Тойкеева Лиана Генджебековна Королёв

Тойкеева Лиана Генджебековна, Королёв: гинеколог, акушер, врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 30.07.2024

пр-т Королева д. 5Д (ТЦ "Статус")
Акушер (от 18 лет) — от 2850₽ Акушер (от 18 лет) — от 2850₽ Акушер (от 18 лет) — от 8360₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 3040₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2850₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2850₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 8360₽
+7 495 152-33-94
Вызвать врача

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна

Первый международный научный конгресс «Инновации в акушерстве, гинекологии и репродуктологии»
II Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи - 2017»
Всероссийская конференция с международным участием «Гемостаз и Репродукция»
Научно-практическая конференция «Амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь от рождения до старости. Здоровье семьи»
IV Петербургский международный онкологический форум «Белые Ночи 2018»
«Кольпоскопия в диагностике заболеваний шейки матки и влагалища», «Северо-Западный Государственный Медицинский университет им. И.И.Мечникова»
«Трансфузиология», Учебный Центр ГБУЗ СК «Ставропольская Краевая Станция Переливания Крови»
«Эндовидеохирургия в гинекологии», «Северо-Западный Государственный Медицинский университет им. И.И.Мечникова»
Общероссийская научно-практическая конференция для акушеров-гинекологов «Оттовские чтения», г. Санкт-Петербург
«УЗИ в 11-13 недель», FMF
V Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2019»
«Оценка шейки матки», FMF
«Фетальная эхокардиография», FMF
VI Общероссийская конференция с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству», г. Санкт-Петербург
Инфосессия №48 «Школа гемостаза в акушерстве. Оценка состояния системы гемостаза при физиологически протекающей беременности. Алгоритмы обследования в группах риска»
V Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: уральские чтения», Екатеринбург
Конгресс «Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблемы ВРТ»
Семинар «Бесплодие и возраст»
IV Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы онкологии: клинические и организационные аспекты», г. Москва
VIII Общероссийский конференц-марафон «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»
Международный конгресс по минимально инвазивной хирургии «7th Edition of Endo Dubai»
VI Всероссийская Научно-практическая конференция «Неотложные состояния в акушерстве»
Семинар «Сложный пациент в акушерстве и гинекологии», Образовательный центр ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ»
Международный конгресс по минимально инвазивной хирургии «8th Edition of Endo Dubai»
Научно-практическая конференция «Университеты акушерства и гинекологии»: «Лечение цервико-вагинальных инфекций: от «творческого» к доказательному подходу», «Профилактика интранатального инфицирования»
«Основы гистероскопии»
«Ошибки гинеколога в лечении бесплодия», НМЦХ им. Н.И. Пирогова
Конференция «Ошибки гинеколога в лечении бесплодия», НМЦХ им. Н.И. Пирогова
«Курс мультимодальной визуализации молочной железы», ФГБУ НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Петрова

4.4

Мы с мужем очень хотели ребенка, и начали потихоньку готовиться к данному процессу. Сначала я была на приеме у другого врача, результаты, конечно, меня шокировали. Не знала к кому обратиться. И тут неожиданно мне рассказали про прекрасного доктора и я сразу записалась на прием. Лиана Генджебековна - превосходный врач, целый год мы с ней работали, проводили исследование, сдавали анализы и результат не заставил себя ждать. На данный момент я нахожусь в положении, и очень беспокойная будущая мама. Но после каждого приема я выхожу счастливая и у ветреная, что с моим малышом все хорошо. Очень советую всем. ❤️
Понравилось
Все! Прем проходит на таком позитиве, анализы просматриваются очень внимательно, а лечение индивидуальное. Врачи всегда на связи, готова отвечать на все вопросы.
Не понравилось
Такого просто нет.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д-пр-т Королева д. 5Д (ТЦ "Статус")
Я обращалась к данному врачу по женской части, Лиана Генджебековна очень грамотно нашла причину установила диагноз, [...], всем рекомендую данного специалиста
Понравилось
Очень рекомендую, добрая, отзывчивая, а самое главное - грамотная, все по делу.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д
Добрый день. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д-пр-т Королева д. 5Д (ТЦ "Статус")
Я обратилась с серьезной проблемой, беременность и предстоящая операция. Страх предстоящей анестезии и дальнейший прием антибиотиков, заставил меня задуматься о здоровье моего малыша. Нервы, страх, непонимание. Записалась на консультацию, а получила в тысячу раз больше информации и помощи, чем ожидала. Настолько неравнодушного врача я еще не встречала. Это была не последняя встреча, нам предстоит наблюдать всю беременность. А за помощь и последующее наблюдение большая благодарность! Не бойтесь доверяться молодым врачам! Надеюсь, что и в дальнейшем у нас все будет идти, как по маслу. Как только вышла из кабинета поняла, что все не зря! Теперь спокойствие на душе. Подобрали нужные витамины, сдали нужные анализы, результат которых пришел через пару часов, что тоже очень приятно. Рекомендации и последующее сопровождение. Врач супер, всем рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!
Понравилось
Отзывчивость, компетентность, индивидуальный подход, опыт.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д-пр-т Королева д. 5Д (ТЦ "Статус")
Врач Тойкеева Лиана вызвала доверие с первых минут приема. Девушка вежливая, доброжелательная, отзывчивая. Внимательно выслушала мои тревожные ощущения, провела тщательное обследование и была очень аккуратна в своих действиях. В ноябре месяце намечен повторный прием, поэтому жду с нетерпением. Рад, что нашел своего врача, буду обращаться только к ней!
Понравилось
Вежливая, доброжелательная, отзывчивая, внимательно выслушала, аккуратна.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д-пр-т Королева д. 5Д (ТЦ "Статус")
Впечатления от посещения доктора остались положительными. На прошлой неделе приходила с определенными проблемами. Визит был без опозданий, и продолжался 45 минут. Я принесла с собой результаты предыдущих исследований, специалист ознакомилась с ними. После осмотра и УЗИ малого таза, врач проконсультировала меня и назначила лекарства. В целом, доктор коммуникабельная, отношение к работе ответственное. Все объясняет на понятном языке. Буду рекомендовать доктора своим знакомым и другим пациентам.
Понравилось
Подробная информация.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д
Очень благодарны вам за детальное описание. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д-пр-т Королева д. 5Д (ТЦ "Статус")
Большое спасибо врачу УЗИ Лиане Тойкеевой за проведенное исследование. Врач ответила на все вопросы и уделила внимание всем волнующим меня моментам по обследованию щитовидной железы. Помещение клиники находится в жилом доме, недалеко от метро улица Академика Янгеля.
Понравилось
Отношение персонала и консультация врача.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления от визита в клинику остаются у наших пациентов. Рады, что все прошло хорошо, и Вы получили ответы на все интересующие Вас вопросы. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всех благ!
С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Меня записала мама в ближайшую клинику около дома. Обратилась с нарушением цикла. Доктор уточнила мои жалобы, провела осмотр, при осмотре на кресле сразу нашла причину сбившегося цикла - нашла кисту. Дополнительно провели УЗИ, кисту нашли и на УЗИ (то есть, диагнозы сразу сошлись). Мне понравилось, что доктор проводил деликатный осмотр, не было вообще больно и страшно. Для дообследования взяли всего один анализ крови. Хотя я думала - будет огромное количество анализов, ничего дополнительно не понадобилось. В конце приема обсудили еще раз дату следующего УЗИ. Ушла с хорошим настроением и синячком после взятия крови из венки.
Понравилось
Мне все подробно объяснили, я могу быть спокойна за себя.
Не понравилось
Все прошло отлично. Огромное спасибо медсестре, думала - упаду в обморок.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д-пр-т Королева д. 5Д (ТЦ "Статус")
Я обратилась в клинике к дежурному доктору с болями внизу живота. Записали к Лиане Генджебековне. Помимо болей во время месячных, была проблема с низким гемоглобином, не могла поднять, во время месячных вообще выпадала из жизни, не могла ходить на тренировки. Для решения моей проблемы понадобилось два приема, для дообследования записывалась к другим врачам по рекомендации, тоже нет никаких проблем, проблемы практически все решены.
Понравилось
Быстро, четко, понятно, назначена эффективная терапия, можно принимать назначенное лечение. Врач объяснила, какие осложнения могут возникнуть при лечении, рассказала, как с ними бороться, в каких случаях обращаться на консультацию.
Не понравилось
Все прошло лучше, чем я надеялась.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Здоровья вам!
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д-пр-т Королева д. 5Д (ТЦ "Статус")
Я обратилась к доктору по рекомендации терапевта, у гинеколога не была больше 10 лет. Я попала к доктору случайно и не пожалела. Доктор очень аккуратно посмотрел меня и обнаружил предраковое заболевание, выполнили необходимые исследования, сделали УЗИ малого таза и по возрасту маммографию. Сейчас прохожу лечение, на повторный приём запишусь через месяц. Если не будет эффекта от лечения, то будем выполнять биопсию.
Понравилось
Приём проходил в спокойной обстановке. Не смотря на сложные термины, мне все-все объяснили подробно. Я понимаю своё состояние, поэтому продолжаю лечение.
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Скорейшего выздоровления!
Клиника «Здоровье» на Королева, 5д-пр-т Королева д. 5Д (ТЦ "Статус")
Записалась с жалобами на молочницу, а также решила дополнительно полностью обследоваться, поскольку с последней полной проверки прошло больше года.
Понравилось
Лиана - внимательный и вежливый врач, аккуратно взяла мазки на анализы, сделала УЗИ. Рассказала много полезной информации о вакцинации от ВПЧ, рассказала про особенности моего организма. После того как пришли результаты — помогла понять их, успокоила. Подобрала грамотное лечение молочницы. Рада, что нашла "своего" врача!
Не понравилось
Недостатков в работе врача я не нашла.
Добрый день. 🌹
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась наша клиника, и главное, вы нашли "своего" врача!
Лиана Генджебековна Тойкеева - очень грамотный акушер-гинеколог, опытный и компетентный в области женского здоровья. Вы оказались в надежных руках!
Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ-исследования.
Клиника «Медок»-ул. Кутузовская, д. 9
Прекрасный врач. Компетентность, внимание к пациенту, реальная помощь. Очень рада, что попала к данному врачу. Советую остальным. Проходила чекап, во время которого нашли небольшие недочеты. По результатам анализов назначили лечение, теперь все намного лучше, сдала повторно анализы. В общем, врачом очень довольна, хочу дальше на ведение беременности.
Понравилось
Чистота, хорошее оборудование, вежливость и контакт с врачом. Знания и рекомендации врача в моих вопросах.
Не понравилось
Я осталась всем довольна. Что-то негативного вообще не заметила.
Добрый день. 🌺
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм нашего доктора и нашли время поделиться своим опытом с другими. Обязательно передадим ваши слова Лиане Генджебековне. Она чудесный гинеколог, душевный и очень опытный. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗ-исследования.
Клиника «Медок»-ул. Кутузовская, д. 9
Выбрала гинеколога, опираясь на отзывы в интернете. Лечение мне не назначено, доктор только дала рекомендации.
Понравилось
Лиана Генджебековна показалась мне очень внимательным, доброжелательным специалистом, могу посоветовать её другим людям. Она уделила мне достаточно количество времени, приём длился около часа. Доктор провела необходимые для меня процедуры, в том числе УЗИ. Во время обследования она комментировала всё, что видела на экране, а потом выдала выписки, снимки и заключения. Также мы посмотрели результаты анализов, которые я раньше сдавала, сверили данные. Тойкеева Л.Г. пытается всё объяснить и ответить на дополнительные вопросы, которые возникают у пациента, даёт какие-то рекомендации. Она тщательно относится и контролирует весь процесс приёма. На мой взгляд, доктор пытается максимально разобраться в ситуации. Меня всё устроило, скоро я приду на повторный приём.
Добрый день. 🌹
Спасибо за добрые слова в адрес доктора. Мы полностью с Вами согласны. Лиана Генджебековна — очень профессиональный доктор с огромным опытом. Всегда найдет нужные слова, подход к каждому пациенту, ведь для врача это очень важно. Спасибо, что цените работу доктора и рекомендуете. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.
Клиника «Медок»-ул. Кутузовская, д. 9
Мне сделали очень неудачно КС, попала в КБ 123, там и познакомилась с доктором. Человек своего дела, внимательна ко всем, не пропускает детали, которые очень важны в правильном лечении. За свою жизнь я видела немало гинекологов, но не всем хочется написать отзыв, а тем более положительный. Рекомендую данного доктора всем своим знакомым, при том, что доктор достаточно юная, но чувствуется профессионализм, бывает такое, что человек работает по призванию, а бывает, просто за зарплату, вот тут как раз случай по призванию! Я очень рада, что среди докторов в том стационаре была Лиана Генджебековна, с таким доктором спокойно и уверенно.
Понравилось
Внимательное, чуткое отношение, профессиональный уровень.
Точный адрес приема не установлен
Понравилось
У доктора на приеме я была впервые и мне Тойкеева Л.Г. очень понравилась, все хорошо прошло. Доктор очень подробно объясняет информацию и времени она мне уделила очень много, наверное, я провела у нее около 30 минут. Мы побеседовали с врачом и она осмотрела меня. Лиана Генджебековна объяснила, какие исследования нужно пройти в соответствии проблемой, с которой я обратилась. После этого она провела диагностику. Сейчас мы ждем результаты, поэтому лечение мне еще не выписывали. Наверное, я буду еще раз обращаться к этому врачу, так как она назначила повторную явку. Просто Лиана Генджебековна редко принимает в этом филиале и мы обсудили, что вероятно, мне придется обращаться к другому гинекологу. Но другим я советую этого специалиста!
Клиника «Медок» Митино-ул. Митинская, д. 48
Обратилась со следующей проблемой: задержка месячных и дискомфорт в интимной зоне. Решила пройти полное обследование у Лианы Генджебековны. Сдала всевозможные мазки, сделала УЗИ, врачу по результатам анализов один из них не понравился, была назначена кольпоскопия, которую тоже она провела, и это было совсем не зря - обнаружились патологии. Процедуры проводились в очень комфортной обстановке, совсем не больно. Было прописано лечение, лекарства, которые нормализуют менструальный цикл. Общее впечатление от приема положительное, буду наблюдаться у данного врача. 😏
Понравилось
Максимально внимательный врач, отвечает на все вопросы, подробно все рассказывает, сопереживает, успокаивает, спокойная, не торопится во время приема, разрешает позвонить или написать ей по любому вопросу, когда уже готовые анализы на руках. Для таких тревожных, как я, в самый раз.
Не понравилось
Бывают опоздания на прием, потому что врач очень много времени уделяет каждому пациенту и немного не вписывается в положенное для приема время. Если для кого-то важно, чтобы врач очень строго по времени все соблюдал, и не было задержек в расписании, то, возможно, данный врач не подойдет, а для кого-то это будет только в плюс.
Добрый день.
Спасибо большое за положительный отзыв. Докторам очень приятно получать положительные отзывы от своих пациентов. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Мы делаем все возможное, чтобы мазок на флору, УЗИ на определение беременности и другие наши услуги были для Вас комфортны и доступны.
С уважением, сеть клиник "Медок".💞
Клиника «Медок»-ул. Кутузовская, д. 9
Довелось встать к ней на учёт по беременности. Помню, как врач то анализ на сахар, по всей видимости, забудет назначить, который в 24 недели делается, то в расчетах ПДР допустить неточность. Полагаю, что из-за этого у меня наложился очередной отпуск на декретный. После этого, я её попросила исправить, она дала понять, что передала главврачу. Ждала я этого недели 3. И когда я пришла к заведующей, чтобы лично узнать, как мне быть в этой ситуации, я поняла, что зав. отделением первый раз слышит эту историю. Пригласили Тойкееву в кабинет. На что она дала понять, что удерживайте с зарплаты! К тому моменту, насколько я знаю, она уже уволилась из данной ЖК. Из-за этой особы я потеряла около 8 000 руб. Родила в 40 нед, а это примерно на две недели позже того срока, который ранее помню озвучивала Тойкеева. Никому не советую с ней связываться, поберегите нервы и здоровье!
Женская консультация им. Кончаловского (ЖК №10 Зеленоград)-Каштановая аллея, д. 2, строение 6