Поликлиника №4 на Красноармейской Кемерово

+7 384 236-57-79

Отзывы о 4 поликлинике на Красноармейской в Кемерово: мнение реальных пациентов - 120 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.08.2022
Хочу по случаю выразить врачу-неврологу Тамаре Гавриловне Сухачевой чувство глубокой благодарности за полезность общения. Скажу, что в докторе на приемах меня удивило сочетание мудрости и опыта в решениях и рекомендациях с открытостью к новым технологическим методам. Я видела дотошный подход и интерес к развитию представления о диагнозе в ходе обследования. Вместе с тем замечу, что на приеме я смеялась – и сейчас смеюсь, вспоминая тот юмор. Хочу также выразить искреннее спасибо администрации, способствовавшей направлению на обследование по рекомендации невролога (МР-ангиография). Вообще к поликлинике на ул. Красноармейская, 93 я приписалась около 30 лет назад в категории «прочие», и она меня устраивает до сих пор. Могла бы много хорошего рассказать о врачах, с которыми контактировала за это время и которым бывала благодарна. Речь идет о врачебных приемах 3 и 9 августа 2022 г.
ул. Красноармейская, д. 93
Приходил на прием к врачу. 6 кабинет, куча народа, фельдшер Качай, хамство ужасное, врач ее не контролирует.
Не понравилось
Время приема и отношение, особенно медсестры Качай Л. В. !
ул. Красноармейская, д. 93
Ужасное, хамское отношение к пациентам в каб. 6 фельдшера Качай Ларисы Викторовны. 1 июля 2022 г. была на приеме у врача. Я, [...] 1962 г. рождения, после инфаркта и инсульта головного мозга (по правилам должна один раз в месяц приходить для выписки рецептов на жизненно необходимые лекарства). Врач без проблем начала выписывать рецепты, а фельдшер Качай Л. В. начала хамить, бросила мне в лицо мою карту и довела меня до срыва. Таким не место в медицине!
Не понравилось
Очереди от 2 часов, просто за рецептом, хамское отношение фельдшера Качай Л. В.
ул. Красноармейская, д. 93
Просто десять кругов ада. Пришла первой, чтобы сделать повторно прививку. В итоге пробыла 2 часа, карту потеряли и так и не нашли, нагрубили, нахамили, обвинили что пришла. Никому не советую. [...]
ул. Красноармейская, д. 93
Одна из худших поликлиник города.
Понравилось
Разочаровалась в этой поликлинике за шесть лет, что сюда прикреплена. Поначалу все устраивало, и врачи были хорошие, внимательные, толковые, сейчас же - "тихий ужас". Никакого лечения нормального, направления на анализы/УЗИ/МРТ не допросишься! (За этим приходится идти в платную клинику.) Больничный - отдельная история. Продлевают его неохотно, даже с явными признаками болезни. По их милости я через две недели после операции вышла на работу (хотя по моему диагнозу больничный возможен до месяца) и подорвала своё здоровье! Пришлось обращаться опять в платную клинику и лечиться там, без больничного. Заведующая по больничным - хамка, каких ещё поискать надо. В общем, никому не посоветую эту поликлинику. К слову, 4 больница на Невьянской - точно такое же дно.
Не понравилось
9 из 10 врачей - хамы. Записей свободных вечно нет. Не долечивают и не дают направлений на анализы.
Приём был в январе 2019
ул. Красноармейская, д. 93
Грубейший персонал! Заболела в праздничные дни. Решила сходить на прием к врачу 10 мая. Позвонила уточнить, есть ли дежурный врач. Сказали, что есть. Приехала в 12:25. Пошла к регистратуре. На входе женщина* (уборщица она, или вахтёр, или ещё кто) сразу мне заявила, что я тут приперлась в праздники (разве люди только по праздникам могут болеть?). Далее заявила, что после 13:00 она не собирается оставаться. Ну время-то было 12:25. Судя по тому, что врачи жалуются, что на прием пациента выделяется все меньше и меньше времени - 35 минут вполне достаточно. Пошла к кабинету врача. Врач как раз выходила. И тоже мне так и сказала - что все, они уезжают. И уехала. Не стала принимать, никакого вам лечения. Вот так вот.
ул. Красноармейская, д. 93
Больница полное *, врачи безответственные, глупые, такое ощущение, что нигде никогда не учились, анализы теряют, заставляют ходить каждый день туда за просто так, работать вообще не умеют. Особенно отличилась заведующая - ** человек, который абсолютно безответственно относится к своей работе, у ее кабинета можно стоять по несколько часов, а она в это время будет пить чай или просто слоняться по больнице, ей проще просить человека прийти завтра или после завтра, чем сразу поставить одну несчастную печать или подпись, времени это заняло бы 1 секунду. Никому не советую обращаться в данное учреждение, потратили кучу времени (никого не волнует, что и у нас тоже есть работа) и денег на проезд к этой больнице впустую! Данная больница - позор всей медицине!
ул. Красноармейская, д. 93
В основном, претензий немного. Но в 6 кабинете у терапевта постоянно постоянно одно хамство к людям. Сначала Соколова была просто отвратительным врачом, теперь там сидит молодая врач Бобер, а вот медсестра по ходу старая осталась - Качай Лариса Викторовна, и вот она просто ужасна, хамит постоянно, ведет себя так, будто все вокруг конченные, а она одна королева мира, а врач сидит, всё это слушает и молчит, видимо, боится лишний раз что-то сказать. В общем, из-за этой медсестры ходить туда не хочется, но приходится, так как большинство направлений надо брать у терапевта. И это просто кошмар, потому что идёшь туда и знаешь, что настроение будет испорченно на весь день, а может, даже и не один.
ул. Красноармейская, д. 93
Проходила медосмотр. Врачи очень добрые. Гинеколог - молодая и очень дружелюбная. Оториноларинголог очень хорошая. Осмотр весь прошла за 1, 5 часа, все очень быстро. Даже если врачи не в настроении, они не хамят - просто молча делают работу.
ул. Красноармейская, д. 93
У врачей с памятью не очень. Прививку поставить надо было, сестра сказала подходить к кабинету. Подошёл, час простоял, она забыла.
ул. Красноармейская, д. 93
Добрый день! После последнего посещения поликлиники очень захотелось оставить свой отзыв. В апреле 2018 года я обратилась в вашу поликлинику за медицинской помощью. Медицинское учреждение начинается с регистратуры: несмотря на большое количество пациентов, регистраторы быстро и четко регулируют потоки, поэтому в очереди не пришлось стоять долго. Врач принял в тот же день. Хочу выразить благодарность всему коллективу за профессионализм и чуткое обращение к пациентам. Отдельная искренняя благодарность врачу-отоларингологу Ожогиной Татьяне Александровне, которая вовремя диагностировала заболевание и назначила эффективное лечение, которое позволило мне быстро выздороветь и приступить к работе. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
ул. Красноармейская, д. 93
Проходила медосмотр, очень быстро! За 2 часа удалось пройти всех врачей и сдать анализы, на следующий день уже выписали заключение! Рекомендую.
ул. Красноармейская, д. 93
Поликлиника очень понравилась! Замечательный, чуткий, отзывчивый врач-терапевт Кобылина А. Г. Несмотря на молодой возраст очень грамотный специалист. Замечательный м/с процедурного и физиокабинета, добродушный, всегда с улыбкой на лице. От входа до выхода из поликлиники очень позитивный настрой. Рекомендую всем. Мне есть с чем сравнивать и я очень довольна, что выбрала данную поликлинику!
ул. Красноармейская, д. 93
Отвратительный персонал. Нет ни уважения, ни нормального отношения к больным людям. Гинеколог относится к молодым девочкам, как к *****. При воспалении и фолликулярной кисте ставит заболевание ЗППП, которым там и не пахнет. ЛОР врач в открытую, в глаза хамит, и говорит, что нечего приходить к нам, идите к другим врачам. Я пришла с отёком, воспалением и гноем, на что она ответила, это просто сопли. И в её бы силах, она бы меня на 3 известные всем буквы послала. Теропевт Дербенева! Вечная проблема, говорить ничего не хочу!
ул. Красноармейская, д. 93
Поражает, что в процедурный кабинет все заходят в грязной с улицы обуви. Одна пациентка зашла "проконсультироваться" в верхней одежде. Кабинет крохотный, окно в нем приоткрыто постоянно, так что больного хорошо продувает во время инъекции. Прием ведут в основном интерны. Хочется подыскать как можно быстрее другую поликлинику.
ул. Красноармейская, д. 93
Проходила диспансеризацию - я в шоке! Отсидела час за тремя бумажками, а потом мне выписали анализ крови из пальца и из вены - на этом все! Вот так меня обследовали все специалисты, меня даже к терапевту не направили. Они там просто все ********!
ул. Красноармейская, д. 93
Здравствуйте. Сегодня была на приёме у терапевта Соколовой, в процессе приёма она вела себя некорректно: грубила, разговаривала на повышенных тонах, обращалась на "ты", проявляла неуважение всеми возможными способами. Никому не советую наблюдаться у этого врача, если не хотите испортить настроение на весь день. Уважаемая заведующая, проведите, пожалуйста, работу со своим сотрудником по ознакомлению с этикой служебного поведения. Если не будут приняты меры, придётся обратиться в вышестоящие органы.
ул. Красноармейская, д. 93
К врачам претензий нет, но регистратура и великий специалист по выписке больничных листов - это просто беспредел отношения к людям. А с этих специалистов начинается и заканчивается больница, и мнение о ней - полный негатив!
ул. Красноармейская, д. 93
Ужасная поликлиника, не советую посещать. Мед. комиссию проходил всю неделю. Мой вам совет - выбирайте другую поликлинику.
ул. Красноармейская, д. 93
Ужасное обслуживание, хамское и наплевательское отношение к людям, начиная от регистратуры, заканчивая врачами. Не хочется описывать в подробностях, но крайне неприятно такое отношение к людям. Я понимаю, что бесплатная медицина у нас хромает на обе ноги, но не до такой же степени! Вы сами сделали выбор, где работать и как. И между прочим, получаете за это деньги! Желания, обращаться в данную поликлинику снова, нет.
Понравилось
Даже сложно сказать...
Не понравилось
Хамское отношение к людям!
ул. Красноармейская, д. 93
Спасибо сотрудникам поликлиники за чуткое отношение, внимательность, заботу, профессионализм, отзывчивость и доброту!
ул. Красноармейская, д. 93
Не понравилось
Категорически не понравилось отношение врача Савинкиной Н. В. На положенные мне, жизненно необходимые лекарства, я получил отказ мотивированный тем, что нет медсестры и некому выписывать. Прошу зав. поликлиникой обратить внимание на работу врача. просто вынужден писать в вышестоящие инстанции, так как на замечание зав. отделением Григорьвой Е. В. Савинкеной, только ухудшалось моё положение.
ул. Красноармейская, д. 93
Отношение к пациентам ужасное! Впечатление такое, что ты приходишь не на приём, а на экзамен интернатуры. Толковых специалистов всего 2-3 на всю больницу. Складывается такое ощущение, что тебе хотят не помочь, а побыстрее "отфутболить", и не важно, помогли тебе или нет. Негоже врачам себя так вести!