Тарасенко Ирина Владимировна Каменск-Шахтинский

Тарасенко Ирина Владимировна, Каменск-Шахтинский: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет .

Обновлено 07.09.2023

Стоматология детская
Стоматология терапевтическая
Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
Стоматология ортопедическая
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Стоматология хирургическая
ЧОУ ДПО Учебный центр "Социум"
Стоматология терапевтическая
Стоматология ортопедическая

1.2
2.4

Вся моя семья выражает благодарность Ирине Владимировна за профессиональное решение всех наших зубных проблем. Результат посещения всегда один - уходим с вылеченными зубами и полезными рекомендациями по дальнейшему уходу и сохранению.
Понравилось
Ирина Владимировна - профессионал, который "идёт в ногу со временем". Широкий профиль специализации позволяет ей видеть проблему с разных сторон, что не может не вызывать доверия и остаётся лишь сесть в кресло и ждать отличного результата. А также, Ирина Владимировна-чуткий доктор и очень тактичный человек, всегда приятно оказаться у неё в кресле. Доктора рекомендуем и будем возвращаться вновь.
Не понравилось
«Стоматолог и Я» на Щаденко-ул. Щаденко, д. 70
Я уже шесть лет лечу зубы у Тарасенко Ирины Владимировны. Красивая, обаятельная женщина, профессионал своего дела. Очень внимательная и доброжелательная к пациентам. Она мне лечила зубы и ставила коронку из металлокерамики. Всё прошло прекрасно.
Понравилось
Легко записаться на приём, обходительное отношение с клиентами, профессионализм, отличное оборудование.
Не понравилось
Замечаний нет.
«Стоматолог и Я» на Щаденко-ул. Щаденко, д. 70
Ставила имплантаты в 2013 и "попала в руки" к Ирине Владимировне. Очень обходительна, внимательна, профессионал своего дела. Через год я приехала опять в эту клинику с мужем (а я живу в соседнем городе) к имплантологу и снова попали к Ирине Владимировне. Порекомендовала обратиться к этому доктору своих коллег и подругу. Вообще там весь персонал доброжелательный и знающий своё дело. Спасибо вам!
«Стоматолог и Я» на Щаденко-ул. Щаденко, д. 70
Долго колебался между оценками плохо и нормально. Специалист широкого профиля, при этом ширина профиля, видимо, компенсирует не ахти какие профессиональные качества. Вроде и старается сделать все хорошо, но получается все равно как-то не очень. Пошел к ней по совету друга, больше не пойду.