Тучин Алексей Андреевич,проктолог, хирург, эндоскопист - Киров
6.8

Тучин Алексей Андреевич
Киров

Тучин Алексей Андреевич, Киров: проктолог, хирург, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 30.10.2019

Эндоскопист — от 1300₽
ул. Ленина, д. 73
(8332) 68-02-29

• 2017 — н. в.
    Клиника Нева
    Эндоскопист

Кировская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Кировская государственная медицинская академия (колопроктология)

Тучин Алексей Андреевич
Понравилось
Тучин Алексей Андреевич - очень тактичный внимательный врач. Была у него на приемах в поликлинике, бывает резковат, но это из-за загруженности. Колоноскопию делала в "Неве". В клинике обещают безболезненную процедуру, по мне так очень болезненная и отходила от наркоза очень тяжело и долго. Учитывая профессионализм и тактичность Алексея Андреевича и медсестры клиники смогла вытерпеть эту процедуру. Плохое обезболивающее, но хороший врач и все чистенько (сразу все стерилизуют).
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Колоноскопия не очень приятная процедура, но с этим доктором всё прошло замечательно. Доктор хороший, всем советую.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Отличный доктор! На приеме ведёт себя тактично, на все вопросы отвечает, по курсу лечения все рассказывает. Осмотр провёл очень быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно. Рекомендую! В следующий раз буду обращаться только к нему.
Поликлиника №5 на Московской 6 - ул. Московская, д. 6
Очень внимательный доктор. Делала у него колоноскопию дважды. Все устроило. Спасибо огромное вам. если придется еще проходить процедуру, то только у вас.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Понравилось
Алексей Андреевич - очень доброжелательный и внимательный доктор. Процедура обследования при деликатной проблеме прошла вполне безболезненно. Доктор пояснял каждое свое действие, морально подготовил к обследованию так, что пропали все страхи и "неудобства". После обследования на понятном языке объяснил что и как, назначил лечение и дал рекомендации. Я очень довольна, что попала к такому доктору, который может внимательно выслушать и ответить на все волнующие вопросы. Спасибо, Алексей Андреевич!
Очень довольна.
Поликлиника №5 на Московской 6 - ул. Московская, д. 6
Очень-очень отрицательное, не принял с экстренным направлением, сказал, что Вам надо в скорую, а пришла к нему с диагнозом на рак, а вдруг нет...
Посетили врачаИюнь 2018
Нас все устроило. На приеме были в первый раз. Доктора нашли в интернете. Алексей Андреевич дал рекомендации. Собираемся пойти к нему еще на повторный прием. Отношение к пациенту было хорошее и замечательное. Приняли нас в назначенное вовремя.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием у доктора прошел вполне приемлемо. Все было очень культурно, лаконично и вежливо. Алексей Андреевич в полном объеме меня проконсультировал и поставил диагноз. Порекомендовал мне обратиться к другим докторам более узкой специализации. Возможно я приду к нему вновь, допускаю такую вероятность.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Процедура ужасная, ФГДС боюсь с детства. Никогда не могла проглотить эту штуку. Врач успокоил, не дал паниковать, пояснял каждое свое действие и сделал все очень быстро!
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!