Наймушин Дмитрий Алексеевич,нефролог, терапевт - Киров
2.8
5.1

Наймушин Дмитрий Алексеевич
Киров

Наймушин Дмитрий Алексеевич, Киров: нефролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-60.

Обновлено 12.08.2019

Нефролог — от 750₽ Терапевт — от 750₽
ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
(8332) 68-03-60

Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нефрология)
    Кировский государственный медицинский университет (терапия)

Наймушин Дмитрий Алексеевич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Была на приеме в марте 2019 года в "Лайте". Проблема с давлением с 2005 года. Не могли раньше подобрать препарат, Давление было 160/120. Дмитрий Алексеевич подобрал с первого раза правильный препарат. Сейчас 110/80 - мое родное давление, как у молодой, а мне сейчас 51 год. Хороший доктор. Еще приду. С уважением,Ившина Т. А.
Лайт
Понравилось
Я от приёма доктора без ума! Обратилась я к нефрологу по причине того, что у меня появились отеки вокруг глаз, меня это забеспокоило. При этом у меня нет отека ног и почки работают. Дмитрий Алексеевич выслушал всё, рекомендовал пройти глубокое исследование, назначил мне 18 анализов, УЗИ почек я уже делала, там всё хорошо, переделывать его не нужно. Я сразу обратилась в поликлинику по месту жительства, чтобы всё быстро сдать по направлению врача, и результаты будут готовы в понедельник. С ними я пойду к доктору Наймушину, он принимает только в среду. Он их посмотрит и назначит мне лечение. Дмитрий Алексеевич очень внимательный и вежливый, он может успокоить. Я бы сказала, что он умеет это делать, он может расположить пациента к себе и внушить веру в то, что это излечимо. Я сама очень эмоциональный человек, но Дмитрий Алексеевич очень доброжелательный врач, он не перебивает и всё выслушивает. Он делал для себя поправки в лекарствах, что я принимаю в минимальных, а что в максимальных дозах. Я рассказала цель своего визита, и Дмитрий Алексеевич сказал, что "мы найдём причину". Временной терапии пока доктор Наймушин мне не назначал, он посмотрел на то, что я уже принимаю для нормализации давления и холестерина, он одобрил препараты и сказал мне, чтобы я продолжала пить их ещё неделю. Дмитрий Алексеевич рассказывает понятно, разложил всё по полочкам. Принял специалист меня вовремя, даже немного раньше, так как предыдущий пациент закончил приём быстрее, и я провела у доктора больше 35 минут. Я просто очарована доктором Наймушиным, и когда я вышла после приёма, то я позвонила дочери и сказала ей, что "врачом надо родиться".
Не понравилось
Не было ничего такого, что мне бы не понравилось.
У нас в городе Омутнинске нет некоторых специалистов, поэтому мы на машине добираемся до Кирова. У нефролога я вообще была в первый раз, выбрала Наймушина Дмитрия Алексеевича потому, что он был первым в списке и, мне кажется, я не прогадала с выбором специалиста. У нас на приёме не было такого, что нам "наступали на пятки", так что внимания и времени мне было уделено достаточно. Даже если бы приём задержался бы ещё дольше, то, я думаю, Дмитрий Алексеевич вышел бы и извинился перед пациентом и попросил бы его подождать, пока он сам не поймет, что я уйду спокойной. Доктор Наймушин даже спросил меня, располагаю ли я временем для подробного расспроса, на что я ответила, что я в полном его распоряжении. Посоветовать Дмитрия Алексеевича я смогу, у нас нет нефролога, так что я обязательно буду его рекомендовать. Пусть у доктора Наймушина будет больше пациентов. Идите к нему и вы не пожалеете!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за добрые слова! Дмитрий Алексеевич - молодец!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А