Косметология «Профи» Киров

Отзывы о косметологии «Профи» в Кирове: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 06.05.2024
Я доверяю свое лицо только Ольге Леонидовне Петуховой. Профессионал с большой буквы! Косметология, где классное современное оборудование, профессиональные препараты. Косметологи подберут индивидуальную программу. Я обращаюсь постоянно в косметологию «Профи» на услуги по лицу и телу. Всем советую!
Понравилось
Внимание и профессионализм от администратора до косметолога!
Косметология «Профи»

Благодарим вас за доверие и приятные слова в адрес нашего главного врача - косметолога Ольги Леонидовны Петуховой.
Мы очень ценим доверие и любовь наших пациентов.
_______________________________________________
С заботой о красоте и здоровье, Косметология "Профи" Ольги Петуховой 🌱
ул. Ульяновская, д. 30
Я обратилась к косметологу, чтобы устранить брыли. Мне посоветовали препарат "Радиесс". Перед процедурой косметолог Ксения сначала нанесла обезболивающий крем, 20 минут подождала, затем при мне вскрыла упаковку, показала срок годности. Я свою процедуру лежала с закрытыми глазами, поэтому не видела, но по ощущениям, будто меня кололи маленькой иголочкой, было терпимо. После окончания нанесла заживляющий крем, рассказала, как ухаживать за кожей после в течение двух недель. Я соблюдаю рекомендации и жду окончательный результат.
Понравилось
Вежливый и отзывчивый персонал, профессиональный косметолог Ксения, чистый, оборудованный кабинет.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей косметологии и результатом работы нашего чудесного косметолога Ксении Рудольфовны Смирновой!
Очень многие клиенты волнуются и переживают по поводу различных косметологических процедур, наши косметологи прилагают все усилия, чтобы процедуры проходили максимально комфортно и безболезненно для клиента.
Счастливы, когда наши клиенты довольны. ❤️
Ждем вас снова. :)

С заботой о красоте и здоровье, косметология "Профи" Ольги Петуховой 🌱, Киров
ул. Ульяновская, д. 30
Я обращалась за процедурой ботулинотерапия. Врач - Ксения Рудольфовна очень грамотно и подробно рассказала мне об этой процедуре, не оставив и следа сомнений от моих переживаний. Персонал косметологии очень вежливый, доброжелательный, внимательный. 🌺 В зоне ожидания мне предложили наивкуснейший кофе. ☕️
Понравилось
Понравилось все. Отличная косметология с замечательными профессионалами своего дела. 🌹 Смирновой Ксении Рудольфовне отдельная благодарность. 🙏 Однозначно рекомендую. 👍
Косметология «Профи»
Благодарим за доверие и высокую оценку косметологии "Профи" и нашего косметолога Ксении Рудольфовны!
Очень рады, что вы остались довольны, наши специалисты всегда стараются ответить на интересующие вопросы до процедуры и дать рекомендации.
С заботой о красоте и здоровье, "Косметология Профи Ольги Петуховой, 🌱 Киров
ул. Ульяновская, д. 30
Я впервые была на процедуре лазерной депиляции в этой косметологии в январе. Решила сделать подмышки, т.к. эта зона очень быстро отрастает, и на шугаринг я ходила каждые 2 недели (не в эту косметологию). После первой процедуры я была шокирована мягкостью и чистотой этой зоны! Наслаждалась целый месяц 😉 и решила записаться на комплекс [...]. Очень боялась, если честно, но всё прошло максимально комфортно и быстро! Никаких болезненных ощущений во время процедуры нет. 👍 После процедуры мне всё рассказали подробно и дали все рекомендации по уходу. Персонал приветливый и улыбчивый. В косметологии очень уютно и стильно. Благодарю. К вам хочется возвращаться.
Понравилось
Приветливый персонал. Стильная, современная и уютная косметология. Внимательное и приятное отношение.
Косметология «Профи»
Очень рады, ❤️ что вы попробовали лазерную эпиляцию впервые в нашем салоне и сразу увидели результат. Мы выбираем для наших клиентов самое лучшее, безопасное и эффективное оборудование! Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами и приятной атмосферой в нашей косметологии.
С заботой о красоте и здоровье, "Косметология Профи Ольги Петуховой", 🌱Киров
ул. Ульяновская, д. 30
В косметологии "Профи" я попробовала все аппараты по массажу тела (вакуумный, lpg, горячий вакуум, турбо, паук). Мне хотелось расслабить мышцы спины и немного убрать объемы. Хожу раз в неделю к специалисту Анне. Теперь мои любимые турбо и lpg. Хорошо расслабляет мышцы и лимфодренажный эффект. Спасибо мастеру. 🌷
Косметология «Профи»
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв о косметологии "Профи". Благодарим Вас за высокую оценку!
С заботой о красоте и здоровье, "Косметология Профи Ольги Петуховой", 🌱Киров
ул. Ульяновская, д. 30
В данной клинике делаю ежегодно зимой курс пилинга для лица. Два года подряд делаю желтый пилинг. Очень хороший эффект (поры сужаются, лицо становится «свеженьким»).
Понравилось
Все «по делу», ничего лишнего не пытаются навязывать. Профессиональный персонал. Благоприятная атмосфера.
Не понравилось
Нареканий пока нет.
Косметология «Профи»
Спасибо за доверие, мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами, выгодными акционными предложениями, новым современным оборудованием. Мы за результат и только нужные и эффективные процедуры для наших клиентов. Всегда рады вас видеть! :)
ул. Ульяновская, д. 30
Первый раз была в этой клинике, записалась на процедуру лазерной эпиляции к Хлупиной Ларисе Михайловне. Остались только положительные эмоции! Прекрасный специалист, грамотный, приём на высшем уровне, очень дружелюбная атмосфера! Рекомендую однозначно. Спустя неделю дополняю отзыв, все как обещала Лариса Михайловна! Не жаль потраченных средств, действительно в клинике самое современное и мощное оборудование, запишусь обязательно и на другие процедуры!
Понравилось
Понравилась атмосфера, персонал, все очень комфортно.
Косметология «Профи»
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв о косметологии "Профи". Благодарим за высокую оценку! Действительно, в результативности нашего аппарата для лазерной эпиляции можно не сомневаться. Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике. ❤️ Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами и приятной атмосферой в нашей косметологии.
ул. Ульяновская, д. 30
Моя дочь регулярно посещает косметологию «Профи». Делает профессиональные процедуры для лица. Специалист Рогожникова Екатерина - замечательный и добрый профессионал своего дела, который идеально нашел подход к дочери и великолепно справляется со всеми поставленными задачами! Спасибо огромное!
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Косметология «Профи»
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв о нашей косметологии.
Благодарим за высокую оценку работы нашего замечательного косметолога Екатерины Ивановны Рогожниковой. Будем стараться и дальше радовать вашу дочь качественными услугами наших косметологов и сервисом.

ул. Ульяновская, д. 30
На улице зима. Время позаботиться о коже лица. Поэтому обратилась в косметологию "Профи", чтобы сделать пилинг. В начале меня проконсультировали, предложили записаться в удобное для меня время. В назначенный день меня встретили и проводили на процедуру. В процессе работы косметолог Лилит Игнатян понятно объяснила всё, что меня интересовало. Всё очень понравилось. В дальнейшем буду ходить только сюда! Вы лучшие!
Понравилось
Внимательное отношение.
Косметология «Профи»
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом процедур, которые провела наш замечательный косметолог Лилит Робертовна Игнатян! Она - очень внимательный и опытный специалист, всегда старается дать рекомендации, ответить на интересующие вопросы. Ведь в вопросе косметологии очень важен комплексный подход.
Обязательно приходите еще. :)
С заботой о красоте и здоровье, косметология "Профи" Ольги Петуховой. 🌱
ул. Ульяновская, д. 30
Я обращалась в косметологию "Профи" Ольги Петуховой, делала биоревитализацию. Делаю каждый год, по 2 раза для свежести кожи лица и конечно питания. При входе меня встретили доброжелательно, предложили чай. Было приятно после работы выпить чашечку чая с конфетой. Я уже давно хожу, и только к Ольге Петуховой, потому что я ей доверяю. Знаю ее профессионализм и ее знания, которые она постоянно совершенствует, обучаясь новым методикам. Конечно, я не только данную процедуру делаю, они все проходили великолепно. Рекомендую своим подругам, а также в соцсетях. Желаю им процветания и развития.
Понравилось
Профессионализм!
Косметология «Профи»
Благодарим вас за такие прекрасные слова в адрес нашей косметологии, нашего руководителя и главного врача, косметолога Ольги Леонидовны! Мы - за профессиональный и осознанный подход к красоте и уходу за кожей. Обязательно приходите еще. Будем рады вашему повторному визиту!
Благодарим вас за пожелания. :)
С заботой о красоте и здоровье, Косметология "Профи" Ольги Петуховой. 🌱 Киров
ул. Ульяновская, д. 30
Обратились в косметологию, так как у моего ребенка проблема с акне. Начали лечение. Очень понравилось отношение врачей.
Понравилось
Доброжелательное отношение. Современные методы лечения. Уделяют пристальное внимание к проблеме, разрабатывают индивидуально уход за кожей. Благодарю за профессиональный подход к проблеме.
Косметология «Профи»

Благодарим вас за доверие и приятные слова в адрес нашей косметологии.

Проблемы с кожей очень сильно могут расстраивать и вызывать дискомфорт, поэтому при лечении акне важно составить грамотный план лечения со специалистом и придерживаться его.

ул. Ульяновская, д. 30
Я обращалась в клинику к специалисту Лилит Робертовне Игнатян. Проводили процедуру Атравматичная чистка кожи (на косметике Holy Land). Все прошло замечательно, Лилит Робертовна замечательный специалист, каждый шаг она мне объясняла, зачем и что делала. Атмосфера во время процедуры была комфортная. Были даны рекомендации по домашнему уходу. После процедуры кожа стала чистая, улучшился цвет лица. Рекомендую клинику. Высококачественные препараты, на которых работают специалисты, уютные кабинеты, прекрасный администратор.
Понравилось
Все для комфорта клиента. Очень вкусный кофе.
Косметология «Профи»
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей косметологии "Профи"!
Лилит Робертовна - прекрасный косметолог, профессионал своего дела и имеет за плечами большой опыт в лечении различных проблем кожи. Мы очень ценим доверие и любовь наших пациентов. Стараемся радовать наших любимых клиентов качеством, сервисом и, конечно же, новыми услугами. Ждем Вас на процедуры и на чашечку вкусного кофе!
ул. Ульяновская, д. 30
Я обратилась в косметологию с целью поставить нити "Аптос визаж" в зону подбородка. По технологии нити сначала ставят на лице и только после на шею. Мне пошли навстречу, были внимательны и сделали то, что мне действительно было нужно. Врач Юлия Ивановна. Результатом довольна на 100. Спасибо большое!
Понравилось
Индивидуальный подход. Высокое качество услуг. Комфортные условия. Препараты и материалы. Сервис. Доброжелательность. Результат.
Косметология «Профи»

Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв о нашей косметологии.
Благодарим за высокую оценку качества работы нашего замечательного врача - косметолога Юлии Ивановны Вахрушевой.

Мы очень рады, что вы остались довольны результатом нитевого лифтинга в нашей косметологии. Наши косметологи всегда стараются слышать пожелания пациентов, ответить на возникающие вопросы и сомнения. Самым важным в работе для наших специалистов является здоровье, безопасность и, конечно же, результативность процедур!

Благодарим за доверие и будем рады видеть вас вновь!

ул. Ульяновская, д. 30
Нашла в интернете, промониторила услуги, персонал. Клиника расположена удобно, на 1 этаже, вход видно. Администратор приветливо встретила меня, проводила в кабинет. Приём прошёл продуктивно. Косметолог рассказала о процедурах и услугах, подходящих мне. Остановились на вакуумной массаже по телу и фототерапии + жёлтый пилинг (как раз попала на акцию октября). В процессе процедур косметолог рассказывала пошагово, что делает, какой эффект я должна ощущать. Процедуры понравились очень. Собираюсь продолжить курс. Косметолог дала рекомендации по уходу после процедуры. Все очень понятно. Косметолог Хлупина Лариса Михайловна. Большое спасибо! Рекомендую.
Понравилось
Удобное расположение в здании. Приятный, внимательный, персонал. Уютный интерьер. Большой, разнообразный выбор услуг. Бывают акции и скидки. Квалифицированный персонал. Отличный сервис.
Косметология «Профи»
Благодарим вас за отзыв. :)
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей косметологии и результатом работы нашего замечательного косметолога Ларисы Михайловны Хлупиной.
Будем и дальше предлагать нашим клиентам исключительно качественные препараты, современные технологии, радовать сервисом и, безусловно, качественными услугами по приятным ценам. Мы хотим, чтобы наши клиенты смогли попробовать различные процедуры по выгодным ценам и оценить их результативность.

ул. Ульяновская, д. 30
У меня проблемная кожа, пигментные пятна, Лилит Робертовна меня посоветовала сделать фотодинамическую терапию + жёлтый пилинг. Результат безупречный, я в восторге! Спасибо большое Лилит за помощь, за хороший результат, вы лучшая из лучших. 🌹
Косметология «Профи»
Благодарим вас за отзыв! :) Мы очень рады, что вы остались на 100% довольны результатом работы нашего замечательного косметолога Лилит Робертовны Игнатян. Комплекс "фотодинамическая терапия + жёлтый пилинг" дает замечательные результаты для борьбы с пигментными пятнами. Мы очень ценим доверие и любовь наших пациентов. Стараемся радовать наших любимых клиентов качеством, сервисом и, конечно же, новыми услугами.
Ждем Вас на процедуры!
ул. Ульяновская, д. 30
Уже 3 года хожу к мастеру Ларисе Михайловне Хлупиной на депиляцию, лучше мастера не нашла за всё время. Переехала в другой конец города, но расстаться с ней не смогла. Всегда комфортное посещение, прекрасный персонал, приятная атмосфера. Рекомендую своим знакомым и подругам, привела уже несколько девочек, которые тоже остались очень довольны. Благодарю за профессионализм и отношение к своему делу. 🙏💐
Косметология «Профи»
Благодарим вас за такой положительный отзыв о нашей косметологической клинике и косметологе Ларисе Михайловне Хлупиной. Очень приятно, что даже с другого конца города приезжаете к нам на процедуры. Спасибо, что рекомендуете нас, чувствуем вашу поддержку. Будем рады видеть вас вновь!
ул. Ульяновская, д. 30
Центр косметологии посещаю часто. Прекрасный коллектив профессионалов! Душевная атмосфера, улыбчивые администраторы! Спасибо!
Понравилось
Понравились процедуры: все уходовые, фотодинамика, массаж.
Не понравилось
Нет недостатков в процедурах.
Косметология «Профи»
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв о нашей косметологии. Наши косметологи и администраторы стараются, чтобы у нас в гостях было комфортно и каждый гость был доволен результатом. Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами наших косметологов и сервисом.
ул. Ульяновская, д. 30
Посещаю клинику с момента ее открытия. Мой любимый врач - Ольга Петухова. Профессиональный подход, качественные услуги, клиентоориентированность, доброжелательность и комфорт - все это косметология "Профи" Ольги Петуховой. Здесь можно получить услугу и приобрести домашний уход. Врачи по уходу за лицом и телом станут вам не только лучшими помощниками в поддержании здоровья и молодости, но и станут настоящими друзьями.
Понравилось
Атмосфера, профессионализм, рядом с домом.
Косметология «Профи»
Благодарим вас за приятные слова в адрес нашего главного врача косметолога Ольги Леонидовны Петуховой. Мы очень ценим доверие и любовь наших пациентов. Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами наших косметологов и сервисом.
ул. Ульяновская, д. 30
Визит прошёл отлично! Спасибо профессионалам! Ольга Леонидовна Петухова провела подробную консультацию. Доктор-косметолог с большим знанием своего дела. Спасибо Ларисе Леонидовне Хлупиной за проведённые качественные процедуры.
Понравилось
Отношение персонала вежливое.
Косметология «Профи»
Спасибо за ваш отзыв и такую высокую оценку работы наших косметологов Ольги Леонидовны Петуховой и Ларисы Михайловны Хлупиной! Мы очень ценим доверие и любовь наших пациентов. Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами косметологов и сервисом. Ждем вас вновь на процедуры по уходу за лицом и телом. :)
ул. Ульяновская, д. 30
Прекрасная косметология! Я обратилась в эту организацию за помощью. На приеме мне предложили инъекционные процедуры. Если честно, то я боюсь инъекций. Но специалисты Маргарита Пестова и Екатерина Рогожникова быстро сделали свою работу. Я им очень благодарна за их профессионализм! Специалисты косметологии - настоящие феи, которые дарят нам красоту и делают нас счастливыми!
Понравилось
Понравилась атмосфера и интерьер косметологии. Отношение персонала. Бонусная система и акции на некоторые процедуры.
Косметология «Профи»
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о косметологии "Профи"! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением косметологии. Очень многие клиенты боятся и переживают по поводу болезненных ощущений во время инъекционных процедур. Наши косметологи прилагают все усилия, чтобы процедуры проходили максимально комфортно и безболезненно для клиента. Всегда стараемся, чтобы клиенты смогли попробовать различные процедуры по выгодным ценам и оценить их эффективность.
ул. Ульяновская, д. 30
Посетила процедуру LPG массажа, для того, чтобы подтянуть тело, убрать лишние см, и вообще улучшить качество кожи.
Понравилось
Хороший специалист, рассказала о процедуре, аккуратно работала, вежливо разговаривала во время процедуры. В косметологии приобрела костюм для массажа. Приду еще и советую другим! Уютно, чисто, приятный администратор.
Косметология «Профи»
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку работы нашей команды! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом LPG-массажа, это действительно супер эффективная процедура! Будем рады видеть вас вновь!
ул. Ульяновская, д. 30
Впервые посетила процедуру перманентного макияжа с заполнением межресничного пространства. Косметологию "Профи" Ольги Петуховой и специалиста Минюрову Нину Леонидовну рекомендовала подруга.
Понравилось
Перед процедурой все подробно объяснили, рассказали рекомендации по уходу. Результатом довольна. Персонал компетентный и внимательный. Доброжелательное отношение.
Косметология «Профи»

Мы очень рады, что вы остались довольны посещением Косметологии "Профи" и результатом перманентного макияжа у нашего косметолога и мастера перманентного макияжа Нины Леонидовны Минюровой!
Нам очень приятно, что наши пациенты рекомендуют нас!
С удовольствием работаем на благо красоты и здоровья наших клиентов.
Всегда рады вас видеть!
С заботой о красоте и здоровье, "Косметология Профи Ольги Петуховой". 🌱
ул. Ульяновская, д. 30
В очередной раз я могу только хвалить и восхищаться моей любимой косметологией "Профи"! Процедуру депиляции мне провела Хлупина Лариса Михайловна. Все на высшем уровне, радуешь тело и отдыхает душа! Спасибо всем, кто делает пребывание таким комфортным!
Понравилось
Профессионализм специалистов, качество и выбор препаратов, атмосфера, в которой пребываешь, только переступив порог!
Не понравилось
Их просто нет!
Косметология «Профи»

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей косметологии! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.
Лариса Михайловна Хлупина действительно профессионал своего дела.
Мы стараемся, чтобы все наши клиенты себя чувствовали у нас комфортно, очень приятно, что Вы это отметили.
Ждем Вас вновь!
Будем ждать Вас снова к нам. :)
С заботой о красоте и здоровье, "Косметология Профи Ольги Петуховой". 🌱
ул. Ульяновская, д. 30
Пришла в данную косметологию для удаления старого татуажа, после двух процедур не осталось и следа. Затем записалась на консультацию к косметологу и дальнейшие процедуры. Сейчас я постоянный клиент! Очень уютная атмосфера, вежливый персонал, а особенно мой косметолог Лилит. Очень внимательная и обходительная, после чистки и масок лицо заметно изменилось, даже муж заметил! Удачи вам, процветания и большое количество довольных клиентов!
Косметология «Профи»

Благодарим за такую высокую оценку работы нашей команды! Очень приятно получать такие отзывы. :) Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами наших косметологов, современными технологиями и сервисом.
Ценим, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо вам за пожелание!
С заботой о красоте и здоровье, Косметология "Профи" Ольги Петуховой. 🌱
ул. Ульяновская, д. 30
Давно искала косметолога, который чётко бы составил план "действий" относительно моей кожи. Нашла! Очень рада, с удовольствием посещаю замечательного мастера своего дела, профессионала с большой буквы, с, действительно "золотыми"руками Игнатян Лилит Робертовну! Индивидуальный подход, отличный результат, всегда тёплая атмосфера косметологии, приемлемые цены! Всегда хочется возвращаться! Рекомендую! Однозначно лайк. ❤
Понравилось
Качество, результат, уют, приятные цены на услуги.
Не понравилось
Не нашла.
Косметология «Профи»

Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей Косметологии "Профи"!
Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами и сервисом в нашем центре косметологии.
Спасибо, что рекомендуете нас. :)
С заботой о красоте и здоровье, Косметология "Профи" Ольги Петуховой. 🌱 Киров
ул. Ульяновская, д. 30
Посетила клинику первый раз. Вежливый, отзывчивый персонал. Стильный интерьер, очень чисто и комфортно. Врач Ольга Петухова тактичная, элегантная, внимательная и приятная в общении. Дала рекомендации по лечению и уходу, ответила на все мои вопросы. Екатерина сделала чистку и пилинг лица. Последовательно объясняла все этапы процедуры. Очень понравилось. Рекомендую место. Записалась уже на следующее посещение.
Понравилось
Прекрасное обслуживание. Внимательный персонал. Рекомендации по уходу, лечению и рекомендованным процедурам.
Косметология «Профи»
Благодарим вас за отзыв! :) Очень рады, что от посещения нашей косметологии у вас - только положительные эмоции. Наши косметологи и администраторы стараются, чтобы у нас в гостях было комфортно и каждый гость был доволен результатом. Будем рады вашему повторному визиту!
ул. Ульяновская, д. 30
Приехала в Киров на пару дней и случайно прогуливаясь, нашла это замечательное место. Хотела полечить зубки и искала стоматологию и так получилось, что попала на консультацию к Ольге Леонидовне, пообщавшись с ней, 🤗я с точной уверенностью могу сказать, что она очень чуткая и отзывчивая. С моими путешествиями на легке я не брала с собой скрабы, пилинги и др. Моя кожа стала загрязненная и поры забиты, мне почистили кожу лица, рассказали азы по уходу за кожей. Девчонки мастера своего дела на все 200%, все процедуры выполнили (мои хотелки) прям сегодня и сейчас, 😁 я очень рада, что попала именно к Ольге Леонидовне. Здоровья и счастья, процветания вам и вашим близким Ольга Леонидовна🌹и спасибо ещё и Екатерине. 💐
Понравилось
Срочность. Цены. Отношение.
Косметология «Профи»
Благодарим вас за такие прекрасные слова в адрес нашей косметологии, нашего руководителя и главного врача косметолога Ольги Леонидовны! Мы - за осознанный подход к уходу за кожей, и консультация косметолога - очень важный момент в процессе ухода за кожей и сохранения молодости. Важно обратиться к профессионалу, чтобы не тратить время и деньги на ненужные процедуры. Обязательно приходите еще. Будем рады вашему повторному визиту!
С уважением, косметология "Профи" Ольги Петуховой 🌱
ул. Ульяновская, д. 30
Я много лет хожу к Петуховой Ольге Леонидовне. Ольга Леонидовна - грамотный, внимательный доктор! Всегда есть эффект от процедур. Все естественно и красиво. 😍 Подробно рассказывает о всех препаратах. Доктор с золотыми и нежными руками! При посещении всегда подберет еще домашний уход. Безмерно благодарна!
Косметология «Профи»

Мы очень ценим доверие и любовь наших пациентов.
Будем стараться и дальше радовать вас эффективными и качественными услугами наших косметологов.
Ждем вас вновь на процедуры по уходу за лицом и телом. :)
Обязательно передадим ваши теплые слова Ольге Леонидовне.
_______________________________________________
С заботой о красоте и здоровье, Косметология "Профи" Ольги Петуховой🌱