Парванян Артур Георгиевич Королёв

Специалист со средним медицинским образованием

Парванян Артур Георгиевич, Королёв: массажист, инструктор лфк, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 26.04.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Станционная, д. 20

1991
Сестринское дело
Международный Центр Профессионального Образования
Медицинский массаж

ЧОУ ДПО «Институт профессионального массажа», «Медицинский массаж»
Ongs Thai Massage Scool, «Aroma Therapy Massage (Аромамассаж)»
International Thai Massage School (ITMschool), «Основы тайского массажа»
ЧОУ ДПО «Институт профессионального массажа», «Постизометрическая релаксация мышц (ПИР)»
Ongs Thai Massage Scool, «Table massage (Техники тайского массажа на массажном столе)»
Школа современного массажа, «Антицеллюлитный массаж»
МИРК им. З.М. Никифоровой, профессиональная переподготовка «Медицинский массаж»
RockTape , «Fascial Movement Taping (Курсы кинезотейпирования) / FMT BASIC + PERFORMENCE (Фасциальное тейпирование)»
«Медицинский массаж и кинезотерапия в вертеброневрологии»

1.5

Понравилось
В целом, к доктору Парваняну я обратилась впервые, но все прошло хорошо и он помог мне справится с проблемой. На данный момент мне было проведено пока 2 сеанса массажа, но я планирую продолжать курс. Свои выводы Артур Георгиевич делал при проведении осмотра, а также у меня были некоторые анализы и результаты магнитно-резонансной томографии в базе, потому что ранее я уже была в этой клинике. Мне показалось, что ко мне было проявлено очень хорошее отношение и доктор мне понравился. Сейчас я чувствую себя лучше и во время манипуляций врача не испытывала болезненных ощущений. Кроме того, он предоставил мне дополнительные рекомендации в виде комплекса упражнений, которые я выполняю. Я обратилась к нему потому, что меня беспокоили боли в спине, но доктор обо всем этом рассказал, поэтому в этом плане все было хорошо. Я буду рекомендовать данного специалиста другим людям. Артур Георгиевич сказал, что по большому счету эти упражнения и помогут решить мой вопрос. В общем-то, он произвел впечатление очень внимательного доктора.
«Ниармедик» на Боткинском-2-й Боткинский проезд, д. 8