Крупская Ирина Валериевна Иваново

Стоматолог-гигиенист

Специалист со средним медицинским образованием

Крупская Ирина Валериевна, Иваново: стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет .

Обновлено 22.02.2023

Владимирский базовый медицинский колледж
Стоматология профилактическая

1.3
2.6

Очень хороший врач. Хожу к ней сама и вожу своих детей. Всегда встречает с улыбкой. Детям перед процедурой всегда объясняет, как важно чистить зубы. Может поругать немного, если видит, что плохо чистят зубы. Поинтересуется у них, как часто и как чистят. Объяснит и покажет, как правильно надо производить чистку зубов. Даст грамотные рекомендации. Всем советую этого врача.
Понравилось
Да.
Не понравилось
Стоматология «Смайл» на Лежневской
Искренне благодарны, что доверяете свое стоматологическое здоровье и своих деток нашим специалистам! Для нас это очень ценно! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы врача Крупской И.В.! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления от проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники.
Стоматология «Смайл» на Лежневской-ул. Лежневская, д. 46
Пришла на гигиену потому, что сильно кровит десна при чистке зубов, и есть темный налёт. Так процедуры гигиены мне ещё не делали. Все было очень аккуратно и вообще без боли.
Понравилось
Внимательный специалист, все подробно рассказывала, очень тщательно и аккуратно чистила. После этой чистки я понимаю, что раньше меня не чистили, а только делали вид.
Не понравилось
Понравилось всё, никаких нареканий.
Стоматология «Смайл» на Лежневской-ул. Лежневская, д. 46