Калужская областная поликлиника Калуга

Отзывы о Калужской областной поликлинике в Калуге: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.03.2023
Был на приёме у травматолога Корнеенкова О. В. Отношение врача [...]. Лечение по стандарту, в проблему пациента не вникает, слушать не хочет. Строит из себя местного [...], запугивает страшными диагнозами. Помощи никакой не получил! И такого приёма люди ждут неделями! Запись через интернет за 2 недели! Народу никого вообще не было! Видимо, никому ненужный специалист! Зря потерянное время! Вообще, я 3 раз попадаю в эту поликлинику, на так называемую консультацию. В разное время был у разных врачей и никто не помог. Все только делают вид, что работают. Зачем она нужна, эта поликлиника! [...]! В городских очереди, а тут сидят [...]! Минздрав, примите меры!
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Помощи никакой! Бесполезное заведение!
ул. Вишневского, д. 1, корп. 1
Понравилось
Всем посоветую врача Новикова Александра Сергеевича за то, что спас нас, больных палаты 7, от COVID-19 в стационаре с 27.11 по 11.12.2020 г. Во время лечения он во главе всего медицинского и технического персонала показал нам, больным, свои профессионализм, чуткое отношение к больным, умение объяснять ситуацию в экстремальных условиях. Огромное спасибо Вам, Александр Сергеевич! Больные палаты 7. Курдюкова Г.Д. 8(953)31Х-ХХ-ХХ.
Не понравилось
Всё понравилось! Спасибо!
ул. Вишневского, д. 1, корп. 1
Очень хорошие отзывчивые люди работают в регистратуре. Как они доброжелательно разговаривают, все спросили, все объяснили, рассказали. Показали, куда идти, посоветовали, к какому лучше специалисту обратиться.
ул. Вишневского, д. 1, корп. 1
Понравилось
Была на приеме у терапевта по поводу гастроэнтерологии. Обострилось старое заболевание - мой гастрит. Врач записала меня по записи на УЗИ органов брюшной полости в очередь. Через 4 дня подошла моя очередь, и я попала на прием к доктору. Хотя прием и диагностика была бесплатная, но то, что написала мне врач при обследовании, практически точно совпало с УЗИ, которое я сделала платно в другой клинике сразу после приема терапевта, чтобы не ждать, когда подойдет бесплатная очередь. Из этого я сделала вывод, что не обязательно платно идти в клиники, в поликлиниках тоже отличные специалисты. Вот так.
ул. Вишневского, д. 1, корп. 1
Понравилось
Записалась на прием в областную больницу без рекомендаций. Просто к любому доктору и на УЗИ. Я, в принципе, осталась довольна и отношением персонала начиная с регистратуры. Без нервов и накала страстей заполнили мне карту, внесли все сведения. И я наблюдала как обслуживали несколько человек впереди меня. Все вопросы не оставили без внимания. Рядом с регистратурой находилась женщина, которая тоже непосредственно решала вопросы по ходу оформления документов. Я была удивлена вниманием и отношением к людям. Спасибо.
ул. Вишневского, д. 1, корп. 1
После того, как я побывал в вашей больнице, мое мнение о профессионализме врачей резко изменилось в лучшую сторону. Личное спасибо врачу из отделения челюстно-лицевой хирургии Гараничеву Д. Л., а также вежливому и отзывчивому медперсоналу, который и днем, и ночью дежурил, не покидая своего поста.
ул. Вишневского, д. 1, корп. 1
Получила в субботу, 06.04.2019, платную услугу по первичному приему у эндокринолога. Врач замечательный, прием прекрасный, консультация профессиональная. Потрясло другое - работа коммерческого отдела поликлиники: запись на прием через сайт госуслуги произошла быстро, накануне сотрудник поликлиники позвонила, уточнила придем ли? В субботу приехали в 9:30 (прием был назначен на 10:00) и увидели понурую очередь из 10-12 человек, которая не двигалась - это была очередь на оплату. Сотрудник коммерческого отдела сама заполняла договора (ФИО, паспортные данные), принимала оплату через банкомат (ФИО, место проживания, сумма). Очередь практически не двигалась. А без оплаты врач не принимает! На наше счастье на работу пришел заведующий поликлиникой. После нашего обращения, он просто предложил сотруднику ком. отдела раздать договора посетителям для самостоятельного заполнения. 10 минут - и очереди не стало. Уважаемый руководитель коммерческого отдела, огромная просьба - научите своих сотрудников работать.
ул. Вишневского, д. 1, корп. 1
Привели в гинекологию, корпус № 7 и сказали, ждать. Сначала сказали, ждать заведующую отделением, через час сказали, что она на собрании, ещё позже оказалось, что заведующая отделением в отпуске. Пришла зам нечего, далее прошло 2 часа, тишина, потом завели в палату и забыли. Ну, не хорошо, престиж такой организации, награды имеются, а работаем неохотно. Разберитесь, пожалуйста.