Ботнер Ольга Алексеевна ст. Каневская

Нет данных о стаже

Ботнер Ольга Алексеевна, ст. Каневская: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 25.08.2021

ул. Больничная, д. 108
+7 861 647-11-00

1.5
2.9
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Ребёнок стал часто пить и ходить в туалет, решили сдать кровь и мочу - оказалось очень высокий сахар. Это была пятница, вечер, дежурный врач связалась с Ольгой Алексеевной и на протяжении выходных Ольга Алексеевна следила и давала указания по лечению моего ребёнка, сахар спустили и отправили на госпитализацию в ДКБ Краснодар, предварительно созвонилась с заведующей эндокринологического отделения.
Понравилось
В выходные дни связывались каждые 3 часа для ругелировки уровня сахара в крови, всегда на связи была!
Поликлиника-ул. Больничная, д. 108
Понравилось
Ольга Алексеевна - единственная, кто услышал крики о помощи, помогла с полным обследованием ребенка и направила на лечение далее. Вообще все отделение Каневского детского отличное, чисто, стоит кулер для детей и мам, все кроватки для детей разного возраста.
Поликлиника-ул. Больничная, д. 108
Всем рекомендую, если заболели дети, только к Ботнер Ольге Алексеевне. Доверяем только ей. Опытный врач, все диагнозы в яблочко!
Понравилось
Самый лучший детский педиатр! Обращаюсь к этому доктору с 2010 года, всегда безошибочные диагнозы, всегда грамотное лечение, всегда все объяснит, всегда тщательно обследование. Слава Богу, что у нас в Каневской есть такой педиатр 🙏 Ольга Алексеевна, я Вам очень благодарна за своих деток! Берегите себя. ❤️🙏
Не понравилось
Побольше бы таких докторов. Очень жаль, что она одна такая в Каневской.