Медицинский центр «Я здоров!»
Кемерово

Медицинский центр «Я здоров!», Кемерово: 24 врача, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём ☎(3842) 65-02-38, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кемерово (83/100), адрес - Кемерово, ул. Суворова, д. 3а.
Медицинский центр «Я здоров!», Кемерово - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "ЦМС", ООО «Амбулатория №1»
Руководитель: Синицина Наталья Петровна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Я здоров!» города Кемерово предлагает помощь опытных узкоспециализированных специалистов. Кабинеты оборудованы высокотехнологичной аппаратурой. Используются эффективные методы диагностики и лечения. Деятельность медицинского центра «Я здоров!» лицензирована.

На базе медицинского центра «Я здоров!» оказывается помощь по следующим направлениям: травматология и ортопедия, стоматология, сосудистая хирургия и флебология, онкология и дерматология, гинекология и венерология, кардиология и функциональная диагностика, диагностика и лечение простудных заболеваний. Работает клиника лечения боли (ортопед, терапевт, ревматолог, травматолог, невролог).

Проводятся лабораторные исследования общий (клинический) развернутый анализ крови, исследование осадка мочи, коагулограмма, биохимические исследования крови и мочи, гормоны, онкомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, стандартный спектр иммунологических исследований, стандартный спектр инфекционных маркеров, цитологические и гистологические исследования.

До медицинского центра «Я здоров!» едет автобус №54, 51А, маршрутное такси №11т, 28т, 50т, 61т, 74т. Выйти на остановке «Улица Рутгерса».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Суворова.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Я здоров!»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Я здоров!»

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Я здоров"! За внимание к пациентам, отзывчивость. Особенно хочется подчеркнуть отношение Вальцева Евгения Леонидовича, мы приехали из другого региона, при встрече очень оперативно организовал обследование, без проволочек назначил все необходимое для процедуры, проконтролировал процесс лично. Очень удивлены в хорошем смысле, будем рекомендовать вашу клинику всем. А еще хочется отметить врача Мамедова Эльдара Вахидовича за неподдельно внимательное отношение к моей проблеме, он профессионально ее устранил, дал грамотные рекомендации и назначения.

13.12.19 06:17:20
Спасибо за теплые слова! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Понравилось.

Особую благодарность хочу выразить доктору Васильченко В.В. за оказанное лечение, проведение сеансов мануальной терапии. Состояние до лечения было критическим: головокружения, рассеянное внимание, слабость, боль и онемение в правой руке, плохой сон, боль в голове от нарушения кровообращения. После первого сеанса рука стала двигаться, восстановление сна, легкость в шейном отделе, за весь день ни разу не болела спина, чего раньше не наблюдалось, ясность внимания появилась. Очень рекомендую доктора и клинику. По полису можно пройти многих врачей и получить рекомендации и лечение.

13.11.19 06:12:04
Спасибо вам за доверие! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Хочется выразить огромную благодарность медицинскому центру «Я здоров!». Приехала на прием из г. Томска для введения внутрисуставного имплантата суставной жидкости по полису ОМС (бесплатно процедура и сам препарат Хиалубрикс (Hyalubrix), ввели в оба колена с трехкратным введением препарата внутрь сустава с интервалом в одну неделю между каждой инъекцией). Регистратор Ксения Сергеевна - такая умница, встретила очень приветливо, отвечала на вопросы, которые я переспрашивала по несколько раз, успокоила перед приемом, предложила чай, поболтала на отвлеченные темы. Процедуру проводил сосудистый хирург Мамедов Эльдар Вахидович с медсестрой Натальей, все прошло четко, грамотно, аккуратно, безболезненной. Медицинскому центру «Я здоров!» спасибо за профессионализм и внимание к каждому пациенту! Я сделала правильный выбор!

13.08.19 05:46:37
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Если кратко описать мое впечатление о клинике, то "все на пять". Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме. Добираться было удобно - мы сразу нашли клинику. Мы ничего не ждали. Подъехали на пятнадцать минут раньше, нас встретили, оформили документы и приняли в назначенное время. Консультацией у Григорьева А.Л. остались довольны. Хороший врач. Приятный в общении, не вредный. Все спросил, провел УЗИ, посмотрел, посоветовал обратиться к другим специалистам. Прием продлился десять-пятнадцать минут. Нам было уделено достаточно времени. В клинике комфортная обстановка.

Мы первый раз были в клинике «Я здоров!». Почитали в интернете информацию и записались на прием за два-три дня до посещения. У мужика были проблемы и я ходил с ним на прием к врачу в качестве переводчика. Мне очень понравилось там и я буду обращаться в дальнейшем. Спасибо доктору.

05.07.19 18:55:05
Спасибо за выбор клиники и врача! будем рады помочь вам и вашим близким!

Приветливый персонал, уютный интерьер, внимательный доктор. Посещали клинику с ребёнком. Доктор доступно и подробно разъяснил о нашем диагноз и о лечении. Мы остались очень довольны.

Всё хорошо.

Всем рекомендую клинику "Я здоров!", там работают суперврачи! А ещё для меня было открытием, что в частной клинике могут принимать по ОМС.

28.06.19 14:58:03
Спасибо за выбор клиники и врача! Мы очень рады, что еще одному пациенту оказана медицинская помощь совершенно бесплатно, в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи за счет средств ОМС.

Фотографии медицинского центра «Я здоров!»