«Московский сосудистый центр» на Зинина Казань

Суконная слобода26 мин
Площадь Габдуллы Тукая31 мин
Кремлёвская41 мин
+7 843 500-42-87

«Московский сосудистый центр» на Зинина, Казань: 14 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 44000 руб., запись на приём (843) 500-42-87, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Зинина, д. 3.

Обновлено 15.05.2024

Врачи «Московского сосудистого центра» на Зинина

Суконная слобода26 мин
Площадь Габдуллы Тукая31 мин
Кремлёвская41 мин
ООО "МСЦ-КАЗАНЬ"
Ахмеров Идрис Эдуардович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Московский сосудистый центр» на Зинина дислоцируется в Вахитовском районе, на территории города Казани. Это частная высокотехнологичная компания, которая предлагает комплекс мероприятий, связанных с диагностикой и лазерным лечением варикозной болезни. 5 сентября 2022 года организации была выдана медицинская лицензия.

В учреждении «Московский сосудистый центр» на Зинина работают высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт клинической практики и внушительный багаж профессиональный знаний и умений. Клиника имеет удобный график работы. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 09.00 до 20.00.

В компании «Московский сосудистый центр» на Зинина медицинская помощь предлагается по следующим направлениям: флебологии, сосудистой хирургии и лимфологии. Здесь осуществляется осмотр врача-флеболога, проводится выявление проблемных мест, выполняется УЗИ артерий и вен ног пациента. Специалисты центра проводят операции: минифлебэктомию, эхосклеротерапию притоков, микросклеротерапию сосудистых звездочек.

К организации «Московский сосудистый центр» на Зинина удобнее всего будет проехать автобусами № 1, 4, 10, 10а, 22, 25, 28, 30, 35, 54, 63, 70, 89, 90, 91 или троллейбусами маршрутными такси № 2, 3, 5, 7. Двигаться необходимо до остановочной площадки «ЦПКиО им. Горького». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Зинина и проследовать по ней в сторону здания № 3. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Парковка

Рядом с клиникой имеется платная парковка на 5 машиномест.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 2
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Я обратилась в клинику по рекомендациям знакомых. Сильно беспокоили боли в ногах, связанные с варикозом. Врач Мустафа Иззетович дал свои рекомендации, очень понятно объяснил ситуацию. В клинике очень спокойная, доброжелательная обстановка. Общение сотрудников очень вежливое. Спасибо всем за вашу работу!
ул. Зинина, д. 3
В клинику "Московский сосудистый центр" обратились с папой, 67 лет. У него варикоз вен нижних конечностей. Медучреждение выбирали по рейтингу и это тот случай, когда отзывы не подвели. Первичный и все дальнейшие приемы вел врач Хайберды Мустафа Иззетович. Доктор внимательный, грамотный, спокойный. Осмотр провел тщательный, смотрел визуально и с помощью УЗИ. По результатам была рекомендована операция. Так как нам понравился первичный прием, конечно мы согласились на лазерную операцию. 3 апреля она была успешно проведена, теперь папа восстанавливается. В связи с этим хотелось бы выразить благодарность всему медперсоналу клиники, которые участвовали в процессе. В первую очередь еще раз доктору Хайберды Мустафа Иззетовичу - профессионал своего дела, а также медсестре Татьяне Владимировне и администратору Наталье.
Понравилось
Персонал работает слаженно, чувствуется уважение к пациенту. Также стоит отметить, что во время и после операции предоставляются все необходимые медикаменты и медицинские принадлежности (анализы, лекарства, компрессионные чулки - все входит в стоимость). В клинике чисто, время ожидания минимальное, аппаратура современная.
Не понравилось
Нет ничего, что можно было бы написать в этой графе.
ул. Зинина, д. 3
Отзыв о докторе Хайберды М. И. Я обращалась в клинику по поводу воспаленных лимфатических узлов у моей дочери. Честно, мы и не думали, что попадём к такому замечательному доктору. Хайберды Мустафа Иззетович очень помог, всё разъяснил, дал ценные рекомендации. Очень чуткий и обходительный доктор. Вообще в клинике очень приятная атмосфера, с уважением относится медперсонал к нам. Ушли с хорошим настроением. Спасибо большое.
Понравилось
Квалифицированные врачи. Дружелюбный персонал. Чисто и уютно.
Не понравилось
Никаких.
ул. Зинина, д. 3
Я обратилась в клинику после травмы ноги. Были отёки. Посоветовали проверить вены.
Понравилось
Профессиональный подход, грамотное и доступное изложение информации. Современное оборудование. Подробный план дальнейшего лечения. Индивидуальный подход к пациенту. Врач Касымов Э. Р. - грамотный специалист своего дела! Очень довольна посещением данной клиники. Буду всем советовать. Сама тоже пришла по рекомендации.
ул. Зинина, д. 3
Я много лет страдаю от варикоза вен на ногах, в первую очередь волновал эстетический вид. Обратившись в клинику к опытному флебологу Ситдиковой Алсу Фанилевне, я поняла, что все гораздо серьёзнее, и требуется оперативное вмешательство. Врач сделала УЗИ нижних конечностей, все детально объяснила, ответила на все мои вопросы. Я осталась очень довольна посещением данной клиники, и намерена дальше проходить лечение.
Понравилось
Качественное УЗИ, доброжелательность персонала, удобное место нахождения клиники.

Перевязка язвенного дефекта
Подарочный сертификат
Подкожное введение низкомолекулярного гепарина
Консультация сосудистого хирурга + УЗДС артерий и вен обеих конечностей
Консультация флеболога + УЗДС вен обеих конечностей
Подбор компрессионного трикотажа чулки до паха 2 класса компрессии (один)
Консультация лимфолога (без УЗИ)
Консультация сосудистого хирурга (без УЗИ)
Консультация флеболога (без УЗИ)
Повторный осмотр флеболога через 1, 3 месяца, через 6 месяцев, через 1 год
Комплекс ЭВЛК "1 категории": ЭВЛК одного венозного ствола, ЭВЛК одной перфорантной вены (при наличии), Минифлебэктомия 1 категории сложности или эхосклеротерапия, Комплекс предоперационных анализов, К
Комплекс ЭВЛК "2 категории": ЭВЛК одного венозного ствола, ЭВЛК двух или трех перфорантных вен (при наличии), Минифлебэктомия 2 категории сложности или эхосклеротерапия, Комплекс предоперационных анал
Комплекс ЭВЛК "3 категории": ЭВЛК двух венозных стволов, ЭВЛК более трех перфорантных вен (при а наличии), Минифлебактомия 3 категории сложности или эхосклеротерапия, Комплекс предоперационных анализо
Cклеротерапия сосудистых звездочек Foam-Form
Склеротерапия
Ультразвуковое дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей
Ультразвуковое дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей
Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Ультразвуковое дуплексное сканирование сонных артерий (БЦА)
Ультразвуковое сканирование мягких тканей

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Мустафа Иззетович – главный врач Московского сосудистого центра, хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, УЗИ специалист, лимфолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

До 9-го класса планировал быть инженером, но на уроке биологии мы начали изучение анатомии человека, тут сказался талант учителя Гульсум Исмаиловны. За осознанием глубокой логической связи клеток крови, последовали многочисленные походы в библиотеку. Читая историю анатомии, медицины с античных времен, решил что стану врачом. А когда столкнулся с биографией хирурга, ученого, топографа Пирогова Н.И. решил – стану хирургом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Должность главного врача в Московском сосудистом центре - это высокая ответственность как врача перед пациентом, так и организатора медицинской помощи перед коллегами и перед пациентами. Дорогу к занимаемой должности можно начать с студенческой скамьи, либо с работы санитаром в бригаде СМП в период учебы мед. университете – в любом случае путь выходит длинным и сложным.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Своевременность. Все что может быть реализовано сегодня и сейчас не стоит откладывать: образование, здоровье, работа и т. д. Мы живем сегодня и сейчас, что будет потом, либо завтра не известно.

Вне работы – это семья, получение новой информации, активный отдых, иногда банально – сон.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Решение экологических проблем. Чтобы каждый человек больше ценил свою семью. Чтобы повсеместно все ресурсы затраченные во вне законной деятельности были направлены на развитие науки и техники.

Таких моментов много, но нет уверенности что изменения приведут к лучшему. А вот если бы машина времени позволила бы стать свидетелем сотворения мира?!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На что рассчитывает человек и общество откладывая решение сегодняшних проблем на завтрашний день?

О цензуре, образовании, здравоохранении в РФ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это специфическое мышление накладывающая отпечаток на все аспекты жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Обычно когда к примеру Центральный Банк дает прогноз мы получаем три варианта хода событий: хороший, удовлетворительный и плохой. Поэтому, если коротко: завтрашний день зависит от того, что мы все делаем сегодня.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Возможно одним из первых – это разработка более тесной, либо действенной связи с другими министерствами. К примеру: для улучшения коммуникации врач-пациент необходима общественная работа не только от министерства здравоохранения, но и от министерства культуры, образования, цифрового развития, Роспотребнадзора и т. д. Дальнейшая проработка клинических рекомендаций по всем нозологиям (болезням). Увеличение проводимых лечебно-диагностических мастер-классов в регионах, где специалисты мед. учреждений 3-го уровня регулярно бы общались с коллегами из 1-го, 2-го уровня и т. д.

Это гигиена питания, гигиена труда и отдыха, гигиена сна, физической активности и т. д. Считаю над здоровым образом жизни нужно работать и работать постоянно. Думаю, что я веду здоровый образ жизни и работа продолжается.

Не много перефразируя слова моего предшественника в данной должности Мунзер Джехадовича: коллектив ответственных профессионалов, оказывающих доступную помощь.

Это многочисленная цепь событий за которыми стояли решения и действия людей, выделить звенья из цепи сложно. Проще выделить конкретных людей, суммарное влияние на которых привело к принятию решений и последующему становлению учреждения.

К моменту начала моей работы, учреждение уже достигло высокого уровня, первая задача сохранить высокий уровень в период расширения.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Мнение пациентов о нашей работе.

Каждый врач клиники способен помочь пациенту в решении многих острых, либо хронических сосудистых проблем со здоровьем. При необходимости оперативным путем, либо консервативным методом. Пациент может быть уверен, что его услышат, осмотрят, обследуют, назначат и выполнят необходимый объем лечения с помощью современного и нового оборудования.

Освоение медицинских новинок в диагностике и лечении сосудистых заболеваний принятых в РФ.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и пусть каждый сегодняшний день будет лучше вчерашнего!