Синенкова Наталья Вадимовна Королёв

высшая категория к.м.н.

Синенкова Наталья Вадимовна, Королёв: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 03.06.2024

Детская хирургия
Рентгенология

«Ультразвуковая диагностика»
«Ультразвуковая диагностика»
«Открытые медицинские коммуникации», «Медтрейн»
«VII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине»
3-я научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в детской хирургии, онкологии и гематологии»
«VIII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ) (с международным участием)»

Цены на услуги

Москва, ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Обновлено клиникой 12.09.24
УЗИ
УЗИ лимфатических узлов 1-2 регионов
УЗИ мягких тканей (один регион)
УЗИ щитовидной железы и паращитовидных желез
УЗИ щитовидной железы и паращитовидных желез + эластография
УЗИ щитовидной железы и паращитовидных желез + эластография
УЗИ молочных желез
УЗИ молочных желез + эластография
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, селезенка, поджелудочная железа) комплексное
УЗИ брюшной полости на наличие свободной жидкости
Эластография (эластометрия) печени
УЗИ почек, надпочечников, забрюшинного пространства
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально)
УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ)
УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ) + эластография
УЗИ органов малого таза у женщин (трансвагинально)
УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминально)
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) + эластография
УЗИ органов малого таза с доплерографией
УЗИ в третьем триместре беременности (свыше 24 недель)
Доплерография в акушерстве (фетоплацентарный кровоток)
Фолликулометрия (контрольное исследование до 30 дн.)
УЗИ шейки матки при беременности во втором и третьем триместре
DVD исследований УЗИ (запись на диск)
УЗИ скрининг женщин (органы брюшной полости, почки, щитовидная железа, молочные железы, матка и придатки)
УЗИ органов мошонки
УЗИ органов мошонки с доплеровским исследованием сосудов
УЗИ скрининг мужчин (органы брюшной полости, почки, щитовидная железа, предстательная железа, органы мошонки)
Эхокардиография с допплерографией
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование брюшной аорты
Нейросонография у детей до 1 года с доплерографией
УЗИ-контроль при проведении пункции, 1 образования
УЗИ-контроль при проведении пункции множественных образований, за 1 ед
УЗИ вилочковой железы
УЗИ мелких суставов кисти или стопы
УЗИ мелких суставов обеих кистей или стоп
УЗИ периферических нервов (одна анатомическая область)
УЗИ печени
УЗИ при многоплодной беременности во втором триместре
УЗИ при многоплодной беременности в третьем триместре
УЗИ скрининг детей до 1 года (органы брюшной полости, почек, надпочечников, забрюшинного пространства, тазобедренных суставов, эхокардиография, нейросонография с доплерографией)
УЗИ в первом триместре беременности (до 13 недель)
УЗИ во втором триместре беременности (13-24 недель)
Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головного мозга
УЗИ одного сустава
Дуплексное сканирование артерий почек

1.5
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Ужасно
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Хотелось бы поблагодарить Наталью Вадимовну за профессионализм в работе. Мне еще лет 5 назад рекомендовали данного доктора, и я остался доволен качеством исследования. Всегда тщательное обследование, уточнения, ответы на интересующие вопросы, в том числе доброжелательно может объяснить то или иное исследование, а также сопутствующие вопросы. Также врач всегда выслушает жалобы, нужды и направленность с которой прихожу на обследование.
Понравилось
Врач знает, что делает на высоком уровне. Уважительное отношение, возможность задать вопрос и получить ответ. Качественные описания УЗИ. Нет надменности, нет злости, нет грубости. Не встретил Слава Богу и глупости в медицинском и человеческом планах.
Не понравилось
Не встретил недостатков.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте! Мы рады, что вы оценили профессионализм нашего врача Синенковой Натальи Вадимовны. Мы ценим ваше доверие и обещаем поддерживать высокий стандарт качества в предоставлении медицинских услуг. Желаем крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
Понравилось
Хороший доктор, я к ней уже года два хожу, полностью устраивает специалист. Мне Наталью Вадимовну гинеколог советовал всегда, говорил, что она хороший специалист. Я делаю у Синенковой Н.В. УЗИ матки и придатков. Врач в процессе обследования все рассказывает, что видит, отвечает подробно на вопросы, объясняет хорошо. У нее огромный монитор, на который она выводит изображение, чтобы его видел пациент. Как человек доктор чуткая и добродушная. Я могу о ней сказать все самое лучшее. Она прекрасный специалист самого высокого уровня. То, что я так долго хожу только к ней, думаю, что говорит о многом. Я бы всем ее порекомендовала, потому что она одна из 4-х специалистов поставила мне правильный диагноз по УЗИ. В ее рекомендациях необходимости не было. Если что не так у пациента, то раз в 3 месяца она говорит, что лучше обследоваться. Минут 5 она печатает заключение и отдает его со снимками, с диагнозом. Как заявлено полчаса на прием, так оно и получается, бывает, что раньше меня отпускает.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Очень благодарны вам за детальное описание. Мы работаем, чтобы вы были здоровы.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Был на УЗИ у доктора Синенковой Натальи Вадимовны, все было сделано на высшем уровне. Разъяснила все вопросы и дала рекомендации, которые привели к улучшению состояния.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Ужасно! Вчера была на приеме у этого врача по беременности. На сроке 6,5 недель не увидела ни эмбрион, ни желточный мешок. Осмотр провела быстро и особо не старалась, как мне показалось. Сказала приходить через неделю: "Еще поищем". Прорыдала всю ночь и все утро. Сегодня пошла к другому врачу. И сразу все нашлось! Не знаю как в других областях, но по беременности я этого врача не советую. Мне есть с чем сравнивать.
Понравилось
Не понравилось
Врач не компетентен в вопросах беременности.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Прекрасный врач! Немногословна, как все профессионалы. Главное - результат, а здесь ошибок у нее нет. Выявляет самые сложные моменты. Давно наблюдаемся у нее. Если на УЗИ, то только к ней.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Сегодня была на приёме у этого врача в Королёве на УЗИ по больничному. Очень сухо и быстро провела прием и настойчиво выпроводила в коридор, пока она оформляла результаты. То есть свои вопросы я еле смогла задать у стойки ресепшн. Причем разговор строился так: «Доктор, а что это?» - «Не знаю, приходите через 2 недели еще посмотрим». - «А вы с таким вообще сталкивались на практике? » - "Конечно, Вы что думаете, вы первая на прием пришли ко мне?» В общем, за 1500 рублей я получила УЗИ, фотку и хамство бонусом. Грамотный специалист всегда не просто знает, а еще и может объяснить доступным языком, если понимает. Тут, судя по реакции, этот «специалист» не знает, что увидела, что-то распечатала и выпроводила меня побыстрее, чтобы не задавала вопросы.
Обращались в клинику на УЗИ к доктору Синенковой. Очень приятная женщина, прекрасный специалист. Исследование продлилось недолго, доктор была внимательна, и на все мои вопросы я получил ответы, что для меня было важно. Посоветовала сдать необходимые анализы, которые тоже были готовы очень быстро, буквально через час после сдачи. Мы сразу обратились к лечащему врачу. Спасибо доктору и клинике за оперативность. Всем советую.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Натальи Вадимовны. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!