Коваль Елена Алексеевна, педиатр - Киров

Коваль Елена Алексеевна
Киров

стаж 34 года
На прошлой неделе записалось 3 человека

Коваль Елена Алексеевна, Киров: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8332) 68-03-60.

Обновлено 11.10.2019
ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
☎(8332) 68-03-60

Центр семейной медицины «Ладамед»
Педиатр - от 770 р.

Специализация

26%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
17%Диатез
8%Ангина
5%Аномалии развития органов
3%Аденовирусная инфекция
3%Ветряная оспа

1991 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)

2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Коваль Елена Алексеевна

Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А

Выражаем большую благодарность Коваль Елене Алексеевне! Периодами наблюдаемся у этого замечательного врача. Всегда внимательно выслушает, тщательно осмотрит и выпишет грамотное лечение. В дальнейшем - проконтролирует, как идет выздоровление, и по необходимости скорректирует лечение. Нам очень нравится такое внимательное отношение к здоровью пациентов.

11.10.19 18:27
Спасибо Вам за добрые слова!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А

Хотим поблагодарить замечательного доктора, профессионала своего дела, всегда цветущую Елену Алексеевну! Обратились с сыном с затяжным кашлем, ребёнок ночами совсем не спал из-за кашля. Доктор назначила нам соответствующее лечение, после которого, сынуле стало легче в первый же день. Пришли к ней по рекомендации. Низкий вам поклон, дорогая наша Елена Алексеевна! Рекомендую всем родителям этого прекрасного доктора!

05.10.19 10:11
Спасибо! Елене Алексеевне будет приятно.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А

Мы уже давно наблюдаемся у Елены Алексеевны. Благодаря ей моя девочка стала меньше болеть и мы можем стабильно ходить в садик, не по 2-3 дня как раньше. Елена Алексеевна замечательный педиатр-пульмонолог: объяснит все понятно, назначит лечение, которое поставит вашего ребёнка на ноги и про профилактику не забудет. Теперь мы ходим только к ней.

03.10.19 17:40
Спасибо большое! Елене Алексеевне будет приятно.
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв