Косметология «Профи» Киров

Косметология «Профи», Киров: 6 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 790 до 13000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Киров, ул. Ульяновская, д. 30.

Обновлено 06.05.2024

Врачи косметологии «Профи»

ИП Петухова Ольга Леонидовна
Петухова Ольга Леонидовна
наличные, банковская карта.

Косметология «Профи» находится в микрорайоне Мирный, на территории Ленинского района города Кирова. Это частная клиника, обладающая современным видением вопросов сохранения молодости и здоровья пациентов. Ее целью является улучшение качества жизни своих пациентов.

Деятельность косметологии «Профи» осуществляется в строгом соответствии с медицинской лицензией (регистрационный номер – ЛО-43-01-003306). Прием пациентов ведется по предварительной записи. Руководит организацией Петухова О. Л.

В косметологии «Профи» оказываются профессиональные услуги, направленные на решение следующих задач: избавление пациентов от морщин, подтяжку контура лица, улучшение качества кожи, изменение формы и полноты губ, устранение сосудистых звездочек и новообразований на коже, лечение рубцов и растяжек, удаление волос на лице и теле. Здесь предлагается ряд процедур, направленных на коррекцию фигуры: массаж, Rf-лифтинг, лимфодренаж, инъекционные методики и солярий. В клинике проводятся чистки, пилинги и уходы.

Доехать до косметологии «Профи» можно автобусами № 2, 11. Высадившись на остановке «Ул. Ульяновская», необходимо проследовать вдоль одноименной улицы в сторону здания № 30. Расстояние до клиники составляет 100 метров.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023

3.1

Я доверяю свое лицо только Ольге Леонидовне Петуховой. Профессионал с большой буквы! Косметология, где классное современное оборудование, профессиональные препараты. Косметологи подберут индивидуальную программу. Я обращаюсь постоянно в косметологию «Профи» на услуги по лицу и телу. Всем советую!
Понравилось
Внимание и профессионализм от администратора до косметолога!
Не понравилось
Косметология «Профи»

Благодарим вас за доверие и приятные слова в адрес нашего главного врача - косметолога Ольги Леонидовны Петуховой.
Мы очень ценим доверие и любовь наших пациентов.
Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами наших косметологов и сервисом.
Ждем вас вновь на процедуры по уходу за лицом и телом. :)
_______________________________________________
С заботой о красоте и здоровье, Косметология "Профи" Ольги Петуховой 🌱
ул. Ульяновская, д. 30
Я обратилась к косметологу, чтобы устранить брыли. Мне посоветовали препарат "Радиесс". Перед процедурой косметолог Ксения сначала нанесла обезболивающий крем, 20 минут подождала, затем при мне вскрыла упаковку, показала срок годности. Я свою процедуру лежала с закрытыми глазами, поэтому не видела, но по ощущениям, будто меня кололи маленькой иголочкой, было терпимо. После окончания нанесла заживляющий крем, рассказала, как ухаживать за кожей после в течение двух недель. Я соблюдаю рекомендации и жду окончательный результат.
Понравилось
Вежливый и отзывчивый персонал, профессиональный косметолог Ксения, чистый, оборудованный кабинет.
Не понравилось
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей косметологии и результатом работы нашего чудесного косметолога Ксении Рудольфовны Смирновой!
Очень многие клиенты волнуются и переживают по поводу различных косметологических процедур, наши косметологи прилагают все усилия, чтобы процедуры проходили максимально комфортно и безболезненно для клиента.
Счастливы, когда наши клиенты довольны. ❤️
Ждем вас снова. :)

С заботой о красоте и здоровье, косметология "Профи" Ольги Петуховой 🌱, Киров
ул. Ульяновская, д. 30
Я обращалась за процедурой ботулинотерапия. Врач - Ксения Рудольфовна очень грамотно и подробно рассказала мне об этой процедуре, не оставив и следа сомнений от моих переживаний. Персонал косметологии очень вежливый, доброжелательный, внимательный. 🌺 В зоне ожидания мне предложили наивкуснейший кофе. ☕️
Понравилось
Понравилось все. Отличная косметология с замечательными профессионалами своего дела. 🌹 Смирновой Ксении Рудольфовне отдельная благодарность. 🙏 Однозначно рекомендую. 👍
Косметология «Профи»
Благодарим за доверие и высокую оценку косметологии "Профи" и нашего косметолога Ксении Рудольфовны!
Очень рады, что вы остались довольны, наши специалисты всегда стараются ответить на интересующие вопросы до процедуры и дать рекомендации.
С заботой о красоте и здоровье, "Косметология Профи Ольги Петуховой, 🌱 Киров
ул. Ульяновская, д. 30
Я впервые была на процедуре лазерной депиляции в этой косметологии в январе. Решила сделать подмышки, т.к. эта зона очень быстро отрастает, и на шугаринг я ходила каждые 2 недели (не в эту косметологию). После первой процедуры я была шокирована мягкостью и чистотой этой зоны! Наслаждалась целый месяц 😉 и решила записаться на комплекс [...]. Очень боялась, если честно, но всё прошло максимально комфортно и быстро! Никаких болезненных ощущений во время процедуры нет. 👍 После процедуры мне всё рассказали подробно и дали все рекомендации по уходу. Персонал приветливый и улыбчивый. В косметологии очень уютно и стильно. Благодарю. К вам хочется возвращаться.
Понравилось
Приветливый персонал. Стильная, современная и уютная косметология. Внимательное и приятное отношение.
Косметология «Профи»
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв о косметологии "Профи". Благодарим за высокую оценку!
Очень рады, ❤️ что вы попробовали лазерную эпиляцию впервые в нашем салоне и сразу увидели результат. Мы выбираем для наших клиентов самое лучшее, безопасное и эффективное оборудование! Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами и приятной атмосферой в нашей косметологии.
С заботой о красоте и здоровье, "Косметология Профи Ольги Петуховой", 🌱Киров
ул. Ульяновская, д. 30
В косметологии "Профи" я попробовала все аппараты по массажу тела (вакуумный, lpg, горячий вакуум, турбо, паук). Мне хотелось расслабить мышцы спины и немного убрать объемы. Хожу раз в неделю к специалисту Анне. Теперь мои любимые турбо и lpg. Хорошо расслабляет мышцы и лимфодренажный эффект. Спасибо мастеру. 🌷
Косметология «Профи»
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв о косметологии "Профи". Благодарим Вас за высокую оценку!
С заботой о красоте и здоровье, "Косметология Профи Ольги Петуховой", 🌱Киров