Купро Галина Ивановна ст. Каневская

Нет данных о стаже

Купро Галина Ивановна, ст. Каневская: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 15.04.2022

ул. Горького, д. 94
+7 861 647-11-00

1.6
3.3
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Вызвали на дом педиатра и нам очень повезло, что дежурила Купро, какая она вежливая, тёплая и аккуратная! Ребёнка очень внимательно послушала, дала нужные рекомендации и успокоила меня (маму)! Так как мы недавно лежали с малышом в инфекционном отделении с пневмонией, очень страшно запустить и оказаться опять в такой страшной ситуации! Но Галина Ивановна настолько грамотно все объяснила, что стало намного легче!
Понравилось
Очень понравилась доктор! Дай Бог побольше таких врачей!
Детская поликлиника-ул. Горького, д. 94
Мы приходим к этому врачу, как дорогому человеку. Очень тёплый и отзывчивый человек. Очень внимательная, выслушает, поставит верно диагноз, выписывает только необходимые лекарства, никогда не залечивает. Мы очень дорожим этим врачом, уважаем и ценим ее труд. Галина Ивановна, спасибо вам за все! Кирилл вас очень любит и всегда идём к вам на приём с радостью!
Детская поликлиника-ул. Горького, д. 94
Прекрасный доктор, побольше бы таких врачей, внимательная, все подробно расскажет, если сам чего-то боишься, без проблем направит на дополнительное обследование. Я очень сильно благодарна Галине Ивановне за её труд и помощь, оказанную моим детям. Ходим к доктору лишь в экстренных случаях, когда не можем найти причину заболевания, так как она единственная наша надежда на выздоровление.
Детская поликлиника-ул. Горького, д. 94
Очень хороший, вежливый и внимательный врач. Всегда всё подробно расскажет и объяснит, конкретно отвечает на вопрос и очень доходчиво.