Абуджхейша Махмуд Мухаммедович станица Калининская

Абуджхейша Махмуд Мухаммедович, станица Калининская: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 28.12.2022

Пензенский государственный университет
Стоматология ортопедическая
Медицинский институт Пензенского государственного университета
Стоматология хирургическая

Международный Научно-имплантологический Конгресс «Хирургические и ортопедические аспекты дентальной имплантации»
III Южно-Российская Международная Имплантологическая конференция
IV Южно-Российская Имплантологическая конференция
Семинар «Рациональное сокращение сроков лечения»
Семинар «Протезирование полной дуги с опорой на имплантаты», г. Краснодар
Семинар «Синус-Лифтинг. Практический курс», г. Москва
«Маркетинг и психология в стоматологии»
«Неотложные состояния в стоматологической практике», г. Краснодар
Семинар «Прямая композитная реставрация передних зубов», г. Краснодар
«Эстетическая подготовка зубочелюстной системы», г. Краснодар
Семинар «Установка имплантатов в сложных клинических случаях под наклоном без костной пластики с протезированием на абатментах МультиЮнит по методике »все на 4-х«, г. Краснодар
Семинар «Установка имплантатов одномоментно с аугментацией альвеолярного гребня», г. Краснодар

2.3
КатегорияПервая

Зубы были в хлам, какие-то странные стоматологи попадались, приходилось ездить в соседний регион, пока сестра не посоветовала Махмуда Мухаммедовича
Понравилось
Так комплексно подошел ко всему, даже избавил от головных болей, выявив, что голова болит из-за убитого и не почищенного нервного канала другим врачом, а не из-за погоды. Нарастил кости и вставил имплантаты. Вернул мне уверенность и улыбку. Теперь такая красота, зубы все как свои. А доброжелательность администратора, ассистента и остальных сотрудников прямо на высшем уровне, они как маленькая семья. Всем советую эту клинику и именно этого стоматолога.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Пришла почти беззубая, думала, придётся ставить протезы, но Махмуд сказал, что можно сделать импланты и, несмотря на мой возраст, я рискнула. Оказалось, не зря!
Понравилось
Результат превзошёл ожидания, зубы как свои, не нарадуюсь. Отличный специалист, знающий свое дело, и как человек прекрасный. Со всеми может найти общий язык. Легок в общении. Спасибо за выполненную работу!
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Посоветовала подруга, не зря! Вылечил мне зубы, делал имплантацию. Очень вежливый и хороший доктор, к своей работе относится с уважением.
Понравилось
Очень понравилось! Всем советую!
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Очень много хорошего слышала о клинике Косметик - Дент, и конечно же о замечательном докторе Махмуде Мухаммедовиче. Поэтому, когда встал вопрос о выборе клиники и врача, сомнений не было, пришла именно сюда и не пожалела. Клиника действительно замечательная, очень приветливый персонал, сюда хочется возвращаться снова и снова, абсолютно никакого страха, спокойная, доброжелательная атмосфера. Хочу выразить огромную благодарность, самому лучшему стоматологу, Махмуду Мухаммедовичу, действительно, профессионал своего дела, проделал колоссальную работу и я обрела шикарнейшую улыбку своей мечты. Спасибо Вам большое, самый лучший доктор 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Теперь только к Вам! Желаю процветания и удачи в Вашей нелегкой профессии.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Я сломал зуб, после чего обратился к Махмуду Мухамедовичу. Профессионал своего дела, все чётко и понятно объяснил, не было даже сомнений, где устанавливать имплант. Получилось быстрее, чем лечить зуб от кариеса.
Понравилось
Оперативность, чуткость и отношение к пациентам, отличное настроение [...].
Не понравилось
Все супер.
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарим за выбор нашей клиники!
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Подруга посоветовала обратится за лечением зубов к Махмуду Мухаммедовичу. И, действительно, я не пожалела. Врач от Бога, хорошо лечит зубы, а пломбы -
просто идеальные, от своего зуба не отличишь. Те пломбы, которые я видела у близких - это просто ужас. Я думала, все стоматологи так делают, а оказалось - нет. На чистку кариеса тоже ходила в эту клинику и тоже осталась довольна работай врача. Всем советую обращаться в эту клинику, там работают настоящие специалисты своего дела.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Обратился к доктору по рекомендации друзей и не пожалел. Работы выполняет аккуратно и красиво, а главное по приемлемым ценам.
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарим Вас за приятные слова.
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Когда я обратилась к Махмуду Мухаммедовичу, я совсем не пожалела, доктор замечательный! Лечит зубки очень качественно и аккуратно, и, самое главное, безболезненно! Рекомендую всем!
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарю Вас за приятные слова и за доверие!
Добрый, хороший и отличный стоматолог! Рекомендую всем у него лечиться ради красивой и прекрасной улыбки.
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарю Вас за приятные слова и за доверие!
Стоматология «Косметик-Дент»-ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Лечили на днях с женой зубы у Махмуда, очень понравилось. Врач добрый, внимательный, весёлый, со всеми находит общий язык, а самое главное, находит правильный подход к лечению. Вылечил зубы без всяких проблем, без малейшей боли, сделал качественно, можно сказать, идеально. Сколько не смотрели в зеркало, не можем отличить от здоровых зубов, цвет и всё остальное сделано идеально. Очень хороший врач. Всем рекомендую, друзьям и близким.
Выражаю огромную благодарность высококвалифицированному врачу М. М. Абуджхейша. Находясь на лечении, получила желаемый и очень прекрасный результат, работа выполнена качественно и очень красиво. В клинике, расположенной по адресу: г. Краснодар, ул. Яна-Полуяна 52/3, уютная и очень приятная атмосфера, персонал клиники вежливый, спасибо вам за прекрасное обслуживание и положительные эмоции.
У доктора лечимся всей семьей, все делает на отлично. Спасибо больше за профессиональную работу, будем лечить зубы только у Вас.
Отличный врач. Ходим всёй семьёй. Его уважительное отношение и отношение к работе просто на высоте. Дмитрий.
Отличный, добрый и хороший стоматолог. Всем советую! Очень хорошо работает и со всеми удобствами для пациентов:).
У врача Махмуд Мухаммедович легкая рука. Проверено на себе, имплантация. Рекомендую. Станица Калининская.
Уважаемый Махмуд! Спасибо Вам за всё! Не перестану Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым! Продолжайте нас радовать и дальше!
Понравилось
Очень понравилось, что врач не просто делает свое дело, а делает со знанием! Очень внимательный, добрый, ответственный и очень веселый! Первый случай в моей жизни, когда я не боялась стоматолога.