Алхимова Светлана Викторовна Королёв

высшая категория

Алхимова Светлана Викторовна, Королёв: онколог, маммолог, онколог-маммолог, радиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (964) 594-11-52.

Обновлено 04.04.2024

ул. Калининградская, 15
Маммолог (от 18 лет) — от 2500₽ Онколог (от 18 лет) — от 2500₽ Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 2500₽ Радиолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 964 594-11-52

1996
1997
Институт повышения квалификации ФМБА
Онкология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Маммология
Онкология

«Основы клинической и эстетической маммологии», РУДН
«Экспертиза временной нетрудоспособности»

3.7

С Алхимовой Светланой Викторовной первый раз встречалась ещё 7 лет назад. Я бы пришла к ней повторно в случае возникновения проблемы и посоветовала своим знакомым. Хотела бы пожелать, чтобы специалист продолжала свой труд.
Понравилось
Обращалась по поводу содранной родинки, удаляли. А до этого посещала относительно мастопатии​. Доктор мне очень нравилась, поэтому ее и искала. Меня всё устроило, потрясающий человек и врач. Считаю, самый лучший онколог в городе. В процессе посещения у меня была операция и заняло это минут 40. Уделённого времени оказалось достаточно, Светлана Викторовна ответила на все интересующие меня вопросы. Манипуляции прошли безболезненно, я дискомфорта не испытывала. В итоге специалист дала рекомендации по уходу - обрабатывать область хлоргексидином​. Информацию доктор доносит положительно, понятно, доступно, сложные медицинские термины в общении не использует.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Я наблюдалась у доктора Алхимовой Светланы Викторовны год назад, посещала ее в другой медицинской организации. Когда понадобилось попасть на прием, я посмотрела, где она принимает, и записалась. Специалиста нашла в интернете и при выборе опиралась на отзывы пациентов. Отмечу, что врач предоставила мне все необходимые расходные материалы.
Понравилось
Мне все понравилось. Светлана Викторовна была внимательной, все объяснила и рассказала. Она разговаривала со мной вежливо, с улыбкой, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я далека от медицины, так что специальные термины мне неясны, но, по крайней мере, доктор разъясняла все слова, которые были непонятными. Я чувствовала себя комфортно во время визитов. Никаких обследований перед посещением я не проходила и ничего с собой не брала. На последнем приеме проводилась плановая диагностика, доктор Алхимова сделала УЗИ​. Она прокомментировала все после того, как посмотрела, а также показала мне то, что было нужно, на экране. По итогам врач предоставила распечатанное заключение, приложила к нему снимки и выдала рекомендации - назначила дополнительное обследование. Визиты начинались без задержек. Данный прием продолжался порядка 2 часов с учетом всех обследований. Если понадобится, я обязательно порекомендую Светлану Викторовну моим знакомым.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
В 18 лет мне поставили диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия​. Впервые я попала на прием к Светлане Викторовне, когда она еще работала в [...]. Светлана Викторовна сразу поставила верный диагноз и назначила лечение. Боли, которые меня мучили в ПМС стали намного меньше. Сейчас мне 40, и я до сих пор посещаю этого доктора на регулярной основе. Да, я понимаю, что кисты никуда не денутся, но врач постоянно следит за моим здоровьем и всегда грамотно прописывает мне лечение. Помимо своего основного диагноза я еще умудрилась заработать себе мастит​. Но и тут квалифицированная помощь Светланы Викторовны сделала своё дело. Всё обошлось только лекарствами без оперативного вмешательства.
Понравилось
Светлана Викторовна - врач от Бога! Она очень внимательна и доброжелательна. Всегда вежлива и всё очень доходчиво объясняет: что, как, зачем и почему. Всем рекомендую этого прекрасного врача! Светлане Викторовне огромного здоровья и низкий поклон!
Не понравилось
«Пластика С» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 12
Понравилось
В этой клинике мы были у доктора Алхимовой первый раз, но знаем её уже года 3 примерно. Я сопровождаю к врачу своего дедушку. По моему мнению, Светлана Викторовна — квалифицированный онколог, который знает своё дело. Она доброжелательно общается, всё объясняет и рассказывает. Но больше всего нам нравится её отношение к пациенту. На приёмах доктор делает всё необходимое, в том числе проводит осмотры и даёт назначения. Последний раз она посоветовала медикаменты и назначила дальнейшее лечение, которое отличается от того, что ранее нам прописывали другие врачи. На мой взгляд, эта терапия намного лучше, и Светлана Викторовна объяснила почему нужна именно она. Дедушка нормально себя чувствует на приёмах, общается, хотя и плохо слышит, но врач отлично к нему относится. Она всё понятно объясняет и отвечает на наши вопросы. В дальнейшем нужно будет прийти на повторную встречу. Никакой задержки не было, нас вовремя пригласили и уделили около получаса. Считаю, что этого времени было достаточно. Обязательно будем рекомендовать данного специалиста.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Будем рады помочь вам, при необходимости.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Решила записаться к Алхимовой С.В. по отзывам в интернете. К тому же, все люди в нашем городе знают этого доктора как умного, знающего и внимательного специалиста.
Понравилось
Сложилось впечатление, что Светлана Викторовна — мудрый и знающий специалист, который сразу диагностирует и ставит предположительный диагноз даже до анализа​. Когда пришёл результат, то всё подтвердилось. Приём длился, может быть, около получаса. Я приходила с одной проблемой, по которой врач назначила диагностику. Она обследовала не только то место, на которое я указала, а обследовала весь организм, пропальпировала лимфатические узлы и сама увидела другую ситуацию, о которой я даже не думала и не собиралась обращаться к врачу. По ней она выписала лечение компрессами, и хочу сказать, что проблема сейчас уменьшается. Прошла только неделя, возможно, курс понадобится продлить на месяц, но пока я вижу улучшения. Уже записалась на повторный приём к Светлане Викторовне. Мне понравилось её прекрасное отношение к пациенту. Врач доброжелательная, внимательная и очень корректная, не пугающая, а наоборот: спокойная и дающая надежду. Всем буду советовать С.В. Алхимову! Желаю доктору здоровья и сил!
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Спасибо за высокую оценку, что так цените труд нашего доктора. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше!

С уважением,
"Национальный диагностический центр".
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
УЗИ молочных желез​ показало возможность уплотнений, рекомендовали обратиться к маммологу. Светлана Викторовна выслушала все опасения, провела осмотр. Компетенция Светланы Викторовны не поддаётся сомнениям. Всем знакомым очень рекомендую.
Понравилось
Добрый, вежливый и доброжелательный врач, не навязывающий дорогостоящие лекарства.
Приём был в апреле 2018
«Пластика С» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 12
Что касается меня, то Светлана Викторовна знакома мне с лучшей стороны - внимательный врач и профессионал в своем непростом деле. Считаю, что мне очень повезло! От меня и от моей семьи в адрес доктора Алхимовой Светланы Викторовны только слова огромной благодарности за мое здоровье!
Онкологический диспансер-ул. Циолковского, д. 24
Отвратительный врач! Никогда с такими безалаберными и забывчивыми врачами не сталкивалась! Слово своё не держит, говорит приходить тогда-то, приходишь, сидишь ждёшь полдня, оказывается, она принимать не будет. Диагнозы не помнит, анализы​ пролистывает, толком не смотря. Занимается отфутболиванием. Причем, в платных поликлиниках это совсем другой человек. Улыбается, прямо милее человека не найти, сама любезность. Проблема в том, что в Королёве это единственный врач-маммолог. Все направляют к ней. Если есть возможность, идите к другому врачу! Я убила два месяца времени и получила ноль результата!
Спасибо большое Светлане Викторовне за чуткое отношение к больным! А ведь человечность и доброта - это тоже прекрасное лекарство для наших измученных болезнями душ. Прекрасный врач и руководитель отделения! Наблюдаюсь у нее 5 лет. Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за все!
Понравилось
Спасибо Вам, Светлана Викторовна, за те 10 лет, что вы мне подарили! Я увидела 2-х внуков, что родились за это время, переосмыслила жизнь, и поняла главное - Вы тот, кто дарит нам будущее. Спасибо Вам! От меня, мужа, моих детей и внуков! Мы все вас любим! Желаем Вам быть всегда такой же чуткой, доброй, профессиональной. И счастья в семье.