Черняткина Василиса Васильевна,проктолог, хирург - Киров
3.2
8.9

Черняткина Василиса Васильевна
Киров

Черняткина Василиса Васильевна, Киров: проктолог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Обновлено 16.04.2022

ул. Горького, д. 25
Проктолог (от 18 лет) — от 1300₽
(8332) 68-02-74
ул. Дзержинского, д. 6
Проктолог (от 18 лет) — от 1300₽
(8332) 68-02-74
пр. Октябрьский, д. 47

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Компетентное отношение к пациенту, все доступно и понятно разъяснили проблему, было практически не больно! Побольше бы таких врачей, которые действительно хотят вылечить пациента.
После родов появилась эта проблема (трещина), о которой я даже и не думала, что она может у меня появится, и идти к проктологу все было не до этого. Ни свечи, не мази не помогали. Решилась, пошла, теперь лечусь, надеюсь на успех и что получится избежать операции. 🤞
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за отзыв, очень приятно, что наша работа оценена по достоинству. Будьте здоровы!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Долго решался идти или или нет к врачу со своей проблемой, пришло время (вынужденная мера), решился. Так сложились обстоятельства, что на приём я попал к Василисе Васильевне и ни секунды об этом не пожалел. На приёме не чувствовал себя скованно, Василиса Васильевна оказалась настолько отзывчивая, настолько прониклась к моей проблеме, что это не описать, сопереживала на каждом этапе лечения, все подробно рассказала о моей болячке, как лечить и какие могут последствия. В итоге провела лечение на высшем уровне от начала до конца, операция была сложная, но для неё нет ничего невозможного, как будто опыта у неё больше 40 лет, а ведь она молодая девушка, талант. Хочу сказать ей большое спасибо, в следующий раз, если будет проблема только к ней. Побольше бы таких профессионалов. Тысячу раз спасибо Василиса Васильевна!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать такие добрые отзывы в адрес наших врачей. Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Проходила лечение у Черняткиной Василисы Васильевны. Доктор, в котором сочетается настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек! Внимательное, чуткое, добросовестное отношение.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Хочу сказать спасибо Василисе Васильевне. Очень стеснялась и боялась идти на прием к проктологу, когда узнала, что в клинике "Наедине", есть врач девушка, сразу же записалась к ней. И ни разу не пожалела, очень компетентный, аккуратный и профессиональный доктор. Прием прошел комфортно, а весь страх и стеснения рассеялись при знакомстве с врачом. Желаю побольше благодарных пациентов и крепкого здоровья Вам.
Клиника «Наедине» на Горького
Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно. Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2020
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добросовестность, полное информирование по проблеме.
Всем рекомендую доктора Черняткину В. В. На приеме чувствовала себя комфортно, без стеснения. Доктор ответственно относится к проблемам пациента.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Будьте здоровы!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добросовестное отношение к моей проблеме, всё очень понравилось.
Очень хороший врач, моя проблема была решена, побольше бы таких замечательных врачей.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось! В первую очередь эффективность лечения!
Не понравилось
Минусов нет.
Очень вежливая и внимательная врач! Я очень рада, что нашла именно врача-женщину, не было смущения и стеснения, помимо основной причины, из-за которой пришлось обратиться к врачу. Были и ещё и сопутствующие причины, которые для меня осложняли поход к врачу, но благодаря Василисе Васильевне, эмоционального дискомфорта на приёме не ощутила! Самое главное, что назначенное лечение начало своё действие уже со 2-го дня, по прошествии 2 недель имеющееся заболевание практически сошло на нет! Очень благодарна этому врачу!
Клиника «Наедине» на Горького
Благодарим за Ваш отзыв, нам приятно слышать добрые слова в адрес наших врачей. Будьте здоровы!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Минусов нет.
Тема деликатная. Поэтому очень радует, что я нашла врача-женщину. Очень вежливый и доброжелательный врач. Врач собрал историю моей болезни, аккуратно и безболезненно провела осмотр и объяснила возможные причины проблемы. Назначила мне сдачу необходимых анализов и прописала препараты для снятия симптомов. Успокоила меня. После посещения остались только положительные эмоции. Страшно сначала было и я очень стеснялась. Большое спасибо. Повторно обращусь к этому доктору.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за отзыв. Нам очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно на приеме у врачей. Будьте здоровы!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень долго собиралась на прем к проктологу. После родов уже прошло 3 года, а я никак не могла собраться. Но в последнее время эта болячка стала приносить неприятности, трудно ходить, сидеть. Поэтому я решила выбрать молодую женщину-врача, при ней мое стеснение ушло и спокойно все рассказала. Врач очень подробно объяснила, что со мной и что надо делать. К сожалению, процесс я затянула и просто мазями уже было не справиться. Лечение мне тоже провели в клинике "Наедине", под медикаментозным сном. После лечения уже прошло 2 недели, и я чувствую, что болезнь отступила и я могу жить полноценной жизнью.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Очень рады, что пройденное лечение в нашей клинике Вам помогло. Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Василисы Васильевны. Хорошо, что есть проктолог-женщина, это очень удобно, с ней можно без стеснения обсудить разные проблемы. Василиса Васильевна выслушала, дала рекомендации по моей проблеме, все процедуры провела быстро и качественно, без боли. Я была у разных врачей, советовалась, но именно этот врач оказался самым лучшим. Я согласилась на процедуру именно в этой клинике и не пожалела. Спасибо большое хочу сказать Василисе Васильевне, побольше бы таких врачей в нашем городе.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за ваш отзыв и оценку! Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Была на консультации у Василисы Васильевны. Мою проблему получилось устранить за одно посещение. Осталась очень довольна приёмом. Хорошо, что есть такой врач, который поймёт с полуслова. Теперь всё будет хорошо. Спасибо большое. Буду советовать этого врача своим друзьям и тем, кому потребуется помощь.
Спасибо за теплые слова!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Проходила лечение у Черняткиной Василисы Васильевны. Осталась очень довольна ее работой, ее профессионализмом. Лечение прошло успешно Хотелось бы отметить ответственное отношение к пациенту и к результату лечения. Кроме того, приятно порадовал сервис клиники "Наедине", где она принимает. Рекомендую!
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Василисы Васильевны. Хорошо, что в Кирове есть проктолог женщина, с ней можно без стеснения обсудить проблемы геморроя после родов. Василиса Васильевна выслушала, дала рекомендации, все процедуры провела быстро и без боли. Я к приему готовилась дома, но по телефону сказали, что можно подготовиться в клинике, поможет медсестра.
Клиника «Наедине» на Горького
Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес!!
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось. Я была записана на определенное время и приняли меня вовремя. Приём прошел хорошо. Черняткина В.В. очень приветливая женщина. Я выбрала именно этого доктора потому, что принципиально искала специалиста-женщину. Она профессионал в своем деле. Я была у нее в первый раз. У меня было обследование. Мне необходимо было заключение этого доктора для операции. Также были даны рекомендации и некоторые советы. Врач все доступно мне объяснила по результатам моего обследования и уделила достаточно времени. В дальнейшем, если мне понадобится эндоскопия, то я обращусь именно к Черняткиной В.В. Советую.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в июле 2019
Клиника «Наедине» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 6
Очень внимательный и грамотный доктор. Назначено лечение. Отпишусь на следующей неделе! Всем здоровья и добра!
Проверено (2)
Доктор мне понравилась. Она очень приятный в общении человек. Она ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Спокойно мне все объяснила и рассказала. Также дала мне необходимые рекомендации и сказала когда придти на повторный прием. Считаю, что она хороший специалист. В скором времени снова к ней приду.
Посетили в июне 2018
Проверено (1)
Обычно у нас врачи особо с пациентами не разговаривают, но на приеме у Черняткиной Василисы Васильевны я получила грамотную консультацию относительно моей деликатной проблемы. Была сделана диагностика, назначено лечение, которое я сейчас прохожу, и мне значительно легче. Василиса Васильевна хоть и молодой доктор, но дело свое знает очень даже хорошо.
Больница №6 Лепсе-пр. Октябрьский, д. 47
Проверено (1)
Обратилась к Василисе Васильевне за помощью в лечении проктологического заболевания. После осмотра и консультации врач предложила мне дальнейшие методики лечения. Я боялась операции, но она обнадежила меня, что обойдется без вмешательства. Провели диагностику и приступили к лечению, которое и сейчас продолжается. Замечательный доктор Василиса Васильевна, грамотный и деликатный.
Больница №6 Лепсе-пр. Октябрьский, д. 47
Проверено (1)
Долго искала опытного врача проктолога, именно женщину, так как я очень стеснительная. По рекомендации знакомой, попала на прием к Черняткиной Василисе Васильевне. Врач сразу заметила мое волнение и по человечески успокоила, с пониманием отнеслась к моим жалобам, деликатно задавала вопросы. Она сразу правильно поставила диагноз и подобрала эффективное лечение. Я очень рада, что попала именно к ней, приятная женщина и очень грамотный специалист.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Проверено (1)
Очень внимательный, деликатный и профессиональный врач. Осмотр для меня прошел легко, я не почувствовала никакого дискомфорта или неловкости. Быстро определила проблему, назначила лечение, которое помогло мне избавиться от моей проблемы. Большим плюсом для меня было и то, что она ведет себя с пациентом вежливо, просто и проявляет к нему уважение. Ни как некоторые врачи, которые будто считают себя богами, перед которыми все должны лебезить, при этом проявляют брезгливость и обращаются с пациентом будто с навязчивым глупым холопом.
Отзыв удалён автором 27.01.2019
Проверено (1)
Понравилось
Внимательно выслушивает, задаёт дополнительные вопросы, понимает и поддерживает, помогает подготовиться к процедурам, объясняет диагнозы, ищет причины возникновения болезни.
Хочется выразить огромную благодарность Черняткиной Василисе Васильевне! Чудесный врач, на приёме которого быть очень спокойно и приятно. Даёт всяческие рекомендации, объясняет диагноз и его возможные причины, ищет решения, подробно поясняет все аспекты лечения. Очень рада, что попала именно к ней на приём. И всем стеснительным девушкам и женщинам советую Василису Васильевну, она настоящий профессионал в своём деле, обязательно поймёт и поддержит вас!
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!