Лазарева Ольга Игоревна,невролог - Киров
7.0

Лазарева Ольга Игоревна
Киров

Лазарева Ольга Игоревна, Киров: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8332) 22-30-46.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 12.09.2019

от 18 лет
Невролог — от 800₽ / на дом — от 1800₽
ул. Профсоюзная, д. 44
(8332) 22-30-46

• 2002
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Нижегородская государственная медицинская академия (озонотерапия)
    Кировская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Кировская государственная медицинская академия (неврология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Нижегородская государственная медицинская академия (озонотерапия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Актуальные вопросы озонотерапии»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Лазарева Ольга Игоревна
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все: начиная с того, как доктор меня встретила, заканчивая тем, как она проводила. Ольга Игоревна очень профессиональный специалист, не смотря на свой юный возраст, как мне показалось. Она очень располагающая к себе женщина, у нее приятная манера общения. Доктор особо не употребляла медицинские термины, но судя по тому, как она реагировала на некоторые вещи, как слушала, делала нужные паузы, я могу сказать, что она профессионал. Редко встречаешь таких врачей. У меня на руках были документы с результатами обследований, Ольга Игоревна очень тщательно их просмотрела. Она все мне объяснила по моей ситуации и очень расширенно меня проинформировала. Доктор назначила мне лечение, которое уже дает положительный эффект. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я долго пробыл у врача, больше получаса. Я доволен визитом. Я хотел бы выразить доктору огромную благодарность, так держать!
Клиника «ЛигаМед»
Спасибо за доверие. Надеемся, что назначенное лечение вам поможет.
С уважением, администрация клиники.
Клиника «ЛигаМед» - ул. Профсоюзная, д. 44
Очень благодарна Ольге Игоревне за квалифицированную помощь. Папу в тяжёлом состоянии выписали из больницы без дальнейших рекомендаций, я была в панике, вызвала Ольгу Игоревну на дом. После тщательного осмотра она назначила лечение, дала рекомендации, морально успокоила и поддержала меня. Вовремя оказанное лечение и добрые слова дали положительный результат. Спасибо. Есть ещё врачи, добросовестно выполняющие свою работу.
Посетили врачаЯнварь 2019
Очень хороший доктор! Я раньше слышала о ней, но была на консультации впервые. Прием начался в назначенное время. Ольга Игоревна внимательно относилась ко мне. Она вникала в проблему, все обсуждала со мной. Дала правильные рекомендации по лечению. В кабинете было комфортно находиться. Консультация длится достаточно времени. Я следую рекомендациям Ольги Игоревне и сейчас нахожусь в процессе лечения. Все хорошо, 5/5.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мой окулист направил меня к неврологу. Мне срочно нужно было его посетить, и я пошла туда, где была свободная запись. Ольгу Игоревну я посетила в первый раз. Зашла к ней в свое время, может с задержкой в 5 минут. Доктор все проверила и объяснила. Она уточнила, что еще мне нужно сделать. Сказала сделать МРТ и ЭНМГ. По своей части она пока мало что нашла. Пробыла я у нее 40 минут. Мы обо всем поговорили, и она мне написала рекомендации. На приеме я чувствовала себя комфортно. Ольга Игоревна приятная в общении. Когда я пройду обследования, то думаю, что снова к ней обращусь.
Клиника «ЛигаМед» - ул. Профсоюзная, д. 44
Ольга Игоревна - профессионал своего дела, чуткий, опытный доктор. Большая благодарность за ее заботу и лечение, рекомендации! Рекомендую клинику: и капельницу сделают, и анализы можно сдать.