Медицинский центр «Медицея» на Шумайлова, Ижевск - фото
3.6
7.5

Медицинский центр «Медицея» на Шумайлова
Ижевск

Медицинский центр «Медицея» на Шумайлова, Ижевск: 137 врачей, 730 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 102800 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (70/100), адрес - Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20-А.

ул. Шумайлова, д. 20-А Закрыто до 09:00
Обновлено 06.02.2021

Врачи медицинского центра «Медицея» на Шумайлова

Входит в состав сети
ООО «Больница для всей семьи»
Копосова Татьяна Львовна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медицея» города Ижевска является многопрофильной клиникой, в которой оказывают помощь взрослым и детям. В медицинском центре «Медицея» работают квалифицированные врачи, прошедшие подготовку и подтверждающие свое мастерство дипломами и сертификатами.

На базе медицинского центра «Медицея» ведут прием взрослые специалисты: эндоскопист, эндокринолог, хирург, фониатр, флеболог, физиотерапевт, уролог, трихолог, травматолог-ортопед, терапевт, сурдолог, сердечно-сосудистый хирург, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, проктолог, пластический хирург, офтальмолог, остеопат, онколог, нефролог, нейрохирург, невролог, нарколог, массажист, мануальный терапевт, маммолог, ЛОР (отоларинголог), кардиолог, инфекционист, иглорефлексотерапевт, диетолог, дерматолог, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, аритмолог, андролог, ангиохирург, аллерголог-иммунолог, акушер-гинеколог. Детей принимает эндокринолог, хирург, уролог, травматолог-ортопед, пульмонолог, психотерапевт, педиатр, офтальмолог, остеопат, нефролог, невролог, нарколог, массажист, ЛОР (отоларинголог), кардиолог, инфекционист-иммунолог, иглорефлексотерапевт, диетолог, дерматолог, гинеколог. Гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог.

Предлагается вакцинация детей: вакцинация/ревакцинация эпид.паротита, краснухи, кори (вакцина «Приорикс»), вакцинация против гемофильной инфекции типа b, полиомиелита, столбняка, дифтерии, коклюша («Пентаксим»), вакцинация против столбняка, дифтерии, коклюша вакциной «Инфанрикс». Взрослые имеют возможность пройти вакцинацию против клещевого вирусного энцефалита, против пневмококковой инфекции, от гриппа. Проводится УЗИ, диагностическая и лечебная эндоскопия. Функциональная диагностика включает в себя радиотермометрию молочных желез, денситометрию (обследование на остеопороз), электроэнцефалографию (ЭЭГ), спирографию с бронхолитической пробой, исследование функции внешнего дыхания (спирография), мониторирование артериального давления, холтеровское (суточное) мониторирование, нагрузочный тест на тредмилле (беговая дорожка), ЭКГ (электрокардиография), ЭКГ с физической нагрузкой.

До медицинского центра «Медицея» можно доехать на автобусе № 14 (будни), маршрутном такси № 52. Выйти на остановке «Главпочтамт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест. Парковка находится напротив здания клиники. Въезд с улицы Шумайлова.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Медицея» на Шумайлова
Посетили врачаЯнварь 2021
Вселенскую благодарность выражаю врачам от Бога Дмитрию Александровичу и Марии Николаевне. Профессионалы своего дела и просто замечательные люди. Желаю Вам здоровья, счастья наши внимательные доктора. 23.12.2020 пришла на приём к гинекологу Коротковой М. Н., 25.12.2020 был установлен диагноз, а 12.01.2021 мне сделали операцию. Вот так быстро решают наши проблемы в этой больнице. Всем своим знакомым рекомендую этих чудесных врачей.
+0.2 нормально
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
На мой взгляд, сомнительные результаты анализов, и нет толковых пояснений.
Сдавала мазок на ковид, результат положительный, симптомов нет, около двух недель просидела дома, сдала на антитела, а их нет. Где-то через месяц из-за симптомов пошла сдавать на ковид, но уже в другое место - снова положительный, после сдала на антитела, которые в этот раз были. На сайте клиники мною было написано обращение с просьбой пояснить данный результат, ответа на данный момент все ещё нет.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
11.01.2021, приехал на обследование из г. Глазова в медцентр "Медицея". Считаю необходимым отметить хорошую работу: администратор Китова Светлана Анатольевна, мед. регистратор Чапурина Александра Александровна, врач-эндоскопист Полгина Ольга Викторовна, врач-анестезиолог Окулов Вячеслав Степанович, медсестер Светлана Александровна и Алина Ильфатовна. Благодарю за внимание и высокий профессионализм, и доброе отношение, которого давно не встречал в мед. учреждениях.
-0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Сдавала мазок на "Covid" 17 октября 2020, результат нашли только 22-го вечером после того, как позвонила. Вместо обещанных "до 3 дней" делали 6 дней. Анализ пришел отрицательный, хотя КТ и все симптомы подтверждают наличие "Covid". Причем у всех, с кем работала (пила чай и т. д.), "Covid" подтвердился, но они сдавали анализ в [...]. Странно, но вряд ли туда пойду еще.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение персонала, понимаешь, что не в гос. больнице.
Не понравилось
Цена, точнее уровень компетенции врача за эту цену. Запись на несколько дней вперед, приходится ждать, но как показал опыт - напрасно, врач ошибся с лечением.
Как говорится ничего не предвещало, ночью проснулся от резкой острой боли - разом болели все зубы с правой стороны. Через 5 минут все прошло, но повторилось снова через час. Днем ничего не беспокоило, ситуация повторилась снова ночью. Решил пойти к неврологу, т. к. больницу по прописке отдали под ковид, выбор пал на "Медицею", где обслуживался уже 10 лет. Через сайт записался, пришлось ждать выходных, заплатил 1300 за прием. Врач Егоров И. С. прописал мышечный релаксант тизанидин 4 мг, якобы зажатие нерва мышцами. Начал пить, но кроме сонливости ничего не проявилось, боль не прошла, а частота приступов увеличилась, зубы стали болеть практически постоянно. Ища выход из этой ситуации записался в стоматологию, где сделали панорамный снимок и не нашли стоматологических причин для боли, отдал еще 450 руб.. Очень тяжело жить с постоянной зубной болью, благо попалась реклама другой частной клиники, где за 800 рублей невролог выявил воспаление тройничного нерва, назначил лечение и буквально на следующий день боль отступила. Вывод из этой истории сделал для себя такой. Появилась альтернатива на рынке мед. услуг, где дешевле и качественнее оказывают помощь, в следующий раз, если возникнет потребность в посещении врача, уже не буду на автомате лезть на сайт "Медицеи" на запись, буду изучать другие предложения, возможно этот отзыв поможет и вам в выборе. Больше всего жаль упущенного времени, которое провел под постоянными обезболивающими.