Лаборатория «Ситилаб Малыш» Казань

Козья слобода36 мин
Яшьлек (Юность)41 мин
Северный Вокзал54 мин

Отзывы о Лаборатории «Ситилаб Малыш» в Казани: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 15.01.2021
Добрый день! Сегодня принесла анализы (исследование кала и исследование на энтеробиоз) ребенка в клинику. Анализы у ребенка взяла я сама дома. Сразу сказала медсестре, что я вчера брала на анализы баночки в данной клинике. Мне выписывают счёт и вижу, что с меня взяли лишние 100 рублей (в счете прописано - взятие соскоба на энтеробиоз). Я спросила, что значит данный пункт (напомню, анализы я взяла сама у ребенка)?! На что мне ответили, что эти 100 рублей за баночки. 🤷‍♀️ Первый раз слышу и плачу за такую услугу. Пожелание данной клинике, при выдаче банок заранее сообщать о том, что за банки придется платить! Или меня обманули?! И решили на 100 рублей прибыль для клиники сделать. 😄 Зла не держу, денег вернуть не прошу, но (!) осадочек остался.
Понравилось
Чистый холл, светло, на экране телевизора показывает детский канал ("Ситилаб малыш"). Персонал приветливый, дружелюбный.
Не понравилось
В счёт включили услугу, которую не проводили.
просп. Ямашева, д. 67
Я была у них впервые, просто нашла врача на "ПроДокторов", хотела обратиться, но она не принимала, поэтому мне сказали, что есть к другому специалисту запись на следующий день, и мы срочно обратились.
Понравилось
Персонал нас встретил нормально, о враче также осталось хорошее мнение. Она смогла оказать нам помощь, в принципе, нам нужно было, чтобы врач осмотрела ребенка - это было самое главное, что она и сделала, а также выписала лечение. у них стоит ресепшен, также имеется столик и игрушки для детей, все на входе. Потом в процедурном кабинете были игрушки, у врача тоже они есть, еще стоит детский столик. Бахилы имелись на входе, соблюдался масочный режим. Приняли нас вовремя. Стоимость услуг приемлемая.
Не понравилось
Сначала мы прошли к врачу, когда вышли, то нужно было оплатить прием, а там была очередь, так как там был один кассир. С ребенком хотелось пойти домой, а очередь, пришлось ожидать минут 5.
просп. Ямашева, д. 67