Бабошина Дарья Михайловна ст. Каневская

Бабошина Дарья Михайловна, ст. Каневская: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 11.02.2024

ул. Больничная, д. 108
ул. Горького, д. 94
+7 861 647-11-00

Кубанский государственный медицинский университет

1.1
1.7
0.4

Оказались по скорой с сыном 3 года в инфекционном отделении, осматривала сына Дарья Михайловна. К Дарье Михайловне случайно попадаем не в первый раз как со старшим сыном, так и с младшим (5 месяцев). Я очень довольна подходом Дарьи Михайловны к лечению детей: все по факту, не назначает лекарства пустышки и народные методы, только проверенные и обоснованные лекарства и методы лечения. Приятная, тактичная, профессионал своего дела.
Понравилось
Эффективность лечения, отношение к пациентам, вежливость, внимательность.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Инфекционное отделение Каневская ЦРБ
Обратились к данному доктору не по собственной воле. Ребенку 1 год и 1 месяц, резко поднялась температура 38,5, появился кашель. Так как была суббота, поликлиника не работает, мы не смогли попасть к своему педиатру, были вынуждены обратиться в детское отделение, где дежурным врачом оказалась Дарья Михайловна. Вышли мы в шоке и в непонимании, что делать с ребенком. Сказала: "Поите водичкой, растирайте и в понедельник идите к своему педиатру". Из диалога: "Можете попить противовирусные, но в них я не верю". Муж спросил: "Какие?", - нам ответили, - "В аптеке спросите". О том какая у ребенка температура не спросила, слушала легкие нехотя и по итогу сказала, что ничего не слышит, потому что ребенок орет. Но, извините, все дети при виде незнакомого человека улыбаются в таком состоянии?! [...]. Со свистом от нее убежали искать другого педиатра, который, все-таки нам поможет и расскажет, что делать.
Детская поликлиника-ул. Горького, д. 94
Очень талантливая, заботливая, вежливая, отзывчивая! Когда моя малышка приболела (8 мес.), я была в растерянности, это впервые у меня так болел младенец (дочка у меня третья 😌). Мы были у многих педиатров и даже в платную ездили. Но наша Дарья Михайловна повела себя как очень опытный врач! Все очень доступно объясняла, как положено, перед приемом лекарств сдавали анализы. Ее назначения были самыми действенными! А еще она всегда на связи, и днем и ночью, и даже когда в отпуске! Хочу выразить ей огромную благодарность! И хочется, чтобы она на долгие годы оставалась у нас на участке. :) Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Квалифицированный педиатр, отзывчивая, внимательная, вежливая!
Не понравилось
Никакие.
Детская поликлиника-ул. Горького, д. 94
В связи с периодом повышенных заболеваний детей в осенний-зимний период мои дети так же, как и все, болеют. С приходом нового педиатра Дарьи на наш участок я просто в восторге от её отношения и назначений лечения. Лечимся быстро и эффективно. При любом заболевании будь то простуда, грипп или инфекция. Она всегда точно назначит лечение. Очень отзывчивый врач, в любое время суток дня и ночи ответит и поможет в силу своей профессии. Побольше бы таких прекрасных, компетентных врачей во всех больницах. Хочу пожелать большого карьерного роста в сфере врачебной практики. Могу смело посоветовать всем, как прекрасного врача для ваших малышей.
Понравилось
Квалифицированный врач. Очень понравилась.