Отзывы о Центр МРТ «Магнесия» на Николая Островского в Кемерово

Отзывы о Центр МРТ «Магнесия» на Николая Островского в Кемерово: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр МРТ «Магнесия» на Николая Островского, Кемерово - фото
Обновлено 17.09.2019
Центр МРТ «Магнесия» на Николая Островского

Деваться было некуда, схватило спину, пришлось к ним ехать. В итоге: грубый персонал, комары летают как в тайге, душно, диваны потрепанные, опаздывающий персонал. Деньги стригут с 5 утра до часу ночи, но сервис никакой.

Грубый персонал. Душно. Комары. Потрепанные диваны.

Деньги зарабатывают с 5 утра до часу ночи. Сервис минусового уровня.

За половину месяца записалась на МРТ. Приехала в воскресенье, в единственный свой выходной, к 7 утра. Во время процедуры "сломался" аппарат. На следующую процедуру предложили записаться через месяц, то есть я должна прождать 1,5 месяца неизвестно чего. Барышня на ресепшн даже не пожелала общаться. Передо мной даже не извинились за потраченное время и за свои невыполненные обязательства. Категорически не советую обращаться!

Многократно обращалась с целью обследования именно сюда. Всегда оставалась довольна, но то, что произошло 23.12.2018, мягко говоря, произвело на меня шоковое впечатление. Было важно оценить динамику проблемы. Но, получив результат на руки, заведомо зная, исходя из предыдущих обследований и состояния здоровья, примерную нерадостную ситуацию, я была очень удивлена. По результатам исследования все "как рукой сняло", и я здоровый человек. Я обратилась с вопросом об изменениях по сравнению с предыдущим обследованием и по своей огромной глупости отдала результат. Взамен мне был выдан результат со скопированными прошлогодними данными с пометкой о том, что динамика отсутствует. Я оплатила повторно прошлогоднее обследование?! Такое ощущение, что сидел там человек далёкий от данной области знаний. И в этот раз даже не пытались что-то там описать, а зафиксировали несколько строк по шаблону. И за это я заплатила более 3000... Дополнение от 29.01.19. Хочу сказать, что проблему мою без внимания не оставили, есть повод поменять своё мнение. Данные перепроверили, всё подробно описали, на все вопросы ответили. Минус балл за то, что не сделали это сразу. Впечатление, в целом, осталось положительное.

Неверно описывают диагноз. Плохое качество. Приходится переделывать в другом месте. Не советую туда обращаться.

Посетила данный центр 22 октября. Осталась почти всем довольна. Результат исследования выдали буквально за 5-10 минут, что очень порадовало. Отношение медперсонала и администратора на высшем уровне, я бы даже сказала, очень доброе. Зашла по времени, даже раньше (рентгенолог Малиновский Антон Сергеевич). Не понравилось: так как обследование было в воскресенье вечером, вход через приемное отделение ГКБ № 3, короче, стрелочки есть, но я заблудилась. Клинику рекомендую, если на МРТ, то только сюда.

Сервис на нуле, записался за неделю, за 2 часа до обследования приходит СМС: "Информируем, если Вы не свяжетесь с нами для уточнения времени прохождения МРТ, Ваша запись будет удалена". Звоню, а мы вас принять не можем, подстанция не работает, давайте через неделю. Ха-ха, так и поверил, видимо, народа много, совсем обнаглели, желание туда идти отпало, пойду в другое место.

В последнее время беспокоили покалывания в конечностях. Врач направила на магнитно резонансную томографию для диагностики возможных травм спинного мозга. Прошла данную процедуру в центре "Магнесия". Осталась очень довольна: хорошее отношение, прекрасные специалисты, современная аппаратура и доступные цены.

Мой лечащий врач сомневался в диагнозе, поэтому порекомендовал сделать МРТ-исследование сосудов головного мозга. Я немного боялась, так как раньше эту процедуру не делала. Но в центре "Магнесия" хорошие специалисты, смогли меня успокоить и заверить, что болезненного тут и нет ничего, только лежать без лишнего движения было немного тяжеловато, так и хотелось немного повернуться, но это ерунда. В тот же день расшифровка результата была уже готова, благодарю за оперативность и доброжелательность.

Болело колено, врач-ревматолог выписал лечение, но я решил сходить еще на диагностику, чтобы удостовериться, что нет ничего серьезного. Обратился в "Магнесию", картина подробная, врач в поликлинике обрадовался моей инициативе пройти МРТ, так что, теперь точечно будет лечение проходить. Что могу сказать - спасибо вам за оперативность и внимательный персонал. Если нужно будет делать МРТ, то буду обращаться только сюда.

20.10.2016 позвонил, назвал диагноз, девушка из регистратуры сказала, что стоить это будет 3600 руб. Хотя такой стоимости в прайсе нет и врач, что выписал направление, сказал, что стоимость по моему диагнозу 2600 руб. На мой вопрос почему дороже чем в прайсе, она ответила, что надо еще какие-то процедуры, какие только не назвала. Прозвонил в другие клиники, везде дешевле на 1000. Не ходите туда.

Сам проходил исследование в этом центре в конце прошлого года еще! Все норм, советую! Ни одного минуса не нашел.

В центре очень чисто и аккуратно. Приятная и спокойная атмосфера, можно даже чай попить, пока ждёшь результаты. Буду вас рекомендовать и надеюсь, что уровень обслуживания останется на этом же уровня. Спасибо!

Решила поделиться впечатлением о недавно открывшемся в нашем городе центре МРТ. Быстро, не пришлось сидеть в очереди. Исследования на следующий день получила. Спасибо.

Филиал