Черняткина Василиса Васильевна,проктолог, хирург - Киров
2.0
7.7

Черняткина Василиса Васильевна
Киров

Черняткина Василиса Васильевна, Киров: проктолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Последняя запись 1 час назад

Проктолог — от 890₽
ул. Дзержинского, д. 6
(8332) 68-02-74
пр. Октябрьский, д. 47

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

Черняткина Василиса Васильевна
Понравилось
Была на приеме у Василисы Васильевны. Хорошо, что есть проктолог-женщина, это очень удобно, с ней можно без стеснения обсудить разные проблемы. Василиса Васильевна выслушала, дала рекомендации по моей проблеме, все процедуры провела быстро и качественно, без боли. Я была у разных врачей, советовалась, но именно этот врач оказался самым лучшим. Я согласилась на процедуру именно в этой клинике и не пожалела. Спасибо большое хочу сказать Василисе Васильевне, побольше бы таких врачей в нашем городе.
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Понравилось
Была на консультации у Василисы Васильевны. Мою проблему получилось устранить за одно посещение. Осталась очень довольна приёмом. Хорошо, что есть такой врач, который поймёт с полуслова. Теперь всё будет хорошо. Спасибо большое. Буду советовать этого врача своим друзьям и тем, кому потребуется помощь.
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Понравилось
Проходила лечение у Черняткиной Василисы Васильевны. Осталась очень довольна ее работой, ее профессионализмом. Лечение прошло успешно Хотелось бы отметить ответственное отношение к пациенту и к результату лечения. Кроме того, приятно порадовал сервис клиники "Наедине", где она принимает. Рекомендую!
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Понравилось
Была на приеме у Василисы Васильевны. Хорошо, что в Кирове есть проктолог женщина, с ней можно без стеснения обсудить проблемы геморроя после родов. Василиса Васильевна выслушала, дала рекомендации, все процедуры провела быстро и без боли. Я к приему готовилась дома, но по телефону сказали, что можно подготовиться в клинике, поможет медсестра.
Клиника «Наедине» на Горького
Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес!!
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Понравилось
Мне всё понравилось. Я была записана на определенное время и приняли меня вовремя. Приём прошел хорошо. Черняткина В.В. очень приветливая женщина. Я выбрала именно этого доктора потому, что принципиально искала специалиста-женщину. Она профессионал в своем деле. Я была у нее в первый раз. У меня было обследование. Мне необходимо было заключение этого доктора для операции. Также были даны рекомендации и некоторые советы. Врач все доступно мне объяснила по результатам моего обследования и уделила достаточно времени. В дальнейшем, если мне понадобится эндоскопия, то я обращусь именно к Черняткиной В.В. Советую.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Была на приеме у Василисы Васильевны, хочу оставить отзыв о ее работе в знак благодарности. Прием врач ведет четко, по делу, сразу становится понятно, что ты попал к опытному и грамотному специалисту. На прием шла сразу после работы, очень переживала, что не успею подготовиться, а еще по поводу того, что не взяла с собой юбку, как обычно делаю, когда хожу к гинекологу, но на подготовку (в клинике есть санитарные комнаты) ушло всего полчаса, а перед осмотром дали специальные шортики. В общем, я зря боялась, не больно и не страшно.
0.0нормально
12 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2019 — Начата проверка по запросу
22 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме, обрадовалась известию, что появился врач-женщина! Проводила ректороманоскопию. Это был ужас. *** Я к боли очень терпелива, но тут был просто Бухенвальд какой-то. До этого уже лечилась в *** по той же проблеме, было все терпимо. Сейчас сходила в другую клинику к проктологу, все прекрасно перенесла, сразу и узел убрала. Очень не советую идти к этому доктору. Почитала отзывы, такое ощущение, что я была в другом месте - слова связать не может, все приходилось выпытывать, самой вопросы задавать. Оказывается можно проводить обследование и не в коленно-локтевом положении и не так жестоко!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
В нашей клинике очень бережно и уважительно относятся к пациентам, которые приходят решать деликатные проблемы.
Стандарт положения при исследовании ректороманоскопии называется коленно-локтевым. Только в таком положении качественно и в полном объеме можно провести обследование прямой кишки до 25-30 см. В других положениях осмотр прямой кишки возможен только до 10 см. В интересах самого пациента обследовать весь дистальный отдел кишечника. Так как именно там может быть обнаружена патология в виде полипов и других новообразований, которая никак себя может не проявляет на первоначальном этапе. Но в дальнейшем привести к грозным осложнениям опасными для жизни. В случае обнаружения полипа или опухоли безболезненно берется материал на гистологическое исследование.
Если у Вас во время приема возникли вопросы или неудовлетворение Вы имеете полное право и возможность оставить свой отзыв о приеме врача и впечатлениях о клинике в целом: в книге отзывов и предложений, написать на почту или позвонить по горячей линии руководителю клиники.
Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Очень внимательный и грамотный доктор. Назначено лечение. Отпишусь на следующей неделе! Всем здоровья и добра!
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор мне понравилась. Она очень приятный в общении человек. Она ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Спокойно мне все объяснила и рассказала. Также дала мне необходимые рекомендации и сказала когда придти на повторный прием. Считаю, что она хороший специалист. В скором времени снова к ней приду.
Обычно у нас врачи особо с пациентами не разговаривают, но на приеме у Черняткиной Василисы Васильевны я получила грамотную консультацию относительно моей деликатной проблемы. Была сделана диагностика, назначено лечение, которое я сейчас прохожу, и мне значительно легче. Василиса Васильевна хоть и молодой доктор, но дело свое знает очень даже хорошо.
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Обратилась к Василисе Васильевне за помощью в лечении проктологического заболевания. После осмотра и консультации врач предложила мне дальнейшие методики лечения. Я боялась операции, но она обнадежила меня, что обойдется без вмешательства. Провели диагностику и приступили к лечению, которое и сейчас продолжается. Замечательный доктор Василиса Васильевна, грамотный и деликатный.
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Долго искала опытного врача проктолога, именно женщину, так как я очень стеснительная. По рекомендации знакомой, попала на прием к Черняткиной Василисе Васильевне. Врач сразу заметила мое волнение и по человечески успокоила, с пониманием отнеслась к моим жалобам, деликатно задавала вопросы. Она сразу правильно поставила диагноз и подобрала эффективное лечение. Я очень рада, что попала именно к ней, приятная женщина и очень грамотный специалист.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Очень внимательный, деликатный и профессиональный врач. Осмотр для меня прошел легко, я не почувствовала никакого дискомфорта или неловкости. Быстро определила проблему, назначила лечение, которое помогло мне избавиться от моей проблемы. Большим плюсом для меня было и то, что она ведет себя с пациентом вежливо, просто и проявляет к нему уважение. Ни как некоторые врачи, которые будто считают себя богами, перед которыми все должны лебезить, при этом проявляют брезгливость и обращаются с пациентом будто с навязчивым глупым холопом.
0.0нормально
Отзыв удален автором 27.01.19.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
- Стандарт положения при исследовании- ректороманоскопии называется коленно-локтевым.
Только так можно качественно и в полном обьеме провести обследование
Если у Вас во время приема возникли вопросы или неудовлетворение, руководство клиники оперативно
ответит на обращение.
Если, с Ваших слов, Вы были у другого врача за 350 рублей, необходимо задуматься на сколько это реально?
Так как примерно столько стоит одноразовый ректоскоп от производителя.
Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Внимательно выслушивает, задаёт дополнительные вопросы, понимает и поддерживает, помогает подготовиться к процедурам, объясняет диагнозы, ищет причины возникновения болезни.
Хочется выразить огромную благодарность Черняткиной Василисе Васильевне! Чудесный врач, на приёме которого быть очень спокойно и приятно. Даёт всяческие рекомендации, объясняет диагноз и его возможные причины, ищет решения, подробно поясняет все аспекты лечения. Очень рада, что попала именно к ней на приём. И всем стеснительным девушкам и женщинам советую Василису Васильевну, она настоящий профессионал в своём деле, обязательно поймёт и поддержит вас!