Солоницына Людмила Юрьевна,педиатр - Киров
7.8

Солоницына Людмила Юрьевна
Киров

Солоницына Людмила Юрьевна, Киров: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-60.

Обновлено 02.12.2019

Педиатр — от 810₽
ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
(8332) 68-03-60

• 1985
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)

Солоницына Людмила Юрьевна
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Людмилу Юрьевну за хорошее отношение к нашему ребенку, всегда внимательно выслушает нас и качественно проведет осмотр, профессионал своего дела, отличный педиатр, который не просто выписывает лекарства, а назначит все, что необходимо для правильного лечения. Желаем продолжать работать в том же духе.
Не понравилось
Все очень нравится и все устраивает. Будем советовать данного доктора всем своим родственникам, друзьям и знакомым.
Отличный специалист, всегда будем ходить и наблюдаться именно у Людмилы Юрьевны.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо большое за хороший отзыв!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле Юрьевне за качественную работу. Всегда с душой, улыбкой и спокойствием врач подходит к своему делу. В клинику мы ходим с рождения, сейчас нам 4,5 года, за это время клиника и врач стали родными. Был опыт побывать и в других детских клиниках, такого доброго и всегда готового помочь отношения, честно, я не встречала. Спасибо Вам!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо Вам большое! И здоровья всей Вашей семье!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Очень внимательный, знающий свое дело на пять врач. С детьми обращаемся, по возможности, только к ней. Всегда выслушает, проведет подробный осмотр, всем советую этого доктора.👍👍👍Также хочу отметить чуткий и отзывчивый персонал клиники. Всегда приветливые девушки, не отказываются в помощи, всю информацию доносят четко и своевременно. Клинику советую и деткам и взрослым!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо огромное за отзыв! Обязательно передадим Людмиле Юрьевне ваши слова благодарности.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Не первый раз уже обращаемся к ней, всегда внимательная, подробно расспросит, чуткое отношение к малышам, всегда всё пояснит, расскажет, ответит на все вопросы. Посоветует, как лучше поступить в той или иной ситуации. Даёт чёткие рекомендации. А самое главное, она может успокоить, даже самую тревожную маму. Ни разу не пожалели, что к ней обратились.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за хорошие слова о хорошем докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
К Людмиле Юрьевне попали случайно, очень понравилось ее отношение к маленькому пациенту. Мой малыш очень боится незнакомых людей, особенно врачей и на приемах громко плачет, что часто вызывает у докторов сильное раздражение. Людмила Юрьевна всегда очень спокойна и позитивно настроена. Она не наводит лишней паники и успокаивает таких тревожных мамочек как я! Очень нравится то, что Людмила Юрьевна не назначает лишних лекарств, в отличии от другого педиатра этой клиники. Сейчас проходим лечение под наблюдением Людмилы Юрьевны! Спасибо ей огромное за помощь! Светлана.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за добрые слова! Людмиле Юрьевне Ваши слова передали.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Были на приёме у Людмилы Юрьевны по рекомендации знакомой. Обратились с сухим кашлем и температурой. Тщательно прослушала и осмотрела нас. Я мама очень беспокойная, задавала много вопросов, касающихся нашего заболевания. Людмила Юрьевна не только назначила лечение, но и успокоила меня. Очень заботливый доктор.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за отзыв! Людмиле Юрьевне передадим Ваши добрые слова!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Замечательный врач - Людмила Юрьевна, спокойная и рассудительная. Вежливая. Умеет быстро договориться с ребенком, особенно если нужно посмотреть горлышко, послушать и посмотреть живот. Не все дети дружественно настроены на прием к врачу. Но к Людмиле Юрьевне ходим без сопротивления. Еще одна особенность Людмилы Юрьевны - она никогда не паникует. Если нужна консультация другого врача, более узкого специалиста, то спокойно предлагает и даже договаривается о приеме. Очень хорошо, что есть такие специалисты, с ними родители чувствуют себя увереннее за здоровье своих детей.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за такие добрые слова о докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Замечательный доктор, отзывчивая, добрая, грамотный специалист, всегда все расскажет, на все вопросы ответит, лишнего ничего не выпишет, с ребенком поговорит, поиграет, даже родителям подскажет, какие лекарства попить и к кому обратиться. Наблюдаемся с рождения уже два года, ребенок ее очень любит, всегда с радостью идет к любимому доктору и не хочет уходить. Большое спасибо Людмиле Юрьевне за такое чуткое отношение.
Широков Егор.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Егор, спасибо большое за добрые слова о докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Мы попали случайно к Людмиле Юрьевне, и очень рады, что попали на прием именно к ней! Очень внимательная и адекватная! Не назначает лишнего! Мы лечились на своем участке, температура не спадала, нам должны были назначить антибиотики. Попали на прием к Людмиле Юрьевне, она выписала ацикловир и на след. день ребенку стало лучше!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за отзыв! Людмиле Юрьевне передали Ваши слова.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Наблюдаемся у Людмилы Юрьевны уже около 2-х лет. Первый раз мы пришли на приём после поликлиники по месту жительства, когда у ребёнка долго держалась температура, а диагноз нам поставить не могли. Людмила Юрьевна нас сразу направила на снимок и был установлен диагноз - пневмония. С тех пор по болезни посещаем только вашу клинику. Внимательная, отзывчивая, а главное, профессионал в своём деле. Спасибо Вам!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо большое за доброе отношение!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Очень чуткий, грамотный, добрый доктор. Отличное отношение к маленьким пациентам и своевременная помощь. Мы очень рады, что познакомились с Людмилой Юрьевной. Теперь только к Вам! Передайте, пожалуйста, доброму доктору огромное спасибо за помощь и доброжелательное отношение как к малышам, так и родителям.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо! Слова благодарности передадим Людмиле Юрьевне.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Хочу выразить благодарность отличному врачу и просто замечательной женщине Солоницыной Людмиле Юрьевне за чуткое обращение к детям. Спасибо большое за Ваш нелегкий труд!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Замечательный врач, чудесная женщина: добрая, отзывчивая, внимательная. Дочку, которая из ангины в бронхит потом в пневмонию и так по кругу, меньше чем за год на ноги подняла, теперь у меня нормально болеющий ребенок. Младшая дочь на море отравилась, мы за 2000 км находились от дома. Все рассказала, помогла, нас врачи по скорой на Юге не хотели лечить. Я думала, с ума сойду. Мы уехали и живем далеко и, поверьте, я очень жалею, что тут нет Людмилы Юрьевны. Моя дочь теперь врачом хочет стать, чтобы тоже лечить деток. Она помнит эту замечательную женщину.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за такой теплый и душевный отзыв. Мы очень рады, что Вам помогло лечение доктора.Обязательно передадим ей добрые слова.Мы трудимся для Вас и всегда готовы помочь! С уважением, администрация ЛадаМед
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Ужасно, только зря деньги и время потратили. Ничего полезного не узнали, проблему не решили.
Спасибо Людмиле Юрьевне за чуткий подход к нашему ребенку. Очень боится врачей. Людмила Юрьевна не просто успокоила малыша, но и стала его любимым врачом. Как только начинается кашель или что-то болеть, сразу же просится на прием. Спасибо большое!
Очень разочарованы данным врачом (Солонициной Л. Ю.), зря потраченные деньги, время и нервы! Ехали с района, специально за консультацией по определённым вопросам здоровья нашего малыша, не получили никакой полезной информации! Спасибо второму специалисту данной клиники Коваль Е. А., которая подхватила под конец дело и за несколько минут установила диагноз, и назначила лечение, которое помогает нам и сейчас!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда Вы были на приёме у Солоницыной Людмилы Юрьевны? Дело в том, что Коваль Елена Алексеевна находится в отпуске с 18.08. Нам хотелось бы разобраться в данной ситуации. Благодарим Вас за обратную связь