Аверьянов Константин Петрович Кемерово

Аверьянов Константин Петрович, Кемерово: хирург, лазерный хирург, онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3842) 21-54-31.

Обновлено 04.05.2024

бульвар Строителей, д. 53
Лазерный хирург (от 18 лет) — от 1400₽ Онколог (от 18 лет) — от 1400₽ Хирург (от 18 лет) — от 1400₽
+7 384 221-54-31
пр. Ленина, д. 107
+7 384 278-09-81

Кемеровская государственная медицинская академия
Кемеровский государственный медицинский университет

3.2
1.6

Поликлиника №5 на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 107
Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге! Удалил родинки. Долго собиралась на процедуру. Знала бы, что все так хорошо пройдет, раньше бы пришла. И медсестра, которая помогала врачу, добрая, очень приятная женщина. Спасибо вам.
Понравилось
Да.
Медицинский центр «Новамед»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Аверьянов К. П.
Спасибо большое за Ваши слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Попала на приём, по записи очереди не было, то есть человек - работает. Очень внимательный хирург, живот полностью обследовал поле удаления желчного пузыря, дал направления на анализы, что крайне редко в поликлинике №5.
Понравилось
Очень понравилось, всё было внимательно.
Аверьянов К. П.
Спасибо большое за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Поликлиника №5 на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 107
Я обращалась к врачу-хирургу Константину Петровичу Аверьянову с новообразованием. Врач осмотрел меня внимательно и тут же он его удалил. Все прошло быстро и безболезненно. Скажу честно, я очень боюсь врачей, но Константин Петрович вызвал к себе доверие. Также дал рекомендации по уходу за раной. Теперь буду всем рекомендовать эту клинику и конкретно этого хирурга. Спасибо и успехов.
Понравилось
Все очень понравилось.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Аверьянов К. П.
Спасибо большое за Ваши слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Обращалась, чтобы удалить родинку, все прошло хорошо, врач внимательно осмотрел ее и сразу же удалил. Удаление было быстрым, безболезненным, качественным, что не успела ничего и понять. Далее подробно рассказал, как и чем ее обрабатывать, что принимать, если будет болеть. Врач с легкой рукой. Буду рекомендовать Константина Петровича! Спасибо, успехов!
Понравилось
Все очень понравилось.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Аверьянов К. П.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Я обратилась к врачу в связи с необходимостью удаления кератом. Врач меня тщательно осмотрел, дал нужные рекомендации. Приём прошёл в доброжелательной атмосфере, доктор сразу же предложил удалить кератомы. Удаление заняло не много времени, всё прошло очень хорошо. Доктор мне очень понравился, видно, что профессионал своего дела. Теперь я всем рекомендую данного врача.
Понравилось
Доброжелательность. Профессионализм.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Аверьянов К. П.
Спасибо большое за Ваши слова! Буду рад помочь Вам вновь!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Пришла к доктору по поводу родинок, не ожидала, что сразу и удалит. Быстро, безболезненно. После дал рекомендации, и, если что-то будет беспокоить, сразу звонить. Спасибо, надеюсь, что беспокоить ничего не будет!
Понравилось
Доброжелательность, компетентность.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Аверьянов К. П.
Спасибо большое за Ваш отзыв и скорейшего Вам выздоровления!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Пришла к Константину Петровичу в ноябре, после выписки. Отличный доктор, внимательный, знающий свое дело. Пришла после операции - все рассказал, посоветовал препараты, рассказал причину. Осмотрел. Рекомендую всем Константина Петровича!
Аверьянов К. П.
Спасибо Вам за добрые слова! :)
Поликлиника №5 на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 107
Я обращалась по поводу удаления родинок на теле. Доктор внимательно и очень профессионально провел осмотр и беседу со мной, как с пациенткой. В дальнейшем была проведена анестезия и удаление родинок лазером. Работа выполнена качественно, комфортно, со знанием дела. Благодарю за оказанные услуги, буду рекомендовать.
Понравилось
Корректность, вежливость, профессионализм, компетентность.
Медицинский центр «Новамед»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Аверьянов К. П.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Новамед»-бульвар Строителей, д. 53
Здравствуйте! Я попал на прием к Константину Петровичу по записи, планово. Доброй души человек, отличный профессионал, лёгкая рука у хирурга. Выслушал внимательно, вник в суть проблемы и оказал оперативно квалифицированную медицинскую помощь! Спасибо Вам огромное, добрый доктор. Пожелание - побольше отдыхайте, а то Вы весь в работе. Рекомендую попадать на прием только к хирургу Аверьянову Константину Петровичу.
Аверьянов К. П.
Спасибо большое за Ваши слова! :) Здоровья Вам и Вашим близким!
Поликлиника №5 на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 107
Пришла на приём с сильным воспалением от вросшего ногтя. Меня осмотрели, всё объяснили, произвели оперативное лечение. Врач очень замечательный, ручки у него золотые. Всё, начиная с анестезии и заканчивая последней перевязкой, прошло замечательно и совсем не больно, у него очень лёгкая рука. Ещё понравилось, что с пониманием отнёсся к страху перед операцией, и максимально осторожно и безболезненно произвёл анестезию (мне есть с чем сравнить, уже два раза удаляли полностью ногти на обоих ногах, после второго особенно боялась, такая адская боль была). Очень рекомендую из хирургов выбрать Аверьянова. Я планирую у него две плановые операции сделать, как только он выйдет из отпуска - сделать резекцию, на другой ноге, на врастающей ногтевой пластине и удалить на щиколотке фиброму. Так что очень его всем советую! Специалист отличнейший и точно на своём месте!
Не понравилось
Поликлиника №5 на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 107
Спасибо Константину Петровичу! Обратились по поводу вросшего ногтя, воспалился пока была на каникулах в родном городе. Волновалась перед посещением врача, но встретил очень приятный, молодой доктор, качественно провел операцию. Легкая рука, ободрил и помог. Очень рада, что попали именно к Константину Петровичу, удачной ему карьеры, профессионального роста, еще раз спасибо. Смирнова Мария, г. Санкт Петербург.
Поликлиника №5 на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 107
Попала к хирургу Аверьянову Константину Петровичу, надо было удалить ноготь на большом пальце ноги. Такие страшилки выслушала от знакомых, как удаляют ноготь, что невыносимо больно, врачи как коновалы. Встретил меня симпатичный молодой хирург с приятной улыбкой, видя, что у меня от страха зуб на зуб не попадает, успокоил, все рассказал про эту операцию, отнесся с таким добрым отношением, как к родной матери. Удалил, боли почти не почувствовала. Очень благодарна такому хирургу и девочкам медсестрам. Все бы врачи относились с пониманием к больным. Спасибо! Кондратова Анна Ивановна.
Поликлиника №5 на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 107

Гинеколог Дорохина К. К. рекомендует как хирурга (03.09.2023)

“Уверенно рекомендую коллегу пациентам! Константин Петрович отличный врач-хирург с золотыми руками и добрым отношением. Смело доверяю ему своих пациентов!”