Гаар Евгений Владимирович,хирург - Киров
6.5

Гаар Евгений Владимирович
Киров

Гаар Евгений Владимирович, Киров: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8332) 68-03-39.

Обновлено 31.07.2019

Хирург — от 750₽ / на дом — от 1500₽
ул. Некрасова, д. 16а
(8332) 68-03-39
пр. Октябрьский, д. 151
ул. Преображенская, д. 31

• 1995
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
  • 1996
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

Гаар Евгений Владимирович
Понравилось
Все было грамотно и квалифицированно. Диагноз доктором Гаар Евгением Владимировичем был точно поставлен, эмоции у меня остались самые хорошие. Я на самом деле давно таких врачей не видела, он мне очень понравился. Впредь я даже всем буду советовать к нему обращаться. Я к нему обратилась с помощью интернета, смотрела на отзывы. Общался со мной очень вежливо. грамотно, спокойно. Никакой спешки не было, все размерено хорошо. Раз я поставила общую оценку пятерку, то значит я не сомневаюсь в его квалификации. Евгений Владимирович довольно-таки профессиональный специалист. Мне никакого лечения не требуется, он дал мне немного другие рекомендации, пояснил что именно мне необходимо делать в дальнейшем. Все мои вопросы мы с ним разобрали.
Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 16а
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось, все было хорошо. С доктором я уже имела опыт работы: я у него оперировалась. Приходила почти с такой же проблемой, как сейчас. Сделал он все хорошо, качественно. У меня все зажило. Я посоветовала бы врача другим людям. В этот раз к нему я пришла осознанно, специально выбрала его. У меня хорошие впечатления об этом докторе. Он меня проконсультировал и предложил оперативное вмешательство. Я еще думаю над этим, решаю. Он назначил мне лечение, и есть такая вероятность, что операцию можно будет избежать. Возможно, что лечение поможет. Доктор он ответственный, разговаривает с пациентами спокойно. Принял меня по времени на 5 минут раньше. Все прошло замечательно, меня все устроило.
Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 16а
Отлично! После долгих сомнений и бесполезных консультаций у 4 хирургов решила сделать операцию по удалению камня из желчного пузыря не у себя в больнице по месту проживания, а в железнодорожной 9, мне очень повезло с тем, что попала к замечательному доктору - Гаару Евгению Владимировичу. Такого доброго отношения к пациентам не видела: чуткий, понимающий, профессионал своего дела. За 8 дней пребывания в стационаре не было ни доли сомнения, что сделала верный выбор. Всему коллективу хирургического отделения низкий поклон за ваш нелегкий труд. Особая благодарность персоналу реанимации, дежурившему с 11 на 12 января. Желаю вам крепчайшего здоровья, чтобы вашей душевной теплоты хватило на всех пациентов!
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Понравилось
Огромная благодарность Евгению Владимировичу за спасённую жизнь! На высоком профессиональном уровне моему отцу была проведена операция по ампутации ноги. К сожалению, это был единственный вариант, чтобы не дать болезни развиться и разрушить организм. Да, ногу спасти не удалось, но зато моему отцу подарены вот уже четыре года жизни. Спасибо Евгению Владимировичу и за внимание в послеоперационный период. Также благодарю медсестёр и санитарочек хирургического отделения. Желаю вам здоровья и профессиональных успехов!
Медицинский центр «Афло-центр» на Некрасова
Спасибо!