Тучин Алексей Андреевич,проктолог, хирург, эндоскопист - Киров
Эндоскопист
8.1

Тучин Алексей Андреевич
Киров

Тучин Алексей Андреевич, Киров: проктолог, хирург, эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 21.09.2021

ул. Ленина, д. 73
Эндоскопист (от 18 лет) — от 1500₽
(8332) 68-02-29

• 2017 — н. в.
    Клиника Нева
    Эндоскопист

Кировская государственная медицинская академия (колопроктология)
    Кировская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость, сдержанность (ответил на все мои вопросы), трепетность и аккуратность во время процедуры.
Не понравилось
Недостатков нет и быть не может.
После перенесенных двух операций, сделанных другим колопроктологом, спустя год пришлось обратиться к Алексею Андреевичу, так как появились боли. Перед приемом почитал отзывы об Алексее Андреевиче, и они подтвердились. На приеме доктор осмотрел, причем безболезненно! И все объясняя во время процедуры осмотра. После осмотра выписал рекомендации и назначил лечение без хирургического вмешательства, что немаловажно для нынешних врачей. Порекомендовал мне посетить его еще один раз для того, чтобы узнать как проходит лечение. Рекомендую данного доктора!
Посетили врача Октябрь 2020
Проходил процедуру колоноскопии без наркоза. Все отлично. Без боли. Спасибо за внимательное отношение.
Посетили врача Июль 2021
Пришла на колоноскопию к Тучину А.А. Очень боялась, но после общения с врачом все опасения пропали. Доктор замечательный, всё объясняет, показывает, на вопросы отвечает, заботится о самочувствии.
Посетили врача Ноябрь 2020
Все познается в сравнении! Была на приеме у Алексея Андреевича. К сожалению, не получилось записаться к врачу опять и пришлось посетить другого специалиста, после визита к которой (и сравнения отношения к пациенту) хочется выразить благодарность Алексею Андреевичу за профессионализм, чуткость и деликатность.
Поликлиника №5 на Московской 6-ул. Московская, д. 6
Понравилось
Врач очень тактичный, и аккуратно и безбоязненно провел процедуру, все объяснял и комментировал каждое действие.
Не понравилось
Все понравилось.
Гастроэнтерог назначил колоноскопию, очень боялась идти на данную процедуру, так как по отзывам знакомых процедура очень болезненная, случайно попала на прием к Тучину Алексею Андреевичу, все прошло замечательно. Рекомендую, если снова понадобится, то пойду только к нему.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Тучин Алексей Андреевич - очень тактичный внимательный врач. Была у него на приемах в поликлинике, бывает резковат, но это из-за загруженности. Колоноскопию делала в "Неве". В клинике обещают безболезненную процедуру, по мне так очень болезненная и отходила от наркоза очень тяжело и долго. Учитывая профессионализм и тактичность Алексея Андреевича и медсестры клиники смогла вытерпеть эту процедуру. Плохое обезболивающее, но хороший врач и все чистенько (сразу все стерилизуют).
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Колоноскопия не очень приятная процедура, но с этим доктором всё прошло замечательно. Доктор хороший, всем советую.
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Отличный доктор! На приеме ведёт себя тактично, на все вопросы отвечает, по курсу лечения все рассказывает. Осмотр провёл очень быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно. Рекомендую! В следующий раз буду обращаться только к нему.
Поликлиника №5 на Московской 6-ул. Московская, д. 6
Очень внимательный доктор. Делала у него колоноскопию дважды. Все устроило. Спасибо огромное вам. если придется еще проходить процедуру, то только у вас.
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Понравилось
Алексей Андреевич - очень доброжелательный и внимательный доктор. Процедура обследования при деликатной проблеме прошла вполне безболезненно. Доктор пояснял каждое свое действие, морально подготовил к обследованию так, что пропали все страхи и "неудобства". После обследования на понятном языке объяснил что и как, назначил лечение и дал рекомендации. Я очень довольна, что попала к такому доктору, который может внимательно выслушать и ответить на все волнующие вопросы. Спасибо, Алексей Андреевич!
Очень довольна.
-1.0 плохо
Очень-очень отрицательное, не принял с экстренным направлением, сказал, что Вам надо в скорую, а пришла к нему с диагнозом на рак, а вдруг нет...
Посетили врача Июнь 2018
Нас все устроило. На приеме были в первый раз. Доктора нашли в интернете. Алексей Андреевич дал рекомендации. Собираемся пойти к нему еще на повторный прием. Отношение к пациенту было хорошее и замечательное. Приняли нас в назначенное вовремя.
Посетили врача Июнь 2018
Прием у доктора прошел вполне приемлемо. Все было очень культурно, лаконично и вежливо. Алексей Андреевич в полном объеме меня проконсультировал и поставил диагноз. Порекомендовал мне обратиться к другим докторам более узкой специализации. Возможно я приду к нему вновь, допускаю такую вероятность.
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
Процедура ужасная, ФГДС боюсь с детства. Никогда не могла проглотить эту штуку. Врач успокоил, не дал паниковать, пояснял каждое свое действие и сделал все очень быстро!
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!