Дубинин Иван Владимирович Калуга

Дубинин Иван Владимирович, Калуга: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет , запись на приём ☎ (4842) 92-23-60.

Обновлено 28.03.2024

ул. Достоевского, д. 53
Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
+7 484 292-23-60
ул. Московская, д. 36

ООО «МЦ доктора Ермакова»
2021 — н. в.
Стоматолог-хирург

Смоленский государственный медицинский университет
Стоматолог
Стоматология хирургическая

1.9

Я пошла к стоматологу Дубинину Ивану Владимировичу с проблемой зубной боли. С самого начала визита он был невежлив и подавленный. Он поспешил провести осмотр и даже не выслушал мои жалобы до конца. При обработке зуба он был груб и неосторожен, вызывая у меня еще больше боли. После окончания процедуры я почувствовала, что что-то было не так. У меня началась сильная боль и дискомфорт, который не прошел даже через несколько дней. Я была вынуждена обратиться к другому стоматологу, который обнаружил, что [...] необходимо было провести повторное лечение. Я очень разочарована опытом обращения к стоматологу Дубинину Ивану Владимировичу и не рекомендую его, как профессионала. Его недоброжелательное отношение и [...] сделали мой визит неприятным и болезненным.
Не понравилось
[...].
«Стоматолог»-ул. Московская, д. 36
Обращаюсь к Ивану Владимировичу второй раз, зуб сложный, 8 ретинированный и дистопированный. Врач посмотрел снимок, уверенно сказал, ждёт на приём, хотя врач на Ленина с огромным стажем работы начал объяснять, как все сложно, какие возможные последствия... Отлично работают в тандеме с помощницей, спокойная, внимательная и сострадательная женщина. Врач с золотыми руками! Иван Владимирович, всех своих знакомых со сложным удалением и простым, только к Вам. После операции были даны рекомендации о поведении пациента в восстановительный период. Также сказал в случае продолжения болезненности на месте удаления, спустя 2-3 приходить к нему в любое время в часы приёма. Хотите и раньше приходите для контроля ситуации. Спасибо Вам!
Понравилось
Уверенность, профессионализм. Все четко по делу.
«Стоматолог»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова, а также за внимание к мелочам. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора и рекомендуете его другим пациентам. Рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике. Берегите себя и будьте здоровы!
«Стоматолог»-ул. Московская, д. 36
Я уже не первый раз обращаюсь к Ивану Владимировичу Дубинину за помощью и очень ему благодарна. 31 марта 2023 году он мне удалял и ставил имплант, с его лёгкой руки всё прошло идеально. И сегодня, 13 января 2024 года, я опять пошла за помощью, он удалил мне корни и поставил два импланта, всё безболезненно.
Понравилось
Иван Владимирович отличный доктор, внимательный, аккуратный, грамотно выполняет работу и видно, что любит свою работу. Я хочу Вам сказать огромное спасибо. И желаю Вам успехов в работе, а самое главное - желаю быть здоровым, счастливым и любимым! Также большое спасибо медицинскому персоналу за помощь, очень внимательны и добры. И, конечно, всем знакомым и близким буду рекомендовать Ивана Владимировича.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв! Спасибо, что выбрали нашу клинику для заботы о Вашем здоровье и здоровье Вашей семьи.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Пришла с нарывом в корне зуба и кистой и ужасной болью (почти сутки промучилась). Зуб был с коронкой, выдернул быстро.
Понравилось
Быстро выдернул зуб с коронкой.
Не понравилось
Не была зашита десна, хотя дыра была огромная из-за кисты, не назначили антибиотик, [...]. Сказал, если через три дня боль не пройдет, придти к нему снова. В результате, на вторые сутки, челюстью уже двигать не могла, рот не открывался, пришлось по знакомым экстренно искать антибиотики.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской
Добрый день! Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно. После удаления зубов пациент получает памятку с рекомендациями. Так как организм у каждого человека уникален, как и реакция на хирургическое вмешательство, при любых вопросах всегда советуем обращаться в клинику, хирург на приеме ежедневно. Обязательно обратим внимание на детали. Спасибо за откровенный отзыв.
Стоматология доктора Ермакова на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 14-А
Была на приёме у врача, шла и боялась удалять два зуба, так как был печальный прошлый опыт с удалением в [...]: осложнения, альвеолит и последующее кровотечение. В общем, фильм ужасов! Но в этот раз все обошлось, доктор - профессионал, рука лёгкая, удаление безболезненно, заживление без проблем! Очень довольна, что попала удалять зубы именно к Дубинину. Хороший, талантливый доктор.
«Стоматолог»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Спасибо, что поделились своей историей. Приятно узнать, что лечение для Вас прошло легко и что результат Вас радует. Будем рады помочь Вам при необходимости. Будьте здоровы и счастливы!
«Стоматолог»-ул. Московская, д. 36
Пришел на удаление для дальнейшего протезирования зубов. Удалить нужно было не один зуб. Очень долго выбирал хирурга для данной процедуры. Огромный страх перед болезненной процедурой... Но оказалось, все не так страшно, как рисовало моё воображение. 🤗 Иван Александрович - очень толковый врач, и несмотря на его стаж и возраст, выполняет свою работу быстро, четко, качественно и хорошо. Иван Александрович очень хорошо объяснил что делать, если будет болеть, когда заживёт десна, и через сколько можно удалять следующие зубы. Я не пожалел, что попал к Ивану Александровичу, теперь буду рекомендовать всем знакомым только его и вашу клинику. Спасибо огромное за внимательность, чуткое отношение и понимание клиента. 🙏
Понравилось
Выполняет свою работу быстро, четко и качественно.
Не понравилось
Не увидел недостатков.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Спасибо, что выбрали нашего доктора. Иван Владимирович - очень грамотный специалист. Со своей стороны, делаем все, чтобы пребывание в клинике было максимально комфортно для пациента. Понимаем, что лечение у стоматолога всегда волнительно. Всегда будем рады помочь!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Обратилась с проблемой боли зуба мудрости, сразу понимала, что предстоит удаление. Начала выбирать хирурга и наткнулась на множество положительных отзывов об Иване Владимировиче, решила идти к нему. Удаление сложное, зуб ретенированный. До этого была последний раз у стоматолога 7 лет назад и никогда даже анестезию не делала, понимаете, да, какая в моих глазах была ответственность у врача, чтобы я не умерла от страха. 🤣
Понравилось
В итоге чувствовалось, что доктор полностью уверен в своих действиях, делал все четко, во время операции постоянно интересовался моим самочувствием. В заключении дал рекомендации по реабилитации. Через неделю сняли швы, восстановление было без осложнений. Однозначно рекомендую данного доктора!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Иван Владимирович - очень грамотный хирург и нас радует, что Вы остались довольны лечением у доктора.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Иван Владимирович удалял мне остатки зуба и ставил имплант. Всё прошло замечательно, доктор всё сделал максимально оперативно и без боли. Даже в послеоперационный период практически никаких болевых ощущений, отёков и прочего.
Понравилось
Качество лечения, спокойствие врача, отношение врача к пациенту.
Не понравилось
Никаких недостатков.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Сегодня была у Ивана Владимировича на удалении зуба мудрости. Я в шоке! В приятном шоке! 😁 Анестезия сделана аккуратно, руки доктора - золотые, я даже не поняла, как лишилась зуба 😁 - всё было настолько профессионально! Немаловажно, что всё прошло безболезненно! Спасибо огромное, теперь только к Вам на удаление!
Понравилось
Всё чётко и уверенно!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим Вас за теплый, эмоциональный отзыв. Иван Владимирович - очень грамотный хирург. Всегда рады помочь. И приходите на профилактические осмотры.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
По назначению терапевта направилась на удаление 8-ки. Выбрала Дубинина Ивана Владимировича. Очень хороший врач! Удалил зуб за 5 минут, быстро и безболезненно! Очень внимательный, всегда спрашивал о самочувствии. Теперь на удаление только к нему! Однозначно рекомендую!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим за отзыв и рекомендации. Спасибо, что высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Всегда будем рады помочь!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Пришла на удаление уже разрушенной 7-ки. Иван Владимирович сделал всё быстро и аккуратно. Даже укол почти не почувствовала. Прекрасный доктор, вежливый, спокойный. Если придётся ещё удалять зуб - только к нему!
«Стоматолог»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Будьте здоровы и счастливы!
«Стоматолог»-ул. Московская, д. 36
Нарывал зуб мудрости, приехали, в итоге решили его удалить. Очень боялась, думала, будет больно, и операция будет сложной, но попав к данному специалисту, полностью поменяла мнение о процедуре. Совершенно безболезненно, достаточно быстро и все очень аккуратно. Пишу отзыв, спустя час после удаления. Все зашили, все качественно, просто восторг. Предстоит впереди ещё удаление 3 зубов мудрости, и пойду я теперь именно к Ивану Владимировичу. Буду советовать его всем знакомым. Отличный хирург, мастер своего дела. Приду ещё раз обязательно, и будет уже не так страшно благодаря Ивану Владимировичу. Прекрасный хирург стоматолог. Надеюсь, осложнений не будет, ушла просто в восторге, отличный врач, и никаких денег не жалко за такую работу. Спасибо Вам большое, хорошей Вам дальнейшей работы. :)
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим за отзыв и рекомендации. Мнение реального пациента после лечения - лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Спасибо, что рассказали о достоинствах доктора. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
У меня начал разрушаться зуб мудрости, как выяснилось, он был плохой и уже наболевший. Не первый раз хожу к этому доктору. Все сделал аккуратно и без боли. Насколько я боюсь стоматологов, Ивану Владимировичу я доверяю и не боюсь. Спасибо вам большое за ваш профессионализм.
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам и к своей работе.
«Стоматолог»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что Вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Будем рады видеть Вас вновь. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
«Стоматолог»-ул. Московская, д. 36
Спасибо Ивану Владимировичу за внимательность и профессионализм. Обратились в поликлинику для удаления молочного зуба ребенку, так как начал лезть коренной за ним. Ребенок раньше у зубного был только на осмотрах, с лечением не сталкивался, и, конечно, был страх. Иван Владимирович смог найти к нему подход, удалил зуб, и ребенок ушел довольный. Страх перед зубным у ребенка не появился, сказал, что только к нему пойдет.
Понравилось
Общение врача и пациента, не пугает ребенка инструментами, ребенок не увидел шприц.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим за отзыв. Очень приятно, что маленький пациент остался доволен. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Все врачи детского отделения считают своей миссией - сформировать правильное отношение к лечению зубов с детства и выступают за профилактический подход.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Понравилось
Спасибо большое Ивану Владимировичу за чуткое отношение. Пришла в слезах на удаление, плакала, переживала, боялась! Успокоил, все сделал прекрасно, без боли. Спасибо огромное! Приду ещё, если придётся удалять. Приятный красивый доктор!