Григорян Андрей Александрович Калуга

Григорян Андрей Александрович, Калуга: стоматолог, детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года , запись на приём ☎ (4842) 92-23-60.

Обновлено 10.04.2024

ул. Достоевского, д. 53
Детский стоматолог (от 5 лет) — от 500₽ Стоматолог — от 500₽
+7 484 292-23-60
пер. Строительный, д. 10
+7 484 255-03-70
ул. Вилонова, д. 35
+7 484 256-37-61

ООО «МЦ доктора Ермакова»
2022 — н. в.
Врач-стоматолог

Смоленский государственный медицинский университет

«Прокачай свое эндо», Учебно-тренинговый центр архитектурно-восстановительной стоматологии Антона Ветчинкина

2.1
4.2

Я обращалась к Андрею Александровичу за чисткой зубов, замечательный врач. Очень вежливый и воспитанный, провел осмотр и лечение. Лечение помогло. Буду рекомендовать знакомым!
Понравилось
Внимательность, ответственность, подход к работе.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию!
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Пришла к Андрею Григорьевичу с запросом на общий осмотр с выявлением возможных проблем. Так как залечены практически все зубы, доктор предложил заменить некоторые просевшие и потемневшие пломбы, поставленные более 15 лет назад. В итоге за 2,5 месяца заменили в общей сложности 8 пломб, в том числе отреставрировали 2 передних зуба. Доктор поразил меня тщательностью и предельно внимательным отношением к работе. Работа была завершена только тогда, когда доктор был уверен на 100% в максимальном комфорте пациента после постановки пломбы. Очень приятно иметь дело с профессионалом! Рекомендую!
Понравилось
Внимательность к деталям, тщательный подход, высокий профессионализм.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского
Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
«Стоматология доктора Ермакова» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 53
Мы знаем Григоряна Андрея Александровича уже около года. Не долечили 1 зуб, вернулись к данному врачу еще раз. Я сопровождала на приеме к стоматологу свою внучку, ей 14 лет. Врач приглашает без особых задержек, ждать приходится не более 5 минут и это некритично.
Понравилось
Изначально моя внучка переживала идти к стоматологу, но теперь посещает только Андрея Александровича. Она не боится, мы считаем его отличным врачом. Я думаю, что доктор очень воспитанный, весьма спокойный, добрый и крайне хорошо все объясняет. Он рассказывает, что конкретно нужно сделать, какую процедуру проведет и как будет будет устанавливать пломбу. Всю информацию стоматолог доносит доступным языком, без использования медицинских терминов. На мой взгляд, врач относится к работе адекватно и ответственно, также он отвечает на возникающие вопросы. Ранее внучка восстанавливала у него 4 довольно сложных зуба, все прошло замечательно. Мы пойдем к данному специалисту еще раз, чтобы вылечить кариес, уже записались. Доктор уделяет время в зависимости от сложности процедуры, последний прием длился минут 20, никакой спешки я не заметила. Я уже посоветовала Григоряна А.А. своей знакомой.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Записала к нему сына по рекомендации знакомой и не прогадала! Нашел подход к ребенку, все рассказал и объяснил. Сын не испугался и не плакал. Тщательно провел осмотр, все вылечил и дал рекомендации по уходу и дальнейшему плану лечения и плановым обследованиям. Помещением остались довольны и ребенок, и я. Раньше поход в стоматологию всегда сопровождался слезами, а у Андрея Александровича все прошло спокойно! Теперь будем ходить только к нему!
Понравилось
Отношение в ребенку. Подход к детям. Качество лечения. Грамотные рекомендации.
Не понравилось
Сложно записаться.
Детская стоматология на Вилонова-ул. Вилонова, д. 35
Лечим зубки у Андрея Александровича не первый раз, подход к моей дочери нашёл сразу, после первого лечения к другим врачам не хочет идти, ждёт, когда у него будет запись. Первый раз пришли просто на осмотр, и он увидел у нас кариес, сразу пролечил. Тщательно осмотрел остальные зубки, сказал на что обратить внимание.
Понравилось
Полностью довольны лечением. Располагает к себе ребёнка, и ребёнок без слёз ходит с удовольствием к врачу.
Не понравилось
Их нет.