Медицинский центр «Я здоров!», Кемерово - фото
8.6
7.2
7.8

Кемерово

Медицинский центр «Я здоров!», Кемерово: 8 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 32000 руб., запись на приём (3842) 65-02-57 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (83/100), адрес - Кемерово, ул. Суворова, д. 3а, лит. Б.

ул. Суворова, д. 3а, лит. Б Закрыто до 08:00
(3842) 65-02-57
Обновлено 02.12.2021

Врачи медицинского центра «Я здоров!»

Расписание клиники недоступно

ООО «Амбулатория №1»
Тонкушин Евгений Геннадьевич
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Я здоров!» города Кемерово предлагает помощь опытных узкоспециализированных специалистов. Кабинеты оборудованы высокотехнологичной аппаратурой. Используются эффективные методы диагностики и лечения. Деятельность медицинского центра «Я здоров!» лицензирована.

В медицинском центре «Я Здоров!» оказывается помощь по направлениям: сосудистая хирургия и флебология, травматология и ортопедия, терапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, диагностика и лечение простудных заболеваний. Работает клиника лечения боли (ортопед, терапевт, травматолог). Проводятся лабораторные исследования общий (клинический) развернутый анализ крови, исследование осадка мочи, коагулограмма, биохимические исследования крови и мочи, гормоны, онкомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, стандартный спектр иммунологических исследований, стандартный спектр инфекционных маркеров, цитологические и гистологические исследования.

До медицинского центра «Я здоров!» едет автобус №54, 51А, маршрутное такси №11т, 28т, 50т, 61т, 74т. Выйти на остановке «Улица Рутгерса».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Суворова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 65-02-57

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Благодарю весь персонал клиники, очень теплое, приятное общение, забота о пациентах, хорошее человеческое отношение и высокий профессионализм. Большое всем спасибо, вы профессионалы!
Обратилась в клинику уже второй раз, по поводу варикоза. Доктор очень высокого профессионального уровня, вызывает доверие у пациентов, сплочённый мед. персонал. Обратилась именно сюда и не пожалела, все сотрудники большие молодцы, очень благодарна, советую всем! :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Попала на первичный приём и УЗИ в своём городе Назарово к Садовскому Александру Андреевичу. Долее, получив направление на операцию ЭВЛК, началось сотрудничество с менеджерами клиники "Я здоров!". Девочки консультировали от начала и до конца. Очень подробно все рассказали: где остановиться, дали координаты гостиницы, что необходимо взять с собой. Отвечали на все интересующие вопросы. За день до операции приехала в клинику, сдала все необходимые анализы, сделали кардиограмму сердца. В день операции прошла консультацию терапевта, терапевт ознакомились с результатами анализов, провела осмотр, измерила АД. Далее девочки проводили в комнату ожидания перед операцией (уютная комната, оборудована всем необходимым). На операцию ЭВЛК я попала к Садовскому Александру Андреевичу. Классный специалист, профессионал своего дела! Операция прошла легко и быстро. У операционных сестер также работа отлажена чётко. В целом вся работа персонала клиники отлично отлажена. Очень благодарна вам!
Посетили врача Ноябрь 2021
Я, Сергунина Людмила Леонидовна, сделала операцию по удалению варикоза на ноге в клинике "Я здоров". Всё прошло отлично. Понравилось всё: и отношение персонала ко мне, и наличие высококлассного оборудования в больнице, и обустройство быта пациентов в клинике. Я благодарна даже за то, что мне, которая живёт в г. Назарово Красноярского края, предложили сделать операцию в другом регионе и совершенно бесплатно! Операцию делал мне врач Довбета Игорь Владимирович, за что ему персональное спасибо, здоровья и успехов в труде!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте, Людмила Леонидовна! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Для нас очень ценно, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса, ведь мы стараемся сделать посещение центра максимально комфортным и результативным для каждого Пациента.
Посетили врача Ноябрь 2021
Очень вежливый и отзывчивый персонал клиники "Я Здоров". 20.11.21, проводили операцию по удалению варикозного расширения вен. Сосудистый хирург Р.Г. Хачатурян - профессионал своего дела, рекомендую. Здоровья и процветания вам!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приёмом доктора. Спасибо за высокую оценку наших специалистов.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне очень понравилось. В клинике работают профессионалы своего дела. Были проведены операции на обе ноги моим лечащим врачом-флебологом Романом Г. Хачатурьяном. Огромное вам спасибо.
14.11.2021 находилась на операции в клинике на ул. Суворова, 3, г. Кемерово. Сделала операцию на вторую ногу, оперировал сосудистый хирург Роман Геннадьевич Хачатурьян, которому я очень благодарна за его высокий профессионализм и отличные результаты. Огромное спасибо хочу сказать медсёстрам, которые помогали в день операции. Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо менеджерам Наталье Леонидовне и Екатерине, которые на протяжении всего времени консультировали и поддерживали тёплыми словами, мне это очень помогло. Благодарю администраторов, которые встречают и оформляют документы, всегда вежливы, объясняют, помогают. Одним словом, огромное спасибо всему дружному коллективу за то, что вы помогаете людям, страдающим варикозом. Здоровья вам и счастья.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо за доверие и высокую оценку наших специалистов. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Роману Геннадьевичу, операционной бригаде, менеджерам Наталье и Екатерине!