Медицинский центр «Я здоров!»
Кемерово

Медицинский центр «Я здоров!», Кемерово: 27 врачей, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём ☎(3842) 65-02-38, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (81/100), адрес - Кемерово, ул. Суворова, д. 3а.
Медицинский центр «Я здоров!», Кемерово - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "ЦМС", ООО «Амбулатория №1»
Руководитель: Синицина Наталья Петровна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Я здоров!» города Кемерово предлагает помощь опытных узкоспециализированных специалистов. Кабинеты оборудованы высокотехнологичной аппаратурой. Используются эффективные методы диагностики и лечения. Деятельность медицинского центра «Я здоров!» лицензирована.

На базе медицинского центра «Я здоров!» оказывается помощь по следующим направлениям: травматология и ортопедия, стоматология, сосудистая хирургия и флебология, онкология и дерматология, гинекология и венерология, кардиология и функциональная диагностика, диагностика и лечение простудных заболеваний. Работает клиника лечения боли (ортопед, терапевт, ревматолог, травматолог, невролог).

Проводятся лабораторные исследования общий (клинический) развернутый анализ крови, исследование осадка мочи, коагулограмма, биохимические исследования крови и мочи, гормоны, онкомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, стандартный спектр иммунологических исследований, стандартный спектр инфекционных маркеров, цитологические и гистологические исследования.

До медицинского центра «Я здоров!» едет автобус №54, 51А, маршрутное такси №11т, 28т, 50т, 61т, 74т. Выйти на остановке «Улица Рутгерса».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Суворова.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Я здоров!»

Шарифулин Руслан Фанильевич, Врач УЗИ, Кардиохирург, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Кемерово
Шарифулин Руслан Фанильевич
Врач УЗИ, кардиохирург, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 14 лет, высшая категория
бесплатно
  • ул. Суворова, д. 3а
В 2010 году. Потом в 2012 году была пациентом Шерифулина Р. Ф. Отзывчивый. Внимательный. Виртуоз. Хирург от Бога.
Прямая запись

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 65-02-38

Отзывы о медицинском центре «Я здоров!»

Была у хирурга Левадина Ю.В. Все было настолько отлично, что решила оставить отзыв. 1,5 года назад появилась липома, пошла к врачу, она мне все сожгла лазером так, что это был просто ужасно больно, но и визуально страшно. Потом липома стала расти и беспокоить. 9 января попала к Ю.В. он мне все удалил, зашил. Было не больно, по общению очень приятный специалист. Через 10 дней все снял и остался небольшой рубец. Клиника "Я здоров" и хирург Юрий Владимирович, спасибо большое за профессионализм.

28.01.20 04:45:39
Спасибо за добрые слова. Будем рады помочь вам и вашим близким!
проверено
09.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.01.2020 Начата проверка по запросу
10.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Вежливость доктора в общении.

Для меня под вопросом компетентность врачей. Квалификация персонала. Могу сделать вывод, что операцию выполнили не имея необходимого оборудования и инструментов.

Пишу отрицательные отзывы крайне редко, но в данном случае хочу предостеречь людей, кто когда-либо захочет посетить данную клинику. В ноябре 2019 года обратился в медицинский центр "Я здоров" к хирургу за помощью по удалению атеромы (доброкачественного образования) на руке. Было уплотнение, которое при занятии спортом увеличивалось в размере. Хирург провел операцию и наложил шов. От него я услышал, что нужно будет подойти через 10 дней для снятия. Почему, когда приехал в назначенное время по записи, то не застал хирурга на месте? Или тут всегда швы снимает медсестра? Через несколько дней в том же месте на руке я увидел, что начало образовываться уплотнение. Хорошо запомнилось, я сразу позвонил в клинику и приехал к хирургу, от которого услышал, что так и должно быть - это послеоперационный рубец, все скоро пройдет. То есть это нормально, когда через неделю из "рубца" выходит стержень атеромы? Могу сделать вывод, что при операции она просто не была удалена до конца. Но все самое веселое было впереди, месяца через 2 рука опять стала заметно опухать. О каком профессионализме может идти речь, если после надавливания на воспаленный участок вышли гной и часть хирургической нити?
Итог: заплатив свои деньги, потратив кучу времени, получил еще худший результат, чем был до обращения в данное учреждение! Если хотите быть здоровыми, рекомендую обходить данную клинику стороной!

28.01.20 04:51:21
Нам искренне жаль за сложившуюся ситуацию. По данному факту будет проведен клинический разбор. Убедительная просьба при возникновении любых осложнений при хирургических вмешательствах всегда звонить лечащему врачу и говорить о таких ситуациях. Так же обращаем ваше внимание на то, что в клинике всегда присутствует дежурный хирург, который готов принять пациентов как по обращениям так и с сложениями. В любом случае просим не заниматься самолечением а обращаться к профильным специалистам.

Доступность, специалисты, медперсонал, удобство записи на прием.

Был на приеме у Васильченко В. В. Отличный врач. Сделал даже больше, чем я ожидал. Предложил хороший вариант лечения, который я даже не рассматривал. Все процедуры и лечение проверили, все отлично. Большое спасибо! Так же до лечения посетил там же терапевта, фамилию забыл, настолько развернуто получил консультацию по своим анализам и по итогам осмотра, что тоже не ожидал, т. к. осмотр в принципе был для допуска до лечения, но мне прекрасно все пояснили, а не просто "годен" либо "не годен".

24.12.19 19:07:39
Спасибо за выбор клиники и доверие врачу! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Я здоров"! За внимание к пациентам, отзывчивость. Особенно хочется подчеркнуть отношение Вальцева Евгения Леонидовича, мы приехали из другого региона, при встрече очень оперативно организовал обследование, без проволочек назначил все необходимое для процедуры, проконтролировал процесс лично. Очень удивлены в хорошем смысле, будем рекомендовать вашу клинику всем. А еще хочется отметить врача Мамедова Эльдара Вахидовича за неподдельно внимательное отношение к моей проблеме, он профессионально ее устранил, дал грамотные рекомендации и назначения.

13.12.19 06:17:20
Спасибо за теплые слова! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Понравилось.

Особую благодарность хочу выразить доктору Васильченко В.В. за оказанное лечение, проведение сеансов мануальной терапии. Состояние до лечения было критическим: головокружения, рассеянное внимание, слабость, боль и онемение в правой руке, плохой сон, боль в голове от нарушения кровообращения. После первого сеанса рука стала двигаться, восстановление сна, легкость в шейном отделе, за весь день ни разу не болела спина, чего раньше не наблюдалось, ясность внимания появилась. Очень рекомендую доктора и клинику. По полису можно пройти многих врачей и получить рекомендации и лечение.

13.11.19 06:12:04
Спасибо вам за доверие! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Фотографии медицинского центра «Я здоров!»