Гзогян Армен Александрович Кемерово

Гзогян Армен Александрович, Кемерово: проктолог (колопроктолог), лазерный хирург, хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3842) 21-54-31.

Обновлено 17.05.2024

бульвар Строителей, д. 53
Лазерный хирург (от 18 лет) — от 1400₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1400₽ Хирург (от 18 лет) — от 1400₽
+7 384 221-54-31
ул. Гагарина, д. 51
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1000₽
+7 384 265-04-59
ул. 50 лет Октября, д. 10

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

Областной клинический госпиталь ветеранов войн
1994 — н. в.
Врач колопроктолог

Кемеровская государственная медицинская академия
2000
2002
Колопроктология
Кемеровская государственная медицинская академия

Прекрасный доктор и отличный человек! Проблема, с которой обратился, распространенная, но лично для меня - щепетильная. Провел осмотр и все очень подробно рассказал, курс лечения прошел, и от проблемы ни следа! Рекомендую врача!
Понравилось
Отношение и правильное расписанное лечение.
Медицинский центр «Новамед»
Добрый день. Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Обращалась для удаления невуса. Врач провел осмотр и отправил в процедурный кабинет. Поставил анестезию и буквально за 5 минут провел всю процедуру. Безболезненно. Назначил мази, все подробно рассказал. Спросил, не хочу ли я сдать материал на биопсию, но я отказалась, так как это не новое образование, а которое со мной было одним целым на протяжении 25 лет. :)
Понравилось
Ничего лишнего не навязывают. Очень доброжелательный доктор и персонал. Клиника современная, все под один стиль. Приятно находиться там. Буду советовать своим знакомым и родным.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим впечатлением об Армене Александровиче, данный специалист знает свое дело! К каждому пациенту подходит индивидуально, провел осмотр, сразу же установил проблему, дал очень хороший совет, где будет лучше и максимально дешевле удалить данную проблему. Позже выяснилось, что Армен Александрович не только проводит консультативные приемы, но и так же занимается хирургическим вмешательством в области проктологи, на операцию попал как раз к Армену Александровичу. Страха совсем не было, так как знал, что будет мною заниматься профессионал! После операции остались положительные эмоции, избавил меня от большой проблемы, за что ему выражаю огромную благодарность! Однозначно рекомендую! Если же вы еще не определились с выбором врача, или же испытываете страх! То можете смело обращаться к Армену Александровичу он вам точно поможет!
Понравилось
Подход к клиенту. Максимальная вежливость. Стирает все страхи, которые вы придумаете у себя в голове. Аккуратность. Опрятность. Профессионализм. Ну и все стандарты, которыми обязан обладать хороший специалист, у Армена Александровича присутствуют.
Не понравилось
Недостатки не обнаружены!
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Здравствуйте, хочу поблагодарить Армена Александровича за его высокий уровень профессионализма, благодаря ему и его отношению к своей работе, к своим пациентам, мой супруг продолжает жить! Мой супруг поступил в госпиталь в тяжелом состоянии, болезнь продолжалась более 6 месяцев, ранее была проведена первая операция, но последствия ее оказались печальными (операция была в другом городе). После продолжительной, сложнейшей операции (длилась более 6 часов) мой супруг жив, отлично идет на поправку, операция разделила жизнь на до и после! Наша семья очень благодарна - это доктор с большой буквы и от Бога! Искренне желаем Армену Александровичу, его семье и близким здоровья, мирного неба и всего самого наилучшего! Вы наш герой! Спасибо Вам!
Понравилось
Отличная команда, отличный госпиталь, отличные специалисты! Спасибо всем!
Не понравилось
Никаких недостатков нет!
Госпиталь для ветеранов войн-ул. 50 лет Октября, д. 10
Рецидив гигромы голеностопного сустава. Ранее операция выполнялась в другом городе и в другой клинике. Армена Александровича выбирала по отзывам и ничуть не пожалела. "Новамед" - замечательная клиника с грамотным персоналом. Армен Александрович провёл операцию в день обращения, всё очень быстро и без боли, почти незаметный шов, всё объяснил, назначил лечение, ассистировала очень внимательная медсестра. Приятно осознавать, что в городе есть профессионалы. Это врач с золотыми руками! Спасибо Вам!
Понравилось
Чистота в клинике, внимательное отношение к пациентам, профессионализм сотрудников.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Бабушка давно уже ходила в очках и ничего не видела, решили записать к доктору как можно скорее и не прогадали. Отлично исправил зрение моей бабушке, теперь читает без очков! Моя бабушка очень довольна доктором. Скоро проведем нашего дедушку, тоже не мешало бы убрать катаракту. Отличный специалист, отношение к пациентам просто супер. Посоветуем всем знакомым, оборудование самое новейшее, что доказывает правильный выбор клиники и доктора. Придем с дедушкой. В принципе все.
Понравилось
Отношение к пациентам.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Обратилась в центр с проблемой эстетического плана. Давно беспокоили большие родинки на шее. Было много противоречий по этому поводу со стороны окружающих меня людей. Но все таки настроилась и пришла на процедуру. Врач очень тактичный, грамотный, веселый, что немаловажно. Сделали все в день обращения. Безболезненно, аккуратно. Обо всем рассказал, на вопросы ответил, тревожность успокоил. Самое главное, что не было чувства дискомфорта. Отличная клиника и отличный доктор. 👍
Понравилось
Чисто, современно, недорого. Хороший, добродушный персонал.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Понравилось
Меня все устроило. Все, что было сказано врачом, все подтвердилось. Об Армене Александровиче я узнал на сайте ПроДокторов. Принял он меня вовремя, прием длился где-то 20-30 минут точно. Времени этого было достаточно. На все заданные вопросы мне были даны полные ответы. Мне было все ясно. Дискомфорта на приеме я не чувствовал. Доктор очень этично относится к пациенту, голос не повышает. Он выписал направление на госпитализацию, я с ним сразу поехал и меня в больнице, где он тоже работает, прооперировали. Там подтвердили диагноз, который мне поставил врач. Думаю, что буду ходить к доктору на консультацию раз в полгода. Хочу сказать, что он очень хороший специалист, знающий свое дело.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Обратилась в клинику по поводу небольшой опухоли на голове. Огромная благодарность доктору Армену Александровичу Гзогян за блестяще проведенную операцию! За высокий профессионализм, за внимательное и чуткое отношение.
Понравилось
Обратилась в клинику "Новамед" впервые. Впечатления самые приятные.
Не понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Обратилась по поводу новообразований на шее, получила подробную квалифицированную консультацию, были удалены новообразования, отправлены на ПГИ, назначено лечение
Понравилось
Очень внимательный доброжелательный доктор и медсестра.
Не понравилось
Минусов нет.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Очень долго шла к этой деликатной процедуре. Годами боялась и стеснялась. Решилась, записалась. Это просто замечательный врач! Очень деликатный. Все объяснил и сделал. Дал рекомендации. К нему - не страшно. С ним комфортно.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Я обратилась в клинику по поводу удаления липомы на спине, но удаление пошло с трудностями, которые никто не мог предвидеть, врач не стал рисковать моим здоровьем и прекратил операцию. Это тот случай, когда здоровье пациента выше, чем сама проблема. Спасибо ему, план лечения предложил, будем к нему идти.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Обращалась для консультации по удалению новообразований на коже, доктор все сделал в день приема, дал подробные рекомендации.
Понравилось
Очень внимательный подход к пациентам, начиная с оформления документов.
Не понравилось
В моем случае не было отрицательных моментов.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Здоровья вам и вашей семье! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Удаление новообразований.
Понравилось
Компетентный врач, замечательный человек! Удаление было сделано аккуратно, безболезненно, быстро. Я даже испугаться не успела. :) Обязательно буду рекомендовать вашу клинику и в особенности Армена Александровича! При необходимости снова обращусь в вашу клинику.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Звоните нам по любым вопросам лечения.
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Решил записаться к Гзогян А.А. по отзывам в интернете.
Понравилось
Армен Александрович оставил о себе положительные впечатления. Ничего настойчиво не предлагал, всё объяснил понятным языком и выписал лечение на 10 дней. Принял без задержки и уделил минут 7-10, в моём случае такого времени хватило. В целом, Гзогян А.А. показался профессиональным и доброжелательным человеком, мне было комфортно с ним общаться. С собой я не брал ничего из обследований. Врач расспросил о моих жалобах, поставил диагноз, расписал как принимать препараты, в каких дозировках. Прохожу курс 6-ой день и уже могу оценить его эффективность. Посоветую другим данного доктора и сам к нему обращусь, если вдруг понадобится.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Обратилась к Армену Александровичу с деликатной проблемой после родов. Врач быстро поставил диагноз, устранил проблему и назначил лечение с учетом того, что кормлю ребенка грудью.
Понравилось
Чуткое отношение врача, смог успокоить и помочь в решении проблемы. Дал сопутствующие рекомендации
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Выбрала врача по отзывам и ближайшей записи.
Понравилось
Все ОЧЕНЬ понравилось. Прием был примерно 30 минут. Армен Александрович за это время собрал анамнез, жалобы, выполнил осмотр, после чего сказал, что лечение будет хирургическим. Врач с уважением относится к пациенту, приятен в общении. После выполненной процедуры доктор все рассказал, включая план лечения после приема.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо за теплые слова, будем рады вам и вашим близким! Крепкого вам здоровья и легкого выздоровления!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Про лазерного хирурга Гзогяна Армена Александровича я узнал через интернет, также ориентировался на отзывы на портале «ПроДокторов», записался к нему впервые. Перед приемом возникла задержка, но для меня это не было критичным. Оценивать эффективность лечения еще рано. У меня сложилось ощущение, словно доктор решил, что дополнительная информация не требуется, но уже после появились вопросы.
Понравилось
Могу сказать, что при посещении мне понравилось все. Сам визит продлился примерно до получаса, этого оказалось вполне достаточно. В моем случае проходило хирургическое вмешательство. Сначала Армен Александрович провел осмотр, после чего приступил к самой процедуре. На мой взгляд, он доброжелательно общается со своими пациентами, смог расположить к себе. По итогу доктор дал определенные рекомендации, назначил мазь. Если у меня возникали вопросы, он отвечал на них. При необходимости я бы вновь обратился к Гзогяну А.А. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших пациентов и исполняем их. Спасибо, что нашли время написать не только похвалы, но и сделать нас чуточку лучше!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Не хочу писать длинный отзыв. Скажу одно - есть очень немалый опыт общения с докторами разных профилей. Армен Александрович высокопрофессиональный врач и порядочный человек. Таких сейчас нечасто встретишь. Однозначно буду рекомендовать родным, друзьям и знакомым!
Понравилось
Обратилась с опухолью твёрдого неба с целью забора на гистологию. Доктор подробно объяснил мне, чем это чревато. Сделать он это мог, но не стал, поскольку был риск кровотечения и дальнейшего разрастания нароста. После подробной консультации оплату за прием не взял. Из этого я делаю выводы, что на первом месте - максимальное стремление оказания качественной медицинской помощи, заинтересованность в конечном положительном результате лечения. Всегда готов осуществить сопровождение пациента и дальнейшие консультации.
Не понравилось
Понравилось все. Отношение сотрудников, уют в клинике.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Благодарим за такой замечательный отзыв. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Берегите себя и будьте здоровы! Всегда будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Понравилось
Всё прошло прекрасно! Конкретного осмотра не было, потому что, как я понимаю, моя проблема всё-таки не по его специфике, но врач дал свою консультацию и опросил меня, я ему обо всём рассказала. Приём длился минут 10. Я обращалась по поводу проблем с ногой. В интернете почитала, что при моём диагнозе может помочь ортопед или хирург, поэтому я записалась к Гзогян А.А., но оказалось, что моя проблема именно по ортопедической части. Доктор сказал, что лучше сходить к другому специалисту. По полису очень сложно попасть к таким врачам, поэтому я решила записаться платно. Моё заболевание не по его профилю, поэтому не могу сказать о докторе что-то конкретное, но на мой взгляд, он отличный специалист и человек, я могу его посоветовать. Если возникнет какая-то хирургическая проблема, я снова обращусь к данному доктору. Хочу пожелать ему всего хорошего!
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Желаем здоровья и отличного настроения! Приходите к нам снова.
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Прекрасная клиника "Новамед". Прекрасный персонал, администраторы девочки, врачи высококвалифицированные. Обзванивала много частных клиник в г. Кемерово. Ни в какой клинике гигрому не оперируют хирурги, а в бюджетных больницах большая очередь на оперативное лечение. Записалась к хирургу Гзогян Армену Александровичу, запись небольшая, попала буквально на следующий день. С шишкой на голеностопном суставе. Гигромой мягких тканей и бурситом. Врач Армен Александрович провел высококвалифицированный осмотр, проконсультировал. И не смотря, что это был уже конец рабочего дня, я вспомнила, что результаты УЗИ и рентгеновские снимки забыла дома. Я съездила домой, привезла снимки. Врач уже собирался уходить, так как рабочий день закончился у врача и я приехала обратно с анализами. Врач остался после рабочего дня и провел высококачественно, квалифицированно операцию мне на ноге, не торопился, не нервничал, как происходит у нас в бюджетных поликлиниках. Высококвалифицированный врач, хирург от Бога с золотыми руками, отличный человек, доброжелательный, добрый. Удалив гигрому и бурсит. Анестезия мне не понадобилась, без анестезии операция прошла отлично, боли не было вообще. После операции нога не беспокоит. Обезболивающие средства не понадобились. Во время операции доктор Армен Александрович консультировал меня как проходит операция и какой у меня диагноз, какие манипуляции проводит, чтобы опухоль больше не росла по новой. Большое спасибо вам, Армен Александрович. Люди, читающие мой отзыв, если вам требуется оперативное вмешательство и вы ищите высококвалифицированного хирурга, не боясь и не задумываясь обращайтесь в клинку "Новамед" к врачу Гзогян Армену Александровичу. А не ждите очереди в бюджетные стационары.
Понравилось
Высокий профессионализм врача, человеческое отношение к пациентам, высококвалифицирована, консультация пациентов, а самое главное, качественное оперативное лечение. Приемлемые, невысокие цены. Большое вам спасибо!
Не понравилось
Недостатков нет. Недовольства нет.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше! Желаем прекрасного самочувствия! Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Обратилась к Армену Александровичу по рекомендации коллег. В беременность появился геморрой, который перешёл в хроническую стадию. Знала, что потребуется операция. И, два года собиралась с духом, чтобы дойти до врача. Пожалела, что так долго ждала. Первичный приём и операция прошли быстро и лёгко!
Понравилось
Доктор располагает к себе с первого взгляда. При этом, ничего не замалчивает, предупреждает о возможных рисках и осложнениях. Настраивает очень оптимистично на всё, подбадривает! Врач от Бога, с очень лёгкой рукой! Рекомендую!
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Была на приеме сама с деликатной проблемой. Очень внимательный врач. Консультация была в спокойной обстановке, все чётко, ясно и понятно. На все вопросы был дан исчерпывающий профессиональный ответ. Рекомендации даны в полном объёме по всем вопросам. Рекомендую!
Понравилось
Спокойствие. Профессионализм.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Прием прошел замечательно, доктор сразу разобрался в проблеме, сделал необходимые манипуляции, развели мои страхи. Тактичен, вежлив, профессионал своего дела.
Понравилось
Профессионал, хороший человек, с юмором.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
После неудачных попыток сходить к другим проктологам увидела Гзогяна Армена Александровича. Направилась к нему уже с данной проблемой. Врач подробно все объяснил и назначил дальнейшее лечение, которое помогло в борьбе с такой деликатной проблемой!
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии и деликатно подбирают лечение. Желаем скорейшего восстановления!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Обращался с деликатной проблемой. Хорошее отношение к пациентам. Отличный доктор. Рекомендую...
Понравилось
Прием прошёл хорошо. Доктор Армен Александрович провел осмотр безболезненно, все доходчиво объяснил, назначил лечение. Ничего лишнего, все по делу, дал рекомендации по образу жизни. Однозначно рекомендую Армена Александровича.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, что доверяете нам. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми.
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Замечательный специалист, который реально помог мне в стационаре. Мне не повезло заболеть и оказаться на больничной койке в самые новогодние и рождественские праздники. На дежурстве было много разных докторов, но только Амен Александрович смог облегчить мои страдания. Полностью доверяю ему! Высококвалифицированный специалист и хороший человек! Если ищете хорошего доктора-проктолога, то рекомендую записаться к Гзогяну Армену Александровичу. 👍
Понравилось
Правильное лечение, человеческое отношение, решение любых задач.
Госпиталь для ветеранов войн-ул. 50 лет Октября, д. 10
Замечательный врач, оперировал свищ прямой кишки, после операции наблюдал за процессом моего восстановления весь период. Добросовестный и честный человек, а также профессионал высокого уровня!
Понравилось
Да.
Госпиталь для ветеранов войн-ул. 50 лет Октября, д. 10
Однозначно, рекомендую данного доктора, 100 баллов из 5. Очень грамотный, внимательный, все по делу, ничего лишнего. Я никогда не думала, что мне придется обращаться к специалистам такого рода. После родов стало очень актуально, поймут только те, кто проходил через подобный кошмар. Сходила к хваленым и хорошо разрекламированным специалистам, полгода лечения, столько денег отнесла им, [...], ничего не помогло. Посоветовала мне Армена Александровича моя подруга, спасибо ей огромное за очень нужный контакт. За 2 недели меня поставили на ноги, точнее посадили на стул, на который я давно не могла сесть. И совсем скоро я вообще забыла о своей проблеме. Благодарности моей нет предела. Никогда никому я не писала отзывы, но очень хочется мне, чтобы Вы, Армен Александрович, прочитали мою благодарность. Всегда и всем буду Вас советовать. Вы, правда, лучший из лучших!
Понравилось
Грамотный специалист.
Не понравилось
Отсутствуют.
«Аве-Медико» на Коммунистической
Спасибо за искренний отзыв и отличную рекомендацию нашему доктору! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Аве-Медико» на Коммунистической-ул. Коммунистическая, 108-а
Хочу выразить огромную благодарность Армену Александровичу! Это врач от Бога, человек с большой буквы и огромный профессионал! Попав к нему на прием, у меня не было ощущения дискомфорта и стеснения, несмотря на то, что он - врач-мужчина. Порой у врачей на приеме боишься слово спросить и думаешь, как бы быстрее уйти, а Армен Александрович располагает к себе, и ты понимаешь, что попала на прием к доктору по призванию! Армен Александрович выслушал меня, осмотрел и сразу поставил верный диагноз, грамотно расписал лечение, и в первый же день обращения мне стало легче. Лечение мне помогло, и теперь я здорова! Спасибо вам и низкий поклон за человечность, отзывчивость и самоотверженный труд! Дай Бог здоровья, счастья и всех благ вам и вашей семье!
Госпиталь для ветеранов войн-ул. 50 лет Октября, д. 10
Стоимость услуг меня устроила. Маской и перчатками на приёме врач пользовался, всё как положено было. Хочу пожелать специалисту продолжать в том же духе!
Понравилось
Доктора Гзогян уже ранее посещал, врач неоднократно помогал мне. Впечатления от приёмов замечательные. По моему мнению, это один из лучших специалистов в нашем городе. Армен Александрович провел мне осмотр и консультацию, следом оказал дальнейшую помощь по урегулированию проблемы. Диагностику врач провел при помощи пальпации и визуального исследования, дискомфорта у меня не было, доктор действовал аккуратно. Армен Александрович поставил мне диагноз, по осмотру всё уже было предельно ясно. Специалист прописал мне лечение - мази, таблетки и определённая диета, которой нужно придерживаться. Врач прописал всё, как положено, на амбулаторной карте. Данным мне рекомендациям следую, уже есть изменения в самочувствии в положительную сторону. На приёме врач был очень внимателен, отнесся к данной проблеме с чувством юмора. В целом, у меня только положительные эмоции. Говорит Армен Александрович доступно и понятно, простым языком всё было объяснено, медицинскими терминами он не пользовался. Повторный приём не потребуется, так как я уже практически вылечился. Встреча со специалистом вовремя состоялась, спешки не было никакой ни в коем случае. Гзогян досконально объяснял, чтоб ничего не упустить. Он уделил мне около 20-25 минут, считаю, что этого достаточно было, мы всё успели разобрать, на все мои вопросы доктор ответил. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям, если потребуется, всегда буду советовать его.
Клиника «Семилия»-ул. Гагарина, д. 51
Понравилось
Отличный врач! Понимает свои задачи, операцию провел отлично. Сразу видно, что перед пациентом специалист. Без лишних вопросов определил диагноз (он был у меня), удивительно. Здоровья Вам, товарищ доктор.
Госпиталь для ветеранов войн-ул. 50 лет Октября, д. 10
Понравилось
Это лучший врач в моей жизни! Такого отношения от врачей я никогда не встречала. В моем молодом возрасте с 3 стадией геморроя он поддержал и сказал, что все будет лучше, чем было до всех этих проблем! Шутки и поддержка в таких ситуациях - это то, что нужно людям от врачей, чего в наше время обычно нет. Спасибо вам большое за попу как у модели! 😊
Госпиталь для ветеранов войн-ул. 50 лет Октября, д. 10
Хочу от души поблагодарить Армена Александровича за работу на высшем уровне и сказать ему огромное спасибо. Вы мастер своего дела, врач от Бога, побольше бы таких врачей, которых сейчас у нас не хватает. Спасибо вам за вашу заботу и доброту, а руки у вас правда золотые. Благодарю вас за все, что вы сделали для меня. Дай Бог долгих лет жизни и никогда не болеть.
Госпиталь для ветеранов войн-ул. 50 лет Октября, д. 10
В декабре 2018 года лёг на плановую операцию по удалению сигмовидной части кишечника. Операция была единственным способом от избавления невыносимых болей и зачастивших приступов воспаление дивертикулов. Очень переживал, так как многое зависело от хирурга, его опыта и умений. Была немалая вероятность выведения колостомы. Перед операцией Армен Александрович рассказал, как будет проходить операция, о возможных последствиях, и что может быть выведена колостома, но пообещал сделать всё возможное, чтобы этого не допустить. Почти 6 часовая операция, и первое, что я сделал, очнувшись в реанимации - проверил наличие стомы, её не было! Двое суток в реанимации, на третьи сутки встал и начал ходить! Был сделан небольшой надрез и два прокола! Осложнений не возникло! Выражаю безмерную благодарность этому врачу и рекомендую!
Госпиталь для ветеранов войн-ул. 50 лет Октября, д. 10
Очень внимательный, отзывчивый, умеющий решать проблемы пациентов. Хочется пожелать доктору всего наилучшего и выразить благодарность за его профессионализм. С уважением, пациенты Ваганова Л. В. и Мишнёва Г.
Суперский доктор! Сочетание профессионализма и отличного чувство юмора придаёт ему особую харизму! :) Спасибо за доброе и человеческое отношение и Ваши золотые руки! С уважением.
Приветливое отношение персонала в "Эс Класс Клиник". Позвонили перед приёмом и напомнили о времени. Но. После осмотра врач назначил мне лечение, причём лекарства можно купить только у них. Настаивал на операции, готов был её сделать прямо на приёме. Я сказала, что таких денег у меня с собой нет, на что мне сказали: "Давайте сколько есть, остальное на следующем приёме отдадите". Такое впечатление, что я для них кошелёк с деньгами. Сделают всё, лишь бы я не ушла просто так. Своим знакомым я бы не посоветовала посещение "Эс Класс Клиник". Обратилась на приём к другому проктологу, назначил таблетки и свечи.
Лечился у этого доктора - очень не понравилось. От его методов толку мало, только потраченные впустую деньги.
Доктор - настоящий профессионал, помог решить вопрос не прибегая к операции. Очень тактичен и внимателен!
Не ходите к этому доктору. Лечил меня около 1 месяца в частной больнице, толку нет. Пришлось обращаться к другому проктологу, прооперировали, сейчас поправляюсь. Очень дорого и нет толку.
Лечилась у Гзогян А. А. Осталась довольна: благодаря ему, оперироваться не пришлось. Большое ему спасибо!
Отца лечил от геморроя около 1 месяца - толку не было. В другой больнице только посмеялись над нами и предложили прооперироваться.