Аракелова Галина Юрьевна Климовск

Аракелова Галина Юрьевна, Климовск: гинеколог, акушер, врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 45 лет .

Обновлено 04.10.2019

Тверской государственный медицинский университет
1979
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

0.5
0.9
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Понравилось
Грамотный специалист, стояла на учёте по беременности и родам (ноябрь 2018 - июль 2019), внимательное отношение, советы по здоровью и осмотру, приветливое общение и дельные рекомендации, послеродовой осмотр также оставил положительное впечатление. А главное, девочки, будьте внимательны и бережны к своему организму, наблюдаясь своевременно.
Поликлиника на Больничном-пр. Больничный, д. 1
Это просто ужас! Была на приеме сегодня 10 июня 2018 года. Врач даже не встала! Мазок брала медсестра кое как. Даже не использовав инструмент гинекологический. Не осмотрела! Так на стуле и сидела! Кошмар! Ужас! Позвонили с сестрой в поликлинику зам. гл. врача (вроде представился) Игорь Николаевич. Показалось, даже не удивлен! «Пишите, разберемся». *** Последний раз была 12 лет назад, когда была беременна (болел живот), а она сказала: «Вы быстро ходите или нет?». Я говорю: «Не знаю», - она мне, - «Нужно медленнее ходить». Поехали с мужем в Подольск в экстренном порядке, положили на сохранения. То есть врачу как было пофиг, так и осталось! Что 12 лет назад, что сейчас! ***
Поликлиника на Больничном-пр. Больничный, д. 1
Галина Юрьевна - врач добрый, отзывчивый, всегда все расскажет и еще несколько раз повторит. Все анализы тщательно просматривает. И лекарства всегда назначает не те, которые дорогие, а те, которые по карману.
Поликлиника на Больничном-пр. Больничный, д. 1
Грубая, в голове только деньги. Пациентки ей безразличны. Не хожу к ней уже лет 7. И никому ее не советую.
Пришла с проблемой. Врач предложила просто ждать, не направив ни на анализы, ни на УЗИ, сказав: "Аппарат УЗИ плохой, ничего не увидим, и чего вы боитесь, если что, вас госпитализируют".