Клюев Вадим Викторович Кемерово

Клюев Вадим Викторович, Кемерово: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 64 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 03.06.2024

б-р Строителей, д. 24б
Венеролог (от 18 лет) — от 1500₽ Венеролог (от 18 лет) — от 3000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 3000₽ Детский дерматолог (от 0 до 17 лет) — от 1500₽ Детский дерматолог (от 0 до 17 лет) — от 3000₽

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

Кемеровская государственная медицинская академия
1994
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1995
Дерматовенерология
Кемеровская государственная медицинская академия
Дерматовенерология

3.9

Обратились с нашим ребенком к Вадиму Викторовичу после посещения другого дерматолога, схема лечения которого не принесла результата. Доктор оставил очень приятное впечатление, внимательно выслушал, никуда не торопился. Поставил совершенно другой диагноз, назначил лечение. Будем соблюдать рекомендации.
Понравилось
Внимательность, вежливость, время потраченное на пациента не ограничивалось.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
На приеме были мой сын с мужем. Обратились по поводу сыпи на теле сына. Боялась, что инфекция, но оказалось аллергией. По совету врача принимали "Энтеросгель", "Цетрин". Мазали место высыпания "Белодермом". За пять дней все прошло.
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приятно получить такой подробный и позитивный отзыв. Благодарим Вас, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Я попала на приём к Вадиму Викторовичу после долгих и безуспешных попыток лечения кожи лица с дорогостоящими препаратами, которые в течение нескольких месяцев не принесли никакого результата. Вадим Викторович очень подробно все объяснил, рассказал, дал рекомендации, назначил лечение с недорогими препаратами. Вадим Викторович принял очень хорошо, отношение доброжелательное, я сразу поверила, что у меня будет все хорошо. Вадим Викторович отличный специалист, очень грамотный и добрый врач. Я пока прохожу лечение и очень верю и надеюсь, что тактика выбранная врачом, обязательно даст положительный результат. Спасибо Вадиму Викторовичу за лечение, терпение и поддержку, которая мне очень нужна.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Мы с мужем не приходили к Клюеву Вадиму Викторовичу ранее. Были в Кемеро, поискали в интернете, кто "выскочит" первым, а потом посмотрели специалиста по отзывам.
Понравилось
На мой взгляд, визит прошел очень хорошо. Вадим Викторович - приятный, отзывчивый человек, он все объяснил и рассказал. Доктор никуда не отходил и ни на что не отвлекался. Мы приехали и он сразу же нас принял, даже чуть пораньше. Все показалось очень быстро и довольно-таки удобно. Времени нам уделили достаточно. Муж обращался к врачу по поводу удаления бородавки, проводилась процедура. По итогам дали рекомендации. Манипуляция прошла отлично, все идет на поправку, мы соблюдаем его назначения. Специалист доносил информацию четко, ясно, даже с юмором. Сложные медицинские термины он не использовал, для нас все было понятно. Если бы возникла такая необходимость, конечно, мы посетили бы этого доктора снова. Думаю, Вадима Викторовича нужно советовать другим людям.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Была у данного специалиста на приеме. По факту не выслушал и уже начал писать рецепт на разные препараты. Также дал направления на дорогостоящие анализы, при этом не назначил то, что могло подтвердить болезнь. [...]. Жаль, что такое услуги являются платными, больше к вам не вернусь.
Понравилось
Понравилось только то, что не пришлось сидеть в очереди.
Не понравилось
Все остальное.
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь. В сложившейся ситуации обязательно разберемся, приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
20 февраля была с дочерью в государственной поликлинике, тоже у дерматолога с проблемой с непонятными пятнами по телу. Врач сказала, что у неё дерматит неясного генеза, т. к. я не сказала точно на что у моего ребенка высыпания на теле. Врач назначил препараты, которые противопоказаны детям, и выписала сдать анализы на аллергены. А эти анализы, если честно, не из дешёвых. И ещё назначала диету, в которой ребёнок должен был, по её мнению, питаться святым духом. Придя домой я стала искать другого врача, пусть даже будет платно, главное чтобы поставили ребенку диагноз на данное заболевание и назначили соответствующее лечение. Так мне посоветовали обратиться к врачу Клюеву Вадиму Викторовичу. Приняли нас в день записи. Войдя в кабинет, врач представился, познакомился с ребёнком. Расспросил, что беспокоит. Рассказал, что у нас за болезнь, назначил нам медикаментозное лечение и небольшую диету. Эффективность лечения пока что сказать не могу, потому что только начнём лечение.
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Не обнаружила.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Папа ездил с сыном. Вадим Викторович тщательно собрал анамнез, осмотрел, сразу определил и поставил диагноз. Не грубил, общался вежливо. Выписал препараты для лечения. Очень хорошее отношение, буду советовать этого врача.
Понравилось
Отношение. Точность диагноза.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Были на приёме с ребёнком 1,5 года, на коже были моллюски. Посетили несколько других дерматологов, исчезли и появлялись новые, решили сходить сначала к другому дерматологу, но по отзывам выбрали Клюева Вадима Викторовича и совершенно не прогадали, приняли нас раньше времени, даже ждать не пришлось. Врач внимательно осмотрел ребёнка, написал полное лечение, ответил на все мои вопросы, хоть и много их было. :) Про лекарства, какие выписал, подробно рассказал зачем и как пользоваться. Сразу скажу, никаких дорого стоящих препаратов, как это практикуют в платных клиниках, назначено не было. Как пройдёт лечение, дополню ещё отзыв. В целом, я осталась довольна посещением дерматолога, он понимал все переживания родителя и чутко к этому отнёсся. Я буду однозначно рекомендовать Вадима Викторовича своим знакомым.
Понравилось
Отношение врача к пациенту. Способность рассказать все простыми словами, без заумных терминов.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратился с зудом кожи. Врач выслушал все жалобы, симптомы. Назначил анализы и лечение. Дал рекомендации. Лечение начало помогать. Прием понравился.
Понравилось
Отношение врача, отношение клиники, удобно находится и работает во многие дни.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
У моего ребёнка были на подбородке прыщи, не знала что такое. Почитала отзывы о врачах-дерматологах и на прием записались к Вадиму Викторовичу. И не пожалели. У ребёнка была стрептодермия. Вадим Викторович на приеме все объяснил, назначил лечение быстрое и эффективное, и помогло. Что самое главное - лечение было недорогое, что немаловажно. Побольше таких докторов, буду его рекомендовать другим.
Понравилось
У ребёнка была стрептодермия, назначил эффективное лечение.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратился к Вадиму Викторовичу с непонятными ранами на носу и возле носа. Облазила кожа, и это место не заживало. Провел осмотр и оказалось, что это произошло из-за ослабления иммунитета, обычная детская болезнь. Прописал курс лечения, и уже на второй день появились улучшения. Специалист отличный, хорошо знает свое дело, всем рекомендую.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратился к Вадиму Викторовичу с проблемой себорейного дерматита на одном из участков головы. Не очень приятная болячка, так как доставляет дискомфорт в виде перхоти. Вадим Викторович дал нужные рекомендации по лечению данной болезни и дал советы по поводу диеты, чтобы данного недуга можно было исключить. Назначил УЗИ брюшной полости, чтобы исключить разного рода инфекции. Врач🔥.
Понравилось
Понравился весь процесс посещения врача. Выражаю огромную благодарность Вадиму Викторовичу за грамотный подход, дельные советы по поводу лечения моего небольшого недуга. Приветливый врач, отличный специалист, если вдруг понадобится данный врач, пойду только к нему, прием был легким, непринужденным и просто приятным.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Я обратилась, потому что появилась сыпь на теле. Доктор внимательно выслушал все мои жалобы и провёл тщательный осмотр, после чего подобрал грамотное лечение моей проблемы.
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора. Добрый, отзывчивый, всё подробно рассказал и разложил по полочкам.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратилась я к врачу, так как вылезла сыпь. Нашла на сайте Вадима Викторовича и записалась на приём. Осмотрев меня, врач поставил точный диагноз и выписал лечение, которое помогло. Само обращение с пациентами замечательное.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
В общем, ходили мы к врачу в [...] 2 раза. И диагноз нам ставили "чесотка". И все это началось с ноября. Пройдет, и опять на руках и на ногах сыпь (обработка всего дома), семья вся чистая. В понедельник 29.01.24 поехал опять туда. На что она ему сказала, продолжай лечение от чесотки и сдать анализы. Сын спросил, когда к вам записаться. Она доктор сказала, а не надо приходить. Вот тут и начался поиск врача в "ПроДокторов". По отзывам нашла доктора Клюева В. В., и не пожалели. Как сказал сын, душевный и веселый доктор. Запись была на 10:30 31.01.24. Принял даже раньше. На приеме сын был с отцом. Осмотр провел внимательный и сразу определил, что это никакая не чесотка. Выписал мази и анализы. И кстати, не самое дорогое лекарство и обследование (как это практикуется в некоторых частных клиниках). Все сдадим, пойдем на повторный прием. Но мы сейчас уверены в результате лечения. Напишу еще один отзыв, когда пройдем лечение. Доктору спасибо.
Дополнение от 11.02.2024:
Здравствуйте, дополняю свой отзыв. Сдали все анализы, все отлично. 10.02.24 были у Вадима Викторовича. Очень продуктивное лечение назначил. Сын здоров. Мы прям не знали, что и делать с его сыпью. Дал все рекомендации. Огромное спасибо доктору и клинике. Буду советовать доктора Клюева В. В. друзьям и знакомым. Спасибо.
Понравилось
Время ожидания 0. Доктор добрый, профессионал.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Были подозрения на грибок. После осмотра пораженных областей доктор подтвердил диагноз, дал мне рекомендации по лечению. Обсудили почему и откуда он мог появиться.
Понравилось
Оперативность, доходчивость.
Не понравилось
Не обнаружил недостатков при приеме.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
У сына сыпь на носу и возле губ. Пытались сами лечить. Мазали всякими мазями. Проходит на несколько дней и опять выступает. Обратились к Вадиму Викторовичу.
Понравилось
Квалифицированный специалист! Сразу понял, в чём дело. Объяснил, что нам нужно сесть на диету. Выписал рецепт. Очень хочется, чтобы таких специалистов было больше.
Не понравилось
Никаких! Только плюсы.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Была на приёме с сыном (5 месяцев). Вадим Викторович быстро определил проблему, всё объяснил, развеял страхи, назначил простое и понятное лечение, всё расписал. Через 5 дней лечения все симптомы, которые беспокоили, прошли. Прекрасный доктор, профессионал, с чувством юмора.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Были на приёме с сыном у врача впервые. Врач быстро определил диагноз, подробно расписал лечение. Очень понравились доброжелательность и профессиональность действий доктора. При необходимости обратимся снова.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Приём прошёл отлично, была с моим маленьким ребёнком. Доктор помог расстелить пелёнку, в целом добрый, приветливый человек. Как специалист тоже очень хороший. Осмотрел, всё подробно рассказал, назначил лечение. Пара дней - и всё прошло.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Начались проблемы с мочеиспусканием. Быстро определили болезнь. В клинике есть возможность делать все анализы, никуда ездить не нужно. Врач приветливый, подстраивается под клиента, под удобное вам время. За короткое время после процедур почувствовал улучшения. После полного курса лечения все отлично. Дай Бог, чтобы так было и дальше.
Понравилось
Отличный специалист. Общительный, всё разъясняет. Даёт хорошие рекомендации.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Все, как в раю было! Хотя нет, чуточку хуже! Но доктор, которого я два года искал, именно этого, так как мне его советовали квалифицированные врачи! Как лучшего из лучших! У него аура даже лечебная, словом лечит, как Исус Христос! Я не шучу! На весь день зарядил! Советую всем, всем, всем! И, кстати, как собеседник.
Понравилось
Подход врача, очень хороший!
Не понравилось
Стоимость!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратилась к Вадиму Викторовичу. Приём прошёл хорошо. Доктор внимательный, вежливый. Проблему мою решил. Лечение было назначено грамотно, после чего моё самочувствие улучшилось. Очень ему благодарна.
Понравилось
Отличный специалист.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Я обратился за помощью к Вадиму Викторовичу не первый раз, заболевание хроническое, лечу не первый год.
Понравилось
Профессионал, каких мало. Хорошо, что в нашем городе такие остались. После лечения реально лучше. Радует индивидуальный подход к пациенту, с учётом особенностей организма и переносимости лекарств. Очень информативная консультация, старается лечить не только следствие, но и помочь устранить первопричину заболевания.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Я обращался с проблемой, высыпаниями. При осмотре сказал: "Доставайте член сами". А ничего, что я - с улицы, руки грязные, а вы - в перчатках! Как следует не осмотрел. Назначены анализы. Пока их сдавал, симптомы прошли. Вердикт: ничего страшного. Попейте это и вот это, возможно пройдёт. Проблема не решена, деньги на ветер. Однозначно не рекомендую.
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Подробный отзыв помог нам понять, что именно вызвало у Вас недоумение. Приносим наши искренние извинения за неудобства. Мы поговорим с врачом. В следующий раз он будет более внимателен. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратилась к доктору с сыпью на шее, он сразу определив диагноз, грамотно подобрал лечение и ответил на все мои интересующиеся вопросы, все внимание к пациенту, очень ясно объясняет причину данного заболевания. Рекомендую, очень опытный врач.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Пришла на прием с сыпью, Вадим Викторович провел осмотр, дал рекомендации по питанию, назначил лечение, вежливо и понятно ответил на все интересующие вопросы. Ждать очереди не пришлось, все быстро, как и на ресепшен - девочки быстро все оформили, вежливо и деликатно. Рекомендую врача и клинику в целом. :)
Понравилось
Нет очереди!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратилась к врачу с вопросом изменений в уголках губ. Врач провел осмотр, собрал досконально анамнез. После постановки диагноза расписал лечение. Результат лечения пока рано оценивать. Начала сразу после приема у врача. Сам врач доброжелательный, заметно заинтересован в пациенте.
Понравилось
Заинтересованность, доброжелательность.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Благодарю за качественную консультацию, сразу виден большой опыт доктора: мне поставили диагноз в первые 3 минуты приема, был подробно расписан план лечения и разъяснены все нюансы. В целом, очень позитивный, приятный и открытый человек. Рекомендую. 👌
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Я обратилась к доктору Клюеву Вадиму Викторовичу во второй раз. Посетила специалиста, поскольку меня беспокоил аллергический дерматит. Никаких обследований перед первым визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На последнем приеме врач провел визуальный осмотр и просто прописал другие лекарства.
Понравилось
Вадим Викторович разговаривал со мной спокойно и в общении не использовал непонятных медицинских терминов. Кроме того, он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно во время визитов. Доктор Клюев принимал меня без задержек, и, на мой взгляд, спешки в его работе не было.
Не понравилось
На самом деле, по-моему, за 2 приема ничего не изменилось: та проблема, с которой я пришла к доктору Клюеву, все еще меня беспокоит. В целом, думаю, что не буду обращаться к Вадиму Викторовичу снова. Наверное, я не порекомендую его моим знакомым.
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Я обратилась к врачу, т. к. у меня появилась сыпь на шее. Достаточно было только показать доктору, как сразу же был поставлен диагноз. Было назначено лечение. Врач вежлив, располагает к себе добродушием, вниманием. Лечение продолжаю, но уже заметен эффект. Спасибо доктору!
Понравилось
Вежлив, внимателен, профессионал.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Отличный специалист - это именно тот доктор, когда есть разница к кому идти на прием. При необходимости обращаюсь именно к нему уже много лет, независимо в какой клинике он ведет практику. Помощь доктора всегда эффективна, а чуткое, внимательное отношение и позитивный настрой помогают мне легко перенести тяготы лечения. Будьте здоровы доктор и спасибо!
Понравилось
Прием прошел эффективно и оперативно, минимум затраченного времени максимум решения проблемы. Диагноз мне определен точно и лечение сразу помогло.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратилась с проблемой на коже, было непонятно, что вообще случилось и как это лечить. Врач осмотрел и буквально сразу сказал название болячки, выписал нужные препараты. С первого же вечера лечения состояние улучшилось. Врач также посоветовал прийти на повторный приём, чтобы проконтролировать ход лечения. Очень вежливый и внимательный доктор!
Понравилось
Быстро определили причину болезни и назначили лечение. Очень приятный и вежливый доктор.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Отличный специалист в своем деле, вежливый и внимательный, пришла с уже поставленным диагнозом (лечение другого врача не помогало), Вадим Викторович осмотрел, назначил лечение, от которого симптомы ушли уже на следующий день. Побольше таких врачей!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Пришли с моим ребенком на прием [...] ноября 2023 с жалобами на высыпания на шее и сильный зуд головы. У врача данного были первый раз. Не вызвал впечатления компетентного при встрече, но выбирали по отзывам. Нам с ходу поставили атопический дерматит. Назначили лечение. Прописали анализы. Смутила быстрая постановка диагноза. Мы посетили другого дерматолога, уже в бесплатной поликлинике, где обнаружили всего лишь педикулез (вши). [...]. Впервые имею такой негативный опыт в платной медицине. Абсолютно не советую.
Не понравилось
[...]. Скорее я сама рассказывала все, что наблюдала, вопросов встречных не было.
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Добрый день, спасибо Вам за обратную связь, с врачом обязательно будет составлен диалог. Надеемся, что в будущем посещение клиники оставит только приятные впечатления. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратилась с покраснениями на кожных покровах с болезненными симптомами, предполагая все, что угодно.
Понравилось
Вадим Викторович - отличный специалист своего дела, вежливый и внимательный доктор, сразу поставил диагноз, назначил лечение. Побольше таких врачей!
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратились к врачу по поводу дерматита у дочки, также волновал ещё один вопрос по поводу диагноза. Доктор всё внимательно осмотрел, подтвердил диагноз (витилиго), подробно объяснил, что делать, как поддерживать, как лечить в период обострения, не назначил кучу лекарств (как это делают большинство), объяснил, почему нет смысла ходить и посещать кучу врачей, подробно объяснил про питание и пользу воды.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, дочь боится врачей, тут без вопросов, контакт был установлен сразу. Также понравились подробный разговор и объяснение своими словами.
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила, определённо советую доктора Клюева!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Приехали с ребенком (1 год) из другого города, чтобы пройти плановое обследование. Вадим Викторович был вежлив, осмотрел сына, ответил на все вопросы и оперативно назначил лечение! Он нашел контакт с ребенком, помог нам с решением всех проблем! Помимо этого в конце приема выписал медаль сыну за храбрость при посещении врача! Впечатление осталось только положительным.
Понравилось
Компетентность, вежливость, оперативное решение проблемы, индивидуальный подход к ребенку.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
У дочки появились на руке высыпания утром (которые чесались). Сразу начали искать дерматолога. Нашли данного врача, и самый большой плюс, что свободная запись была на этот же день, и всего через пару часов. Пришли, нас приняли сразу, осмотрели, задали интересующие вопросы. Врач очень вежливый, тактичный и добрый. Объяснил, что витаминов кушать много нельзя (она созналась, что съела много витаминного мармелада). Ребенок с ним смеялся, а не боялся, как это обычно бывает. Развеял все наши страхи, поставил диагноз (причем достаточно быстро), выписал подробный рецепт. Рассказал, как и что принимать. Прописал диету (никакого сладкого, пить больше жидкости). Дочке выписали грамоту за храбрость! А мне дали визитку с номером (на всякий случай). Очень советую данного врача и клинику. Всегда есть ближайшая запись и недорого (кстати, прием стоил всего 1200₽).
Понравилось
Скорость. Вежливость. Цена. Квалификация.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Пришел с проблемой, доктор осмотрел и на простых словах объяснил все, оперативно нашел решение и выписал нужные препараты.
Понравилось
Несколько раз объяснял с тем, как и что принимать, в каких колличествах, рекомендую.
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой подробный и позитивный отзыв. Благодарим Вас, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Наш врач действительно профессионал в своей области. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
На протяжении многих лет на ноге неприятный нарост. Последнее время накрутил себя, что нужно пойти к врачу, хотя нарост не беспокоит. Записался к доктору Клюеву. Всё по делу. Осмотр, рекомендации дал, назначил лечение и повторный приём. Всё очень понравилось.
Понравилось
Отношение к пациенту, информативность осмотра. Придерживаюсь рекомендации. Состояние улучшилось. Обязательно буду обращаться по мере необходимости.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
К врачу обращался мой сын. У ребенка наблюдалось изменение кожи и зуд на руках. Записались через сайт клиники. Врач осмотрел посоветовал диету и эффективное лечение. Диагноз очаговый нейродермит. Исключили сладости и мучные изделия. Принимали лекарства. Советую врача!
Понравилось
Отношение к пациенту, полезные советы при лечении.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
У меня появились странные пятна на ляжках. Сначала подумала синячок, потом поняла, что он разрастается и появляются новые, испугалась, побежала к дерматологу. Нашла по отзывам в интернете, на следующий день уже попала на прием. Очень приятный мужчина, вежливый, за секунду определил, что это и назначил лечение. Успокоил, что ничего страшного, диагноз только звучит страшно. Наказал убирать стрессы и вести более здоровый образ жизни, поднимать свой иммунитет. Из назначений один крем, здоровый образ жизни и питания, и хороший питьевой режим. Пятна еще не прошли, но становятся уже светлее, моя душа спокойна.
Понравилось
Понравилось отношение к жизни и здоровью 😍, видно позитивное мышление человека, забота о здоровье не только на физике, но и на уровне собственных установок.
Не понравилось
[...].
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
У дочери было высыпание на теле, последние время его стало намного больше.
Понравилось
Доктора нашла по отзывам и нисколько не разочаровалась с выбором, с первых же секунд к ребёнку был найден подход, всё доходчиво было объяснено из-за чего, как лечить (лечение помогает), будем дальше продолжать лечение и следовать рекомендациям. Есть врачи от бога, это именно про Вадима Викторовича.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Совершенно случайно узнала об этой клинике, искала дерматолога для получения консультации. Появилась сыпь на руке, которая очень беспокоила меня. Обратилась в клинику, направили к доктору Клюеву. Вадим Викторович все подробно объяснил, назначил лечение и дал подробные рекомендации. Осталась довольна приемом.
Понравилось
Понравилась оперативность, на прием попала в день обращения, быстро оформили в регистратуре и сразу попала к доктору.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратилась с небольшой проблемой на коже. Доктор не стал запугивать и выписывать кучу лекарств нужных и не нужных. А обозначил ключевые моменты, которые важны и порекомендовал лечение.
Понравилось
Приветливый и знающий свое дело доктор.
Не понравилось
Все устроило.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Клюев Вадим Викторович, выражаю вам огромную благодарность. Моей проблемой были сильные солнечные ожоги. При медосмотре узнала у врача средство - порекомендовал крем. Крем очень спас ситуацию. Вадим Викторович - очень приятный врач, профессиональный дерматолог. Советую именно к этому врачу обращаться, буду возвращаться только к нему.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Пришёл с систематическими высыпаниями на лице. Уже несколько лет мучился. Пробовал всё. Записался на приём к Клюеву Вадиму Викторовичу. Доктор сразу же понял, в чём дело, расспросив меня. Подобрал крем, лекарственные препараты. Улучшение почувствовал уже на следующий день. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Пришли с дочкой к детскому дерматологу Клюеву Вадиму Викторовичу. Была приятно удивлена, когда врач только посмотрел на ребёнка и сразу определил причину нашей проблемы, все грамотно объяснил, назначил лечение. Выписал доступные препараты. Очень вежливый, улыбчивый, приятный в общении доктор, умеет найти подход к детям. Очень рекомендую Клюева В. В.
Понравилось
Вежливость, отзывчивость, конкретность, глубокие знания в области медицины.
Не понравилось
Нет замечаний.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
У меня заболел ребенок, ему 5 месяцев, появились непонятные высыпания на теле. Я с ним ходила в поликлинику к педиатру, но назначенное лечение не помогло. Решила, что нужна консультация узкого специалиста, и записалась на ближайшее время к Вадиму Викторовичу. Кстати, хочу обратить внимание, что очень удобно, что запись комфортная есть онлайн. Приехала на прием я со своим ребенком, чтобы показать малыша врачу! Доктор принял в записанное время, без очередей. На приеме врач малыша осмотрел и назначил лечение. Сейчас я лечу ребенка, и малышу гораздо лучше, через пару дней иду с сыном на повторный осмотр.
Понравилось
Профессионализм.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Были сегодня с ребенком на приеме у Вадима Викторовича. Доктор сразу нашел подход к дочери, она не заплакала, хотя врачей боится. :) Провел осмотр, все рассказал, ответил на мои вопросы и выписал лечение. 👍🏻 Очень доброжелательный, улыбчивый, чувствуется знание своего дела и профессионализм! Спасибо Вадиму Викторовичу!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратился к врачу с проблемой, сыпь в области паха. Также по результатам анализов у меня было выявлены проблемы по венерологии. Мне прописали лечение, дали четкую инструкцию, что нужно делать.
Понравилось
Первоклассный врач. Компетентен. Уважительно относится к пациенту. Доходчиво объясняет. По разговору было понятно, что опыт и профессионализм за плечами очень большой.
Не понравилось
Без нареканий.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратился к Вадиму Викторовичу по проблеме частого мочеиспускания, потери полового влечения и еще некоторых проблем. Также супруге в другой больнице понапридумывали каких-то диагнозов, которых, в принципе, как выяснилось, не существовало. Когда попали к Вадиму Викторовичу, все сразу прояснилось.
Понравилось
Отношение Вадима Викторовича и порядочность проявились буквально сразу. На мои простые вопросы получал правдивые ответы. Не назначено какого-то мегадорогого лечения, и сразу заверено было, что все вылечится и будет хорошо. Так, собственно говоря, и случилось. За что выражаю огромную благодарность Вадиму Викторовичу. Сейчас с супругой по всем беспокоящим нас вопросам этого характера обращаемся только сюда. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Всем добрый день, кому приходится сталкиваться с нашей экологией и погодными условиями. Когда у нашего ребенка проявляется дерматологические высыпания, мы, конечно, ищем самого хорошего и опытного доктора. Стояли на учёте в детской поликлинике, и все без результатов, поставили диагноз псориаз. Выход был постоянно мазать антибиотиками. Но нашей семье очень повезло, мы по рекомендациям попали к доктору Клюеву Вадиму Викторовичу. Осмотрел ребёнка, он назначил свою методику препаратами, которые работают на иммунное повышение. И на конечном мы увидели результат, которого ждали многие годы. Доктор Клюев - очень внимательный, позитивный и самый лучший врач, которому надо доверять, и вы всегда будете здоровы.
Понравилось
Обращайтесь к доктору, и он вам поможет. Талантливый, умный, трудолюбивый, отзывчивый.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Записалась с ребёнком, диагноз я уже знала сама, а как правильно все вылечить - не знала. Вадим Викторович провел осмотр. Сразу сказал, что нужно взять, мы вместе нашли все в аптеках сразу. Моему ребёнку врач очень понравился, хотя обычно мы всегда плачем. Теперь проходим лечение, надеюсь все пройдёт у нас.
Понравилось
Вежливый, добрый и приятный в общении.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Рекомендую Вадима Викторовича, специалист высшего уровня. У меня муж к нему ходит уже лет 15, теперь и сын, все объясняет на русском языке, ничего лишнего не рекомендует, как в некоторых поликлиниках. Советую Клюева Вадима Викторовича как дерматолога так и для мужского пола.
Понравилось
Консультация. Рекомендации. Лечение. Общение и подход.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
У доктора Клюева Вадима Викторовича я была первый раз. Узнала о нем через интернет, при выборе ориентировалась на опыт работы и отзывы других людей. Меня приняли вовремя, прием занял 15 минут или больше, я точно не помню. Думаю, что для моей ситуации времени врач уделил вполне достаточно, он никуда не торопился. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим пациентам для посещения. В обследовании ничего не смутило, просто остались такие впечатления.
Понравилось
Визит прошел хорошо. По моему мнению, Вадим Викторович вежливый по отношению к своим пациентам, с веселым настроем. На приеме он провел визуальный осмотр, также использовал какие-то специальные инструменты. Был поставлен диагноз, в качестве лечения назначил средства наружного применения и медикаменты для приема внутрь. Дозировку и схему использования препаратов он расписал и выдал на руки. Также оставил мне контактный номер телефона для связи, когда я писала ему, отвечал на все вопросы. Курс лечения рассчитан примерно на 10-15 дней. На данный момент соблюдаю назначения около 5-ти и могу сказать, что пока мне все помогает, но рано делать каике-то окончательные выводы по поводу эффективности. Как специалист, Вадим Викторович располагает к себе и вызывает доверие. По ситуации все рассказал понятно и доступно. Скорее всего, после курса состоится повторная консультация для контроля.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Хорошая клиника, приеду ещё. 👍 Приехала к врачу с пятнами на теле, осмотрел, все объяснил понятно, рассказал, как и что делать. Врач вежливый, в кабинете чисто, уютно, цены радуют. Ставлю 5 звёзд и рекомендую.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Пришел с одной проблемкой. Путем обследования и внимательного осмотра нашли причину, после назначения лечения через 2 месяца проблему ликвидировали. Спасибо. Все грамотно и четко. Всего было 4 визита к врачу, за это время все вылечил врач. Спасибо.
Понравилось
Грамотная речь, индивидуальный подход. Профессионализм врача и знание. Внимание к деталям и впринципе внимание к пациенту.
Не понравилось
Да впринципе нет чего-то такого, что могло не понравиться, все понравилось. Все прилично, не похоже даже на больницу в регионе. На уровне клиник в Москве.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Пришел на прием по поводу лечения простатита. Внимательно выслушал, собрал нужные анализы, назначил лечение, результат не заставил себя долго ждать - через неделю уже наступило улучшение! Спасибо большое Вадиму!
Понравилось
Очень хороший специалист!
Медицинский центр «Здоровое поколение»
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Благодарим Вас, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Наш врач действительно профессионал в своей области. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обратилась к данному специалисту с ребёнком. На руках у дочери появилась краснота, зуд, и даже корочки в некоторых местах. По совету знакомых обратились к Вадиму Викторовичу и остались очень довольны. Врач внимательно выслушал, осмотрел кожные покровы ребенка, назначил анализы и необходимое лечение. Прошло совсем чуть-чуть, а у дочери состояние рук очень улучшилось! Клюев В.В. - замечательный доктор, профессионал своего дела! Искренне рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, грамотно назначенное лечение.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Обращаюсь в данную клинику не в первый раз и к доктору дерматологу Клюеву В. В. Получила качественную консультацию, ответы на все мои вопросы. Составили план лечения, очень эффективное. Хочу сказать огромное спасибо талантливому доктору дерматологу Клюеву В. В.
Понравилось
Врач относится с большим вниманием, хорошо все объяснил, ответил на мои вопросы. Лечение эффективное!
Не понравилось
Никаких
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Посетил данную клинику не первый раз! Хочу выразить благодарность за профессионализм Клюеву В.В. Доктор внимательно выслушал, уделяя внимание моим особенным проблемам. Назначил правильное лечение. Вадим Викторович ценит пациентов и всегда углублённо подходит к проблемам!
Понравилось
Профессиональная и своевременная помощь!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-б-р Строителей, д. 24б
Проходил проверку в части специализации врача. Были тонкие моменты, которые вызывали сильные и обоснованные переживания.
Понравилось
Если бы можно было поставить больше пяти звезд, я бы это сделал. Прекрасный врач. Рассказывает все, что нужно знать. Не дает падать духом и терять веру в выздоровление!