Варненская больница Карталы

+7 351 214-06-80

Отзывы о Варненской больнице в Карталах: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.11.2022
Решила обратиться к психиатру, так как были тревожные состояния и проблемы со сном. Врач задал дополнительные вопросы, был внимательным и вежливым. Проконсультировал и назначил лечение. Лечение подходит, осталась довольна.
Понравилось
Внимательность. Подбор лечения.
Лечащий врач: Сапсай А. Е.
Варненская больница-с. Варна, ул. Магнитогорская, д. 1
В современных реалиях, я думаю, каждый имеет проблемы с тревожностью/сном/стрессом, я не стала исключением, но до встречи с психиатром из Варненской больницы, была уверена, что к таким докторам ходят люди только с тяжелым расстройством психики. К Алексею Евгеньевичу попала в связи с мед. осмотром. Чистый приятный кабинет и непринужденная беседа, в ходе которой я и поделилась проблемой. Доктор провел прием по высшему разряду и убедил, что у каждой проблемы есть предшественники и последствия.
Понравилось
Всем, у кого есть проблемы, рекомендую посетить этого врача. Невероятно приятный доктор! Проконсультировал, посоветовал, назначил. Очень грамотный как специалист и честный как человек. Не навязывал препараты, а консультировал по соотношению цена/качество/побочный эффект. Разрушил все мифы о "страшном докторе-психиатре". Теперь уверена, что это самый позитивный врач в больнице.
Лечащий врач: Сапсай А. Е.
Варненская больница-с. Варна, ул. Магнитогорская, д. 1