Коваль Елена Алексеевна,детский пульмонолог, педиатр - Киров
Педиатр
9.2

Коваль Елена Алексеевна
Киров

Коваль Елена Алексеевна, Киров: детский пульмонолог, педиатр, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-60.

Обновлено 25.03.2020

Детский пульмонолог — от 810₽ Педиатр — от 810₽
ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
(8332) 68-03-60

• 1991
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Коваль Елена Алексеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень внимательный врач. Все уточнила, детально разобралась в проблеме. Назначила эффективное лечение. Мы прошли очень много врачей, но найти качественного врача очень сложно! Сейчас мы ходим только к Елене Алексеевне. Очень нам нравится, нареканий абсолютно никаких нет. В клинике "ЛадаМед" все очень вежливые, начиная с администраторов. Ходим только туда всегда. Каждая болезнь ребенка выходит очень затратно, но качество сервиса абсолютно соответствует. Рекомендую как клинику, так и врача. Продолжайте в том же духе!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо большое за добрые слова о докторе и клинике!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Искала врача по отзывам в интернете и совсем случайно наткнулась на Коваль Е. А. Внимательный доктор! Малыш принял с улыбкой осмотр врача, хотя до этого без слез не обходилось! После лечения другими врачами попали к Елене Алексеевне в запущенном состоянии! Назначенное лечение помогло! Переживает за своих пациентов, что сейчас редкость, а для маленьких крох очень важно! Мы приезжие, и теперь по приезду только к ней!
Клиника от самого начала и до самого конца отличная! Администраторы приветливы, врач - супер, лаборанты в процедурном - мастера своего дела! Все шикарно!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо Вам большое за такие хорошие слова!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Замечательный врач! Всегда внимательно проводит приём, все расскажет, посоветует, подберёт оптимальный вариант лечения! Только к ней! И старшего сына, и младшего лечим у неё. Это профессиональный пульмонолог, педиатр и вообще приятный человек! Наилучших пожеланий доктору и побольше бы таких специалистов!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо Вам большое за хорошие слова о докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Хотелось бы выразить огромную благодарность Коваль Елене Алексеевне! Этого врача мы знаем уже 10 лет. Своих сыновей я доверяю только ей! Всегда внимательно выслушает, поставит правильный диагноз и назначит эффективное лечение. Всем своим друзьям и знакомым, у кого есть дети, рекомендую обращаться только к Елене Алексеевне. Это не просто врач, а врач от Бога!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за хорошие слова о докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Нашему ребёнку 8 месяцев. Мы сильно заболели, лечились целый месяц, даже в больнице отлежали, но всё равно у нас не спадала температура, и ребёнок продолжал болеть. Педиатр по месту жительства, к сожалению, не смог нам помочь, и мы решили обратиться к Е. А. Коваль. Приём прошёл хорошо, доктор осмотрел ребёнка, сразу назначили нужные анализы, и нашли проблему. В этот же вечер начали лечение. Мы очень благодарны, что нам смогли помочь. Елена Алексеевна хороший специалист, умеет обращаться с детками и знает своё дело на отлично. Всем рекомендуем!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Елена Алексеевна - врач с большой буквы. Наш пульмонолог по месту жительства лечила малышке обструктивный бронхит на фоне повышенного иммуноглобулина 2 месяца! Ребенку становилось только хуже. Попав на приём к Елене Алексеевне, она чётко прослушал пневмонию и отправила нас на снимок. На снимке подтвердился диагноз, и мы легли в больницу. Сейчас жалею об одном, что вовремя не попали на приём к Елене Алексеевне. Ведь это все можно было предотвратить.
Не понравилось
Все понравилось.
В "Лада мед" приём до 14-00 с хорошей скидкой.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли помочь!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Здравствуйте! Выражаю благодарность Елене Алексеевне за чуткость, профессионализм, доброе отношение и поддержку! Доктор с большой буквы, компетентна, внимательна, отзывчива! Уважаемые родители, обращайтесь со своими детками к Елене Алексеевне, она обязательно постарается решить ваши вопросы, назначит правильное обследование и лечение.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо Вам большое за хорошие слова о докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Наблюдаемся у Елены Алексеевны уже не в первый раз, всегда назначает действенное лечение. Внимательно выслушает, ответит на все вопросы. Очень удобно, что прием идет и в выходные. Дочка не очень любит врачей, а к Елене Алексеевне идёт с радостью. Спасибо клинике "Ладамед" за таких прекрасно подобранных специалистов!
Спасибо Вам большое!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Хотела бы оставить отзыв о педиатре Е. А. Коваль. Очень приятно удивила высоким уровнем профессионализма, что в настоящее время большая редкость! Одна из немногих, которую я могла бы с уверенностью рекомендовать другим! Её внимательное и чуткое отношение к деткам. Я очень рада, что в Центре семейной медицины "Лада Мед" есть такие замечательные специалисты, как Елена Алексеевна! А чуткие и отзывчивые администраторы всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением! Успехов вам и процветания!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Благодарим Вас за добрые слова о хорошем докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елене Алексеевне Коваль. Она - педиатр от Бога! Знакомство с ней произошло у нас 2 года назад, когда 2 дочки были затянувшиеся бронхиты. Вылечила нас без антибиотиков! Очень чутко проходит к любому заболеванию, будь то аллергия, или бронхит. Всегда досконально все изучит, учитывает все особенности ребенка. Свою дочь доверяю только ей!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо большое за такие хорошие слова о докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Елена Алексеевна - замечательный специалист! Это наше спасение! Всегда с улыбкой, лекарства минимальные, эффект лечения заметен быстро! У 5-месячного ребёнка без снимка определила пневмонию, несмотря на то, что до этого два других педиатра смотрели и таких диагнозов не ставили. Благодаря ей своевременная госпитализация и, как следствие, здоровый ребёнок! Доверяем только ей! Спасибо огромное.
Спасибо Вам!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Благодарим Коваль Елену Алексеевну! Хороший доктор, грамотный и душевный человек! Находит подход к ребёнку, подбирает правильное лечение! Всегда встречает улыбкой и прекрасным настроением. Хорошие слова хочу сказать о центре семейной медицины "Ладамед". Это прекрасный, внимательный и отзывчивый коллектив! Всем рекомендую и советую клинику "Ладамед"!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо Вам за хорошие слова о нашей работе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Записываемся к Елене Алексеевне сразу же, как сын начинает заболевать. Доктор всегда встречает улыбкой и теплым отношением как к ребенку, так и к родителю. Осмотр тщательно проводится, что оставляет за собой уверенность в верном диагнозе и правильном лечении. Сын обожает Елену Алексеевну, идет безо всякого страха в кабинет и выполняет все её просьбы. Спасибо большое Вам за здоровье нашего Макара!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо! Елене Алексеевне будет приятно.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
К Елене Алексеевне пришли сразу при первых признаках заболевания у ребёнка. Доктор принял даже раньше нашей записи, назначил терапию, которая на второй день лечения дала положительную динамику и улучшение. Елена Алексеевна очень приветливый и обаятельный доктор, нашла сразу же общий язык и с ребёнком, и с мамой ребёнка. Теперь будем наблюдаться у неё. Рекомендую этого специалиста!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо большое за хорошие слова о докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Первый раз лечились у Елены Алексеевны, всё понравилось и остались довольны! В следующий раз придём снова, но надеемся, что понадобиться это не скоро! Очень внимательный врач, и ребенку очень понравился, ходил на приемы с настроением. Ничего лишнего назначено не было. Спасибо, что есть такие врачи, как Елена Алексеевна!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо. Здоровья всей Вашей семье!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Благодарим Елену Алексеевну за помощь! А центр "Ладамед" за прекрасный докторский коллектив! Мы выздоровели моментально. Сегодня ушли в садик). Мы обращались к своему доктору по прописке, но, к сожалению, она ничем не смогла нам помочь, болезнь не уходила... Елена Алексеевна, спасибо большое! Вы - настоящий профессионал!
Спасибо Вам!Будьте здоровы!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
К Елене Алексеевне пришли по рекомендации и остались довольны! Теперь с точностью могу сказать, что мы нашли "своего" врача. Высокий уровень профессионализма, приятное общение. Объяснила нам всё на понятном для людей, не имеющих мед. образования, языке. И в целом клиника очень понравилась, ребёнок не хотел уходить.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за хорошие слова о докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность лечащему врачу наших детей - Коваль Елене Алексеевне. Высокий профессионализм, внимательность, индивидуальный подход, грамотно подобранные и эффективные схемы лечения - те критерии, по которым мы, родители, выбрали именно этого врача для своих детей. Также хотелось отметить атмосферу, созданную в клинике для посетителей - внимательность администраторов, прекрасный детский уголок и чистоту.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо огромное за ваши добрые слова!!! Елене Алексеевне обязательно передадим ваш отзыв.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Выражаем большую благодарность Коваль Елене Алексеевне! Периодами наблюдаемся у этого замечательного врача. Всегда внимательно выслушает, тщательно осмотрит и выпишет грамотное лечение. В дальнейшем - проконтролирует, как идет выздоровление, и по необходимости скорректирует лечение. Нам очень нравится такое внимательное отношение к здоровью пациентов.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо Вам за добрые слова!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Хотим поблагодарить замечательного доктора, профессионала своего дела, всегда цветущую Елену Алексеевну! Обратились с сыном с затяжным кашлем, ребёнок ночами совсем не спал из-за кашля. Доктор назначила нам соответствующее лечение, после которого, сынуле стало легче в первый же день. Пришли к ней по рекомендации. Низкий вам поклон, дорогая наша Елена Алексеевна! Рекомендую всем родителям этого прекрасного доктора!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо! Елене Алексеевне будет приятно.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Мы уже давно наблюдаемся у Елены Алексеевны. Благодаря ей моя девочка стала меньше болеть и мы можем стабильно ходить в садик, не по 2-3 дня как раньше. Елена Алексеевна замечательный педиатр-пульмонолог: объяснит все понятно, назначит лечение, которое поставит вашего ребёнка на ноги и про профилактику не забудет. Теперь мы ходим только к ней.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо большое! Елене Алексеевне будет приятно.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
По рекомендациям знакомых обратилась в "ЛадаМед" к педиатру Коваль Елене Алексеевна. Эта обаятельная и улыбчивая женщина оказалась профессионалом своего дела! Моей дочке был выставлен четкий диагноз, и нам сегодня уже гораздо лучше! Больше не будем никуда бегать, и в случае необходимости обращаться только к педиатрам «ЛадаМед»!
Спасибо большое!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Регулярно обращаюсь с детьми к Елене Алексеевне и могу сказать, что это один из лучших детских врачей в нашем городе. Только благодаря её таланту и грамотному подходу к лечению мы стали "вылазить" из болезней. Очень хороший специалист и прекрасная женщина! Всегда находит подход к ребёнку, подбирает правильное лечение!
Спасибо большое!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Благодарим Коваль Елену Алексеевну, замечательного пульмонолога, грамотного и хорошего человека! Всем рекомендуем клинику "Ладамед"!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Самый лучший наш врач. Спасибо Вам, Елена Алексеевна, большое! Всегда назначает правильное лечение. Всегда качественно прослушивает, осматривает ребёнка.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Елена Алексеевна - прекрасный врач, который делает адекватные назначения, которая старается максимально сохранить иммунитет ребенка. Всегда очень точно ставит диагноз и прекрасно отличает вирусную инфекцию от бактериальной. И не назначает антибиотики без надобности для подстраховки. Побольше бы таких врачей! Очень хороший и доброжелательный человек!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за отзыв и доверие врачу и клинике! С уважением, администрация ЛадаМед
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Отличный врач. Мы на постоянном обслуживании у Елены Алексеевны! Всегда все доходчиво объясняет и назначает именно то лечение, которое помогает вылечит нашу дочку. Огромное спасибо за заботу!
Спасибо за доверие к нашей клинике! С уважением, администрация ЛадаМед
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Замечательный врач! Ребенок постоянно кашлял, педиатры не могли вылечить. Она наш кашель вылечила за 5 дней без дорогостоящих лекарств. Единственное, что купили - это небулайзер, который и сейчас бывает нужен иногда. Если бы все врачи были такие, у нас не было бы больных детей. Огромное Вам спасибо, Елена Алексеевна!
Врач высшей категории, про таких говорят "врач от бога". Всецело поглощена заботой о своих подопечных. Два года Елена Алексеевна следит за здоровьем наших детей и всей нашей семьи. Мы очень довольны!