Наркология «Альтернатива»
Казань

За последний месяц записалось 22 человека

Наркология «Альтернатива», Казань: 8 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2800 руб., запись на приём ☎(843) 212-14-93, официальный сайт, 5 место в рейтинге наркологий Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Октябрьская, д. 13.
Наркология «Альтернатива», Казань - фото
Обновлено 26.03.2020
  • ул. Октябрьская, д. 13   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 212-14-93

М Северный Вокзал (846м)   М Яшьлек (Юность) (1,2км)   М Авиастроительная (2,1км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Научно-исследовательский Институт Резервных возможностей человека»
Руководитель: Ветлужский Алексей Викторович
Год основания: 2011

Наркология «Альтернатива» расположена в Ново-Савиновском районе, на территории города Казани. Ее основным направлением деятельности, является оказание эффективной помощи в избавлении пациентов от различного рода пагубных зависимостей. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена клиникой 24 ноября 2011 года.

В Наркологии «Альтернатива» прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые специалисты. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессиональной этики. Обслуживание посетителей осуществляется ежедневно, 24 часа в сутки.

В Наркологии «Альтернатива» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, хирургии, психологии, психиатрии, психотерапии, наркологии и реабилитологии. Здесь эффективно лечат такие виды зависимостей, как алкоголизм, табакокурение, наркоманию и игроманию. В качестве терапевтических процедур используются: кодирование, рефлексотерапия, гипнотерапия, нейроблок, метод Довженко и инъекции медикаментозных препаратов.

До Наркологии «Альтернатива» можно добраться автобусами № 10а, 18, 35, 36, 40, 45, 46, 62. Осуществлять проезд, необходимо до остановки «Проспект Ибрагимова». Выйдя из транспорта, нужно повернуть на улицу Поселок Воровского и проследовать к строению № 13.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы поселок Воровского, между улицами Восстания и Гагарина.

наличные, банковская карта.

Врачи наркологии «Альтернатива»

Отзывы о наркологии «Альтернатива»

Ростелеком

Полгода мой муж постоянно меня мучил своими пьянками. Честно сказать, не верила, что он излечится и будет таким же нормальным человеком, с которым я однажды познакомилась. Брак висел на волоске. Попросил последний шанс, как выяснилось он искал именно эту клинику. До последнего думала, что он все бросит и мы разведемся. Но нет, он в итоге начал проходить курс, помогала ему минимально. Звонил по возможности и рассказывал, как все проходит, и знаете, у меня зарождалась надежда. Заканчивается его лечение, и вот я вижу, что он уже совсем другой человек. С чистой головой, трезвыми мыслями. В итоге не развелись. Не стала сразу писать отзыв, думала, что он сорвется, но вот уже год мой муж не пьет и не употребляет спиртное в любом его виде. Спасибо клинике! Вы спасли нашу семью!

Персонал, клиника, услуги.

Была очередь.

Очень понравилась клиника и персонал, провозила папу на кодировку и прокапаться, определили в стационар, даже есть ВИП-палата, очень просторная и уютная, цена средняя, врач произвёл хорошее впечатление профессионала, медсёстры очень внимательные, следом за прокапкой, решили закодировать, тьфу-тьфу, все прошло удачно, не пил на Новый год, впервые за лет 30. Огромная благодарность персоналу и врачу за такое волшебство. За много лет наша семья стала спать спокойнее и общение наладилось.

Оперативно отреагировали и оказали помощь моему брату. Огромная благодарность таким организациям! Обращались в первый раз с таким вопросом, боялись. Но сомнения были напрасны! Вежливо и грамотно обслужили! Дай Бог Вам!

Понравилось все. Даже не знаю, что написать. Мне не нравится, что нужно что-то придумать, так как ничего плохого я сказать про эту Клинику не могу.

Если возникнет необходимость, обращусь именно в эту Клинику! Рекомендую всем попавшим в такую же ситуацию! Советуйте своим знакомым! Обращайтесь к профессионалам!

Персонал, врачи, услуги.

Очередь.

Выражаю огромную благодарность клинике "Альтернатива" и ее администрации, вся наша семья измучилась с племянником наркоманом, где только не лечили, какие только деньги не потратили, все было без толку, как-то увидела рекламу, решили крайний раз что-то сделать. Позвонила, пригласили на консультацию, с первого впечатления расположили, хотя шли настроены немного скептически. По итогу положили в стационар, откачали, привели в должный вид и после еще прошли там реабилитацию, спасибо вам огромное за чудо, вы просто волшебники.

Отношение, еда, внимательность персонала.

Добрый день! Никогда не писала отзывы, но в этот раз решила, что может этим отзывом помогу нуждающимся принять решение помочь себе или своим близким. Были с сыном во многих центрах и клиниках, но нигде не могли получить квалифицированной помощи в борьбе с его алкогольной зависимостью. Через знакомых узнали об этом учреждении и решили, что почему бы и нет, терять уже было нечего. Сын лег на курс реабилитации. Я не подозревала, что мой сын вернется ко мне таким, каким я его знала еще раньше и результаты уже дают о себе знать! Мы понимаем, что впереди еще долгие месяцы восстановления, но хотелось бы уже сейчас сказать вам спасибо за то, что дали нам надежду на счастливое будущее!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ветлужский Алексей Викторович
- руководитель наркологической клиники "Альтернатива", специалист по работе с зависимостями.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще с юного возраста я заметил, что мои сверстники обращаются ко мне за помощью. Мне очень нравилось им помогать, и когда подошел момент выбора профессии, я уже знал сферу в которой хочу развиваться.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я читаю, что успех зависит от умения находить выход из сложных ситуаций.

Предпочитаю спокойно проводить свое свободное время, рыбалка - лучший антидепрессант.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мира, чтобы люди не болели и душевное равновесие.

Оставил бы все как есть.

О бесплатных операциях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - жизненно необходимая наука. Медицина - возможность повысить качество жизни, спасение жизни и продление.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Прогрессирующие медицинские технологии от телемедицины до 3D органов.

Полный цикл работы с пациентом от детоксации до трудоустройства.

В 2014 году группа инициативных людей решила учредить нашу клинику.

Создана и запущенна программа по социальной адаптации.

Наши показатели - счастливые лица наших пациентов и их родственников.

Расширение диагностических возможностей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать здоровья, но если у Вас случилась беда, обращайтесь к профессионалам.

20 января 2020 г.

Фотографии наркологии «Альтернатива»

• 1  ул. Октябрьская, д. 13
    ☎(843) 212-14-93

Казань, Ново-Савиновский район
    М Северный Вокзал (846м)
    М Яшьлек (Юность) (1,2км)
    М Авиастроительная (2,1км)
    Круглосуточно