Лесных Анна Николаевна Иваново

Лесных Анна Николаевна, Иваново: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4932) 99-91-24.

Обновлено 14.06.2024

Ивановская государственная медицинская академия
Пульмонология
Ивановский государственный медицинский университет

3.7

Обратилась к гастроэнтерологу с болями. Врача выбирала по интернету. Не ошиблась. Приём очень понравился. Осмотр прошёл на высшем уровне. Анна Николаевна внимательно выслушала, ознакомилась с анализами​, тщательно осмотрела, грамотно, доходчиво и профессионально всё объяснила. Чувствуется обширные познания в сфере медицины. Назначено лечение. Будем лечиться.
Понравилось
Всё очень грамотно и профессионально.
Не понравилось
Клиника «Медстрим»-ул. Палехская, д. 6
Я посетила доктора Лесных Анну Николаевну в первый раз. Выбирая специалиста в интернете, я читала отзывы пациентов. Визит начался примерно на 5 минут позже, и для меня это было некритично.
Понравилось
Мне все понравилось. Анна Николаевна разговаривала со мной вежливо, все объяснила, расспросила о том, что было необходимо, а также вроде бы не использовала непонятных медицинских терминов. Кроме того, она ответила на все возникшие вопросы. На приеме я чувствовала себя комфортно. На мой взгляд, Лесных А.Н. - внимательный доктор. К специалисту я обратилась по поводу боли в животе. С собой я брала результаты ФГДС​ и УЗИ брюшной полости​. На приеме врач опросила меня, провела пальпацию, все проверила и, конечно, выдала рекомендации - назначила лечение и дополнительное обследование. Курс рассчитан примерно на месяц, затем еще столько же мне необходимо принимать другие лекарства. Через 2 месяца мне нужно сдать анализы​, так что приблизительно спустя 4 месяца я пойду к доктору повторно. Визит продолжался достаточно долго и занял около 40 минут. Конечно, я порекомендую данного специалиста знакомым при необходимости.
Клиника «Медстрим»-ул. Палехская, д. 6
Лечились у данного врача 2018 году. Скажу одно, лучше 4 гастро. отделения не видела в Иваново вообще. Врачи все просто отличные. Анна Николаевна, несмотря на свою молодость, очень грамотная во всём, обследования все чётко, лечит чётко, на обходе с каждым беседует долго и всё объясняет по анализам​. В 4 гастро многие идут после областной. Ещё в 4 гор. больнице отличный врач ЛОР. Любовь Германовна и эндоскопист Стулова.
Понравилось
Абсолютно всё. И это не пиар.
Приём был в декабре 2018
Больница №4-ул. Шошина, д. 8
Прекрасный специалист! Доктор все объясняла что и к чему. Терпелива и тактична. Лечение помогло. Спасибо за ваш труд и душевное отношение к пациентам.
Больница №4-ул. Шошина, д. 8
Лесных Анна Николаевна - замечательный доктор! Очень тактичная, внимательная, отзывчивая! Наблюдаюсь у Анны Николаевны очень давно. Очень жаль, что приём она больше не ведёт в 4-гор.больнице... (Так мне ответили в регистратуре).
Больница №4-ул. Шошина, д. 8
Очень благодарен Вам за проведенное лечение, внимательный подход к делу, проявленное терпение. А. Сабуров.
Больница №4-ул. Шошина, д. 8
Спасибо прекрасному доктору за качественное лечение, очень внимательна к пациенту. Грамотный специалист, рекомендую всем.
Больница №4-ул. Шошина, д. 8
Отличный, грамотный, внимательный специалист. Я очень рада, что попала именно к Вам. Огромное Вам спасибо.
Больница №4-ул. Шошина, д. 8
Замечательный доктор! Очень внимательная, приятная в общении. Грамотная, все назначения "по-делу". Рекомендую всем!
Хороший специалист. Внимательна к пациенту. Осмотр проводит деликатно. Лечение назначает действенное. В общем рекомендую.