Детский ортопед
Травматолог
7.4

Скульбин Андрей Петрович
Калининград

Скульбин Андрей Петрович, Калининград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет.

Обновлено 21.07.2020

ул. Дмитрия Донского, д. 23
Гурьевск, ул. Цветочная, д. 1а

• 1985
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Тверской государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (травматология и ортопедия)

Скульбин Андрей Петрович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Врач от Бога! Моему ребёнку ставили диагноз "дисплазия тазобедренных суставов", в обычной поликлинике назначили подушку Фрейка, врач предложил альтернативу лечения и за пару месяцев диагноз сняли. Однозначно рекомендую Скульбина А.П.!
Медицинский центр «Виомар» - ул. Цветочная, д. 1а
Замечательный доктор. Профессионал своего дела и постоянно очень добрый и отзывчивый человек. Не отказывает в помо́щи и перенаправил нас в детскую областную больницу для дальнейшего лечения.
Медицинский центр «Виомар» - ул. Цветочная, д. 1а
Понравилось
Были на приеме по отзывам от знакомых, ездили в частную клинику "Виомар". Врач осмотрел, ознакомился с нашей историей, расспрашивал и давал нам возможность задать вопросы, всё проходило в дружелюбной обстановке. Диагноз поставлен верно, методы лечения. Придем ещё на повторный осмотр по результатам лечения.
Не понравилось
Жалко далеко, что в Гурьевске приемы ведутся.
Замечательный врач! Заботился о нашей крошке, как о своём ребёночке! Дал направление на массаж не только ножки (конкретно с чем попали), но и шеи (кривошея) и вообще полный комплекс. Спасибо большое за доброту, помощь и содействие.
Невероятный врач! Все чётко и по делу - редкость в наше время! Счастлива, что когда-то обратилась с проблемами сына к нему, теперь всем-всем советую!
Отличный, добрый и грамотный врач. После сложной травмы поставил на ноги. Спасибо большое за помощь.
Спасибо Андрею Петровичу за теплый прием и содействие за помощь в приеме к Науменко. Вы еще раз доказали мне, что вы добрый и отзывчивый человек, который всегда придет на помощь!