьевну и клинику, очень хороший сервис. Все удобно!
«Клиника современной стоматологии»-ул. Литвинова, д. 14
Записалась к Ваниной М.Г., ориентируясь на свободное время приёма.
Понравилось
Мария Геннадьевна была очень вежлива, сделала чистку и дала рекомендации. Приём длился в районе 30 минут, в моём случае времени хватило. Во время процедуры я чувствовала себя комфортно. На мой взгляд, Мария Геннадьевна — довольно таки внимательный и добрый человек, у меня нет никаких нареканий. На данный момент у меня всё прекрасно, к счастью, нет необходимости в повторном посещении. Если снова потребуется стоматолог, а у Ваниной М.Г. будет свободное время, я снова к ней обращусь. Порекомендую другим данного доктора.
«Клиника современной стоматологии»-ул. Литвинова, д. 14
Понравилось
О Марии Геннадьевне у меня сложилось только положительное впечатление как о человеке и специалисте. Я мысленно уже «похоронила» свой зуб, но она вылечила его за 1 приём, так что меня устроило всё на 100%! Приняла доктор вовремя и провела со мной полтора часа. Лечение прошло прекрасно, я чувствовала себя комфортно. Ванина М.Г. рассказывала что и как делает, объясняла каждый этап. Снимки мне делали 3 раза, они остались в клинике. Пока не договаривались о повторном приёме, но ближайшее время я планирую следующий поход к Марии Геннадьевне. Выбрала стоматолога совершенно случайно, потому что откладывать лечение было уже некуда, и я не ошиблась. Доктор вполне располагает к себе и вызывает доверие. Хочу пожелать Ваниной М.Г. побольше пациентов!
«Клиника современной стоматологии»-ул. Литвинова, д. 14
У этого стоматолога я был впервые, нашел её для себя по отзывам через портал "ПроДокторов". На прием врач пригласила в назначенное врем, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Ванина Мария Геннадьевна была заинтересована в оказании помощи. Обратился к специалисту чтобы вылечить кариес. На приеме врач сначала провела осмотр, затем саму консультацию. Стоматолог подробно рассказала все о состоянии полости рта и приступила к определенным манипуляциям. Хочу отметить, что специалист делала все аккуратно и безболезненно. В кабинете я был около часа, этого времени хватило. Доктор никуда не спешила и не отвлекалась. С ней было комфортно общаться, располагает к себе. Думаю, что смогу посоветовать Марию Геннадьевну своим знакомым при необходимости.
«Клиника современной стоматологии»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Желаем вам здоровья!
«Клиника современной стоматологии»-ул. Литвинова, д. 14
Я обратилась в клинику при боли верхней челюсти, зубы были визуально беленькие, при осмотре выявить ничего не смогли, приняли решение сделать снимки, они показали немного затемнение. Когда вскрыли полость, от зуба ничего не осталось, кариес все съел до корня, пришлось дипульпировать нервы.
Понравилось
Проходила у Марины Геннадьевны лечение глубокого кариеса, дипульпацию нервов, работа выполнена очень качественно, врач очень щепетильно подходит к лечению. Большое спасибо за лечение.
Не понравилось
Очень понравилось.
«Клиника современной стоматологии»
Большое спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Марина Геннадьевна действительно очень профессиональный и ответственный врач. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова!
«Клиника современной стоматологии»-ул. Литвинова, д. 14
Первый раз обратился с лечением двух зубов, ещё в 2020 году. Как обычно, кариес. Ещё одно посещение было совсем недавно, уже в декабре 2022 лечил зубы, был глубокий кариес, моя вина, дотянул до последнего. В итоге, Марина Геннадьевна объяснила и мы приступили к лечению.
Понравилось
Уже не в первый раз лечу зубы у Марины Геннадьевны. Очень доброжелательная, внимательная. Настоящий профессионал своего дела. Всегда объясняет свои действия, что очень помогает успокоиться таким волнительным пациентам, как я. Теперь только к ней, ведь в её руках я всегда уверен в результате. Огромное спасибо!
Не понравилось
Все понравилось. Как вообще может что-то не понравится.
«Клиника современной стоматологии»
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Марина Геннадьевна - замечательный доктор, обязательно передадим ей Ваши теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
«Клиника современной стоматологии»-ул. Литвинова, д. 14
Я проходила лечение у Марии Геннадьевны летом 2021. Очень деликатный и приятный доктор, остались только положительные эмоции. Все подробно рассказала, предложила варианты. Однозначно рекомендую.
«Клиника современной стоматологии»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Желаем Вам здоровья!
«Клиника современной стоматологии»-ул. Литвинова, д. 14
Наблюдаюсь у Марины Геннадьевны уже более 5 лет. Благодарна ей за своевременность лечения и качество. :) Спасибо!
Понравилось
Отличнейший специалист. Всегда внимательна и доброжелательна. Качественно выполняет свою работу. Профессионал своего дела.
«Клиника современной стоматологии»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Марине Геннадьевне! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!