Клиника «МРТ Эксперт» на Стекольной Калининград

+7 401 279-93-18

Клиника «МРТ Эксперт» на Стекольной, Калининград: 7 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1890 до 10790 руб., запись на приём (4012) 79-93-18, официальный сайт, адрес - Калининград, ул. Стекольная, д. 48.

Обновлено 04.05.2024

Врачи клиники «МРТ Эксперт» на Стекольной

Ровайн Родион Павлович, Рентгенолог - Калининград
Рентгенолог
Расписание недоступно

ООО "МРТ-Эксперт Калининград"
Зайковская Мария Геннадьевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника МРТ Эксперт» на Стекольной города Калининграда оснащена современными высокопольными томографами с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла, которые позволяют увидеть подробности внутренних органов и тканей, выявить или исключить различные патологии на самых ранних стадиях. КТ-аппараты рассчитаны на пациентов с весом до 180 кг. В сложных случаях в клинике МРТ Эксперт» на Стекольной проводится консилиум для постановки правильного диагноза.

В клинике «МРТ Эксперт» на Стекольной проводится магнитно-резонансная томография (головы и сосудов, живота, малого таза, молочных желез, мягких тканей, позвоночника, сосудов, средостения, суставов), компьютерная томография (брюшной полости и забрюшинного пространства, головы, костей и суставов, малого таза, мягких тканей, органов грудной клетки, позвоночника, сосудов). Есть возможность записаться на прием к неврологу, заказать онлайн-консультацию в сервисе Telemedex, сделать лабораторные исследования. Проводится экспресс чек-ап всего организма.

До клиники «МРТ Эксперт» на Стекольной едут автобусы № 28, 40, 104, 680э, маршрутки № 75, 87, 211э, троллейбусы № 2, 7. Ближайшая остановка – «Закхаймские ворота».

Парковка

У здания клиники имеется бесплатная открытая парковка, примерно на 10 машин.

Подробности уточняйте по телефону (4012) 79-93-18

3.9

Упала в бане, ударилась коленом. В 11 часов вечера поехала на МРТ на Стекольную, 48. Все очень доброжелательно и с сочувствием отнеслись. Очень вежливые девочки на ресепшен. Врач-лаборант сделал всё профессионально, доброжелателен, помогал мне. Всем огромное спасибо за человечность и профессионализм. Везде очень чисто, уютно. Всех благ и здоровья! С уважением Круковская А. Р.
Клиника «МРТ Эксперт» на Стекольной
Добрый день. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Стекольная, д. 48
Отзыв о докторе Перепочаевой А.А. Обращалась по поводу МРТ. Врач внимательная, задала нужные вопросы относительно моего здоровья, все в вежливой форме. Результат прислали на электронную почту, диск и пленку отдали сразу. Описание достаточно подробное и грамотное. Клинику и доктора Александру Александровну Перепочаеву рекомендую, буду обращаться ещё именно в эту сеть клиник.
Клиника «МРТ Эксперт» на Стекольной
Добрый день. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Стекольная, д. 48
Я в течение трех лет обращалась в клинику на обследование МРТ И КТ. Очень доброжелательные сотрудники, вначале я с трудом передвигалась (грыжа позвоночника, подготовка к замене ТБС) и затем уже обследование после всех операций. Все на высоком уровне, доктора, к которым я потом обращалась, были весьма удовлетворены и качеством снимков, дисков и описанием их. Спасибо! Своим знакомым я с полной ответственностью рекомендую обращаться именно в клинику "Эксперт"!
Клиника «МРТ Эксперт» на Стекольной
Добрый день. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашей клинике и нашим специалистам. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
С пожеланиями крепкого здоровья, ООО "МРТ-Эксперт Калининград"
ул. Стекольная, д. 48
Записалась по телефону сразу в этот же день на приём. В клинике вежливые. Очень чисто, красиво. Всё быстро. Рекомендую. Делала КТ. Максимально комфортный сервис: и регистратура, и специалист КТ. Обращаюсь не первый раз.
Понравилось
Не понравилось
Клиника «МРТ Эксперт» на Стекольной
Здравствуйте! Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Стекольная, д. 48
Я обратилась, мне помогли и приняли в тот же день, все очень быстро! Персонал вежливый и приветливый! Оборудование хорошее, очень чисто! Дополнительно оказали услугу с хорошей скидкой. Обращаемся уже не первый раз, мужу тоже делали МРТ, тоже все очень понравилось!
Понравилось
Все очень понравилось!
Не понравилось
Недостатков нет!
Клиника «МРТ Эксперт» на Стекольной
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наши специалисты смогли оказать Вам качественное обслуживание. Мы всегда стремимся поддерживать высокий уровень сервиса и рады, что Вы оценили нашу работу. Благодарим за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, исполнительный директор ООО "МРТ- Эксперт Калининград" Зайковская Мария Геннадьевна.
ул. Стекольная, д. 48

Компьютерно-томографическая ангиография одной анатомической области/вены малого таза
КТ- ангиография аорты грудного отдела
КТ- ангиография брахиоцефальных артерий
КТ-ангиография брюшной аорты
КТ- ангиография брюшной аорты и подвздошных сосудов
КТ- ангиография брюшной аорты, подвздошных сосудов и артерий нижних конечностей
КТ ангиография грудного и брюшного отделов аорты с внутривенным контрастом
КТ ангиография грудной аорты
КТ ангиография одной анатомической области
КТ- ангиография сосудов верхних конечностей
КТ ангиография сосудов верхних конечностей-1 рука
КТ- ангиография сосудов головного мозга
КТ- ангиография сосудов нижних конечностей
КТ ангиография сосудов нижних конечностей-2 ноги
КТ бедренной кости