Иваница Григорий Викторович Королёв

к.м.н.

Иваница Григорий Викторович, Королёв: кардиолог, врач узи, терапевт, функциональный диагност, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (964) 594-11-52.

Обновлено 27.08.2024

ул. Калининградская, 15
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2500₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 964 594-11-52
ул. Станционная, д. 20

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)

«Центр Эндокринологии»

Цены на услуги

ул. Калининградская, 15
Обновлено клиникой 12.09.24
Кардиология
B01.015.001 Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный (КМН)
B01.015.002 Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный (КМН)
B01.015.001 Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный (расширенный)
Помощь на дому
B01.047.001, A12.10.001, A05.10.004 Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный, ЭКГ, расшифровка (на дому, в пределах города Королев, КМН)
B01.015.001 Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный (на дому, в пределах города Королев, КМН)
B01.015.001, A12.10.001, A05.10.004 Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный, ЭКГ, расшифровка (на дому, в пределах г. Королев, КМН)
B01.047.001 Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный (на дому, в пределах города Королев, КМН)
Терапия, ревматология
B01.047.001 Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный (медицинское освидетельствование)
B01.047.001 Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный (КМН)
B01.047.002 Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный (КМН)
A04.10.002 Эхокардиография (детям до 7 лет)
A04.10.002 Эхокардиография
A04.30.011 Дистанционная расшифровка, описание и интерпретация данных ультразвуковых исследований (запись исследования на электронный носитель)
Функциональная диагностика
A12.09.001.003 Флоуметрия дыхания (исследование функции внешнего дыхания, спирометрия, спирография)
A05.10.006 Регистрация электрокардиограммы (снятие ЭКГ без описания)
A02.12.002.001 Суточное мониторирование артериального давления (холтер -АД)
A05.10.008 Холтеровское мониторирование сердечного ритма (в течение двух суток, холтер-ЭКГ)
A05.10.008 Холтеровское мониторирование сердечного ритма (в течение одних суток, холтер-ЭКГ)
A12.10.001 Электрокардиография с физической нагрузкой (ЭКГ покоя, ЭКГ после физической нагрузки - 20 приседаний, ЭКГ через 3 минуты после отдыха)
A05.10.006, A05.10.004 Регистрация электрокардиограммы, расшифровка, описание электрокардиографических данных (ЭКГ)

К Григорию Викторовичу я обратилась в первый раз, нашла специалиста на портале "ПроДокторов".
Понравилось
На приеме мне все понравилось, считаю, что Иваница Г.В. - хороший, внимательный и заботливый доктор. Он выписал лечение и выдал рекомендации касательно того, что необходимо делать дальше. Я обратилась к специалисту по поводу давления. С собой приносила результат ЭКГ и выписку из больницы, там были все анализы. Врач их изучил и обо всем рассказал. Также на приеме он провел осмотр, измерил давление и сделал все, как положено. Специалист определил проблему. Лечение у меня уже было, он сказал его оставить и еще дополнительно сдать кровь, а с результатами посетить эндокринолога. Специалист дал понять, что по его профилю особо проблем нет, тут больше с щитовидной железой. По моему мнению, времени на консультации было уделено вполне достаточно, она длилась минут 45. Информацию доктор доносил доступно и понятно, также он составил план и все распечатал. На мой взгляд, Иваница Григория Викторовича, конечно, можно посоветовать другим людям! При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Посетила Иваницу Григория Викторовича впервые. Нашла специалиста через сайт «ПроДокторов», во время поиска ориентировалась на отзывы и местоположение приема. В кабинете присутствовали одноразовые материалы.
Понравилось
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Он начался без задержек, продолжался где-то полчаса, и этого хватило. За это время мы с ним все обсудили. Обратилась к специалисту из-за давления на фоне беременности. Доктор провел обследования, а именно поставил СМАД и холтер. По их результатам врач подобрал план лечения. Доктор выписал витамины, поскольку препараты в моем случае нельзя принимать. Отмечу, что я выполняю его назначения и чувствую себя нормально. Григорий Викторович ответил на вопросы, при этом не использовал сложных терминов. Специалист подробно объяснил, мне все было понятно. Помимо этого, врач сделал УЗИ сердца. Во время процедуры он комментировал процесс и показывал экран. Заключение я получила сразу на руки, также он расшифровала его. На мой взгляд, что Григорий Викторович тщательно провел обследование, буквально со всех сторон. По моему мнению, доктор разговаривал со мной спокойно, тихо и внимательно. Думаю, что специалист располагает к себе. Ранее я обращалась к другому кардиологу, который просто молча ставил СМАД и даже не объяснил для чего это делается. Этот же доктор все рассказал. Считаю, что разница колоссальная. Порекомендую врача своим и вернусь снова в случае необходимости.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Обратился к Иванице Григорию Викторовичу впервые. Узнал о нем через интернет. Обычно я делаю УЗИ в другой клинике, в этот раз нужно было срочно провести процедуру, поэтому записался на прием через интернет, что оказалось очень удобно. В кабинете присутствовали одноразовые материалы. Не могу оценить эффективность терапии, поскольку прохожу лечение в другом месте.
Понравилось
Прием очень понравился, все прошло успешно. Он начался вовремя, сколько точно продлился не знаю, но примерно минут 10-15, и этого было более чем достаточно. Обратился к специалисту, чтобы сделать УЗИ сердца. В результате, Григорий Викторович оказался еще кардиологом. После обследования врач все рассказал. Отмечу, что экран я видел много раз и считаю, что там нет ничего интересного. В итоге, с Иваницей Г.В. мы обсудили все, что было написано в заключении. В результате, доктор сказал, что у меня все нормально. Как мне показалось, что у доктора деловая и обычная манера общения. Врач ответил абсолютно на все вопросы, при этом не использовал сложных терминов, мне все было и так понятно. На мой взгляд, Григорий Викторович — доброжелательный специалист и молодец. В работе доктора я не заметил спешки. По моему мнению, врач смог расположить к себе и выполнил свою работу нормально. Порекомендую его своим знакомым и надеюсь, что не будет необходимости приходить снова.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
В другой клинике неверно поставили диагноз, а точнее, просто не читали ленту после ЭКГ, а написали от балды. Было принято решение сделать УЗИ сердца, так как были сомнения. Перед УЗИ на приеме дали почитать ЭКГ, на что врач спросил: "Вам что, заключение писала уборщица?" Решили также сделать УЗИ сосудов уже в "НДЦ", где нам и порекомендовали обратиться к Иваница Г. В
Понравилось
Мы с мамой в глубоком восторге! Врач встретил как родных людей, добрая искренняя улыбка, внимательный к деталям и, самое важное, профессиональная помощь, грамотные рекомендации по лечению. Очень благодарна, мама счастлива!
Не понравилось
____
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Спасибо Вам, очень приятно получить такой душевный отзыв о работе наших специалистов. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем!

С уважением,
"Национальный диагностический центр".
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Обратилась к Иванице Григорию Викторовичу в первый раз, его мне посоветовала знакомая.
Понравилось
Иваница Г.В. оставил хорошее впечатление. Визит начался даже раньше на 5 минут. Не могу сказать, сколько он длился, но времени было достаточно и мы все успели. Спешки не возникало, врач никуда не отходил и ни на что не отвлекался. Я считаю, доктор вызывал доверие. Я пришла к нему как к кардиологу. С собой приносила результаты обследований, как те, что проходила ранее, так и новые, специалист все проверил. Врач дал рекомендации, составил список того, что нужно употреблять, а от чего следует отказаться. Он не использовал в речи сложных медицинских терминов, по крайней мере, мне все было доступно и понятно. Вопросов к доктору не осталось. Конечно, я посещу Григория Викторовича снова при необходимости. Думаю, этого специалиста можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
К доктору Иваница мы пришли первый раз. Врача я выбирала по отзывам, так как нужно было, чтобы с первого раза назначили лечение и сделали УЗИ.
Понравилось
Я сопровождала на приём свою маму. Могу сказать, что всё устроило, мы и повторно пойдём к этому врачу. Обратились, потому что у мамы постоянно болело сердце. Григорий Викторович сделал УЗИ, исключил определённые болезни, которые это исследование может выявить. Всё оказалось хорошо, поэтому он направил на КТ. Мы его сделали, показало, что там не всё в порядке. Считаю, что доктор чётко сделал то, что даже не предложили в больнице, хотя могли бы дать пошаговые инструкции. Отмечу, что врач всё проводил аккуратно, мама не почувствовала никакого дискомфорта. Иваница Г.В. оставил некоторые препараты из тех, которыми ранее пользовались, но изменил дозировки и ещё добавил некоторые лекарства. Мы только приступили, но вроде как помогает. По моему мнению, Григорий Викторович очень вежливый, добрый и приятный. Не было такого, что мама сама всё рассказывала, а врач только кивал головой. Иваница Г.В. расспрашивал, когда болит сердце, уточнил про давление. Он всё узнавал и выстраивал для себя картину. Доктор объяснял всё понятно, без терминов и отвечал на вопросы. Но в основном моя мама слушала его, потому что врач рассказывал и показывал. Приём начался вовремя и продлился минут 30 точно.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и хорошего настроения!
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Обратился к доктору с проблемой высокого давления. Доктор Иваница Г. В. после первого приёма назначил препараты (очень по доступной цене) и дополнительное обследование. После нескольких дней приёма давление стало приходить в норму. Самочувствие улучшилось. Очень профессиональное и деликатное отношение к пациенту. Рекомендую доктора Иваницу Г. В.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно, здоровья Вам!
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
К Григорию Викторовичу я обратилась в первый раз, нашла его по отзывам в интернете. Я думаю, что сейчас о результатах лечения говорить пока рано.
Понравилось
На приеме мне все понравилось, я считаю, что Иваница Г.В. - хороший доктор. Я обратилась к специалисту по поводу повышенного давления. С собой я приносила результаты анализов, дело в том, что к кардиологу меня направил невролог. Григорий Викторович изучил все исследования и назначил сдать дополнительные, он объяснил, что и для чего необходимо. Также врач провел осмотр, измерил давление и послушал меня. На данный момент проблему он выявил не до конца, мне необходимо прийти к нему повторно с результатами анализов. Специалист назначил мне предварительное лечение, он объяснил действия препаратов, расписал их дозировки и время приема. По моему мнению, это хороший доктор, я считаю, что он внимательный, располагает к себе по общению и заинтересован в оказании помощи пациенту. Я ждала, пока начнется прием, наверное, минут 15-20, однако для меня это было некритично. Мне кажется, что времени на консультации доктор уделил достаточно, спешки я не заметила. На мой взгляд, Иваница Григория Викторовича, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Впечатления от приёма только позитивные. Доктор подробно осмотрел мои обследования, причём не только заключения. Провёл тщательный осмотр, ответил на все мои вопросы, не торопил, что для меня важно. Дал общие рекомендации и назначил лечение.
Понравилось
Отношение к пациенту.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Несколько лет наблюдаюсь у этого специалиста. Высококвалифицированный специалист и внимательный доктор. Очень рада, что такие специалисты работают в Королёве.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, доходчивое объяснение, исчерпывающие ответы.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
К доктору Иваница Григорию Викторовичу я обратился в первый раз. Данного специалиста мне посоветовал мой сын.
Понравилось
Мне все понравилось, и, на мой взгляд, прием прошел отлично. Григорий Викторович - очень хороший и вежливый доктор, мастер своего дела. Я очень доволен его работой! Отмечу, что врач не использовал непонятных медицинских терминов. К специалисту я обратился, поскольку у меня как будто прихватило сердце. Никаких обследований перед визитом я не проходил, ничего с собой не брал и, можно сказать, ранее никогда не ходил к врачам, но в данном случае пришлось. На приеме доктор Иваница послушал меня, все показал, рассказал, как нужно жить дальше, а также выписал таблетки, которые я сейчас принимаю. Через неделю я буду обращаться к данному специалисту повторно. Визит начался минута в минуту и продолжался приблизительно час с учетом того, что доктор все проверил, пальпировал, повертел. Я обязательно порекомендую врача Иваница моим знакомым при необходимости и уже посоветовал.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
В 2011 году проходила обследование в госпитале. Григорий Викторович - лечащий врач. Очень понравилось отношение, ответственный, внимательный, доброжелательный. Узнала новое место работы и обратилась к Григорию Викторовичу за помощью. Лучший доктор!
Понравилось
Лучшие слова, которые существуют.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
У меня болело сердце. Мне поставили холтер и потом сняли через 10 дней. Мне расшифровали результат, и результат получился хороший. Отличный врач. Супер, мне всё понравилось.
Понравилось
Отличный врач, мне всё понравилось.
Не понравилось
Никаких недостатков нет. Хороший врач.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Хочу поблагодарить медицинский центр "НДЦ" за прекрасного доктора кардиолога Иваница Григория Викторовича. У меня возникли большие проблемы со здоровьем — Григорий Викторович выслушал все мои жалобы, внимательно просмотрел все предыдущие выписки. И самое главное, доктор сразу на месте мне сделал все необходимые обследования (УЗИ сердца, ЭКГ, функция внешнего дыхания). После обследования было назначено лечение и повторный визит по окончании лечебного курса. Хочется отметить сам медицинский центр и его медперсонал, очень добрая и приятная обстановка!
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Пришла на прием к доктору Иванице Г. В. - доктор очень внимательный, качественно провёл УЗИ сердца, проконсультировал. Доктор очень хороший. Всем советую обращаться, как к кардиологу.
Понравилось
Все понравилось. Прием и врач.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Я обратилась с давлением, сделала ЭхоКГ. Врач очень внимательно выслушал и ответил на все вопросы. Я очень довольна. Рекомендую всем.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
К врачу обращаюсь не в первый раз. В данный момент обратилась с целью наблюдения, коррекции лечения.
Понравилось
Понравилась внимательность доктора, его умение слушать. И конечно же профессионализм.
Не понравилось
Понравилось всё.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Заболело сердце, обратился в клинику. Доктор грамотный и квалифицированный, знает своё дело. Сделали УЗИ, ЭХО сердца, провёл консультацию. Спасибо.
Понравилось
Все понравилось. Клиника чистая, персонал приветливый.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Ребёнку ставили порок. Каждый год обследование проходили. Пришли на очередной осмотр, и доктор нас порадовал, у ребёнка все хорошо.
Понравилось
Внимательный, терпеливый, замечательно все сделал!
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
31 год. Периодически скачет давление. При диспансеризации никаких проблем с сердцем не выявлено. По рекомендации друзей и по отзывам решила обратиться к этому врачу. Первый врач, который в выписке написал действительно то, что было озвучено и оговорено. Внимателен, корректен, на все вопросы получен ответ. Назначенным лечением осталась довольна.
Понравилось
Все в целом.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Обратился к Григорию Ивановичу по рекомендации коллег. Как врач-терапевт очень понравился. Назначил лечение по моей проблеме и дал ценные рекомендации на будущее.
Понравилось
Внимательность, манера общения, качество приёма.
Не понравилось
Недостатков на данный момент не обнаружил.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
После перенесенного ковида начались проблемы с сердцем. Выбор клиники и доктора был достаточно тщательный. Хотелось сделать УЗИ сердца на хорошем оборудовании и у хорошего специалиста. Выбрали клинику НДЦ на Калининградской улице, которая отвечала всем нашим требованиям и предлагала цены ниже, чем в большинстве платных клиник города. Записывались именно к этому специалисту. Врач высшей категории, УЗИст и кардиолог с большим стажем оправдал все наши ожидания. Обследование проведено, заключение четкое. Хочу выразить благодарность и рекомендовать доктора будущим пациентам. На приеме были вдвоем с мужем.
Понравилось
Качественно, грамотное заключение, цена обследования.
Медицинский центр «НДЦ» на Калининградской-ул. Калининградская, 15
Хороший врач, внимательный и высококвалифицированный. Оценивает состояние пациента не только с узкоспециальной, кардиологической точки зрения. Готова его рекомендовать.
Клиника «CMD» на 1-м Советском-1-й Советский переулок, д. 19