Конопля Лариса Михайловна Королёв

Конопля Лариса Михайловна, Королёв: стоматолог-ортопед, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (495) 182-70-54.

Обновлено 21.06.2024

ул. Циолковского, д. 7
Стоматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1500₽
+7 495 182-70-54
ул. Пионерская, д. 10А, корп. 3

Белорусский государственный медицинский университет
1992
Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
1999
Стоматология терапевтическая
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Стоматология общей практики
Стоматология ортопедическая
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология общей практики

2003
«Теоретическое обоснование и практические навыки работы с артикуляторами»
2003
Международный симпозиум по эстетической стоматологии
2004
Конгресс «Национальной академии эстетической стоматологии»
«Новые технологии современной эндодонтии и кариесологии», МОНИКИ
«Неотложная терапия критических состояний в амбулаторной стоматологической практике», Военно-медицинская академия им.Кирова Санкт-Петербург
«Восстановление дефектов зубных рядов бюгельными и комбинированными протезами», Военно-медицинская академия им.Кирова Санкт-Петербург
«Протезирование на имплантах», Санкт-Петербургский научный центр технической информации «Прогресс»
Семинар «Icon-Infiltration Concept»
Конференция «Проблемы Имплантологии «Bicon Dental Implants»»
«Хирургический и ортопедический курс по системе имплантатов «Bicon», «Bicon Dental Implants»
«Основы клинической гнатологии», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова
Курс лекций «Клиническое применение технологий «Implasa Hoechst GmbH»
Семинар «Создание полных протезов», «Московский международный Конгресс Стоматологов»
«Ошибки и осложнения при имплантологическом лечении»

Цены на услуги

Клиника «Медика Менте» на Циолковского
ул. Циолковского, д. 7
Обновлено клиникой 20.08.24
ПРИЕМЫ
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога терапевта первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога терапевта повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный-составление плана лечения
Прием(осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный
Прием(осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный-составление плана лечения

3.1

Я не впервые посетила этого доктора, наблюдаюсь у неё уже лет 5. Изначально выбрала именно её, так как узнала о специалисте от родственников. Обратилась для лечения периодонтита​. И сама клиника, и все врачи там очень хорошие, как мне кажется.
Понравилось
Визиты к стоматологу-ортопеду Ларисе Михайловне проходят отлично. Я всегда хожу к этому доктору и, как правило, всё на высшем уровне. Последний приём длился около часа, как мне кажется, этого времени хватило. Мы успели всё, что нужно. Врач не торопилась и ни на что не отвлекалась. Всё проверила внимательно, сделала снимки челюсти. В ходе лечения комментировала процесс, рассказывала, что сейчас будет делать. Специалист также дала дальнейшие рекомендации по уходу за полостью рта. Лечение пока не завершено, так что я еще вернусь к доктору. Как мне кажется, Лариса Михайловна профессионал в своём деле. Она общается в вежливой манере, так что я чувствую себя комфортно. На мой взгляд, такого стоматолога можно посоветовать другим людям, да и я постоянно её рекомендую.
Клиника «Медика Менте» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 7
Ларису Михайловну посетила первый раз, мне её знакомые посоветовали.
Понравилось
Мне нужно было поменять старые пломбы. По моему мнению, Лариса Михайловна вежливая, объясняла понятно и отвечала на вопросы. Приём продлился примерно 15 минут. Не знаю, какой она специалист, но, думаю, что кариес​ пролечить можно.
Не понравилось
Приём не понравился, сложилось такое ощущение, что Л.М.Конопля как будто бы не хочет работать. Доктор провела просто визуальный осмотр и сказала, что ничего делать не нужно. Она посоветовала идти в другую клинику.
Клиника «Медика Менте» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 7
К Ларисе Михайловне я обратился впервые, выбрал доктора по отзывам. Прием начался без задержек.
Понравилось
По моему мнению, все было отлично, и можно сказать, что я ушел довольный. Доктор располагала к общению, разговаривать с ней легко. Она не использовала в речи сложных медицинских терминов. Спешки во время посещения я не заметил, врач ни на что не отвлекалась. Я считаю, Лариса Михайловна вызывала доверие. Я обратился к специалисту в связи с тем, что выпала пломба. На приеме мне проводили лечение и оно прошло хорошо. Доктор предложила анестезию​, но я отказался, на мой взгляд, проблема там несложная. Мне требуется повторный визит, но это не срочно. Прием длился около 30 минут. Времени оказалось достаточно, я успел все, что хотел. Я бы посоветовал этого врача своим знакомым и близким.
Клиника «Медика Менте» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 7
Ранее я уже лечилась у Ларисы Михайловны, когда она еще принимала в другой клинике. А в этот раз я шла специально именно к ней.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, врач проконсультировала меня по вопросу, с которым я к ней пришла. Я обратилась к специалисту по поводу проблемы с зубами. Мы сделали снимок, доктор мне все по нему объяснила и провела осмотр. Можно сказать, все было, как и положено. Конопля Л.М. выявила мою проблему, она была очевидна. Врач составила план лечения, мы договорились о следующем визите и она выдала мне рекомендации. По моему мнению, это хороший и внимательный доктор, который располагает к себе по общению. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. Специалист ответила на все интересующие меня вопросы, информацию она доносит понятно. На мой взгляд, Ларису Михайловну можно рекомендовать другим людям!
Клиника «Медика Менте» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 7
Очень хороший доктор. Уже на протяжении 8 лет лечимся с мужем только у неё. Всегда старается сохранить зубы, а не направлять на удаление. У врача золотые руки. Спасибо ей.
Стоматология «Профидент-Кор»
Спасибо. Очень приятно.
Стоматология «Профидент-Кор»-пр. Космонавтов, д. 27, пом. 3
Прекрасный стоматолог. Я ей благодарна за спасение моего зуба. Мне сказали, что нет смысла за него бороться, что лучшее решение его удалить. Но мне не хотелось лишаться зубов, искала другое решение и нашла. Его предложила Лариса Михайловна Конопля, она спасла мой зуб, до сих служит мне и не доставляет никаких неприятностей. Я очень ей благодарна, хочется, чтобы таких специалистов было как можно больше.