Татауров Руслан Михайлович Ижевск

Татауров Руслан Михайлович, Ижевск: хирург, врач узи, лазерный хирург, онколог, флеболог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (963) 542-34-46.

Обновлено 11.05.2024

ул. Архитектора П. П. Берша, д. 18
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 800₽ Лазерный хирург (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Лазерный хирург (от 18 лет) — от 1000₽ Лазерный хирург (от 18 лет) — от 800₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1000₽ Флеболог (от 18 лет) — от 800₽ Хирург (от 18 лет) — от 1000₽ Хирург (от 18 лет) — от 800₽
+7 963 542-34-46

БУЗ УР «РКОД им. С.Г. Примушко МЗ УР»
2020 — 2024
Онколог
«Файбер клиник»
2024 — н. в.
Хирург, лазерный хирург, врач УЗИ, флеболог

Ижевская государственная медицинская академия
Онкология
Уральский государственный медицинский университет
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
ООО «Непрерывное Профессиональное Образование»

«Длительный сосудистый доступ. Имплантируемые порт-системы». Группа компаний «Медси», Москва

1.2

Ходила на приём с мужем. В клинике чисто, аккуратно. Администратор вежливая. Врач очень понравился. Внимательно выслушал жалобы, собрал анамнез. Сделал УЗИ. Всё рассказал, показал, объяснил. Рассказал план лечения, как предотвратить дальнейшее развитие болезни. УЗИ делал аккуратно и внимательно.
Понравилось
Отношение к пациенту, уютная атмосфера в клинике, компетентный врач, современная аппаратура.
«Файбер клиник»-ул. Архитектора П. П. Берша, д. 18
Я пришла на прием к доктору Татаурову Руслану Михайловичу, в клинику "Файбер клиник" по поводу болей в ногах. Врач Руслан Михайлович внимательно выслушал мои жалобы, собрал анамнез, внимательно провел обследование, назначил лечение, все четко и по делу объяснил. Всем советую этого врача. 👍
Дополнение от 10.05.24:
Добрый день. В "Файбер клиник" привела свою свекровь по поводу болей и отечности в ногах к Татаурову Руслану Михайловичу. Мама осталась в восторге от приема врача. Всю дорогу о нем только и говорила, 😁 что очень вежливый, внимательный и умный врач. Во время УЗИ вен ног все показывал и рассказывал, а после назначил лечение и дал рекомендации. Дай Бог ему здоровья и его близким. 🙏 Побольше бы таких врачей, и все бы были здоровы. Он действительно врач от Бога. Всем рекомендую вашу клинику и врача Татаурова Руслана Михайловича.
Понравилось
Очень вежливый и внимательный врач!
«Файбер клиник»-ул. Архитектора П. П. Берша, д. 18
Я пришла к доктору на обследование и очень довольна, что появилась возможность обследоваться у такого замечательного доктора, внимательный, тщательно осмотрел. Дай Бог, чтобы больше было подобных докторов, которые поднимают настроение и делают нашу жизнь прекрасной! Думаю, при необходимости опять обращусь к Руслану Михайловичу!
«Файбер клиник»-ул. Архитектора П. П. Берша, д. 18
Обратилась по рекомендации проверить вены. Профилактический осмотр. Врач очень внимательный, вежливый, грамотный, всё разъяснил, что и как. Очень благодарна за приём, спасибо большое. Рекомендую "Файбер клиник" всем, кто ищет грамотных специалистов в лечении варикоза вен.
«Файбер клиник»-ул. Архитектора П. П. Берша, д. 18
Я обратилась к доктору по поводу синевы на ногах. Не знала, опасно ли это для моего здоровья. Пришла по рекомендации подруги. Оказалось, что ничего страшного нет, только сеточки! Ни разу не пожалела. В клинике светло и уютно. Приятный администратор. Совсем не было никакой очереди или задержки.
Понравилось
Отзывчивый, добрый доктор. Всё показал и рассказал. Внимательный. Рассказал, как и что нужно лечить.
«Файбер клиник»-ул. Архитектора П. П. Берша, д. 18
К Татаурову Руслану Михайловичу, я записывался через портал "ПроДокторов". У нас состоялась видеоконсультация. Врач написал и предоставил документы. Мне требовалось срочно, поэтому решил провести онлайн-прием. Нашел специалиста с временем на текущий день, это было главным критерием. Дело в том, что нахожусь не в Ижевске, поэтому в следующий раз предпочел бы обратиться к доктору в своем городе, чтобы в случае чего сходить на прием.
Понравилось
Специалист пригласил вовремя и уделил минут 15, я считаю, что этого было достаточно. Мне понравилось разговаривать с доктором и, кажется, у него хорошая квалификация. У меня был результат УЗИ, который Руслан Михайлович изучил. Обращался к врачу с конкретным вопросом. Хотел узнать у специалиста, какой метод использовать для дальнейшего углубленного исследования, и уточнить по поводу болезни. Доктор объяснил необходимое просто, а если было что-то непонятно, то я спрашивал и он отвечал, с этим все прекрасно. Посоветую Татаурова Р.М. другим людям.
Точный адрес приема не установлен
Пришла на прием с жалобами на отеки и усталость в ногах. Руслан Михайлович внимательно осмотрел и сделал УЗИ ног. При осмотре комментировал каждую манипуляцию и отвечал на все мои вопросы. Люблю такое отношение, когда доктор все объясняет. В конце выдал рекомендации, теперь буду соблюдать. Спасибо за прием.
Понравилось
Внимательность, вежливость, информативность.
«Файбер клиник»
Спасибо за отзыв, нам приятно, что вы высоко оценили работу доктора. :) Желаем вам всего хорошего!
«Файбер клиник»-ул. Архитектора П. П. Берша, д. 18
Обратилась в клинику по рекомендации. Мне предложили пройти обследование у нового врача этой клиники, так я попала к Руслану Михайловичу. :) На приеме врач сделал УЗИ, назначил сеанс склеротерапии, который удачно провели сразу после осмотра. Все прошло отлично!
«Файбер клиник»-ул. Архитектора П. П. Берша, д. 18
Я обращалась к Руслану Михайловичу в «Файбер клиник» по поводу наследственного варикоза. Доктор очень внимательно и профессионально провёл осмотр и сделал УЗИ. Я получила все необходимые советы и рекомендации.
«Файбер клиник»-ул. Архитектора П. П. Берша, д. 18
Я проходила обследование, диагностику и последующую операцию в онкологическом диспансере на Труда, 3. Очень благодарна Татаурову Руслану Михайловичу за внимательное отношение и поддержку. Послеоперционный период прошёл хорошо, благодаря грамотного лечению и сопровождению. Швы ровные, аккуратные. Все быстро зажило и восстановилось.
Татауров Р. М.
Благодарю за добрые слова и высокую оценку проделанной работы. Желаю Вам крепкого здоровья, берегите себя!
Республиканский онкологический диспансер на Труда-ул. Труда, д. 3