Лазарева Ольга Игоревна,невролог - Киров
Невролог
7.3

Лазарева Ольга Игоревна
Киров

Лазарева Ольга Игоревна, Киров: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8332) 22-30-46.

Обновлено 16.11.2021

ул. Профсоюзная, д. 44
Невролог (от 18 лет) — от 900₽
Невролог — от 1800₽
(8332) 22-30-46
Вызвать врача

Профиль лечения

• 2002
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Нижегородская государственная медицинская академия (озонотерапия)
    Кировская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Кировская государственная медицинская академия (неврология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (озонотерапия)
    Нижегородская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Актуальные вопросы озонотерапии»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В общем-то, все было здорово. Лазарева Ольга Игоревна внимательно проработала с нами. Причем достаточно долго, мы даже немного задержали следующий прием, больше 30 минут общались. Я приводила дочь, 18-ти лет, я сама тоже на приеме присутствовала. Могу сказать, что наша проблема практически была решена, то есть ее до конца не сняли, но назначили лечение. Мы будем пропивать лекарства и следующий прием состоится через 2 недели. Ольга Игоревна смогла установить диагноз на основании осмотра, плюс помимо того диагноза с каким мы пришли, дополнительно обращали внимание еще на 1 момент. Думаю, что с профессионализмом
у нее все супер, вопросов к компетентности врача у меня нет. С Ольгой Игоревной очень комфортно в общении, врач все рассказала и объяснила, причем абсолютно доступно и понятно на человеческом языке.
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Всегда рады помочь! С уважением, "МЦ "Лигамед".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Замечательный специалист! Заботливый и внимательный. Доктор обширной специализации, а не только неврологии.
Привозили к Ольге Игоревне отца с сильными болями в груди и подмышке после принятия пищи. Отец похудел на 8 кг за 3 недели. До этого отец прошел кучу бесполезных исследований по прописке (3 раза рентген, 2 раза анализ мокроты, 2 раза кардиограмма, один раз анализ крови без СОЭ!), по всем - здоров. Врачи считали его симулянтом, так как 3 недели не могли поставить диагноз (предварительный стоял ОРЗ). Ольга Игоревна очень внимательно отнеслась к проблеме и назначила ФГДС и УЗИ брюшной полости. В итоге нашли проблему. ФГДС показало язву желудка с новообразованием, но онкологии, слава Богу, не выявили! Отец проходит курс лечения и уже ощущает себя совершенно здоровым. :) Спасибо огромное Ольге Игоревне за верно назначенные обследования, благодаря им проблема найдена вовремя и вовремя назначено лечение!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все: начиная с того, как доктор меня встретила, заканчивая тем, как она проводила. Ольга Игоревна очень профессиональный специалист, не смотря на свой юный возраст, как мне показалось. Она очень располагающая к себе женщина, у нее приятная манера общения. Доктор особо не употребляла медицинские термины, но судя по тому, как она реагировала на некоторые вещи, как слушала, делала нужные паузы, я могу сказать, что она профессионал. Редко встречаешь таких врачей. У меня на руках были документы с результатами обследований, Ольга Игоревна очень тщательно их просмотрела. Она все мне объяснила по моей ситуации и очень расширенно меня проинформировала. Доктор назначила мне лечение, которое уже дает положительный эффект. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я долго пробыл у врача, больше получаса. Я доволен визитом. Я хотел бы выразить доктору огромную благодарность, так держать!
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за доверие. Надеемся, что назначенное лечение вам поможет.
С уважением, администрация клиники.
Проверено
Очень благодарна Ольге Игоревне за квалифицированную помощь. Папу в тяжёлом состоянии выписали из больницы без дальнейших рекомендаций, я была в панике, вызвала Ольгу Игоревну на дом. После тщательного осмотра она назначила лечение, дала рекомендации, морально успокоила и поддержала меня. Вовремя оказанное лечение и добрые слова дали положительный результат. Спасибо. Есть ещё врачи, добросовестно выполняющие свою работу.
Посетили врача Январь 2019
Очень хороший доктор! Я раньше слышала о ней, но была на консультации впервые. Прием начался в назначенное время. Ольга Игоревна внимательно относилась ко мне. Она вникала в проблему, все обсуждала со мной. Дала правильные рекомендации по лечению. В кабинете было комфортно находиться. Консультация длится достаточно времени. Я следую рекомендациям Ольги Игоревне и сейчас нахожусь в процессе лечения. Все хорошо, 5/5.
Посетили врача Декабрь 2018
Мой окулист направил меня к неврологу. Мне срочно нужно было его посетить, и я пошла туда, где была свободная запись. Ольгу Игоревну я посетила в первый раз. Зашла к ней в свое время, может с задержкой в 5 минут. Доктор все проверила и объяснила. Она уточнила, что еще мне нужно сделать. Сказала сделать МРТ и ЭНМГ. По своей части она пока мало что нашла. Пробыла я у нее 40 минут. Мы обо всем поговорили, и она мне написала рекомендации. На приеме я чувствовала себя комфортно. Ольга Игоревна приятная в общении. Когда я пройду обследования, то думаю, что снова к ней обращусь.
Проверено
Ольга Игоревна - профессионал своего дела, чуткий, опытный доктор. Большая благодарность за ее заботу и лечение, рекомендации! Рекомендую клинику: и капельницу сделают, и анализы можно сдать.