Лапшина Наталья Андреевна Королёв

Лапшина Наталья Андреевна, Королёв: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (495) 182-70-54.

Обновлено 19.11.2020

ул. Циолковского, д. 7
Терапевт (от 18 лет) — от 3000₽
+7 495 182-70-54

Институт повышения квалификации ФМБА
Институт повышения квалификации ФМБА
Функциональная диагностика
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

«Актуальные вопросы кардиологии в первичном звене здравоохранения», Московский государственный медико-стоматологический университет
«Доклиническая диагностика и ранняя профилактика основных заболеваний сердечно-сосудистой системы», Российская медицинская академия последипломного образования
«Функциональные методы диагностики в кардиологии», Московский государственный медико-стоматологический университет
«Базовая сердечно-легочная реанимация у взрослых. Оказание первой помощи при обструкции дыхательных путей», 2017 Центр симуляционного обучения

Цены на услуги

Клиника «Медика Менте» на Циолковского
ул. Циолковского, д. 7
Обновлено клиникой 13.09.24
Выезды на дом
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный на дому по г. Королев
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный на дому по г. Королев: мкр. Болшево, мкр. Юбилейный, мкр. Текстильщик, мкр. Первомайский
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный на дому по г. Щелково, Ивантеевка, Пушкино, Мытищи
ПРИЕМЫ
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта к.м.н., зав.отделением, высшей категории, ведущего специалиста пациента младше 60 лет первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта к.м.н., зав.отделением, высшей категории, ведущего специалиста повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта к.м.н., зав.отделением, высшей категории, ведущего специалиста пациента старше 60 лет первичный

Обследование Ужасно
Эффективность лечения Ужасно
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Ужасно
Посоветуете ли врача? Никогда

Специально пошла в платную клинику за ответственным врачом, оказалось еще хуже, чем в обычной.
Понравилось
Вежливый врач.
Не понравилось
Наталья Андреевна Лапшина назначила, как я поняла, совершенно неправильное лечение. Обратилась к другому врачу, который, изучив анализы​, ужаснулся, что мне выписали сильнейший антибиотик абсолютно без надобности! Если бы стала принимать, могла бы искалечить свой организм. Поняла с его слов, что проблема была в недостатке витаминов! Врач, который делает все на скорую руку. Пошла к ней, начитавшись положительных отзывов на сайте клиники. Никогда не пишу негативные отзывы, но в таком случае считаю необходимым предостеречь людей от последствий такого "лечения".
Клиника «Медика Менте» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 7