Ширинян Армен Арменович Иваново

Специалист со средним медицинским образованием

Ширинян Армен Арменович, Иваново: стоматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4932) 99-93-20.

Обновлено 21.04.2024

ул. 1-я Полевая, д. 26
Стоматолог (от 3 лет) — от 550₽
+7 493 299-93-20

Ивановский фармацевтический колледж
Стоматология ортопедическая

«Неотложные состояния в стоматологии и междисциплинарный подход к вопросу лечения воспалительных заболеваний полости рта»
«Эндодонтические теоремы»
«Эндодонтия 0+!Современные технологии для детей любого возраста»
Междисциплинарные аспекты стоматологической помощи на первичной консультации
2024
Ручные инструменты в пародонтологии
2024
iTOP Профессиональное индивидуальное обучение гигиене полости рта

3.7
2.4

Хочется выразить огромную благодарность Армену Арменовичу. Ребенок пришёл со школы и дома отлетел небольшой кусочек переднего зуба. Ребенок в слезы: "Не пойду к стоматологу, это будет больно". Обратились в клинику "Сити Дент и если честно не пожалела ни разу. Честно говоря, сама с детства боюсь зубных врачей Армен Арменович с таким подходом подошёл к ребенку, что самой захотелось у него лечить зубы. 😁 Больше ребенок не боится зубных врачей. Настоящий профессионал своего дела. Теперь только к Армену Арменовичу.
Понравилось
Подход и отношение к пациенту, лечение зуба, грамотная консультация.
Стоматология «Сити Дент» на 1-ой Полевой
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Стоматология «Сити Дент» на 1-ой Полевой-ул. 1-я Полевая, д. 26
Пришли на чистку полости рта. Дочка очень боится врачей, так как были неудачные посещения других клиник. Врачам не доверяет, относится с опаской. Армен Арменович сразу нашел подход к девочке 9-ти лет, втерся в доверие, так сказать, расположил к себе. Дочка не боялась, доверяла, даже баловалась немного. С Арменом Арменовичем они смеялись, шутили. Дочь не хотела уходить. Также, как матери, мне все подробно объяснили, дали рекомендации на будущее. Спасибо вам большое, теперь придем на лечение. Милана придет с удовольствием!
Понравилось
Подход, компетентность, профессионализм, умение находить общий язык.
Стоматология «Сити Дент» на 1-ой Полевой
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Ваши слова важны для нас!
Желаем Вам крепкого здоровья и успехов. Ждем Вас снова.

С благодарностью, команда "Сити Дент".
Стоматология «Сити Дент» на 1-ой Полевой-ул. 1-я Полевая, д. 26
Понравилось
Армен Арменович прекрасный врач, на мой взгляд! Были с дочкой 3,5 лет. Убирали налет с зубов. В других клиниках нас не хотели принимать из-за возраста пациента. :) В клинике "Блеск" записали сразу. Через день после обращения. Попали к тому же на приятную акцию, и цена вышла очень доступной! Армен Арменович очень внимательный, доброжелательный, нашел сразу подход к моей дочке. Несмотря на то, что она спокойная, не со всеми пойдет на контакт. Все свои действия врач комментировал. Все аккуратно и тщательно выполнил. Я осталась довольна работой, а дочь осталась довольна подарком, которой ей вручил врач после приема. :) Вместе с дочкой мы пришли к общему мнению, что врач хороший! Благодарим его за профессионализм и доброе отношение! Будем обращаться к Армену Арменовичу по надобности. Рекомендую этого специалиста. Профессионал по работе с маленькими пациентами! Кстати, выбор пал на него только благодаря отзывам из интернета, не по совету знакомых.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Сегодня был на приеме у Армена Арменовича наш сын, четырех лет. У стоматолога в первый раз. Армен Арменович прекрасно нашел подход к сыну, сразу отвлёк мультиком и заинтересовал процессом осмотра. После осмотра врач проконсультировал и предложил начать лечение. Армен Арменович осведомился о наличии аллергии на различные препараты и пищевые красители, благодаря чему подобрал необходимую заморозку. Очень порадовало, что врач каждый шаг объяснял ребёнку, предупреждал, что инструменты жужжат и шумят, подготавливая ребенка к лечению. В кабинете находился папа, и Армен Арменович показывал, что вычистил зубик, что поставил пломбу. Сын не испугался, из кабинета вышел в отличном настроении. И был очень удивлен и рад, что Армен Арменович подарил ему машинку. Мы, родители, очень благодарны Армену Арменовичу за профессиональный, индивидуальный и чуткий подход к пациенту. Первый поход к стоматологу оставит добрые воспоминания. Хочется пожелать доктору крепкого здоровья и успехов. Спасибо.
Понравилось
Прекрасный подход к пациенту.
Не понравилось
Не заметили недостатков.
Стоматология «Блеск»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Рады, что вам у нас понравилось и, главное, что мы смогли вам помочь.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Впервые в клинику "Блеск" обратились ещё 2 года назад, пришли по отзывам от друзей и не прогадали, лечили молочные зубы под наркозом, вначале сын очень боялся, но Армен Арменович быстро нашёл общий язык, и лечение прошло на отлично! Спасибо Армену Арменовичу за его профессионализм и индивидуальный подход к детям! 👍
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Недостатков не нашли. :)
Стоматология «Блеск»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Всегда рады вас видеть!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Понравилось
Нам понравилась доброжелательность и компетентность доктора, замечательное отношение. К Армену Арменовичу ходил мой 17-летний ребёнок вместе с бабушкой, обращались в первый раз. Просто нашли доктора в интернете, увидели, что он детский стоматолог и решили пойти, на отзывы не ориентировались. Приём длился минут 30, времени хватило. Нам нужно было пройти стоматолога для медицинской комиссии при поступлении, но Ширинян А.А. выявил несколько проблем, теперь будем их устранять. Доктор дал рекомендации по дальнейшей терапии, пока провёл только обследование на будущее. Ребёнок хоть и взрослый, но боялся идти на приём. В итоге ему всё понравилось, собрался идти на лечение к Армену Арменовичу. В связи с поступлением планируем вернуться к нему в июне.
Стоматология «Блеск»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Желаем вам успехов и здоровья!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Самый лучший врач, ходим к нему уже не первый раз удалять молочные зубки!
Понравилось
Очень понравилось отношение к сыну, все рассказал и показал какими инструментами будет пользоваться! Провел полную консультацию по всему, указал места, где надо проявить больше внимательности! Супер Армен Арменович советую теперь всем!
Стоматология «Блеск»
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Приходите к нам снова.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Обратились впервые удалить молочный зуб, т. к. уже рос новый. Понравилось всё. От начала приема, общения с детьми, грамотно проконсультировал ребенка и родителя по уходу за зубками. Ну и, конечно, порадовал результат работы. Минус один зуб, без слез и истерик.
Понравилось
Чистота клиники, приветливый персонал.
Стоматология «Блеск»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Приходите к нам снова.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
С сыном 3,8 г. пришли на первый осознанный осмотр. Доктор объяснил, какое лечение требуется, были даны рекомендации по уходу за зубками и полостью рта, никаких отрицательных эмоций, страха и боязни ребёнок не испытал.
Понравилось
Всё понравилось, начиная со встречи с приветливым администратором. Доброжелательное отношение к маленькому пациенту. В клинике современный интерьер, новое оборудование. С удовольствием будем продолжать лечение и рекомендовать знакомым.
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Не забывайте о профилактике. Будем рады видеть вас вновь.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
У моего ребенка разболелась десна, выбор пал на клинику блеск, попали к Доктору Армену Арменовичу. Пришли все в слезах (ребенок), но врач быстро нашел подход, оперативно поставил диагноз и назначил лечение. Остались очень довольны будем обращаться еще! Всем рекомендую, профессионализм и умение найти подход к пациенту выделяют данного врача!
Понравилось
Профессионализм и умение найти подход к пациенту выделяют данного врача!
Не понравилось
Все понравилось
Стоматология «Блеск»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Рады, что лечение вам помогло. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
У ребенка образовался кариес и мы пришли в стоматологию "Блекс", попали к замечательному доктору Шириняну А. А. Общение доктора и пациента складывалось без посредников (т. е. мамы). Армен Арменович рассказал моей дочери абсолютно про все инструменты на бормашине, показал, как и что будет работать, какие звуки будут издавать. Перед анестезией смазал десну местно анестетиком. Для полного расслабления ребенка включил нам любимые мультики. Все инструменты стерильные, одноразовые, в целом, посещением клиники довольны.
Понравилось
Великолепный специалист.
Стоматология «Блеск»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Благодарна прекрасному стоматологу- Ширинян Армену Арменовичу, лечили зубы дочки - 8 лет. Прекрасный мастер своего дела - умеет найти подход к ребенку, рассказал весь осмотр в подробностях, сказал какой нужно зуб лечить в первую очередь. Заморозку мы делали в первые - дочка даже не поняла что произошло. От души рекомендую данного доктора, и вы, и ребенок останетесь в восторге от приема и лечения.
Понравилось
Осмотр, лечение
Не понравилось
Недостатков нет
Стоматология «Блеск»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Приходите к нам снова.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
У дочери заболели зубки, и мы пошли в проверенную стоматологическую клинику "Блеск" на Громобоя. Сразу же попали на доктора Армена Арменовича. Доктор очень добрый и внимательный к своим пациентам. Тщательно осмотрел ребенка, а потом приступил к своему профессиональному делу. Все зубки вылечили без единого писка ребенка. Ребенок остался довольный. Спасибо большое Армену Арменовичу за внимание и профессионализм в своем деле. Обязательно будем обращаться в эту клинику "Блеск" на Громобоя к Армену Арменовичу.
Понравилось
Очень теплый прием и профессионализм в своем деле.
Стоматология «Блеск»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Ждём вас на контрольный осмотр.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
От души благодарим Армена Арменовича за профессиональный подход к детишкам нашим, 5 лет, они боялись врачей, Армен Арменович им очень понравился, мы уже удалили один зубик и один вылечили с пульпитом, всё прошло великолепно, ребёнок радовался, мамы меня поймут, как важно, чтобы ребёнок не боялся врачей! Врач от Бога! Рекомендую обязательно! В ближайшее время снова идёт на лечение! Мы нашли своего врача! Не бойтесь, смело записывайтесь, Армен Арменович найдёт подход и всё сделает безболезненно для малыша! Благодарим руководство клиники за такого специалиста!
Понравилось
Всё понравилось, доброжелательность, тактичность, подход к ребёнку, профессионализм!
Не понравилось
Недостатков нет вообще.
Стоматология «Блеск»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Ждём вас на плановые осмотры.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Отличный доктор. Подход к ребёнку просто блестящий. Пока маленький пациент рассматривал интересные «жужжащие» машинки, доктор уже закончил ремонтировать зуб. Ребёнок, кажется, даже не понял что произошло, ни разу даже не пискнул. Ушёл из кабинета довольный, с новой игрушкой. Нам дали все рекомендации четко и подробно.
Стоматология «Блеск»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Приходите на профилактику.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Дочке необходимы были панорамная рентгенография зубов, определение критических зубов для лечения, скорейшее лечение критичных зубов и рекомендации по дальнейшему лечению и профилактики болезни зубов.
Понравилось
Армен Арменович оперативно провел визуальный осмотр полости рта, произвел рентгенографию, провел расшифровку снимка и определил критические для лечения зубов. Помог в убеждении ребёнка о необходимости срочного лечения. Произвёл профессиональную лечебную процедуру, ребёнок даже и не понял что ему сделали. И ребёнок ушёл довольный со словами, что к Армену Арменовичу будет приходить с удовольствием.👍 А я, как папа, счастлив, что ребёнок не был напуган не весьма приятной процедурой и согласна на дальнейшее лечение зубов...
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Обратились к доктору первый раз. Зубки у дочки очень больные, врачей боялась до того, как пришли в эту клинику. Доктор очень общительный, ребёнку все объясняет, успокаивает. После лечения каждого зубчика показывал работу, давал рекомендации. Удаление тоже было, все прошло успешно. Пока ещё лечимся. Думаю, в будущем будем обращаться только к Армену Арменовичу.
Понравилось
Внимание, спокойствие, общение с клиентом и с родителями. Телевизор для отвлечения.
Не понравилось
Не заметили. Ну, разве что цены. Но сейчас везде так.
Стоматология «Блеск»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Будем ждать вас на новых процедурах. Отличного вам здоровья!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Пришли на плановый осмотр с ребенком 5 лет. Врач чудесно контактирует с детьми, комфортная, спокойная обстановка для ребенка, профессиональный осмотр.
Понравилось
Удобно, быстро, комфортно для ребенка.
Стоматология «Блеск»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Обратились с ребёнком 6 лет с кариесом молочных зубов. Отношение врача отличное, вернёмся ещё, т. к. лечение не закончилось. Рекомендую данного доктора, очень бережное отношение к маленьким пациентам!
Понравилось
Отношение, лечение.
Стоматология «Блеск»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Лечили молочный зубик у дочки 8 лет. Очень понравился доктор: все четко, безболезненно, отличный подход к ребенку. Рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, умение расположить к себе ребенка.
Стоматология «Блеск»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Ребенку 4 года, на молочном зубе образовался кариес, ранее у стоматолога не наблюдались, это был наш первый прием. Врач Армен Арменович очень быстро нашел общий язык с ребенком, грамотно объяснил, как будет проходить процесс лечения зуба, ребенок за всё время, пока находился в кресле, ни разу не заплакала и осталась очень довольна.
Понравилось
Всё очень понравилось, рекомендую! Профессионал в своем деле!
Стоматология «Блеск»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Будьте здоровы и счастливы!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Все грамотно, ребёнок под хорошими впечатлениями остался, рекомендую! Чётко, профессионально, придем по мере необходимости ещё раз.
Понравилось
Да.
Стоматология «Блеск»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Приходите на профилактику.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
По рекомендации друзей обратились к детскому стоматологу Шириняну Армену Арменовичу! Доктор с большой буквы! Настолько грамотно и компетентно объяснил нам тактику лечения, выполнил все манипуляции, да так, что ребёнок даже не понял, что ему удалили зубик! Очень здорово! Мы довольны. :)
Понравилось
Абсолютно все.
Стоматология «Блеск»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Большинство пациентов приходит к нам по рекомендации. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
У моего сына начали качаться передние зубки, мы очень переживали по этому поводу. Обратились в клинику "Блеск" к детскому стоматологу Шириняну А. А. Доктор успокоил меня и сына, объяснив, что зубки молочные и готовы к смене. Сделал заморозку и удалил нам сразу оба зубика! Абсолютно без боли и без слез! Супер! Всем рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Очень грамотный специалист!
Стоматология «Блеск»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Недавно мой ребёнок начал жаловаться, что у него болит зуб каждый раз, когда он съест конфетку. После долгих уговоров мне всё-таки удалось убедить ребёнка, что нужно вылечить зубик. По рекомендации моей подруги мы обратились в клинику "Блеск", к детскому стоматологу Шириняну Армену Арменовичу! Я была поражена, насколько просто и быстро доктор нашёл общий язык с моим ребёнком и без слез, в игровой форме, вылечил наш зубик! Я очень довольна, зубик как новый! :)
Понравилось
Понравилось отношение к ребёнку и качество лечения. Очень хороший специалист!
Стоматология «Блеск»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Желаем вам успехов и здоровья!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Ребенку 5 лет, появился кариес на нескольких зубах. Ребенка он не беспокоил, а меня как маму очень, а ещё больше меня беспокоил первый поход к стоматологу. По совету подружки была выбрана стоматология "Блеск", а именно волшебный доктор Армен Арменович. От первого посещения я ждала просто осмотра, но было принято решение лечить зуб. Я была в кабинете с ребенком, тряслась как кленовый лист, ждала слез. Но чудо! Ребенок не пикнул, он даже не понял и что ему сделали укол. Очень внимательный, чуткий, добрый доктор. Вылечили уже три зубика, я довольна, ребенок идёт с удовольствием, цены доступные, отношение отличное. Теперь советую всем свои друзьям и знакомым. Спасибо вам большое!
Стоматология «Блеск»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Желаем вам здоровья и всех благ!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Ночью у моего ребёнка очень сильно заболел зубик, еле легли спать... На следующий день пришли в стоматологию "Блеск" к детскому доктору Шириняну Армену Арменовичу. Доктор просто волшебник! :) Вылечил зубик абсолютно безболезненно, ребёнок ни разу не пискнул! 5+.
Понравилось
Вежливый и аккуратный доктор.
Стоматология «Блеск»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы!
Стоматология «Блеск»-ул. Громобоя, д. 23
Замечательный доктор! Хорошо находит подход к детям. Мой ребенок ооочень трусливый, но Армен Арменович спокойно, без крика и истерики объяснял, что будет делать, как и что сделать, если будет больно. Сначала осматривал ребенка, потом выходил к родителям и говорил план работы. Всё четко, грамотно и доступно. Потом выполнял работу и снова выходил к родителям. Давал рекомендации и дальнейший план лечения. Всегда спокойно и доходчиво. Знаю, что и другим мамочкам он очень нравился. Есть с кем сравнить. Спасибо огромное, Армен Арменович, за Вашу добросовестную работу!
Приём был в январе 2019
Детская поликлиника-ул. Ивановская, д. 19а