Медицинский центр «Медицея»
Ижевск

Медицинский центр «Медицея», Ижевск: 106 врачей, 560 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 102800 руб., запись на приём ☎(3412) 33-02-77, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (68/100), адрес - Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20-А.
Медицинский центр «Медицея», Ижевск - фото
Обновлено 12.10.2019

Официальное название: ООО «Больница для всей семьи»
Руководитель: Копосова Татьяна Львовна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Медицея» города Ижевска является многопрофильной клиникой, в которой оказывают помощь взрослым и детям. В медицинском центре «Медицея» работают квалифицированные врачи, прошедшие подготовку и подтверждающие свое мастерство дипломами и сертификатами.

На базе медицинского центра «Медицея» ведут прием взрослые специалисты: эндоскопист, эндокринолог, хирург, фониатр, флеболог, физиотерапевт, уролог, трихолог, травматолог-ортопед, терапевт, сурдолог, сердечно-сосудистый хирург, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, проктолог, пластический хирург, офтальмолог, остеопат, онколог, нефролог, нейрохирург, невролог, нарколог, массажист, мануальный терапевт, маммолог, ЛОР (отоларинголог), кардиолог, инфекционист, иглорефлексотерапевт, диетолог, дерматолог, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, аритмолог, андролог, ангиохирург, аллерголог-иммунолог, акушер-гинеколог. Детей принимает эндокринолог, хирург, уролог, травматолог-ортопед, пульмонолог, психотерапевт, педиатр, офтальмолог, остеопат, нефролог, невролог, нарколог, массажист, ЛОР (отоларинголог), кардиолог, инфекционист-иммунолог, иглорефлексотерапевт, диетолог, дерматолог, гинеколог. Гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог.

Предлагается вакцинация детей: вакцинация/ревакцинация эпид.паротита, краснухи, кори (вакцина «Приорикс»), вакцинация против гемофильной инфекции типа b, полиомиелита, столбняка, дифтерии, коклюша («Пентаксим»), вакцинация против столбняка, дифтерии, коклюша вакциной «Инфанрикс». Взрослые имеют возможность пройти вакцинацию против клещевого вирусного энцефалита, против пневмококковой инфекции, от гриппа. Проводится УЗИ, диагностическая и лечебная эндоскопия. Функциональная диагностика включает в себя радиотермометрию молочных желез, денситометрию (обследование на остеопороз), электроэнцефалографию (ЭЭГ), спирографию с бронхолитической пробой, исследование функции внешнего дыхания (спирография), мониторирование артериального давления, холтеровское (суточное) мониторирование, нагрузочный тест на тредмилле (беговая дорожка), ЭКГ (электрокардиография), ЭКГ с физической нагрузкой.

До медицинского центра «Медицея» можно доехать на автобусе № 14 (будни), маршрутном такси № 52. Выйти на остановке «Главпочтамт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест. Парковка находится напротив здания клиники. Въезд с улицы Шумайлова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Медицея"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медицея"

С тех пор, как недалеко от дома открылся медицинский центр семейного типа "Медицея", нет-нет, да и приходится его посещать, как правило это просто, чтобы быть под наблюдением, но иногда и экстренно. Так, когда ребенок подвернул ногу и думали, что перелом, ехали как в "скорую", в полной уверенности, что обязательно помогут и сделают все правильно, а все потому, что врачи за все это время показали себя только с лучшей стороны - опытными специалистами, знающими свое дело не по наслышке. При необходимости у них есть стационар с небольшими, но уютными палатами, туалетом, душем и горячей водой, и персоналом, способным выполнить манипуляции и оказать полноценный уход. И видимо вскоре я сама тоже запишусь к пластическому хирургу для плановой операции на лице.

14.10.19 14:27:20
Благодарим Вас за обратную связь!

Ужасная клиника, назначают время консультации, а на приём должен прийти аж за полчаса. Если приходишь в назначенное время, то говорят "вы опоздали на 20 минут" и заставляют ждать. Врач ещё и высказала претензию о том, что я опоздала. А на приёме вообще просто переписала мой диагноз, не выслушала с какой проблемой я обратилась, чем лечилась, попросила оплатить консультацию, а когда я вернулась к ней, у нее уже сидела другая пациентка. Врач Чумакова С. С. просто выдала мне листок с назначением гормонов и УЗИ, в которых я не нуждалась. Гормоны предложила сдать после оперативного лечения, результат был бы не достоверен. Лечение намеревалась назначить опасное для моего здоровья и только после многократных походов к ним в клинику с целью якобы обследования, которые мне не нужны. Так как все обследования я уже проходила в государственных клиниках. Мне необходима была грамотная коррекция моего уже имеющегося лечения, которую я не получила. При моем обращении с просьбой вернуть деньги за не предоставленную услугу, администрация сказала, что доктор сделала правильные назначения, попросила написать заявление в клинике и уже больше недели игнорируют мое заявление, до сих пор нет никакого ответа. [...]

07.10.19 07:50:23
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и сгладить негативное мнение, которое осталось у вас после посещения нашей клиники. Просим Вас оставить Ваши контактные данные или связаться с нами любым удобным для Вас способом.

[...] Мало места. Негатив персонала. Нет мест для парк.

Если написать кратко, то суть одна: каждый раз, посещая детское отделение со здоровым ребенком, получаем больного ребенка! Сервис никакой: приносим а/м в детское отделение и после оплаты нам говорят, а теперь пройдите в соседнее здание и отнесите все в лабораторию... Условий раздеть ребенка нет, т. к. раздевалка впритык со стойкой администратора. Кварц вечно стоит позади администратора, и он выключен там всегда. В кабинете игрушки, которые для малышей - все [...], и если играть ими, то потом мыть руки обяз. Про парковку не пишу - это отд. тема. Хабалка в кассе сказала, если Вы записывали ребенка на УЗИ почек, и сейчас еще хотите сделать + УЗИ мочев. пузыря, то после приема снова пройдете в кассу и "заплатите за мочев. пузырь".

23.09.19 15:40:48
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Детское отделение клиники "Медицея" расположено в отдельном помещении, а часть служб размещена в основном здании. Это позволяет качественно и своевременно оказывать услуги, например, единая лаборатория имеет возможность выполнения большого спектра лабораторных исследований в кратчайшие сроки.
Кварцевая лампа (ультрафиолетовая лампа закрытого типа) работает на несколько кубических метров в зависимости от мощности. Например та, которая установлена в детском отделении "обеззараживает" воздух в объеме помещения более 20 кв.м. (степень дезинфекции 99,9%), таким образом место установки лампы не влияет на степень дезинфекции воздуха - обеззараживается все помещение за счет циркуляции воздуха.
Согласно санитарным нормам и правилам, игрушки в детском отделении должны проходить дезинфекцию (обработку специальными средствами, которые убивают большинство вирусов и бактерий), и мы не используем игрушки дважды без обработки. Для этого в каждом кабинете есть емкость для чистых и использованных игрушек, которые обрабатываются должным образом. Количество игрушек и материал из которых они сделаны строго контролируется сотрудниками клиники, согласно регламентированных санитарных норм.
Что касается вопросов оплаты - иногда на приеме у врача необходимо выполнение дополнительных услуг, которые ранее не были оговорены, тогда пациенту необходимо повторно подойти в кассу и оплатить услуги, не оплаченные ранее. Если Вам показалось, что сотрудник кассы был недружелюбен или резок в общении, мы узнаем, кто это был и проведем дополнительную работу по правилам общения с пациентами в нашей Клинике.

Также, хотим сообщить радостную новость - для увеличения площадей клиники и еще более комфортного приема наших маленьких пациентов мы проектируем новую клинику, где будут учтены все ваши пожелания по парковке и площадям общего пользования.
Приносим свои извинения, если Вы считаете, что мы были не правы. Мы обязательно учтем рекомендации для улучшения нашей работы.

Впервые попала на прием к терапевту в центре "Медицея" совершенно случайно. Понравилось абсолютно все: от администратора на ресепшен до самой консультации врача. Когда мне понадобилось обследование щитовидной железы и консультация эндокринолога, не задумываясь обратилась снова к ним. Сдала все необходимые анализы, врач буквально по полочкам разложил мне схему лечения. Обращаться за медицинской помощью буду теперь только к ним!

09.09.19 14:38:16
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Ростелеком

«Медицею» мне посоветовал мой знакомый, который посещал ее до этого уже много раз. По его рекомендации я прошел здесь обследование, и в целом качеством оказанных услуг остался доволен. Персонал весьма приветлив и профессионален, благодаря чему я смог получить ответы на все интересующие меня вопросы. Думаю, это один из достойнейших медицинских центров в Ижевске.

04.09.19 10:04:27

(3412) 26-04-15

Европейский ЛОР-центр «Дали», Ижевск - фото
ул. Свободы, 173
(3412) 26-03-97

Фотографии медицинского центра "Медицея"

Медицинский центр «Медицея» - Центр Медицинской Заботы "Медицея", Ижевск
Центр Медицинской Заботы "Медицея"