Станиславская Ирина Рафаиловна Королёв

Станиславская Ирина Рафаиловна, Королёв: аллерголог, иммунолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 20.08.2024

Пушкино, ул. Тургенева, д. 13
Аллерголог (от 18 лет) — от 2310₽ Аллерголог (от 18 лет) — от 4750₽ Иммунолог (от 18 лет) — от 2310₽ Иммунолог (от 18 лет) — от 4750₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2310₽ Терапевт (от 18 лет) — от 4750₽
ул. Станционная, д. 33

Медицинская академия имени Георгиевского
Функциональная диагностика
Аллергология и иммунология

3.3

Я посетила врача впервые. Узнала о ней через интернет и выбирала специалиста для себя на ближайшее время. Сам прием начался без задержек и продлился примерно 15-20 минут. Думаю, что в данном случае уделенного времени было достаточно. Советовать именно этого врача я пока не готова, так как по одному посещению еще ничего не понятно.
Понравилось
Я обратилась к врачу, как к аллергологу. На приеме Станиславская Ирина Рафаиловна никуда не спешила и не отвлекалась. Впечатления после визита остались хорошие. С собой я приносила результаты анализом и, показалось, что доктору было сложно дать мне обратную связь, но из-за того, что ситуация непростая. Поэтому она прописала мне сдать дополнительные анализы, чтобы разобраться с диагнозом. С результатами исследований я думаю вернуться к этому аллергологу снова, а так посмотрю по наличию записи, кто будет первый удобен по времени, туда и пойду. Так как сейчас была первый раз, то сложно говорить, что я бы обратилась только к этому специалисту и больше ни к кому. Отмечу, что врач мне понравилась, она показалась хорошей, выслушала мою предисторию. На данный момент мне назначили антигистаминные препараты и крем мазать глаза. Доктор указала дозировки и как часто применять лечение. На руки я получила документы, какие анализы сдать и что делать дальше. Так как я такой пациент, что непонятно, что со мной делать дальше, аллергия у меня или нет. Отмечу, что сейчас об эффективности терапии в моем случае говорить рано.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Внимательный очень врач, впервые вижу искреннюю заинтересованность у врача в решении своей проблемы. У меня хроническая крапивница последние 4 года, сколько лет уже пытаюсь найти причину и вот наконец-то нашла врача, который все по полочкам разложил и сказал, что надо обследовать для понимания причины и облегчения состояния.
Понравилось
Сам врач, отношение, подробность приёма.
Не понравилось
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Просто ужас! У меня была очень сильная боль в горле, пошла к первому врачу, у кого были окошки. И неспроста. :) Я почитала отзывы, надо было отказаться от приема, [...]. Схватила за горло, думала, удушит. Спросила, ем ли я мед и пью ли травы. Ничего не рассказала, как лечиться и что, зачем пить. Отправила на рентген носа, хотя он дышал, а болело горло! И это я узнала уже на ресепшн. Подумала, ну может я чего не понимаю. Назначила таблетки от желудка! Зачем? Такие пьет мой муж, а у него гастрит. А от горла пососать таблеточки и полоскание. Повторюсь. Доктор ничего не пояснила и не объяснила. Зато сказала прийти на повторный прием. Как итог: ужасное мое самочувствие, ребенок заразился от меня. Минус 4000 рублей за прием и рентген, + аптека 2000 рублей и потраченное время. Еще доктор разговаривала во время приема по телефону и даже не извинилась, а я сидела, слушала ее разговоры. Спасибо, другая доктор в этой же клинике после этого [...] лечения назначила антибиотики и ингаляции. Но я не понимаю, как можно так работать за деньги.
Понравилось
Не понравилось
Доктор разговаривала по телефону во время приема. [...].
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Мы впервые были на приеме у Станиславской И.Р.. Как я поняла, она единственный аллерголог-иммунолог в "Семейной поликлинике №1", поэтому мы выбрали именно ее и записались. Принимать лечение дочка только начала, оценить его эффективность я еще не могу.
Понравилось
На прием я сопровождала дочку. О Ирине Рафаиловне у нас сложилось хорошее мнение, я могу отметить внимательность доктора к пациенту, она все выслушала и объяснила нам. Проводить осмотр не требовалось, с собой у нас имелись результаты анализа крови. Доктор все изучил и нам также рассказала, прописала лечение и дала рекомендации. Будем повторно обращаться к специалисту и другим я бы посоветовала ее. Ирина Рафаиловна уделила нам вполне достаточно времени на приеме. Все хорошо прошло.
Семейная поликлиника №1 на Красной Армии-просп. Красной Армии, д. 81а
Ирину Рафаиловну я посетила в первый раз, нашла ее по отзывам на портале "ПроДокторов".
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. По моему мнению, врач тщательно меня осмотрела, она задавала мне разные вопросы и назначила сдать анализы. На данный момент она предварительно назначила мне таблетки для того, чтобы снять отек и я планирую посетить ее снова. Я обратилась к специалисту, потому что у меня аллергия на солнце. Я объяснила Ирине Рафаиловне, что каждый раз, когда загораю, проблема проявляется и врач ее подтвердила. Также она порекомендовала мне не гулять на солнце и не загорать. Я спросила, что делать, если у меня не будет возможности спрятаться от солнца и доктор посоветовала солнцезащитный крем. Специалист ответила на все интересующие меня вопросы. Если она использовала термины, которые мне были непонятны, то я переспрашивала и врач объясняла все на простом языке, другими словами. На мой взгляд, на консультации мне было уделено достаточно времени, я не заметила никакой спешки. Думаю, что Станиславскую Ирину Рафаиловну можно порекомендовать другим людям!
«Семейная поликлиника №4»
Здравствуйте! Спасибо за содержательный отзыв. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Желаем вам здоровья и всех благ!
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Ирину Рафаиловну я посетила в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". Мне было удобно, потому что специалист принимала в нужный мне день.
Понравилось
Я не пожалела, что попала именно к этому доктору на прием. Мне понравилось, что она четко отвечает на все интересующие вопросы, врач не говорит ничего лишнего, все только по делу и по моей проблеме. Я обратилась к специалисту, потому что у меня был кашель. Станиславская И.Р. провела осмотр, измерила давление и послушала меня. Она определила мою проблему, сделала назначения и мне уже стало получше, можно сказать, от лечения есть результаты. По моему мнению, времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. Мне кажется, что информацию специалист преподносит на понятном для пациента языке, она не использовала сложные медицинские термины. На мой взгляд, Ирину Рафаиловну можно порекомендовать другим людям! При необходимости я бы посетила этого доктора снова.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что лечение дало положительный результат. Берегите себя и будьте здоровы!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Был сильный кашель, врач назначила антибиотики, всё прошло за 5 дней! :)
Понравилось
Очень хороший врач, очень позитивная, добродушная. Однозначно буду обращаться и дальше к ней. Побольше бы таких врачей. Абсолютно точно знает своё дело, очень приятная, внимательно выслушает и всё подскажет! :) Первый раз в нашем городе встречаю не просто врача, а самое главное, человека с большим сердцем и душой.
«Семейная поликлиника №3» на Писаревском
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что проблема осталась в прошлом. Желаем вам успехов и здоровья!
«Семейная поликлиника №3» на Писаревском-Писаревский пр., д. 5
Замечательный врач, и как терапевт, и как аллерголог. Очень внимательная, чуткая, слышит пациента, очень заботливая, все назначения всегда мне помогали, направляла к другим грамотным специалистам, которые тоже мне помогли. Давно не посещала, но очень часто вспоминаю с благодарностью и рекомендую другим!
Понравилось
Грамотно составленный план лечения. Не назначает лишних анализов. Внимательность, хорошее отношение к пациенту. Позитивное, чуткое отношение.
«Семейная поликлиника №4»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Для врача такой тёплый отклик - большая награда! И рады, что последнее время нет поводов для обращения к врачу. Желаем Вам всего наилучшего!
Приём был в апреле 2019
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Я очень благодарна врачу, она спасла мои руки от сильнейшей аллергии. Она тщательно подходит к решению проблемы, предлагает несколько вариантов лечения, чтобы подобрать более эффективный. Я советую ее как отличного специалиста по борьбе с аллергией.
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Семейная поликлиника №3» на Тургенева 13-ул. Тургенева, д. 13
Понравилось
Были приступы астматического удушья. Это впервые. Проходила много врачей, пользовалась исправно "Пульмикортом". Без изменений. И лишь доктор Станиславская разобралась что со мной. Спросила, что я принимаю, что ем... Исключила мед! И все прошло, т. к. астма у меня была аллергическая. Множество аллергологов, пульмонологов и терапевтов не догадались расспросить про питание, лекарства. Спасибо ей. Назначила в дальнейшем просто ингалятор, который можно носить. Мы провели пару процедур АСИТ. И астма! Прошла! Поверьте, это дорогого стоит. Просто дышать, без ингаляторов. Низкий поклон такому врачу!
«Семейная поликлиника №4»
Здраствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Рады, что смогли помочь.
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Обратилась с зудящей сыпью на лице и руках. Поставив диагноз, доктор выписала мне лекарства, тут же в клинике аптека. Купила таблеток и мазей на 3 тысячи рублей. Усердно лечилась 2 дня. Зуд не проходил, распухли губы и нос. По рекомендации врача скорой помощи начала принимать супрастин и делать уколы преднизолона. Зуд прошел через час, опухоль спала. В течение 3-х дней все прошло. Расходы - 1500 рублей прием, 3000 лекарства, 4500 рублей на ветер. Консультация скорой помощи - бесплатно, супрастин и преднизолон - 200 рублей. Выводы делайте сами.
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Ирина Рафаиловна - замечательный врач. К проблеме подходит с разных сторон, профессионал своего дела. Мне очень помогла в вопросах частых простуд и общего состояния организма. Провела грамотное лечение. Спасибо.
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Наблюдаюсь только у этого врача. Очень грамотная и знающая свое дело врач. Мне поставила диагноз пневмония, без всяких снимков и не ошиблась, вылечила на дому. Теперь хожу только к ней, других терапевтов не признаю. Ирина Рафаиловна входит в ситуацию и может принять без записи. Так что только к ней и ни к кому больше!
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Внимательный, грамотный, позитивный доктор. Обращалась по поводу высокого давления. Даны полезные рекомендации.
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Пришла на прием к этому специалисту в декабре 2016 года, когда думала, что у меня воспаления легких. На самом деле многие болели в это время, кто гриппом, кто вирус какой-то подцепил. Приятная девушка, говорит по делу. Внимательная. Помогла мне быстрее вылечиться. Быстро разобралась. Учитывала мои пожелания, я не могу пить антибиотики и по возможности попросила мне назначить другие препараты. Вообще кашель был просто кошмарным. Благодаря этому специалисту, я в кратчайшие сроки вылечилась. Спасибо огромное!