Харитонова Татьяна Вячеславовна Королёв

Стаж 31 год

Харитонова Татьяна Вячеславовна, Королёв: гастроэнтеролог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (964) 594-11-52.

Обновлено 29.08.2024

Обновлено клиникой 12.09.24
Гастроэнтерология
B01.004.001 Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный
B01.004.002 Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный
B04.004.002 Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога

На протяжении трёх месяцев безуспешно лечу гастрит​. Выпил гору разных таблеток, сижу на жёсткой диете (при росте 189 см мой вес сейчас 60 кг). А при визите к этому врачу выяснилось, что я здоров. На изучение гастроскопии​, УЗИ​, кучи анализов​ и курса лечения за три месяца она потратила целую минуту и выдала: "Ну я же вижу, что вы здоровы. Или вы просто таблетки не пьёте".
Понравилось
Не понравилось
[...].
точный адрес приема не установлен
К Татьяне Вячеславовне обращались повторно. Узнали о ней через сайт "ПроДокторов", при поиске ориентировались на отзывы.
Понравилось
К врачу сопровождала маму. Нам все понравилось и врач хороший, она объясняет информацию без непонятных терминов. Сама консультация прошла нормально. Мы обращались из-за подозрения на гастрит​ у мамы. С собой мы приносили результаты КТ​, которые Татьяна Вячеславовна изучила и учла. Первично доктор провела консультацию, потом назначила гастроскопию​ и по ее результатам мы пришли повторно, чтобы получить лечение. Но еще при первом визите специалист выписала терапию для облегчения симптоматики и маме все помогает. Приняли нас вовремя и уделили 30-40 минут, этого более чем достаточно. Сейчас проходим курс лечения и сдаем анализы​, потом мама будет обращаться повторно. На мой взгляд, Татьяна Вячеславовна приятный и располагающий специалист. Думаю, что Харитонову Т.В. можно советовать другим.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Спасибо Вам за такую высокую оценку, за то, что поделились с другими пациентами мнением о работе нашего доктора. Будем и дальше держать высокий уровень медицинских услуг. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли помочь. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Здоровья Вам, Вашей маме!
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Приём прошёл замечательно, улыбалась за время болезни первый раз и вышла от врача с большой надеждой на выздоровление. Врач внушает доверие, располагает очень к себе, и хочется жить после общения. Надеюсь, что назначенное лечение поможет.
Понравилось
Внимательная, грамотная, жизнерадостная.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Здоровья Вам и всего наилучшего!

С уважением,
"Национальный диагностический центр".
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
С периодичностью раз в три месяца обращалась к гастроэнтерологам в разные клиники. Каждый назначал свое лечение, в целом помогало на некоторое время, но через пару месяцев все повторялось: изжога, распирание, горечь и пр. Татьяна Вячеславовна ознакомилась с предыдущими анализами​, УЗИ​, ФГДС​ и ничего критичного не нашла. В процессе опроса выяснилось, что на фоне эмоционального фона хронические болезни "просыпались" и отрицательно влияли на качество жизни. В связи с этим было назначено лечение.
Понравилось
Безмерно благодарна Татьяне Вячеславовне и сайту "ProDoctorov", что порекомендовал данного врача!
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Благодарим за Ваш отклик и тёплый отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Активной и здоровой Вам жизни!
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Я первый раз была на приеме у этого врача. Слышала о ней ранее и решила записаться. Лечение оценить я еще не могу, так как прошло мало времени, меньше недели.
Понравилось
Харитонова Татьяна Вячеславовна мне очень понравилась. По моему мнению, она крайне внимательная и все объяснила мне. Доктор прописала лечение, которое я уже начала принимать. Я буду повторно обращаться к ней. Я прошла гастроскопию​ и специалист изучила результат. Также доктор провела внешний осмотр и проверила живот. Татьяна Вячеславовна очень понятно все объясняет и она обязательно отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. Отношение к пациенту просто отличное. Врач дала мне рекомендации по поводу питания - исключить острое и жаренное. Даже просто подсказала, как варить суп. Она все написала на бумаге. Я бы посоветовала этого специалиста другим для посещения и уже рассказала о ней! Хочется, чтобы она всегда оставалась такой же.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
У Татьяны Вячеславовны я наблюдаюсь во второй раз, при выборе врача ориентировалась на рекомендации знакомых. Прием начался без задержек, продлился примерно 30-35 минут, я считаю, этого было достаточно. Об эффективности лечения говорить пока что рано.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел именно так, как и должен был, мне все понравилось. По моему мнению, Татьяна Вячеславовна общается понятным языком, вызывает доверие к себе. Я не заметила спешки во время посещения, доктор ни на что не отвлекалась. Врач провела консультацию и разъяснила мне мою ситуацию. С собой я также приносила результаты обследований, которые специалист просматривала и комментировала. Итогами приема стали рекомендации и лечение, назначение врач выдала в письменном виде и проговорила устно. Никаких вопросов к доктору у меня не осталось. В дальнейшем мне потребуется повторный прием у этого специалиста.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
По переезду в г. Королев мне посчастливилось попасть именно к этому врачу. С 2018 года у меня хронический гастрит​, и правильное лечение мне никто не мог назначить. Татьяна Вячеславовна подобрала правильное лечение, после чего я забыла, что такое гастрит почти на 2 года. Сейчас, к сожалению, ситуация снова обострилась, и я сразу к ней, без раздумий.
Понравилось
Очень доброжелательное отношение к пациенту, нежное, я бы сказала, как к маленькому ребенку. Это успокаивает. Врач подробно, чуть ли не на пальцах объясняет ситуацию и ее причины. Подбирает качественное лечение. Насчет всяких обследований дополнительных и т. д., не нужных пациенту, сразу скажу, такого нет. Я придя на прием была уверена, что мне назначат повторное ФГДС​, так как последнее обследование было год назад, однако врач сказал, что в этом необходимости нет. Все метко и по делу.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Возникла необходимость обследования, обратился по рекомендации знакомых. Профессиональное обследование, назначение лечения на основании анализов​, сразу же положительная динамика (на второй день).
Понравилось
Профессионализм, общение с пациентом, сдача анализов тут же. Все оперативно, постоянный контроль процесса лечения и диеты.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
Доктор, к которому хочется вернуться. Как бы безумно это ни звучало. Обратилась с болями в правом подреберье. Доктор внимательно собрала анамнез и назначила лечение. Все на таком позитиве, без навязывания миллиона диагностик. Полегчало от первой таблетки. Значит лечение назначено верно. Рада, что нашла такого доктора. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Проблемы с ЖКТ давно, но решилась прийти только. Все обсудили, было принято решение сдать анализы​, а после уже по результатам - лечение. Считаю это целесообразным в моем случае. Пойду повторно, как сдам все анализы.
Понравилось
Внимательная, компетентная и очень позитивная.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
2 месяца моя мама проходила все возможные обследования и сдавала анализы​. Она буквально таяла на глазах, но врачи в городской поликлинике не могли поставить диагноз. Её отказывались госпитализировать,, говоря что "ничего страшного у вас нет". Татьяна Вячеславовна на приеме внимательно посмотрела результаты ранее проведённых обследовании и поставила диагноз "хроническая почечная недостаточность". Она спасла моей маме жизнь! После приёма мы сдали срочный анализ крови: креатинин - 800, 5-я стадия почечной недостаточности. И госпитализировались на скорой.
Понравилось
Внимательность и желание помогать пациенту. Уделила много времени, осмотрела, изучила все анализы и результаты обследований, поставила верный диагноз, который до неё несколько врачей не могли поставить.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
У меня состоялся 1-ый прием у доктора Харитоновой. Я пошла именно к этому врачу в первую очередь потому, что меня привлекла клиника своим местоположением, а также я где-то читала отзывы об этом специалисте. В итоге мне все понравилось, все было очень хорошо. Ничего лишнего не было, врач подсказала кое-что по моей проблеме, поэтому я осталась более, чем довольна своим посещением. Я приступила к лечению, мне предстоит пройти курс, после которого, как я подумаю, приду повторно. Кроме того, доктор рекомендовала после лечения пройти обследование и помимо этого, она меня на приеме промяла. На самом деле бывает не часто, чтобы смотрели живот. Я сказала Татьяне Вячеславовне, что не нашла своих анализов​ и УЗИ​, но я их помню. Дело в том, что у меня был полип, его ведь я не забуду, поэтому, исходя из этих данных, врач давала свои рекомендации. Еще рано говорить об эффективности назначений. В целом, плохо я себя и не чувствую, но по истечении месяца я должна получить какой-то накопительный эффект. Вдобавок доктор Харитонова назначила мне диету «Стол №5», которую я уже начала соблюдать. Прошел только 1-ый день, а также я принимаю лекарства по списку. Врач расписала мне всю схему, все подробно объяснила и дала еще некоторые советы, что-то рассказала. Она ответила мне на все вопросы, поэтому я осталась довольна. В плане отношения все было хорошо и даже несмотря на то, что я задержалась очень долго. Я никуда не спешила, видимо, доктор принимал кого-то. Опоздание было на полчаса, но я сильно не нервничала по этому поводу. Все же мой прием прошел не скомкано, спешки не возникло и не было ощущения того, что врач хочет от меня отделаться. Я бы смогла порекомендовать данного специалиста другим людям, когда пройдет время и увижу эффект. Я думаю, что он все равно будет, так как Татьяна Вячеславовна вызывает у меня доверие. В принципе, я получила то, за чем я пришла.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
Я впервые была именно у неё, так как других свободных гастроэнтерологов не было. Во время приёма доктор расспросила меня, уточнила что беспокоит, осмотрела и назначила сдать анализы​, по результатам которых будет видно, нужен ли мне повторный приём или нет. Не особо успела оценить личные и профессиональные навыки, так как приём длился около 20 минут, этого было вполне достаточно. Отношение к пациенту я оценю на 4, не скажу что было плохо или хорошо, тут, наверное, каждый должен найти своего человека. Татьяна Вячеславовна не дала каких-то рекомендаций или советов, зато чётко определила проблемы, рассказала что у меня. Хотя здесь тоже сколько докторов, столько и мнений, права она или нет, покажет время, но многое о чём она говорила соответствует действительности. Доверие доктор Харитонова у меня вызвала, не уверенна, что сама обращусь к ней вновь, но посоветую.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
Понравилось то, что у врача хорошие отзывы.
Не понравилось
Пришла к врачу уже с папкой анализов​ на все, что можно и нельзя: УЗИ​ в динамике, ФГДС​ свежее и тд. Рассказала, что врачи меня лечат 3 месяца, и лучше не становится. Она меня выслушала, что-то долго писала, показала схему лечения, назначила антибиотик, который, как я узнала дома, пьют при поносе, хотя у меня запоры​. Лекарства мне вышли на сумму около 5000 рублей. Заканчиваю пить вот уже, а по ощущениям стало только хуже. Понимаю, что врач мне лечил, якобы, СРК​ и СИБР, хотя есть явные проблемы с желудком, которые будто проигнорировали, хотя их все видно по ФГДС и моим жалобам. Прочла в интернете, что СРК и СИБР - это всегда не основное заболевание. Итого - уверена, что мне лечат следствие, а не причину. Потратила почти 7000 рублей, а стало хуже. Очень жаль и обидно. Также запомнилось то, что, когда я начала спрашивать про лечение, врач взяла молча выписку, дала понять, что прием окончен, и просто вышла из кабинета, отдав листок на ресепшен. Ожидание врача составило около 15-20 минут, прием длился минут 30. Итог печальный.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
Прекрасный доктор! Слушает и слышит пациента, объясняет доходчиво. Несколько лет гастрит​ в стадии обострения, гасил симптомы, пролечиться нормально не получалось никак. Принимал лекарства по рекомендациям другого врача, оказалось, была ошибка диагностики и снова обострение. Пожалел, что не записался к Татьяне Вячеславовне сразу. После приема рекомендованных врачом препаратов уже через 2 недели стабильное улучшение. Стараюсь зафиксировать результат. Спасибо большое за Вашу работу. С уважением, Александр.
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Отношение было хорошее, врач выслушала меня, поставила диагноз, но от чего все это происходит, она не объяснила мне, только сказала, что проблема может быть от лекарств, которые я принимала раньше. Хочется, чтобы специалист давала больше разъяснений, ведь именно с этой целью я и пришла к доктору.
Понравилось
Врач посмотрела живот, потом выслушала мои жалобы, назначила мне препараты. И в принципе, я осталась довольна, все идет к улучшению! Лечение я принимаю, в течение, 5 дней. С собой на прием я приносила анализы​, врач их все посмотрела, больше обследований не назначала, просто выписала 2 лекарства. Также доктор давала советы по питанию, назначила диету. Ее рекомендациям я следую. Конечно, улучшения уже есть, но лечение еще пройдено не до конца. Татьяна Вячеславовна была доброжелательна, к себе она располагает, врач спокойно все выслушала, не перебивала меня. Доктора посоветую, я и сама пошла к ней по отзывам, которые сначала прочитала о специалисте. Она не говорила мне, чтобы я обращалась повторно.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
Очень мне все понравилось. О враче я читала отзывы в интернете, приходила к ней в первый раз. Все было вовремя, внимания было уделено достаточно. Татьяна Вячеславовна очень хороший врач. Она поставила диагноз и прописала мне лечение, но я еще к нему не приступила. Пока мне к доктору обращаться больше не нужно. Я не пожалела, что посетила этого специалиста.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Доктора я для себя выбирал по совокупности факторов - по отзывам и по информации о стаже работы, об образовании. К врачу Харитоновой Татьяне Вячеславовны я пришел на прием в первый раз. Прием начался вовремя и мне было уделено 25 минут времени. На повторный прием доктор меня записала, но я пока не знаю, пойду ли я на него. Думаю, я могу советовать этого специалиста к посещению.
Понравилось
Все прошло очень хорошо, на мой взгляд, история болезни и анамнез собраны грамотно, Татьяна Вячеславовна поставила диагноз и прописала правильное лечение. Я следую рекомендациям специалиста и могу сказать, что уже есть улучшения. Поскольку у меня есть медицинское образование, то мне все было понятно со слов доктора. С собой я приносил анализы​ и сама врач проводила физикальный осмотр.
Медицинский центр «АрсВита»
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Харитонова Татьяна Вячеславовна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность! Ждём снова Вас в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра АрсВита.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Я первый раз была на консультации у Харитоновой Татьяны Вячеславовны. Обратилась к ней случайно. Мне нужно было попасть на прием к врачу в выходной день, так как в будние дни не было возможности. Она была единственным врачом, у которого было свободное время, поэтому я решила записаться на прием. Думаю, что попала в точку. Скоро я приду на повторную консультацию по результатам анализов​.
Понравилось
На мой взгляд, отличный специалист. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5+. Доктор умеет выслушать. Я считаю, что это самое главное, так как для любого пациента важно, чтобы его выслушали. Врач провела обследование, пальпацию, и дала рекомендации по лечению. Она предположила, в чем может быть причина проблемы, и предложила мне сделать полное обследование, чтобы разобраться в ситуации. В принципе, это не первый врач, который говорил мне. что проблема может быть связана с кишечником. Есть врачи, которые сразу направляют на достаточно болезненное обследование, но Татьяна Вячеславовна старается поначалу обойтись без этого. Я не могу сказать, сколько времени продлилась консультация. Во всяком случае, мы до последнего пункта разобрали то, что меня волновало. Я пришла в клинику на полчаса раньше и в то время были еще пациенты, которые ждали прием, но доктор все равно приняла меня в назначенное время. В клинике комфортные условия, там аккуратно. Обычно я всегда мою руки, когда захожу, и я отметила, что там было чисто. В кабинете врача окошко было чуть приоткрыто, то есть там проветривается. Это классно. Я сталкивалась не с 1 врачом и мне есть, с чем сравнить. Татьяна Вячеславовна очень грамотная. Я очень довольна тем, что обратилась к ней.
Медицинский центр «АрсВита»
Добрый день! Огромное спасибо Вам за такой подробный отзыв! Татьяна Вячеславовна - замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность, нам очень приятно! Ждём Вас снова на повторный приём! С уважением, администрация медицинского центра АрсВита.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Я первый раз была на консультации у Харитоновой Татьяны Вячеславовны. Обратилась к доктору по рекомендации. У меня сложилось положительное впечатление. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как лечение будет достаточно долгим. В начале следующего года я приду на повторную консультацию к Татьяне Вячеславовне.
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Татьяна Вячеславовна полностью выслушала меня. Я приносила с собой много документов и врач внимательно изучила их. Она дала рекомендации и назначила лечение. Все подробно объяснила и ответила на интересующие вопросы. Не могу точно сказать, сколько времени продлилась консультация, но все было довольно детально. Врач не старалась быстро принять и отпустить меня. Она не только распечатала все, что нужно, и не просто отдала заключение, но и прокомментировала, чтобы я все поняла. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Понравилось
У меня остались хорошо впечатления. Татьяна Вячеславовна очень внимательный доктор, она осмотрела меня, выполнила процедуру пальпации и дала мне подробное заключение о моем состоянии здоровья, также врач дала мне хорошие назначения. У меня об этом докторе только положительные отзывы. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее посоветовала моя знакомая. Татьяна Вячеславовна очень вежливо со мной разговаривала, как и должен говорить врач с пациентом, она участливо отнеслась к моей проблеме, все прошло нормально. У меня были результаты обследований на руках, доктор все проверила и прокомментировала, она мне все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно, она не употребляла медицинские термины в разговоре. Татьяна Вячеславовна прописала мне лечение и порекомендовала мне диету. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась, все прошло спокойно. Я осталась довольна визитом. Татьяна Вячеславовна профессионал, потому что она дала мне пояснения к результатам исследований (УЗИ​ и гастроскопия​). Доктор помогла мне решить мою проблему, она меня успокоила.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Я лежала в больнице и узнала доктора оттуда, потом узнала что она принимает в «АрсВита», решила обратиться.
Понравилось
Татьяна Вячеславовна хороший специалист, отлично общается с пациентом. Доктор смог оказать мне помощь, она назначила мне лекарства. Я чувствую, что оно мне помогает. С собой я принесла на прием документы, врач ознакомилась с ними, осмотрела меня. Объясняет специалист все понятно, точно и хорошо! Побольше бы таких врачей, как Харитонова Т.В.! На мой взгляд, она спокойная и уравновешенная женщина, выслушала меня, проверила и потрогала меня.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Доктора я знала раньше. 10 лет назад я сталкивалась с ней в поликлинике. Когда шла к ней на прием, то понимала, к кому иду, и что врач мне поможет. Я осталась довольна. Прием был обстоятельный. Мы все с доктором обсудили. Она назначила мне лекарства, мы немного подкорректировали лечение. У меня есть некоторое заболевание, в связи с которым я принимаю статины. Никто, кроме нее меня так не сориентировал по ним. Она хорошо разбирается в лекарствах. У нее большой опыт. Она внимательный и знающий специалист. После коррекции лечения прошло маловато времени, но я уже чувствую себя лучше. Доктор объясняет, как принимать препараты. Я безусловно ее всем рекомендую. Уделенного времени на приеме мне хватило, я не жалуюсь. Все зависит от ситуации. Меня все устроило. Татьяна Вячеславовна классный врач!
Медицинский центр «АрсВита»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство Медицинского центра "АрсВита"
Приём был в июне 2019
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
У Харитоновой Татьяны Вячеславовны я лечусь уже несколько лет. Она очень внимательный и знающий врач. Прекрасно мне помогает, после ее лечения я себя гораздо лучше чувствую. Мы с ней познакомились, когда меня привезли на скорой помощи в стационар. Она ко мне очень хорошо отнеслась, вникла в мою проблему, по ее направлению меня там со всех сторон обследовали. После выписки я к ней обращалась уже не один раз. Она меня периодически направляет на стационарное профилактическое лечение. Она вежливая, внимательная, хорошо выслушивает, с ней приятно общаться. После общения с ней у меня не бывает отрицательных эмоций. Я могу рекомендовать Татьяну Вячеславовну как хорошего специалиста.
Приём был в апреле 2019
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Я поставила бы оценку пять доктору Харитоновой за первый прием. Консультацией мы остались довольны. Врач помогла нам на данном этапе, т.е она посмотрела анализы​, провела осмотр мужу, проконсультировала нас и дала рекомендации. А результаты буду видны только после лечения. Диагноз она пока не поставила, т.к на этом этапе пока рано делать какие-то выводы. Она дала лишь рекомендации и направление на дополнительное обследование. Мне все было понятно. Татьяна Вячеславовна ответила на все поставленные вопросы Если я ее о чем-то спрашивала, то она все мне поясняла. Если нужно, то она скажет как лучше поступить, что лучше сделать, а что не стоит. Причем все было очень подробно. Она выписала некоторые лекарства, сказала мужу их пропить, и если, волнующие симптомы не пройдут, то снова записываться к ней за дальнейшими исследованиями. По времени мы общались с ней достаточно долго, т.к в тот день мы были у нее последними пациентами. Она абсолютно не торопилась. Не было никакой суетливости с ее стороны, напротив. она спокойно нас выслушала, спокойно все объяснила. Я пока естественно не могу ничего сказать насколько корректно назначено ее лечение, но в целом, как гастроэнтеролог Татьяна Вячеславовна мне понравилась.
Приём был в апреле 2019
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
На приеме у Татьяны Вячеславовны я была в первый раз. Доктора и медицинский центр, где она принимает, я нашла через сайт ПроДокторов. Харитонова - хороший врач. Я и раньше об этом знала, а еще и по отзывам пациентов посмотрела.
Мой визит к ней прошел отлично. Она помогла мне разобраться с моей проблемой. Я обратилась с конкретным вопросом по здоровью. Просто другие врачи, у которых я раньше была, не объяснили мне мой диагноз. А она подробно рассказала, что и от чего бывает, как это лечить, почему эта проблема у меня возникла. Сказала, что все не так страшно, как кажется, назначила мне лечение. Сегодня я приступлю к выполнению рекомендаций доктора. Я могу рекомендовать Татьяну Вячеславовну
как отличного гастроэнтеролога, корректного, вежливого человека. У нее на приеме чувствуешь себя комфортно. Мне нравится, что она не только назначает лечение, но и все подробно объясняет. Это очень хорошо и приятно, когда врач все рассказывает о твоей болезни и тебе не нужно искать информацию в интернете. Хорошо, когда тебе все объясняют: какие лекарства назначены, почему именно такие препараты, как их принимать, какие побочные эффекты могут быть и что делать, если возникнут. Кроме того, Татьяна Вячеславовна сказала мне, если у меня будут вопросы по приему лекарств, или возникнет "побочка", сразу звонить ей на мобильный. Я решила, что буду лечиться под ее наблюдением.
Приём был в марте 2019
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Калинина, д. 6а
Очень хороший доктор! Добрый, внимательный специалист. Досконально разобралась в моём вопросе, всё мне рассказала, объяснила. Если по ходу беседы у меня возникали вопросы, она с готовностью на них отвечала. Культурная, воспитанная, очень приятная в общении женщина. Лечение назначила, на мой взгляд, очень грамотное. Во всяком случае, мне стало лучше уже на следующий день приёма препаратов. С удовольствием порекомендую её услуги своим близким.
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита
Приём был в июле 2018