Татарогло Михаил Иванович Королёв

Татарогло Михаил Иванович, Королёв: хирург, врач узи, онколог, флеболог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (964) 722-48-66.

Обновлено 26.03.2024

2016 — н. в.
Врач-хирург

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану
Ивановская государственная медицинская академия
ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Онкология

Российское общество хирургов

Впервые обратилась к Михаилу Ивановичу. Решила записаться к нему, потому что была в этой же клинике, но у другого специалиста и мне посоветовали именно этого хирурга. Консультация началась без задержек и продлилась примерно 10-15 минут. Думаю, было уделено достаточно времени и внимания в моем случае. Пока затрудняюсь рекомендовать Татарогло М.И. другим людям, потому что неизвестна окончательная эффективность лечения.
Понравилось
В целом, у меня остались хорошие впечатления от консультации с Михаилом Ивановичем. На мой взгляд, он общался довольно доброжелательно и вежливо. Можно сказать, что врач смог расположить к себе и вызвать доверие. За уделенное время приёма он опросил меня и выслушал жалобы. Затем доктор внимательно изучил результаты анализов, с которыми я пришла. Как я поняла, не было оснований проводить полный осмотр, потому что всё было и так понятно по имеющимся данным. По итогу встречи врач порекомендовал провести оперативное вмешательство. Он рассказал о том, как подготовиться к процедуре и как она будет проходить. Планирую обратиться к этому специалисту для операции. Он ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Огромное спасибо хирургу Татарогло Михаилу Ивановичу за лапароскопическую операцию по лечению грыжи передней брюшной стенки, за высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание. Очень добрый и хороший врач. Побольше бы таких в медицину. Остались хорошие впечатления о госпитализации в хирургическое отделение. Отдельное спасибо заведующему отделения Ядыкову Олегу Анатольевичу и всему медперсоналу.
Понравилось
Вежливость, внимательность, готовность помочь, быстрое решение проблемы. Питание отличное.
ЦКБ Управления делами Президента РФ-ул. Маршала Тимошенко, д. 15
Благодарю доктора Татарголо М. И. за чуткое отношение во время приема. Михаил Иванович внимательно выслушал мои жалобы, терпеливо ответил на волнующие меня вопросы, дал необходимые рекомендации по лечению.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Татарогло Михаилу Ивановичу! В июле 22 года он удалил мне с шеи огромную 5 см атерому, спустя полгода на этом месте малозаметный шрамик меньше см, который оброс волосами и не виден, если не знать, куда смотреть. Это хирург и врач с золотыми руками! Начитавшись интернета, я ужасно волновалась и боялась, но спокойствие и уверенность врача не оставили у меня сомнений, надо сделать и забыть. Большущее Вам спасибо!
Понравилось
Всё понравилось, клиника современная, сотрудники доброжелательные.
Клиника «Нейропрофи» в Юбилейном-ул. Ленинская, д. 14, пом. 6
Делал операцию на грыжу белой линии живота. Вшили большую сетку. Врач хороший, понравился ещё до операции. Сразу почувствовалось, что он как автомеханик, который перебрал сотни движков. После операции и выписки тоже успокаивал, когда я волновался.
Понравилось
Хотелось бы, чтобы все врачи в бесплатной медицине были такими. Да и в платной тоже. :)
Не понравилось
Большая нагрузка на врачей, физически не хватает времени порой.
ЦКБ Управления делами Президента РФ-ул. Маршала Тимошенко, д. 15
Добрый день. Сегодня ровно год, как мне была проведена операция хирургом Татарогло Михаилом Ивановичем. Благодаря доктору я жива и здорова. Профессионализм - десять из десяти. Хочу здесь выразить благодарность Михаилу Ивановичу за внимательное отношение и человеколюбие. Спасибо вам и будьте счастливы!
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Хочу сказать огромное спасибо всем работникам хирургического отделения ЦКБ. Отдельное спасибо врачу и моему лечащему врачу-хирургу Тотарогло Михаилу Ивановичу. Честно, был удивлён, что в наше нелёгкое время бывают такие отзывчивые, безмерно добрые, идущие во благо пациентам врачи. Попал я в поликлинику спонтанно после очередной ежегодной медкомиссии. Обнаружили желчекаменную болезнь. Сам я издалека - из Саратовской области. Оказавшись в тупиковой ситуации в чужом городе, судьба свела с Михаилом Ивановичем. И не прогадала. Серьёзность в глазах и уверенность в словах отбили все сомнения, страх неизвестности. Операция ювелирно эффективная, боли минимальные. На мой счёт вообще прошло все просто на высшем уровне. Спасибо вам огромное, Михаил Иванович, за ваше дело. Всех вам блаш, и храни вам господь.
Понравилось
Современное и в ногу со временем медучреждение.
Не понравилось
Хотелось бы, в коридоре чтобы был кулер с холодной и горячей водой, чтобы не беспокоить столовую, хоть туда и не обращался. И маловато аптечных пунктов на такую большую площадь с выходным в воскресенье. Или я просто не нашёл, а так все на 1000000 баллов.
ЦКБ Управления делами Президента РФ-ул. Маршала Тимошенко, д. 15
Обратился к Михаилу Ивановичу с определённого вида недугом (ЭСХ). На первой консультации врач поставил предварительный диагноз и для стопроцентного подтверждения назначил перечень анализов. Анализы были сданы, результаты получены. По результатам анализов была назначена операция. Операция прошла шикарно (общий наркоз). Хотелось бы заметить, что в послеоперационный период врач 24/7 находился со мной в контакте и переживал за мое состояние. [...].
Татарогло М. И.
Спасибо за теплые слова! Всегда приятно получать слова благодарности за свою работу и за хороший результат операции. Благодаря таким высоким оценкам хочется расти еще выше в плане профессионального уровня. Именно благодаря каждой проведенной операции я как врач, как хирург становлюсь лучше, опытнее, мудрее. А это здорово снижает риски осложнений от операций и их неблагоприятных последствий для моих пациентов. Буду рад помочь и в будущем при необходимости!
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
В июле был на приёме. Поставлен диагноз: варикозное расширение вен нижних конечностей. По результатам обследования была рекомендована эндовенозная лазерная облитерация (ЭВЛК) БПВ, минифлебэктомия справа. Операция прошла практически безболезненно и на высоком уровне. Благодарю Михаила Ивановича. Желаю успехов в работе.
Понравилось
Профессионализм и внимательность к пациенту.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Добрый день! УЗИ показало, что желчный пузырь забит камнями. Показана срочная операция. Попала на консультацию к Михаилу Ивановичу. Конечно, было страшно оперироваться. Но, увидев глаза доктора, обсудив последствия, поняла, что я оказалась в надежных руках. И надо просто довериться. Что я и сделала. Хирург с большой буквы. Искренняя благодарность и низкий поклон.
Понравилось
Профессионализм, чуткость, забота, доброта, искренность, честность.
ЦКБ Управления делами Президента РФ-ул. Маршала Тимошенко, д. 15
Оказываясь в сложной ситуации наедине со своим здоровьем, ищешь помощи врача, который сможет охарактеризовать, объяснить и предложить верный метод лечения. К Татарогло Михаилу Ивановичу обратилась с консультацией при боли в правом подреберье - ранее выявленная желчнокаменная болезнь. Доктор внимательно выслушал, ознакомился с представленными медицинскими заключениями и УЗИ, аккуратно осмотрел. Описал ситуацию, последствия экстренной оперативной помощи при новом приступе и приоритет операции по удалению желчного лапароскопическим методом в плановом режиме. Доктор предложил снять приступ болевого синдрома и провести операцию.
Понравилось
Считаю, мне очень повезло, что именно к Татарогло Михаилу Ивановичу я попала на консультацию. Он ходатайствовал о госпитализации, оформил все необходимые документы и в тот же день госпитализировал в хирургическое отделение. С первых минут пребывания в стационаре я была окружена вниманием медицинского персонала. Оперативно провели все необходимые исследования, купировали боль. Михаил Иванович назначил день операции, дополнительно разъяснил все волнующие меня вопросы по вмешательству и последующему восстановлению. Выражаю искреннюю благодарность врачу-хирургу Татарогло Михаилу Ивановичу за профессионально выполненную операцию - холецистэктомия лапароскопическая. К завершению первых суток я уже самостоятельно ходила. К моменту выписки находилась в удовлетворительном состоянии. На текущий момент дома с четкими рекомендациями врача на период восстановления. От всей души желаю талантливому врачу-хирургу Татарогло Михаилу Ивановичу успехов в дальнейшей работе по лечению и восстановлению здоровья пациентов. Спасибо Вам за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение! С уважением, Наталья Кидяева.
ЦКБ Управления делами Президента РФ-ул. Маршала Тимошенко, д. 15
Хороший доктор. Обратилась с артрозом коленных суставов. Михаил сам проколол уколы в суставы, очень помогло на время. Спасибо, рекомендую!
Понравилось
Хороший доктор! Компетентный, отзывчивый.
Приём был в апреле 2020
Левобережная поликлиника на Пожарского-ул. Пожарского, д. 22
У меня была двухсторонняя паховая грыжа. Оперировал Михаил Иванович. Все очень понравилось. В операционной все стерильно, чисто. Все врачи на операции очень тактичные, вежливые. Операция прошла в плановом режиме без каких-либо отклонений. Никаких отрицательных последствий. Очень благодарен всему персоналу.
Приём был в мае 2020
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Обратилась в клинику "Оператив" с грыжей белой линии, которая образовалась после удаления липомы на том же месте. Во время первого приёма Михаил Иванович сразу же на глаз определил проблему, а следом напугал масштабом и подробным для простого обывателя описанием предстоящего. Всё это слегка смутило и доверия не вызвало. Но я всё же решилась и впоследствии пожалела лишь о том, что не попала сразу к данному специалисту (ещё на этапе липомы). Тогда, возможно, всё было бы сделано в один заход, гораздо проще и красивее. Во время операции было удалено две грыжи, одна из которых обнаружилась лишь в процессе обследования, установлена сетка, сшит диастаз и по моей личной просьбе изменена форма пупка. Результатом довольна, за доброе и внимательное отношение в послеоперационный период благодарна, советую. И да не напугает вас, возможно, слегка излишняя прямота и серьёзность Михаила Ивановича - это всё последствия опыта и профессии. :)
Понравилось
Профессионализм; любовь к своему делу; глубокое всестороннее погружение в проблему; участие и внимание к каждому, несмотря на наплыв пациентов; желание и готовность помочь в любом случае, невзирая на его сложность.
Приём был в июне 2020
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Понравилось
Михаил Иванович настоящий профессионал своего дела, золотые руки. Профессионально провел операцию на паховую грыжу.
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Была на приеме у Михаила Ивановича в центре хирургии «Оператив». Осталась очень довольна приемом. Врач все грамотно разъяснил, дал рекомендации. Михаил Иванович внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела! И что важно, не назначил лишних, ненужных, дополнительных исследований (как любят это делать в платных клиниках). Буду рекомендовать знакомым. Огромное спасибо Вам, Михаил Иванович, за Ваш профессионализм. Успехов в Вашем труде! :)
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту, тщательный осмотр.
Татарогло М. И.
Спасибо за тёплые слова и такую высокую оценку. Каждый раз я ставлю себя на место пациента-как бы я хотел чтобы обращались со мной. В результате все становится на свои места и я стараюсь делать максимум, чтобы помочь человеку. А если я понимаю что решение конкретной проблемы не в моей компетенции, то я порекомендую того, кто сможет помочь.
Приём был в июне 2020
Центр хирургии и эндоскопии «Оператив»-ул. Комитетская, д. 7а
Обращалась к врачу, когда работал в поликлинике № 5 при УПД на Плющихе, и очень осталось довольна, точно поставил диагноз. У меня воспалилась латеральная мышца, рука болела от локтя, не могла даже малейшие движения делать. Оперативно направил на рентген, сделал блокаду и назначил лечение. Следующее обращение было с вросшим ногтем. Тоже оперативно сделал миниоперацию по удалению ногтя. Мастера, у которых я делаю педикюр, даже и не заметили, когда отрос ноготь, что мне его удаляли. Внимательно выслушает, всегда посоветует и даст важные рекомендации. Советую этого доктора всем. Очень обрадовалась, когда нашла в нете, где он принимает, и как была удивлена, раньше я ездила из Химок в Москву, а теперь он принимает в Химках. Искала и случайно нашла. Обращусь, так как с другой рукой симптомы такие же.
Понравилось
Понравилось.
Приём был в мае 2015
Левобережная поликлиника на Пожарского-ул. Пожарского, д. 22
Михаил Иванович успешно сделал мне сложную операцию по удалению желчного пузыря (уже был сильно воспален). Был очень внимателен. Пару месяцев назад, когда у меня тоже было воспаление желчного, но я отказался от операции, он внимательно и подробно проговорил со мной варианты развития событий. Предлагал помощь и все же сделать операцию, если не в тот момент, то позже, когда созрею. Я довел себя до худшего состояния и созрел. :) Доктор помог, решил уже более тяжелую ситуацию. Спасибо!
Понравилось
Человеческое отношение, результативность, светлый ум, терпение, спокойствие, доброжелательность.
Приём был в июне 2019
ЦКБ Управления делами Президента РФ-ул. Маршала Тимошенко, д. 15
Год периодически болели связки колена, неудачно потянула. Ничего страшного не было, просто воспаление. Назначил физиотерапию, мазь, таблетки. Прошла курс лечения, связки не беспокоят вообще уже больше года. Прекрасный доктор, осматривал внимательно, доброжелательный.
Левобережная поликлиника на Пожарского-ул. Пожарского, д. 22
Приходила на консультацию к этому доктору. Была ещё год назад, но до сих пор не смогла встретить такого же хорошего специалиста. Из-за переезда неудобно ездить на приём к нему, а ведь он мне очень помог. Столько раз консультировал, давал только самые полезные и ценные советы, был добр и вежлив даже с таким пожилым человеком. Я очень рада, что мне удалось познакомиться с таким толковым хирургом. Всем друзьям уже рассказала о Михаиле Ивановиче Татарогло и без сомнения ставлю высшую оценку этому квалифицированному врачу.