Орлова Тамара Валерьевна Кемерово

Орлова Тамара Валерьевна, Кемерово: невролог, реабилитолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3842) 23-34-82.

Обновлено 10.08.2024

Металлплощадка, ул. Воскресенская, 3
Обновлено клиникой 08.09.24
Врачебные, сестринские процедуры, манипуляции
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада внутрисуставная с протезами синовиальной жидкости (без стоимости прерарата))
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада мелких суставов кистей и рук (без стоимости препаратов))
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада мелких суставов кистей и рук (бетаспан, лидокаин)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада мелких суставов кистей и рук (бетаспан, новокаин)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов ( Блокада мелких суставов кистей и рук (дипроспан,лидокаин)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада мелких суставов кистей и рук (дипроспан,новокани)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада мелких суставов кистей и рук(флостерон,лидокаин)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада мелких суставов кистей и рук (флостерон,новокин)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада при эпикондилитах(бетаспан, лидокаин)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада при эпикондилитах бетаспан,новокаин)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада при эпикондилитах(дипроспан, лидокаин)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада при эпикондилитах (дипроспан,новокаин))
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада при эпикондилитах(флотерон,лидокаин))
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада при эпикондилитах(флотерон,новокаин))
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Корешковые блокады (дексаметазон,платифилин,новокаин)-ПОП
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Корешковые блокады (румалон,лидокаин)-ПОП
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Корешковые блокады (румалон,новокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов
Околосуставное введение лекарственных препаратов (Параартикулярная блокада (без стоимости препаратов)
Околосуставное введение лекарственных препаратов (Параартикулярная блокада (бетаспан,лидокаин))
Околосуставное введение лекарственных препаратов (Параартикулярная блокада (бетаспан,новокаин)
Околосуставное введение лекарственных препаратов (Параартикулярная блокада (дипроспан,лидокаин,физраствор))
Околосуставное введение лекарственных препаратов (Параартикулярная блокада (дипроспан,новокаин,физраствор))
Околосуставное введение лекарственных препаратов (Параартикулярная блокада (дипроспан,лидокаин))
Околосуставное введение лекарственных препаратов (Параартикулярная блокада (флостерон,новокаин))
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(дексаметазон,2 лидокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(дексаметазон,2 новокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(дексаметазон, лидокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(дипроспан,лидокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(дипроспан,новокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(ксефокам,лидокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(ксефокам, новокаин)-ПОП
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Корешковые блокады (дексаметазон,платифилин,лидокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(дексаметазон, новокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(артоксан,новокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(гидрокартизон,лидокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(гидрокартизон,новокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (лидокаин 1 ампула- первое образование)
Подкожное введение лекарственных препарат
Подкожное введение лекарственных препаратов (ультракаин 1 ампула-каждое последующее образование вкол с этой ампулы)
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады без стоимости препарата)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов ( Блокада мелких суставов кистей и рук (Дипромета,лидокаин)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада мелких суставов кистей и рук (Дипромета,новокани)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада при эпикондилитах(Дипромета, лидокаин)
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (Блокада при эпикондилитах (Дипромета,новокаин))
Околосуставное введение лекарственных препаратов (Параартикулярная блокада (Дипромета,лидокаин,физраствор))
Околосуставное введение лекарственных препаратов (Параартикулярная блокада (Дипромета,новокаин,физраствор))
Околосуставное введение лекарственных препаратов (Параартикулярная блокада (Дипромета,лидокаин))
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(Дипромета,лидокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (Паравертебральные блокады,обработка миогиллезных узлов(Дипромета,новокаин)-ПОП
Подкожное введение лекарственных препаратов (лидокаин 1 ампула-каждое последующее образование вкол с этой ампулы)
Приемы специалистов поликлиники
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный

Я обратилась к врачу с болью в крестцовом отделе позвоночника. Тамара Валерьевна внимательно меня выслушала, посмотрела все мои предыдущие обследования, сделала осмотр, всё мне объяснила и дала назначения. Прием длился около 30-ти минут. Обращаюсь к ней не первый раз.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо Вам за выбор врача и клиники, будем рады помочь Вам и вашим близким. С уважением, ООО «МЦ «Понутриевых».
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке-Металлплощадка, ул. Воскресенская, 3
Мы были на приеме у Тамары Валерьевны в первый раз. Нашли этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов» и при выборе обратили внимание на свободное время для записи. Вроде бы, маме уже стало немного легче, но эффективность назначенной терапии пока рано оценивать.
Понравилось
Могу сказать, что визит к доктору Орловой Т.В. прошел положительно. Я сопровождал свою маму. Мы решили обратиться в связи с некоторыми жалобами и принесли предыдущие исследования. Врач ознакомилась с результатами. Наша встреча началась в назначенное время. Тамара Валерьевна уделила примерно 30 минут, в данном случае этого оказалось вполне достаточно. Невролог произвела осмотр, затем проконсультировала и озвучила рекомендации. По итогу, она подобрала препараты и расписала их курс приема, дозировки. Манера общения доктора показалась вполне корректной. Тамара Валерьевна доносила информацию в доступной форме и не использовала сложные медицинские термины. Мы получили ответы на все возникающие вопросы, а также после визита врач выдала на руки заключение в письменном виде. Возможно, обратимся к ней повторно, если вдруг потребуется. Как я считаю, данного специалиста можно порекомендовать знакомым и другим пациентам при необходимости.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Понравилось
Все понравилось, Тамара Валерьевна хороший доктор. Она правильно расшифровала результаты анализов​, на которые меня отправила в первое посещение. Изначально я пришла к ней только с жалобами, без каких-либо обследований. Орлова Т.В. меня внимательно выслушала, собрала полный анамнез и назначила повторную встречу. С готовыми результатами анализов я пришла к ней снова, доктор назначила лечение и на данный момент я его прохожу. Пока пью только таблетки, но планирую соблюдать и все прописанные рекомендации: массаж​, ЛФК, мануальная терапия, фитобочка. Тамара Валерьевна вызвала к себе доверие, меня все устроило на ее приеме. Невролога нашла по отзывам на сайте "ПроДокторов", в кабинет зашла даже раньше времени, провела у доктора порядка 20 минут, чего было вполне достаточно.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо Вам за выбор врача и клиники, будем рады помочь Вам и Вашим близким. С уважением, ООО «МЦ «Понутриевых».
К этому неврологу я пришла первый раз, нашла её для себя в интернете. На прием врач пригласила без задержек, даже раньше назначенного времени.
Понравилось
В целом, визит к доктору понравился мне. Считаю, Орлова Тамара Валерьевна хорошо опросила и проверила необходимое. На приеме чувствовалось, что невролог была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту из-за того, что уже 2 недели беспокоят головные боли. С собой на руках у меня были результаты сделанного МРТ​, а также справка​ от терапевта и офтальмолога, у которых была недавно. Все документы врач внимательно изучила и дала расшифровку. Объясняла невролог на простом и доступном языке, по итогу вопросов никаких не осталось. Сам прием длился примерно 30 минут, проведенного времени в кабинете хватило. Доктор никуда не спешила и не отвлекалась. На приеме она выслушала, затем провела осмотр и консультацию. В целом, общаться со специалистом было комфортно, располагает к себе. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Назначения уже соблюдаю, врач расписала как и что нужно делать. Через время нужно будет прийти к специалисту повторно, но перед этим нужно посетить доктора повторно. На мой взгляд, уровень профессионализма у Тамары Валерьевны можно оценить 10 из 10. Обязательно посоветую этого невролога своим знакомым, если это потребуется.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
К Орловой Тамаре Валерьевне я обратилась в первый раз. Данного специалиста я не выбирала, мне требовался невролог, и в клинике предложили этого доктора. Хотелось бы отметить, что у меня не было готовой МРТ​, и в медицинском центре, как я поняла, сейчас нет возможности пройти это исследование.
Понравилось
Впечатление осталось очень хорошее. Я благодарна Тамаре Валерьевне. Доктор все мне объяснила, как надо. Я посещала многих неврологов, но такого специалиста как Орлова Т.В. еще не видела. Через месяц после лечения планирую прийти к ней повторно. Я обратилась к врачу из-за боли в позвоночнике, шейном и грудном отделе, спине, эта проблема очень давно не лечится. В кабинет меня пригласили вовремя, без задержки. В моей медицинской карточке были различные описания и снимки. Доктор крайне аккуратно провела осмотр. В итоге специалист назначила капельницы​, таблетки, уколы​, втирания, при этом она разъяснила как принимать препараты, время и дозировку. Врач очень добрая, внимательная, и, мне кажется, она обладает большим опытом, несмотря на сравнительно молодой возраст. По крайней мере, мне этого хватило. Визит продолжался 30 минут, и, по моим ощущениям, уделенного времени оказалось более чем достаточно. Я не заметила, чтобы Тамара Валерьевна отвлекалась на что-то или торопилась. Она занималась только мной. Информацию доктор доносила довольно понятно и доходчиво. Замечу, что текущее лечение полностью отличается от всех предыдущих, поэтому думаю, что оно должно помочь. При необходимости я обязательно буду рекомендовать Орлову Т.В. другим людям.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать, ведь мне предстоит делать уколы​ еще месяц.
Понравилось
По моему мнению, визит к доктору Орловой Т.В. прошел отлично! Я остался всем доволен. Специалист внимательно выслушала и провела все необходимые обследования. Ранее я уже проходил лечение, а в этот раз решил обратиться снова. Тамара Валерьевна приняла на полчаса раньше назначенного времени. Наша встреча длилась примерно 40 минут, думаю, этого оказалось достаточно. Врач озвучила все, что было нужно, и выполнила комплексный осмотр. Могу отметить, что при обследовании я чувствовал себя нормально. По итогу невролог расписала курс приема и дозировки препаратов. По-моему, Тамара Валерьевна была вежлива в общении. Как я считаю, данного специалиста однозначно можно порекомендовать другим пациентам.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Обратилась с болями в кисти переходящей во всю руку. Доктор внимательная спокойная, уравновешенная. Выслушала, изучила карточку, провела манипуляции. Выписала обследования и лечение. Обязательно буду продолжать лечение у неё.
Понравилось
Компетентный специалист.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо Вам за выбор врача и клиники, будем рады помочь Вам и Вашим близким.
С уважением, ООО «МЦ «Понутриевых».
Тремор головы, головные боли, боли в плече.
Понравилось
Внимательный врач, посмотрела всю мою прежнюю историю. Меня всю осмотрела. Дала чёткий ответ по моим вопросам. Написала сделать дообследование и прописала лечение. Пока о лечении не могу сказать ничего положительного. Но приёмом очень довольна.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо Вам за выбор врача и клиники, будем рады помочь Вам и вашим близким.
С уважением, ООО «МЦ «Понутриевых».
Добрый вечер. Обратилась к Тамаре Валерьевне первый раз лет 8 назад. Молодая, доброжелательная, компетентная во всех вопросах по своему профилю. Лечение в своей поликлинике не давало результата, поэтому в 2021 году повторно обратилась к Тамаре Валерьевне. Доктор качественно делает осмотр, внимательно просматривает все анализы​, анализирует полностью всё и после этого назначает лечение. После прохождения лечения мне стало гораздо лучше. Я полностью доверяю этому специалисту и рекомендую всем своим знакомым. Большое спасибо руководству за качественный подбор таких специалистов, как Тамара Валерьевна.
Понравилось
Мне очень нравится посещать эту поликлинику, где царит спокойствие, доброжелательность и уважение к каждому посетителю.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Берегите себя и будьте здоровы!
Специалиста я выбрала по отзывам. Оценивать лечение еще рано. Наверное, у нас нет никаких пожеланий.
Понравилось
К Тамаре Валерьевне обращался супруг и мнение у него осталось очень положительное. Ему понравилась внимательность доктора и то, что она крайне детально подходит ко всему. Врач все выслушала подробно и провела полное обследование, а также выписала лечение. Супруг будет повторно обращаться к неврологу. Готовых исследований у мужа с собой не было, поэтому доктор назначила их пройти. Все отлично прошло и на все вопросы Тамара Валерьевна ответила достаточно подробно. Я думаю, другим можно посоветовать этого невролога для посещения.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Всегда рады вас видеть!
Искала невролога по времени приёма. Мне надо было попасть именно в день, у других врачей оказалось занято. Почитала немного отзывов об Орловой Т.В. и решила записаться.
Понравилось
Тамара Валерьевна доброжелательно и спокойно всё объяснила. Когда у меня поднялось давление, она дала таблетку, уложила меня, а потом позвонила домой, узнала как я доехала. Обратилась к неврологу в связи с тем, что у меня не поднималась рука, никаких обследований с собой не приносила. Врач провела опрос и осмотр, постучала везде молоточком, померила давление, даже попросила открыть рот, чтобы посмотреть язык, потом отправила на МРТ шеи​ и направила на консультацию к терапевту. Я лечусь с 18 числа, пью таблетки, которые прописала Тамара Валерьевна. Пока не знаю насчёт эффективности, но боль уже утихла. Ещё до приёма я пользовалась «Диклофенаком​», и доктор сказала продолжать ей мазать руку, это нормальная мазь. Уколы​ она побоялась выписывать до тех пор, пока меня не смотрит терапевт. Пока мы не будем делать инъекции или блокаду​, потому что есть ещё какие-то другие проблемы. Приём длился минут 20 или побольше. Спешки не было, всё прошло спокойно и хорошо. Я сделала МРТ и на днях пришла повторно. Орлова Т.В. показала на мониторе где находятся грыжи, всё рассказала и написала, померила давление. Приём длился также минут 20-25. В первый раз врач сказала, что это защемление нервов, и только после МРТ выяснилось, что у меня 2 позвоночные грыжи. По словам доктора из-за этого может не подниматься рука, скакать давление и сводить судороги. После того, как терапевт даст свои назначения, нужно снова вернуться к Тамаре Валерьевне.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем вам скорейшего выздоровления! Ждём вас на плановые процедуры.
Понравилось
В «Медицинском центре Понутриевых» я периодически лечусь у эндокринолога, поэтому решила туда обратиться. Тамара Валерьевна всё объяснила и подсказала, ответила на вопросы и с уважением ко мне отнеслась. Приём длился где-то 25 минут. Для моей болезни времени было достаточно. Доктор провела полный осмотр с проверкой рефлексов. Она почитала то, что написал терапевт, назначила анализы​, лекарства и обследования. Курс рассчитан на 15 дней, а там уже как «отпустит». Я обратилась по поводу хондроза шейного сустава. Такой начальный диагноз поставила терапевт, а Орлова Т.В. подтвердила его, но он ещё не доказан рентгеном​. Я не показывала доктору никаких анализов, потому что пришла к ней сразу после терапевта и не успела ничего сдать. На данный момент я вижу улучшения, но пока рановато оценивать эффективность, надо долечиться. Тамара Валерьевна встретила меня с улыбкой на лице, что сразу же располагает, всё досконально узнала, выслушала даже незначительные моменты и подробно обо всём рассказала, чего часто не хватает, мне это было очень приятно. Я точно могу посоветовать данного специалиста. Побольше бы таких докторов! Когда сделаю все рентгены, тогда снова к ней обращусь.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Отличного вам здоровья! Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Начали искать хорошего частного доктора, когда в муниципальной поликлинике не оказали помощь должным образом. По поведению невролога в [...] поликлинике, было понятно, что ей не особо хочется кому-то помогать. Записалась в центр Понутриевых и не пожалела. Врач внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение и обследование. Всем довольна и по цене, и по качеству. Рекомендую.
Понравилось
Выслушает, все проверит, назначит хорошее лечение.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо за теплые слова, мы стараемся создать все условия для комфортной работы врачей и удобства пациентов!
Я обратилась к данному врачу по поводу болей в ребре. Врач тщательно опросила и провела осмотр, объяснила все доступным языком и выписала необходимые лекарства. Самое главное, что не самые дорогие, как часто это бывает в частных клиниках.
Понравилось
Вежливая врач, понравилось отношение.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо за теплые слова! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу - Орловой Тамаре Валерьевне - за очень внимательное отношение, рекомендации на консультации других специалистов для полного обследования, корректировки диагноза и грамотно назначенное лечение. Очень рада, что попала к такому специалисту! Столько внимания к мельчайшим деталям моего диагноза и предыдущего лечения, не проявлял никто из врачей, с которыми приходилось сталкиваться раньше. Спасибо!
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм Орловой Т. В. Не забывайте о профилактике. Будем рады видеть Вас вновь.
Я посещал доктора Орлову Тамару Валерьевну 2 раза. Ранее к этому специалисту я не обращался. На мой взгляд, пока рано говорить о результатах лечения, поскольку на данный момент его особо нет. Наверное, я порекомендую врача Орлову знакомым при необходимости.
Понравилось
На мой взгляд, Тамара Валерьевна - хороший доктор. Я обратился к ней по поводу боли в спине, никаких обследований до визита не проходил и ничего с собой не брал. На первом приеме, на мой взгляд, ничего конкретного не было. Доктор Орлова провела визуальный и тактильный осмотры, проконсультировала меня, задала необходимые вопросы. По итогам визита специалист выдала мне рекомендации: назначила МРТ​ и УЗИ​. На втором приеме Тамара Валерьевна ознакомилась с результатами обследований и выписала мне лечение - пока специалист назначила таблетки, затем, как я понял, мне необходимо будет пройти процедуры. Я чувствовал себя комфортно при посещении доктора Орловой, все было нормально. Специалист принимала меня вовремя. Первый визит продолжался примерно 20 минут, второй, насколько я помню, так же. Тамара Валерьевна разговаривала со мной нормально, на доступном языке, и, если мне было что-то непонятно, объясняла, что это значит. Кроме того, она ответила на все возникшие вопросы, рассказала все, что было необходимо. Думаю, если потребуется, я обращусь к врачу Орловой снова.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо Вам за теплые слова. Мы рады, что наш специалист нашел решение вашей проблемы, а наше оснащение позволило сделать диагностику быстрой. Всегда рады помочь вам и вашим близким!
В ходе приема Тамара Валерьевна проводила мне и осмотр, и о состоянии спрашивала. Я с собой никаких обследований не приносила. В результате доктор дала мне выписку, в которой указала таблетки для лечения, а также, опять-таки, рекомендации к массажу​ и ЛФК. Дело в том, что я целенаправленно шла именно за направлением, так как у меня его потребовали в больнице. Конечно, доктору я это объяснила и спросила, сможет ли она мне его выписать. Врач дала положительный ответ, выдала много бумаг, среди которых и должен был быть нужный документ. Однако, когда я пришла в больницу, мне сообщили, что это просто выписка. На самом деле я не в первый раз обратилась по поводу спины, поэтому уже знала, что мне нужно. Диагноз также мне был установлен до этого, поэтому Тамара Валерьевна указала ранее имеющееся заболевание.
Понравилось
На приеме у доктора Орловой я была в первый раз. В принципе, на счет ее отношения ко мне у меня нет абсолютно никаких претензий и приняли меня без опозданий.
Не понравилось
К этому специалисту я приходила просто потому, что мне нужно было получить направление на массаж и все. Тем не менее в итоге у меня полчаса собирали анамнез и просто написали рекомендацию к массажу, которая не является направлением. По этой причине я не могу сказать, что осталась довольна.
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С уважением, медицинский центр «Понутриевых».
Очень грамотный, внимательный доктор! Большое спасибо! Тамара Валерьевна, несмотря на молодость, настоящий врач и свою работу наверное любит! Очень хорошие впечатления остались после приема! До этого была на приеме у другого доктора (в этой же клинике), вышла растерянная и осадок на душе остался очень неприятный! Здесь совсем другое отношение!
Понравилось
Грамотность, внимательность и терпение, желание вникнуть в проблему!
«Медицинский центр Понутриевых» на Металлплощадке
Спасибо Вам большое, мы стараемся сделать работу нашей клиники лучше, в том числе благодаря Вашим отзывам!
Обратилась со своей проблемой, назначила адекватное лечение, которое пошло на пользу. Хороший врач. Была на приеме в филиале на металл площадке.
Понравилось
Компетентна в решении неврологических заболеваний, разбирающийся врач.
«Медицинский центр Понутриевых» на Ленина-пр-т Ленина, 23
Попала к Тамаре Валерьевне случайно! Мучилась на протяжении 2 месяцев от жутких болей в голове. До нее ходила к 2-м неврологам с прекрасными отзывами в частные клиники и где мне предлагали пить обезболивающее и витамины, ни про какое обследование и речи не шло. При первом же приеме Тамара Валерьевна все тщательно расспросила, посмотрела, назначила обследование и лечение! И через неделю я смогла засыпать спокойно, а через 2 недели все и вовсе прошло. Спасибо Вам, Тамара Валерьевна, огромное!
Понравилось
Прекрасный врач!
Не понравилось
«Медицинский центр Понутриевых» на Ленина-пр-т Ленина, 23
Придя на прием, я себя очень плохо чувствовала. Прошла по назначению все обследование и выяснили много проблем со здоровьем. Назначили лечение. Сейчас еще лечение прохожу, но чувствую уже изменение в лучшую сторону. Теперь на будущее, если встанет выбор врача, то однозначно Тамара Валерьевна.
Понравилось
Тамара Валерьевна, очень внимательный доктор.
«Медицинский центр Понутриевых» на Ленина-пр-т Ленина, 23
Были на приеме с мужем первый раз. Доктор очень хорошо отнеслась, очень тщательно провела обследование. Направила на обследование и назначила лечение. Дала рекомендации. Очень хорошее впечатление осталось. Принимала в центре Понутриевых, обратились к ней по рекомендации знакомых. Советую как внимательного грамотного врача, несмотря на возраст.