Комиссарова Светлана Евгеньевна Иваново

Комиссарова Светлана Евгеньевна, Иваново: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 29.08.2024

ул. Дзержинского, д. 45/6
ул. Багаева, д. 14, корп. 3
ул. Шошина, д. 8

Ивановская государственная медицинская академия
Институт инновационных технологий

3.7

Светлана Евгеньевна - большой профессионал. Обратилась я к ней по рекомендации знакомых. У моей дочки с детства плохое зрение. Рекомендую привести своего ребенка именно к ней. Доброжелательная, тактичная, любит детей и свою работу. Мы наблюдаемся давно по детской близорукости​. Удалось, как минимум, за счет очковой коррекции и физиотерапии​ остановить прогрессирование болезни. Будет дальше наблюдаться!
«Глазной центр Тимофеева»-ул. Багаева, д. 14, корп. 3
Очень понравилось на приеме у Светланы Евгеньевны, несмотря на то, что мой ребенок капризничал, врач осмотрела ребенка, спокойно вынесла вопли малыша, не спешила и нас не гнала поскорее уйти с орущим малышом. Мне понравилось, как врач провела осмотр, поставила диагноз, рассказала, как проводить лечение и ответила на все волнующие вопросы. Спасибо за прием.
Клиника «Детский доктор»
Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Детский доктор»-ул. Дзержинского, д. 45/6
Были у врача [...]. Не смогла проверить моего ребенка, потому что ребенок плакала и боялась. Поэтому она не захотела проверять! Говорила, что так никак не получится проверять, но направила к одному своему знакомому, тоже офтальмологу. Сама призналась, она с большим опытом! А как, если так никак не получиться проверять. А тот ее знакомый якобы сможет? Просто она не захотела трудиться, вот и все! Говорит, научите ребенка ввести себя на приеме врача! Как можно научить ввести себя на приеме врача 2-летного ребенка? Зря оплатили 2000.
Не понравилось
Не умеет обращаться с детьми.
«Глазной центр Тимофеева»-ул. Багаева, д. 14, корп. 3
На прием я приходил со своим сыном, которому 3 года 10 месяцев. К Светлане Евгеньевне мы обратились в первый раз, почитали о ней отзывы в интернете.
Понравилось
На приеме мне все понравилось. У меня сложилось впечатление, что доктор подошла к нашей проблеме со знанием дела, то есть все назначила. Она знает, что необходимо посоветовать и как лечиться. Мы обратились к специалисту, потому что ребенок с утра не мог открыть глаза. По мнению Комиссаровой С.Е., у него была повреждена роговица. Доктор назначила капли и мазь, уже после первого применения сын не жаловался. Осмотр врач провела с помощью специального оборудования, она объясняла ребенку, что делает и хорошо с ним общалась, он был заинтересован. Сын врача не испугался, по моему мнению, она его к себе расположила. Светлана Евгеньевна сказала, если лечение не будет помогать или возникнут ухудшения, то нужно прийти еще раз и она изменит назначения. Если у меня возникали какие-либо вопросы, специалист на них отвечала, информацию она доносила доступно. По-моему, консультация длилась минут 30, мне кажется, что этого времени было более чем достаточно. На мой взгляд, Комиссарову Светлану Евгеньевну можно порекомендовать другим людям! Думаю, что при необходимости мы бы посетили данного доктора повторно.
Клиника «Детский доктор»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи в нашем медицинском центре. Желаем здоровья!
Клиника «Детский доктор»-ул. Дзержинского, д. 45/6
Комиссарову Светлану Евгеньевну мы посетили в первый раз. Я искала специалиста на портале "ПроДокторов", а выбрала, потому что клиника близко и отзывы были вполне нормальными.
Понравилось
Мне понравилось, что Светлана Евгеньевна располагает к себе. На мой взгляд, врач добрый, все расскажет, ответит на любые вопросы и не торопится из-за следующих пациентов. Прием начался вовремя и длился где-то 20 минут, этого было достаточно. Мы обращались с маленьким ребенком и специалист сразу же определила, что с ним, была бережной и аккуратной. Никаких обследований с собой мы не приносили. По итогам, доктор дала рекомендации, все объяснила и предоставила назначение в письменной форме. Отмечу, что она нам помогла. Комиссарова С.Е. назначила повторный визит через 2 месяца. В принципе, этого врача можно посоветовать другим людям.
Клиника «Детский доктор»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста!
Клиника «Детский доктор»-ул. Дзержинского, д. 45/6
Доктора Комиссарову мы посетили первый раз. Я нашла её на «ПроДокторов». Мне бы хотелось, чтобы врач и дальше работала, никуда не уезжала. Считаю, что таких специалистов мало.
Понравилось
На приём водила ребёнка, которому 2 года и 3 месяца. Отмечу, что Светлана Евгеньевна отлично с ним взаимодействовала. Изначально я думала, у нас есть косоглазие​. Очень понравилось, что специалист посмотрела наличие этой проблемы в первую очередь. Потом надо было закапать глаза, врач сразу всё сделала, чтобы ребёнок не испугался. Она нашла контакт, успокоила меня, сказала, что всё решаемо. Меня устроило и то, что после закапывания глаз не надо уходить из кабинета, можно побыть там. В других клиниках нужно выходить, а «затащить» малыша потом обратно без слёз практически нереально. Обстановка не менялась, ребёнок поиграл, успокоился, абстрагировался и дальше спокойно пошёл на контакт. Я осталась очень довольна. Лечение нам не нужно, требуется через год просто показаться специалисту. Единственное, Комиссарова С.Е. дала рекомендации по поводу гаджетов и телевизора, порекомендовала прогулки на свежем воздухе. Меня удивило, что телевизор на зрение не влияет, как оказалось. Как мне кажется, Светлана Евгеньевна располагающая, коммуникабельная и добрая, на это больше внимания обращаешь. Можно сказать, что я от неё в восторге, лучший врач из всех, у кого мы были! Доктор была заинтересована в оказании помощи, успокоила меня. Она объясняла вполне доступно, обычным русским языком, без каких-либо терминов. Приём начался без опозданий и продлился долго. За временем я не следила, считаю, что нам этого было достаточно. Я уже все знакомым порекомендовала данного специалиста.
Клиника «Детский доктор»
Благодарим за ваш теплый отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста!
Клиника «Детский доктор»-ул. Дзержинского, д. 45/6
Нашла по запросу детский окулист​ Иваново на сайте "ПроДокторов". На приёме были с дочкой 8 месяцев. Отличный доктор, успокоила и сняла несколько других вопросов по детям, не относящихся к зрению. Сделала и плановое обследование и изучила глазки дочки по волнующему запросу. Очень внимательно отнеслась. Рекомендую! Спасибо сайту и доктору!
Понравилось
Очень приятная клиника.
Клиника «Детский доктор»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку в адрес нашего специалиста!
Клиника «Детский доктор»-ул. Дзержинского, д. 45/6
Доктор очень приятная и внимательная. Смогла успокоить распереживавшуюся мамочку младенца. Показала себя квалифицированным и компетентным специалистом.
Понравилось
Подробно все рассказала, нашла подход к 3-месячному малышу, осмотрела глазное дно и проверила остроту зрения.
Клиника «Медис»-ул. Парижской Коммуны, д. 16